Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#26 2021-06-27 23:33:09

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

Анон пишет:

похоже на Цветаеву...
подписка от еще одного подсраколетнего анона :3

Похоже, автор как раз ей и вдохновлялся.


16к. Жара спадает, тело уже не косплеит активно тающее мороженое. Так-то лучше. Но...

Пришел с прогулки. Лёг на пол: болела спина. Болела ещё с утра, потому что анон спит на диване конструкции "прокрустово ложе". А еще из-за привычки постоянно держать осанку. В анонодетстве тренерша по худ гимнастике орала "спину прямо! сутулятся только неудачники!" и херачила жертве твёрдым кулаком промеж лопаток. Это дало свои плоды - анон до сих пор боится ссутулиться. Вдруг из кустов выпрыгнет Мариванна и как даст!

Однако анон все равно вырос неудачником. Хоть и с прямой спиной.

#27 2021-06-27 23:55:43

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

Сообщество подсраколетних))

Анон пишет:

Вари,
Но кинь чесночка зубочек

Скрытый текст

*анон-подсракула

#28 2021-06-28 01:51:33

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

Ахахах, как мило, анон-подсракула)))

Кажется, организм взбунтовался против 16к активности после двух овощных дней. Организм лежит, усиленно жрёт, терпит атаки комаров и не может встать, чтобы вымыть посуду и грязную башку, которая вообще-то должна была быть вымыта еще вчера (дай Бог здоровья создателям сухого шампуня!)

Кстати, о сухом шампуне. Как-то давно я оказался проездом в Риме. Мне не понравилось: жарко, шумно, людно, непонятно...словом, все слишком для сыча вроде меня. Ещё и депрессия в ту пору расцветала аки яблони и груши. Хотелось лишь в отель - спать и помыть голову. Однако уснуть не удалось, помыть башку тоже (тех проблемы), и я выкатился в наружу на поиски сухого шампуня. Сперва я пытался вкурить в карту, потом плюнул и пошёл интуитивно. Минут через десять, успешно заблудившись, как только я умею, я вышел к какому-то красивому амфитеатру. Он выглядел знакомо. Я стоял и таращился, пока не сообразил, что, гм, вообще-то это Колизей. Колизей был внезапен, прекрасен, в ушах играла Vivo per lei, момент был отчаянно эпичен, анон замер, анон влюбился, анон пропал. Дальше начало происходить и вовсе странное: мне как будто вставили в жопу насос и накачивали энергией. Было чувство, что город подключился ко мне или я подключился к городу, не знаю. Усталость ушла. В тот день я нагулял 10 км и нашёл, что Рим охренителен. От него фонило какой-то фундаментальностью, надёжностью, защитой. Город как будто обнимал меня, говоря - все будет хорошо. Верь. Я тут очень давно и все знаю: что было, что будет, чем сердце успокоится.

И, знаете, я верил.

#29 2021-06-28 15:34:15

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

Режим сна: ну да, ну да, пошёл я нахер.

Сонной тревожной мухой вползаю в понедельник.

Жару отключили, включили дождь.

Необходимо двигаться и нормально спать, чтобы не отскребать потом себя от дна, но я делаю все ровно наоборот.

#30 2021-06-28 23:49:07

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

Мне порой кажется, что я - как та девочка-даун, которая попросила у золотой рыбки огромный нос с бородавками, волосатые уши и огромную жопу. А на вопрос прихуевшей от результата рыбки - почему же девочка не попросила, как все, красоты, богатства или ума - искренне удивилась: "А фто, так мофно было???"

А что, так можно было? Вопрошаю я, глядя на то как живёт кто-то другой. Другой, решивший, что ему можно без очереди. Другой, которому насрать, что о нем подумают, если он то и это. Другой, который протянул руку и взял, пока анон ждал индульгенции от мироздания и штампа "одобрено" от референтной группы в голове. Другой, который по-настоящему живёт, пока я заказываю себе нос с бородавками и волосатые уши.

#31 2021-06-29 22:52:47

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

Бесят, блять, своим:

Моря вам в ленту! Пения птиц вам в ленту! Волшебной радуги всем в ленту и бабочек из задницы розового пони!

Знаете что: хуй вам всем в ленту. Не я на море? Не я в этом лесу? Мне похуй.

Не, ну я же не один такой, правда? А, да хоть бы и один.

А радугу я сегодня видел. Даже Радужищу. Радужного, мать её, исполина. Портал в Зазеркалье.

Но никому не покажу.

#32 2021-06-29 22:58:48

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

Твой стиль шикарен, анон, подписка.

#33 2021-06-29 23:48:50

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

Ого, у меня есть стиль? Я стильный анон? *танец маленьких утят*

#34 2021-06-30 17:02:37

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

Так, блэт.

Я давно не в том возрасте, когда можно не двигаться, жрать говно и не спать, но именно это я и делаю последние пару дней. Гора посуды прописалась в раковине, а алкососед наверняка уже отправил десант тараканов на разведку.

Зачем ты так себя не любишь, анон? Тебе мало того, что тебя не любят все остальные?

#35 2021-06-30 20:45:25

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

Сцена в кино.

- Не буду звонить. Я мужчина или нет???
Пауза.
- Нет (набирает номер)

#36 2021-06-30 21:19:55

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

Анон пишет:

Сцена в кино.

- Не буду звонить. Я мужчина или нет???
Пауза.
- Нет (набирает номер)

:lol:  а какое кино? Или это ты придумал?

#37 2021-06-30 23:04:26

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

Анон пишет:
Анон пишет:

Сцена в кино.

- Не буду звонить. Я мужчина или нет???
Пауза.
- Нет (набирает номер)

:lol:  а какое кино? Или это ты придумал?

Клон) Львёночек звонит Иветти.


Сегодняшний день напомнил, что недосып - это ад. На автопилоте с чугунной башкой выполз по делам. Днем не ложился, терпел, так что есть все шансы попытаться восстановить режим. Добил день говноеды наггетсами. Прости, организм, утром ты получишь свой морковный салат. Посуду, наконец, вымыл! Пол явно жаждет швабры, но ноги пока не прилипают.

- А вы знаете, как были вычищены Авгиевы конюшни?
- Шла бы ты домой, Пенелопа.


На этом торжественно объявляю первый месяц лета УСПЕШНО ПРОЁБАННЫМ!

Отредактировано (2021-06-30 23:12:26)

#38 2021-07-01 20:28:48

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

Куда себя деть и что с собой сделать, когда об этом нельзя, а не об этом - невозможно, только молчать и ждать конца, и пусть это пламя пожирает тебя изнутри, но я знаю способ, мне подсказали.

Надо пойти туда, к реке, где никто не увидит, и упасть на колени, и опустить лицо, распластаться ниц, как женщина над младенцем или как жрец на молитве, и выкопать ямку, и все ей рассказать, так многие делают, теперь-то я знаю. Потом там вырастет тростник, и станет дудочкой, и все все узнают, но это будет уже музыка, а совсем не про уши, господи, что мне уши...

Я прихожу туда, в эти заросли, никому, никому уже не найти это место, а я его помню, я раздвигаю стебли и ложусь ниц, и говорю с землей, и плачу ей о том, как жестоко меня обманули, как все, к чему я прикасаюсь, становится сияющим и драгоценным, но совершенно, совершенно бесполезным, ни съесть, ни печь растопить, ни ребенка завернуть - только смотреть, только смотреть...

И потом я лежу там без сил, и знаю, что завтра приду снова, и золотой тростник поет над моей головой.

#39 2021-07-02 15:31:16

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

Я: одинокий голубь на карнизе за окном, одиночество сволочь, одиночество сука, я не чувствую руку

Кто-то: давай с нами на дачу в Нижние Перди

Я: (так, туда ехать 2ч, удобства во дворе, придётся общаться словами через рот, компания из более чем 3 человек)
- Спасибо, но я уже запланировал пердеть в диван кое-что на эти выходные.

#40 2021-07-02 23:26:38

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

15к

Неплохо и даже хорошо. Каждый бы день так. Но у меня чугунный зад в лучших традициях Ильи Ильича. Он, кстати, плохо кончил.

Минусы прогулок на свежем (нет) воздухе:
- очень хочется жрать
- хочется спать сразу же после жрать, минуя все прочие процедуры. Натурально рубит.

Захааааар!

#41 2021-07-03 19:27:58

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

Случается, что ты сидишь в жопе месяцами. Иногда ты решаешь начать что-то с понедельника, но к среде ты уже облажался. И так раз за разом. И когда в сотый раз надо начинать все заново, хочется опустить руки навсегда. Но ты справишься. У тебя получится. Только иди. Потихоньку. С остановками. Главное - иди.

Это я сам с собой говорю)

Отредактировано (2021-07-03 19:47:27)

#42 2021-07-04 09:51:52

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

Штош, доброе воскресное мутро.

Режим окончательно пошёл по пизде. Биоскафандр перепутал день с ночью, однако ж днём ему спать западло. Поэтому держи, анон, состояние малофункционального овоща и ни в чем себе не отказывай.

Не знаю, зачем я каждый день просыпаюсь в этот мир. Подозреваю, что чисто из упрямства и любопытства. А вдруг именно сегодня явится фея-крестная, и воскликнув "блядь, анон! Так больше продолжаться не может!", превратит мой проперженный диван в ковер-самолёт, и я смогу улететь в другую реальность.

Так больше продолжаться не может, но один хуй - продолжится.

#43 2021-07-05 01:03:05

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

Прогулка 10к.
Превозмог день почти без сна.
Позагорал в солярии.
Совершенно случайно узнал про отключение ГВС (какого хера не повесили объяву???), успел намыться на неделю вперёд

Ну, неплохо.


Не пойму, есть ли эффект от 5- HTP. Хуже не стало - все, что могу сказать. Как будто немного выровнялся общий фон, но это неточно и вообще...может, это эффект плацебо. Пожалуй, стоит попробовать удвоить минимальную дозировку.

#44 2021-07-05 15:35:12

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

Питер Друкер сказал, что "самое важное и трудное — это не поиск правильного ответа, а поиск правильного вопроса". Это так.

Однако для себя поиски правильных вопросов я давно свёл к одному простому и короткому: И ЧТО?

Что если я проёбу не только лето, но и всю оставшуюся жизнь? Что если не хватит сил, мозгов и других нужных ресурсов? Молодость я и так уже почти проебал. Ок, допустим, так и случится. И что? Миру насрать. Да что там миру - насрать даже тем немногим, кому гипотетически могло бы быть не. Это не плач никомуненуженки - это стерильная констатация факта.

Время несётся с такой скоростью, что я не успеваю охуевать. Жизнь пролетит быстро. Возможно, непредсказуемо быстро, случись со мной какая-нибудь пиздецома. Ну а если Бог милует, я тупо протерплю жизнь, эскапируя в интернет, сон, еду и потреблядство. Без любви, без интереса, без смысла. И ЧТО?

И, кстати, что значит "не проебать жизнь"? Не таится ли в этом очередной самообман?

На улице мерзко грохочут чем-то, чередуя удары со скрежетом.

Гулять.

#45 2021-07-05 18:40:00

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

БДСМ

Скрытый текст

#46 2021-07-13 12:25:36

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

Я не знаю, о чем писать. Меня размазала жара и бессмысленное переползание изо дня в день. Но все же я попытаюсь не забросить этот блог, как забрасываю все остальное в своей жизни.

Проебывание лета достигло экватора, я не достиг ничего. Зато все сам. Случилась, правда, одна движуха, которая чем ближе, тем меньше вызывала во мне энтузиазма, но я подумал, что это могло бы быть для меня неплохо и полезно, отлип от дивана и вписался. И...не то чтобы я пожалел об этом, но да но все прошло немного через жопу. Хотя, несомненно, с пользой.

Вообще, типичный результат моих попыток сменить обстановку и сбежать от себя можно описать анекдотом:

- Абрам, я-таки слышала, шо ты недавно вернулся из Израиля.
- Да... Ужас, Циля, ужас!
- Шо, неужели тебе не понравился Израиль???
- Израиль мне-таки очень понравился, это я себе в Израиле не понравился!

Два дня я выходил в наружу только с целью добыть корм и неделю не мыл голову. Надо исправляться.

#47 2021-07-19 18:43:12

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

Каждый порой мечтает о том, чтобы кто-то, сильный, умный и добрый, пришел на помощь в тяжелый час. Чтобы он понял твою душу, утешил горести, сказал, что все исправимо, - и исправил. Чтобы он был надежный и всемогущий, и с ним стало исправимо и просто все, о чем мечтаешь. Чтобы он заряжал безграничной энергией, неколебимой верой, которых так не хватает человеку в борьбе с судьбой. Потому что все в жизни возможно, просто не хватает сил, или храбрости, или денег, или знания, или желания, или здоровья, и самому иногда не справиться.
Каждый мечтает порой о таком чуде. О везении. О помощи. О понимании. О всесильном и любящем друге-покровителе, который рассеет беду, отведет несчастье, с легкостью совершит невозможное. Выручит, спасет, не даст пропасть: улыбнется, ободрит, объяснит и все сделает. И все будет хорошо…
Это нужно человеку.
Поэтому я здесь.

#48 2021-08-01 23:06:20

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

Анон решил проебать остаток лета с пользой и отъехал в некоторые дали к родне, с которой имеет непростые отношения. Родня мужественно терпит анона, дали хороши и пасторальны, а вот анон себе в далях традиционно не нравится. Ему грустно и одиноко - это особенно остро ощущается вне зоны комфорта Нижних Пердей. Анон стал настолько сыч, что двое суток не мог отважиться написать в соцсети старому знакомому из местных, связи с которым не было несколько лет. Но свежий лайк от знакомого послужил катализатором и пару часов назад анон все же собрался с духом и отправил сообщение, пока тот был в сети. И таки шо вы думаете? Бинго! Знакомый не ответил, хотя недавно снова заходил в сеть.

Технически я все понимаю. Я допускал все варианты, включая и тот, что мои какделы проигнорят, но все равно ощущаю себя немного посланным нахуй. И я знал заранее, что депрессия не лучшее время, чтобы восстанавливать связи и пытаться в социализацию: во-первых, неудача переваривается сложнее, а во-вторых - ну что ты, чудо унылое, можешь дать людям, кроме своей чёрной дыры, которой только протяни доверчиво руку - засосёт нахрен целиком?

Что ж, я хотя бы преодолел свой страх и не буду жалеть о том, что даже не попытался. Разумеется, это никак не помешает мне жалеть о факте игнора.

#49 2021-08-03 00:33:47

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

Знакомый всё-таки не заигнорил анона. Думаю, он просто ошалел от счастья, увидев сообщение спустя столько лет, и потерял дар речи до утра. Несмотря на то, что анон разучился в нормальный светский диалог и мычал невнятное, щедро сдабривая реплики неуместными смайлами, знакомый не сворачивал убогое общение и задавал много вопросов про аноножизнь. Возможно, повышенное любопытство проистекало ещё и из того факта, что знакомый в принципе не очень хорошо помнил анона. Анон делился новостям, местами осторожно привирая - нельзя же так сходу пугать человека.

Но главная ирония в том, что по ходу пьесы обнаружилось: неизвестно, чья чёрная дыра больше и чьё болото цветистей. Ха! Далее анон был приглашён в ебеня, где проживает знакомый. Для проверки глубины чёрной дыры анона, не иначе. А то мы 10 лет назад это не проверили, угрюмо подумал анон, и написал - эээ, уж лучше вы к нам.

Положительно ничем хорошим это закончиться не может.

Отредактировано (2021-08-03 00:34:58)

#50 2021-08-10 01:01:05

Анон

Re: Тут анон проёбывает всё [дыбр] [депра] [рефлексия] [yescomments]

"Не можешь возглавить - возжопь" или беспроигрышная стратегия моей жизни.


Анон пишет:

Положительно ничем хорошим это закончиться не может.

Что и случилось.

Само событие и персонаж не представляют ровно никакого интереса, однако анон чувствительно об это дело триггернулся. Успешно фрустрируемое желание быть нужным и любимым взбунтовалось и выбило дверь подвала. Анон хочет любви. Вот чтобы искра, буря, безумие и прочая дрянь. Разумеется, анон сейчас неспособен эмоционально обслуживать подобные бури и был бы нежизнеспособен, окажись он в подобных условиях. Но блядь.

Теперь анон носит внутри эмоциональное несварение, а токсины несовместимости реального и желаемого разносятся по всему анону. Это ощущается примерно как средней тяжести похмелье. Это можно терпеть.

И это пройдёт.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума