Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-06-13 20:25:35

Анон

Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

А вы заметили, что уже как-то перестало волновать, просираешь ты лето или нет?

Отредактировано (2021-10-22 01:54:52)

#2 2021-06-13 20:58:40

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

Да... Строго похуй

#3 2021-06-13 22:39:37

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

Анон пишет:

Да... Строго похуй

Воооооот!

А ведь прошлым летом я думал, что нельзя просрать лето сильней. Но наступило это. Посудите сома:

- вместо похудения к лету, разжирел к лету
- самые погожие деньки пропердел в диван дома
- ни разу не жрал шашлыка
- социализация: ноль целых ноль десятых
- разговнение пространства: пфф. Зато жгу благовония - вокруг срач, но хоть пахнет приятно.

Итак, успешно проёбано пол-июня. Велл дан! Так держать! Горжусь собой! *слеза умиления"

#4 2021-06-14 18:55:01

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

Вчера вечером обожрался. Утром испытал пищевое похмелье. Ну как утром - проснулся около 3 пи эм. Встал не сразу... В моем случае можно не вставать вообще, но надо накормить свое вместилище тлена и уныния салатом и закинуть в него горсть бадов, чтобы оно, вместилище, согласилось вывозить все это ещё какое-то время.

#5 2021-06-14 22:08:09

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

Мне - до жопы лет. Внутри - радиоактивные завалы травм детства, негативного взрослого опыта, экзистенциальная пустота и прочий безотрадный Чернобыль. Как только начинает казаться, что я подлечил одну ебанину, другая просит подержать ее пиво.

Короче, спустя много лет бесполезных метаний, я пришёл к выводу, что все это адское месиво проще сжечь, чем разгрести. Минутой позже случился второй инсайт: ну и хуле теперь? На том и стою.

#6 2021-06-15 18:07:28

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

Так больше продолжаться не может. Но продолжится.

Выписал себе 5-HTP. Чудо-средство обещает синтезировать в аноне серотонин, снизить аппетит и улучшить сон. За 4 дня приёма не замечено ни первого, ни второго. Но дозировка маленькая, как и срок приёма.

#7 2021-06-16 15:07:16

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

На днях я остановился у маленькой деревянной церкви. Не специально: просто шёл, и вдруг во мне как будто закончилось топливо. Тающее закатное солнце мягко подсвечивало кресты на куполах. Раз уж так совпало, я решил обратиться к Богу. С Богом я в статусе "все сложно". Да и что сказать? Из меня вышло: "Господи...не вывожу. Не получается ничего. Отдаю волю свою в твои руки... Помилуй... Вразуми..."

Глас свыше последовал тут же.

- Пфф... Да ты кому угодно готов волю отдать, лишь бы самому не решать ничего. Потом ещё и ныть будешь, что моя воля не устраивает. Я, знаешь ли, не любитель полумер: вразумлю так, что мало не покажется. Ступай от греха подальше. Не готов ты еще принять мою волю.

Но меня не провести: мама, тебе голоса не давали!

#8 2021-06-16 21:56:09

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

А кто это у нас сегодня встал до обеда? Выпинал себя в наружу и набродил 13к шагов? Купил удачный недорогой консилер для адских кругов (3, 4 и 5 по Данте)? Закинулся клубникой и черешней? Скажите, как его зовут? *музыка из Буратино*

Спонсор сегодняшнего дня - нормальное настроение. Купи нормальное настроение и получи тревожность и чувство вины в подарок!

#9 2021-06-17 18:46:13

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

"Тебе не хочется никого видеть, ни с кем говорить, не хочется ни думать, ни выходить, ни двигаться.

В какой-то день, подобный этому, чуть позже, чуть раньше, ты без удивления обнаруживаешь, что что-то не так; что, честно говоря, ты не умеешь и никогда не научишься жить".

#10 2021-06-17 18:50:42

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

Анончик. я обнять и сказать, что все как-то вывезется.
*такой же дожопылетний анон

#11 2021-06-18 00:57:40

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

Анон пишет:

Анончик. я обнять и сказать, что все как-то вывезется.
*такой же дожопылетний анон

Спасибо, добрый анон! Пусть и у тебя все вывозится!


Сегодня не выходил. А вечером вообще офигел - взял и вырубился часа на два. Эскапировать в сон - люблю, умею, практикую. Приснился какой-то сюр. Но интересный. Я ещё подумал, что из него вышел бы неплохой сценарий для какого-нибудь артхауса. Впрочем, я почти сразу благополучно его забыл.

Режим похерен, движения мало - это плохо. Кровь вяло циркулирует и густеет, мелатонин не вырабатывается, серотонин не синтезируется. Надо доставать режим из жопы и выходить в этот мир хотя бы из физиологических соображений.

#12 2021-06-21 12:28:20

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

Штош. Доброе мутро понедельника. Ещё одна неделя лета, к проёбу - гтвсь!

Два дня героически выпинывал себя в наружу, на третий - не смог. Сегодня не спал ночь из-за похеренного режима и жары. Пока принимал решение вставать или попытаться отрубиться, соседи сверху начали яростно катать по потолку железные шары, и я, пошатываясь, решил дать режиму шанс. Пока организм охуевал от такого поворота, в него залили воду, закинули горсть пилюль и скормили условно полезный завтрак. На ютубе бодрый дядька орал что-то мотивирующее, мне запомнилось "на вас и так всем похер, а вы ещё и скромный". И то правда, подумал я, и прилег. Башка чугунная и пульсирует. Не спать. Не спать. Не спать. День сам себя не просрет.

#13 2021-06-21 23:18:06

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

12к шагов в местных тропиках. Дома захотелось закинуть себя в стиралку на максимальный отжим. Надеюсь, что с ручьями пота вытопился и жир, который я усиленно запасал на случай локдауна.

#14 2021-06-21 23:31:48

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

В аноноюности бывало всякое. Однако, даже в тёмные дни анон верил в светлое будущее, для которого, впрочем, делал примерно нихуя, зато активно проебывал выданные полимеры. Порой даже в прямом смысле: анон был вполне факбл при убитой самооценке, что было весьма удобно для желающих поебать анона без смс и регистрации. С некоторыми из персонажей по-хорошему не стоило бы и срать на одной лужайке, но а хуле теперь.

"Лучшее впереди", из года в год мечтал молодой анон, стоя по колено в говне. И вот впереди давно уже наступило, а лучшее все ещё не. А говна стало где-то по шею... Тут вспомнился анекдот.

Стоят в комнате люди по шею в говне. Молчат. И вдруг один начинает орать:
- Людиии! Вы что, не видите?! Мы тонем в говне!!! Надо что-то делать, надо выбираться!!!
На что раздаётся ответ:
- Мужик, не гони волну - в рот попадает!

Мораль этого такова и больше никакова.

#15 2021-06-22 00:09:54

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

Внезапно ощутить бессмысленность всего и прежде всего самого себя. Сесть, и не мочь двинуться, и слушать разъедающую черную дыру внутри.

Господи, где ты есть?!

Ощутить, как одуряюще душный дневной воздух в комнате сменяется освежающим ночным, бежит по гудящим ногам, а из проезжающего авто доносится "до скорой встречи, до скорой встречи, моя любовь к тебе навечно..."

Спасибо, Господи.

#16 2021-06-22 02:43:30

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

Анончик, читаю тебя и не люблю-не-могу. Ты такой хороший.
*все тот же подсракулетний, хоть подписывайся как анон-подсракула))*

#17 2021-06-22 18:18:39

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

"Так или иначе придется сгореть дотла. А потом посидеть на пепелище того, чем мы себя считали раньше, и оттуда начать новый путь"

Анон-подсракула :love:

#18 2021-06-24 00:11:54

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

Что ж. Немного хуево, но бывало и хуевей, так что нормально.

Режим по-прежнему в жопе, но я продолжаю выпинывать себя в этот мир на оздоровительные прогулки, несмотря на филиал ада в Зажопинске. Обмазываюсь с ног до головы дезиком, но телу срать - оно терморегулируется, истекая потом нонстоп. Почему, почему, блядь, я просто не покрываюсь благородной испариной, как нормальные люди?

Зачем-то сожрал за ужином говно под названием "паста из морепродуктов". Ок, я промахнулся с баночкой в магазине и купил невнятное жирное месиво из майонеза и ошметков кальмара на 450 ккал. Но зачем было жрать? Фу, анон, фу.

Теперь лежу потный и прокрастинирую, а на кухне Эверест из грязной посуды, которую мне второй день лень помыть. Чистой посуды почти не осталось, и когда мне нужен какой-то предмет, я достаю и мою только его. Опять нарушаю данное себе слово не ложиться спать, не помыв посуды. Это плохо. И не только потому, что в жару посуда может завоняться, а от соседа-алкаша придут тараканы.

Впрочем, почему это плохо, я допишу после того, как помою её. И себя.

#19 2021-06-24 15:28:07

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

Про вчерашнюю посуду (да, я все-таки помыл её).

Коварство депрессии в том, что она лишает смысла практически любые твои действия и парализует волю. Она делает это не сразу, а по принципу сваренной лягушки: в один день ты просто получаешь тело в кровати, которое не может ничего.
Однако я обнаружил, что ежедневное принуждение себя к любому несложному, но нежеланному действию помогает сохранять крохотный островок воли, который а) не даст скатиться в состояние овоща б) поможет, когда воля потребуется в более серьёзной ситуации. И чем сильнее нежелание делать что-либо, тем важнее встать и сделать. Даже если ты всего лишь подметешь квадратный метр засранного пола.

Отредактировано (2021-06-24 15:29:38)

#20 2021-06-25 21:47:37

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

"Бессмысленность жизни меня бодрит", сказала как-то Хакамада.

Меня бессмысленность жизни успокаивает. Мысль о том, что на меня всем похер - освежает. Я не питателен для социума и потому ему неинтересен, что абсолютно нормально. Я плачу за это тем, что лишён ништяков социализации - от эмоциональных до чисто практических, и часто сомневаюсь, что цена стоит того.

#21 2021-06-25 23:08:29

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

Кто в жару питается половиной зернышка, то не я. Бутерброд с маслом и сыром? Дайте два. А как насчёт яичницы с луком на сале? Пригоршня кешью на легкий перекус. Яблоко. Два. Огурец. Редиска. Кажется, в морозилке оставались наггетсы...

#22 2021-06-26 21:10:12

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

Когда я перегреваюсь и мне начинает казаться, что я хотя бы чуточку лучше и "осознаннее" других, я вспоминаю, как прошёл мимо человека, завалившегося на скамейке, хотя в глубине мозга кольнуло подозрением, что он не просто прилёг отдохнуть под кайфом. Это случилось напротив моего дома. Подозрение меня не отпускало и, придя домой, я вышел на балкон и увидел, что скамейку окружила группа людей. Я ждал, пока не приехала скорая и человека, так и не пришедшего в себя, погрузили в машину. Скорая не трогалась с места ещё минут 15. Хотел бы я знать, жив ли тот человек.

#23 2021-06-26 22:55:04

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

Выживая в реальности "шаг вправо, шаг влево - вспотел", как же волшебно было прогуляться после дождя и впасть в ольфакторный экстаз от запаха мокрого асфальта и зелени.

#24 2021-06-26 23:09:32

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

Мята, бессмертник, мох,
Лютики, беладонна...
Тьма у меня домов,
Да нет у меня дома.
Утром найду в росе,
Насобираю в руку...
Тьма у меня друзей,
Да нет у меня друга.
Зелье кипит уже,
Зелье подам на ужин.
Тьма у меня мужей,
Да нет у меня мужа.
Спрячу в ладонь лицо,
Страшно? Конечно. Очень.
Тьма у меня отцов,
Да нужен один Отче.
Чтобы сказал: "Вари,
Но кинь чесночка зубочек -
Тьма у тебя внутри,
Но я о тебе забочусь!"

Отредактировано (2021-06-26 23:10:20)

#25 2021-06-27 11:15:24

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

похоже на Цветаеву...
подписка от еще одного подсраколетнего анона :3

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума