Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51 2021-08-10 20:23:29

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

Анон вроде бы и понимает, что в той форме, в которой он существует сейчас, вряд ли можно увлечь собой противоположный пол. Но когда убеждается в этом на деле, то все равно расстраивается.

Вот бы пришёл он - большой и сильный - и сказал: анон, а ты классный. Просто немного сломался. Я помогу тебе починиться. А пока иди на ручки.

Но никому не нужна на ручках депрессивная инфантильная туша подсракулетнего анона, который все ещё не знает, кем хочет стать, когда вырастет.

#52 2021-08-10 21:40:21

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

Как будто про себя читаю.
Не знаю, что сказать. Может, все будет хорошо...
Но...

#53 2021-08-11 00:10:10

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

Анон пишет:

Как будто про себя читаю.
Не знаю, что сказать. Может, все будет хорошо...
Но...

Я буду верить в чудо - просто так, из ниоткуда (с)


Уже не раз анон замечал, что его желания поступают в мироздание как будто через испорченный телефон.

Чтобы далеко не ходить: сегодня вечером вместо признания романтического анон получил признание в любви...к БДСМ. Да, от того самого знакомого. Вечер перестаёт быть томным, огорчился анон и попытался отшутиться и шлангануть. Ага, хер там. Тогда анон удивленно поинтересовался, а зачем, собственно, его про это информируют? В ответ он услышал, что вот хочется поговорить с кем-то о сокровенном, а не с кем. А анон похож на Госпожу весь такой хороший и располагает к себе. Хороший анон слегка подохуел и написал: эээ, сорян, бро, но такие вещи я обычно обсуждаю только в отношениях. Пардоне муа, не хотел обидеть, ответил знакомый и отвальсировал в закат.

#романтикакоторуюмызаслужили

#54 2021-08-11 08:48:56

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

Тот самый знакомый настроился на вирт и на пошлое, простигосподи.
Бывает, чо

Отредактировано (2021-08-11 08:51:17)

#55 2021-08-11 10:35:06

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

Анон пишет:

Тот самый знакомый настроился на вирт и на пошлое, простигосподи.
Бывает, чо

Тогда ему в тиндер или ещё куда-нибудь. А у анона ТДО и внезапный хуй в чате нанесёт ему моральную травму.

#56 2021-08-12 20:54:23

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

- Вы депрессию лечите?
- Нет, показываем.
- Красивое.

Итак, весь день лило и анон не выходил в наружу. Анон лежал, но хотел бы лежать ещё сильнее. И дольше. Желательно до утра, и весь завтрашний день, и все выходные, и чтобы непременно дождь с грозой. Анон любит убегать от реальности в сон, но во сне снится то, от чего он бежит, и анон просыпается уставшим.

#57 2021-08-16 01:03:53

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

Сегодня анон удержался и не сделал глупость.

Хоть и был в хреновой форме. Хотя долго прокручивал глупость в голове, выторговывая у себя аргументы в пользу глупости, один другого краше. Как насчёт козырного "лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном?" Нет, анон. Ты с вероятностью 99% пожалеешь о сделанном. Но дело даже не в этом - в конце концов, мало ли о чем я жалел. Важнее другое.

Скажем, есть у тебя болячка на видном месте. Можно расковырять болячку, а можно оставить так. Если выбрать первое, то болячка покровит, потом будет долго заживать и, возможно, останется след. Дефект, который и ты видишь, и другим заметно. А если не трогать, то пройдёт быстро и бесследно.

Я не хочу дефект.

Хотя...
Может, это ни фига не здравый смысл?
Может, я просто трус.
Может, это гордыня.
Может, у меня нет сил.
И если бы оно сложилось как-то само собой...
Может, я сделаю глупость завтра.


Но сегодня я не сделал глупость.

#58 2021-10-18 22:32:52

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

А что, лето уже закончилось?

#59 2021-10-22 03:09:31

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

Пожалуй, анон слегка запоздал с сочинением "как анон проебал лето". Но раз лето закончилось, стоит отредактировать название дневника. Тем более что новое куда точней отражает реальность. Или оно слишком оптимистично? Почему "проёбывает", а не уже проебал? Откуда уверенность, что впереди ещё много счастливых лет проебаторства? Может, все закончится уже завтра. Никто не знает.

#60 2021-10-22 21:41:38

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

Все, что меня не убивает, мутирует и пробует снова.

#61 2021-10-28 21:28:45

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

Я себя недооценивал. Я могу ещё хуже.
Давеча к сюрпризам с суставами присоединился какой-то потусторонний звон в башке. И теперь моя фляга свистит в самом прямом смысле.
А можно анону пажалусто просто исчезнуть, без предварительных спецэффектов?
Хотя вариант внезапного чудесного исцеления кукухи и просветления всего анона меня устроит больше (ну просто чтобы у мироздания был выбор).

#62 2021-10-29 02:05:33

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

Анон лежит, болеет ушами и головой и изо всех сил тебе сочувствует. Мироздание, пошли анону просветление! Пусть он проебывает все сезоны радостно и с удовольствием, а не вот это вот все.

#63 2021-10-30 01:34:38

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

Спасибо, анончик. Будь здоров - ушами, головой и всем остальным тоже.

Разваливаться, оказывается, неприятно. Хотя организм можно понять. Он все-таки создан для шевеления и превозмогания, а не лежания и прочей деградации. Хотя кого-то и шевеление не спасает, чо уж. А зачем мне вообще здоровье и силы, если я испытываю отвращение к необходимости жить?Выживать, суетиться, стрессовать - ради чего?

Не, бывают у анона и хорошие моменты, хоть и редко. Светит солнце, возникает иллюзия, что анон может быть счастлив, что все вот-вот наладится, другие триггеры... Каким-то образом нейромедиаторы ненадолго выдают анону хорошего настроения и сил. И что? И все, блять. Анон просто не знает, что со всем этим щастьем делать. Искусственная, бесполезная радость, вызванная не реальными позитивными переменами, а самообманом и внезапно удачным сочетанием биохимических факторов.

#64 2021-10-30 15:16:21

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

Короче. Анону нужно исключить у себя одну пиздецому. Анон непозволительно долго это откладывал, потому что дико, отчаянно ссыт, но больше тянуть нельзя. Если все сложится, сегодня анон будет знать.

#65 2021-12-02 19:14:36

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

Январь: проёбано
Февраль: проёбано
Март: проёбано
Апрель: проёбано
Май: проёбано
Июнь: проёбано
Июль: проёбано
Август: проёбано
Сентябрь: проёбано
Октябрь: проёбано
Ноябрь: проёбано
Декабрь: в процессе

#66 2021-12-02 20:25:30

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

анончик, а что у тебя со здоровьем?

#67 2021-12-31 15:36:30

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

Анон пишет:

анончик, а что у тебя со здоровьем?

Скорее жив, анончик. Спасибо!

По крайней мере одну пиздецому я исключил.
Что, впрочем, не мешает мне оставаться канцерофобом и заниматься самогипердиагностикой по гуглу.

Итоги года, говорите? Итоги года уже сами подвели меня.

Давеча пытался позагоняться на тему, что встречу НГ один, но напомнил себе, что никому не был нужен предыдущие 364 дня, так почему последний должен чем-то отличаться? И сразу как-то попустило.

Вчера сварил ингредиенты для оливье и даже есть шанс, что они превратятся в салат. Который я сожру единорыльно, запивая игристым, а потом выйду на балкон смотреть бесплатное салют-шоу, которое приготовят мне соседи.

#68 2021-12-31 16:24:36

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

Анон, если соскучишься за общением, приходи в новогодние гуляния. С наступающим тебя, пусть здоровье будет железобетонным, финансы - неисчерпаемыми, а настроение выше самой высокой ёлки в лесу!
:newyear:

#69 2021-12-31 17:55:19

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

Жил бы ты в Украине, анон, я бы тебе купил билет к нам и напоил оливье)

#70 2021-12-31 23:20:32

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

Спасибо, милые аноны.

В последний момент я дико заленился делать салат. Нахуя он вообще был нужен? Я бездумно поддался всеобщей праздничной атмосфере. Но картошка, морковь и яйца укоризненно взирали на меня из холодильника. Сука, всем своим видом говорили они. Сука, сказал я, доставая нож, и да начнётся крошево. Оливье получился вкусным. С тремя видами мясных изделий. Обычно я не люблю собственную стряпню, но салат и правда удался. Жаль, кроме меня никто об этом не узнает. А я, похоже, буду жрать его как минимум еще три дня.

#71 2022-02-17 10:43:25

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

Я - кто рано встаёт, тому бог подаёт! Бог - на вот, держи шум в башке и приступ тревоги. Хотел сразу ныть, но начну что ли с хорошего. Для разнообразия. А хорошее заключается в том, что пока анон впадал в кому, до весны внезапно осталось 12 дней. Ну, до календарной. А там и до лета рукой подать. Не то чтобы это что-то глобально изменит в жизни анона, но ему будет разблокирована опция "гулять" дальше ближайшей пятерочки.

В остальном - обломов mode on. Режим безбожно похерен. Пропитание заканчивается, мусор - наоборот. Надо бы выбраться наружу, но в наруже активно наступает весна: гнуснейшим образом течёт сверху и снизу и добраться до ближайшей помойки - уже нехилый такой паркур. А анону надо посетить несколько мест. Есть, правда, второй вариант: сказать - да и похуй, перевернуться на бок и лежать дальше. Он вдохновляет куда больше - не надо скакать по тающему говнищу и суетиться, обслуживая свое безрадостное существование. Но здравый смысл напоминает, что и позже анону вряд ли захочется выйти. Дилемма.

#72 2022-05-02 17:03:22

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

Мы двигались в прекрасное далеко, но попали в хуевое поближе.

#73 2023-11-06 13:07:20

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

Анончик, в теме Обсуждения безблогов начался флешмоб любви к безблогам. Потому я пришел сказать, что очень люблю твой бблог, и надеюсь, что у тебя все хорошо, насколько это возможно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума