Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-06-07 04:48:39

Анон

Флуда о внутрикомандной обстановке тред

Просто о командах поболтать. Кагдила? Сретесь или веселитесь? Чатик успел заебать борщами?

#2 2021-06-07 06:36:22

Анон

Re: Флуда о внутрикомандной обстановке тред

У меня есть команда, где настолько глубоко и дотошно копают канон, что я чот зассал туда свое фикло носить лол
Ничего плохого сказать не хочу, вообще очень приятно наблюдать за тем, как народ горит, копает, разбирает мельчайшие детали,  люблю такое. Но у меня самого уровень погружения именно в этот канон куда меньше, так что и в общении я не участвую, и писать не особо хочется. Пока сежу

#3 2021-06-07 20:14:44

Анон

Re: Флуда о внутрикомандной обстановке тред

Анон пишет:

У меня есть команда, где настолько глубоко и дотошно копают канон, что я чот зассал туда свое фикло носить лол
Ничего плохого сказать не хочу, вообще очень приятно наблюдать за тем, как народ горит, копает, разбирает мельчайшие детали,  люблю такое. Но у меня самого уровень погружения именно в этот канон куда меньше, так что и в общении я не участвую, и писать не особо хочется. Пока сежу

Анон, ты зря. Мы вот в чятике тоже глубоко копаем, но немного легкости всегда кстати. МОжет, твоя работа как раз всем понравится.

#4 2021-06-07 21:14:05

Анон

Re: Флуда о внутрикомандной обстановке тред

у нас команда из двух человек, и это наша третья игра по этому канону... а в целом мы вместе играли на фб раз пять или шесть... так что у нас ничего нового ))) перекидываемся картиночками и упарываемся в свободное от работы время. медленно пилим контент. очень хотим на ручки, потому что устали, конечно, уже, но остановиться - не вариант.

#5 2021-06-07 21:37:19

Анон

Re: Флуда о внутрикомандной обстановке тред

Анон пишет:

очень хотим на ручки, потому что устали, конечно, уже, но остановиться - не вариант.

:iloveyou:  обнимаю вас анон. Держитесь!
У нас милая команда. Кто-то тихо пилит контент, кто-то болтает за борщи, кто-то горит и тоже пилит контент. Я рыбодебил в команде в этот раз. На одну работу хочу раскачаться, но в реале проблемки, не знаю получится ли. Так что просто фидбечу сокомандников, покидал немного идей, машу помпонами

#6 2021-06-07 21:41:58

Анон

Re: Флуда о внутрикомандной обстановке тред

Анон пишет:

:iloveyou:  обнимаю вас анон. Держитесь!

спасибо, анончик! вдохновения тебе!

#7 2021-06-07 21:55:14

Анон

Re: Флуда о внутрикомандной обстановке тред

Анон пишет:

У меня есть команда, где настолько глубоко и дотошно копают канон, что я чот зассал туда свое фикло носить лол

Ну и зря!  :panic: у меня тоже команда по уши в каноне, но не доебистая до заклепок, а горящая, чат постоянно трындит о каноне по фану и любви. И читали бы твое легкое ненапряжное, а если даже и всрешь канонные факты, ну и пох, не для того на фб пошли, чтоб заклепки надрачивать.

#8 2021-06-08 07:29:15

Анон

Re: Флуда о внутрикомандной обстановке тред

У меня странное: в одной команде второй сезон непонятная активность вокруг моей незначительной персоны. В чате почти не отсвечиваю, но стоит что-то сказать, начинаются странные доебки от людей, с которыми я даже толком не знаком, т.е. конфликтов у нас в анамнезе нет.
При этом я ну никто вообще, рядовой райтер, в фандомах в последние годы вообще общаюсь мало, времени и сил особо нет.
Подумываю свалить в какую-нибудь сборную с этим каноном. С одной стороны вроде жалко, привык к этой команде, давно в ней играю, а тут вроде и не конфликты как таковые, а просто непонятная ерунда. А с другой - уже даже мысль о том, чтобы писать по этому канону, вызывает определенное отторжение, так что, наверное, пора оттуда сливаться

#9 2021-06-08 11:38:51

Анон

Re: Флуда о внутрикомандной обстановке тред

Анон пишет:

А с другой - уже даже мысль о том, чтобы писать по этому канону, вызывает определенное отторжение, так что, наверное, пора оттуда сливаться

Анон если до тебя доебываются уходи. Нафиг быть в такой токсичной атмосфере. ФБ это не работа, а то что должно приносить удовольствие или удовлетворение. Команд много, уверен найдёшь место куда отдать работу. А может даже и новое общение, более приятное найдёшь  :iloveyou:

#10 2021-06-09 21:09:07

Анон

Re: Флуда о внутрикомандной обстановке тред

Чувствую, этот тред не будет очень активным. Потому что если всё хорошо, то что сказать, кроме всё хорошо. А если есть проблемы, люди будут бояться сдеанониться.

#11 2021-06-09 22:04:07

Анон

Re: Флуда о внутрикомандной обстановке тред

Анон пишет:

А если есть проблемы, люди будут бояться сдеанониться.

Ну раньше это ныть в тредике не мешало, и даже отдельные темы на инсайде заводили на тему авотуминя и чотеперьделать.

#12 2021-06-09 22:50:29

Анон

Re: Флуда о внутрикомандной обстановке тред

Анон пишет:

А если есть проблемы, люди будут бояться сдеанониться.

Ну на инсайде же не боялись.
А иногда так заебёт, что будет похуй и на деанон, и на то, что прибежит вторая сторона со своей версией событией.

#13 2021-06-10 06:15:26

Анон

Re: Флуда о внутрикомандной обстановке тред

Да и ладно, не обязательно же сотни страниц набивать. Пусть просто будет тред как альтернатива инсайду, чтоб было где и поныть, и порадоваться

#14 2021-06-10 08:31:56

Анон

Re: Флуда о внутрикомандной обстановке тред

Кстати о внутрикомандных чатиках, где их сейчас модно вести?

#15 2021-06-10 08:37:08

Анон

Re: Флуда о внутрикомандной обстановке тред

Анон пишет:

Кстати о внутрикомандных чатиках, где их сейчас модно вести?

дискорд, телега
некоторые вконтактике умудряются

#16 2021-06-10 18:00:24

Анон

Re: Флуда о внутрикомандной обстановке тред

Анон пишет:

Кстати о внутрикомандных чатиках, где их сейчас модно вести?

Все еще блядский скайп  :sadcat:

#17 2021-06-10 18:26:46

Анон

Re: Флуда о внутрикомандной обстановке тред

Меня лично дискорд огорчает, у меня на работке интернет хиленький, и дискорд там не тянет, а скайп и телега вполне, хотя бы видно, кто что пишет, даже если сообщения от меня не отправляются. А вечером я обычно забываю в чатик зайти, и в итоге все проходит мимо меня - и общение, и оргвопросы, и голосовалки.
Хотя многоканальность в дискорде, конечно, штука удобная

#18 2021-06-10 19:31:17

Анон

Re: Флуда о внутрикомандной обстановке тред

Анон пишет:

Все еще блядский скайп 

А я люблю скайп. У меня если раз в 3 года глючит (как на десятке, так и на старой восьмерке), то это редкость. А плюсом - быстрый чат и возможность сохранить архивом все сообщения, картинки и накуры. Я раз в полгода делаю архив аккаунта, и могу поднять любой разговор и любое фото или ссылку давних-предавних времен.

#19 2021-06-10 19:33:29

Анон

Re: Флуда о внутрикомандной обстановке тред

Анон пишет:

Я раз в полгода делаю архив аккаунта, и могу поднять любой разговор и любое фото или ссылку давних-предавних времен.

С тобой опасно ругаться =D

#20 2021-06-13 13:42:40

Анон

Re: Флуда о внутрикомандной обстановке тред

Анон пишет:

стоит что-то сказать, начинаются странные доебки от людей, с которыми я даже толком не знаком, т.е. конфликтов у нас в анамнезе нет.

Анон, я тебя понимаю
У меня похоже было, не мразу, я второй год играла, и пошли какие-то доебки не понятные, то им не так и это им не эдак, в общем, нервы сдали. Ушла из чата, просто работы дозакидывала через забор и все. Теперь вот думаю, если зимой соберутся, что делать. Потому что идеи есть, и если что-то можно раскидать по другим командам, некоторые достаточно специфичные и никуда не подойдут
Правда не факт еще, что соберутся. На дайрях чертичто творится, а на ао3 вроде не хотят

Зато в других командах хорошо:) везде теплая атмосфера
Правда, там еще и тихо в основном, может это связанно...

#21 2021-06-15 09:42:11

Анон

Re: Флуда о внутрикомандной обстановке тред

Я думаю, ситуацию многие ненавидят ещё больше, чем сам мем про Энакина и Падме, поэтому внесу  =D

Скрытый текст

Я тот человек, который присоединяется к комчату и 99% времени молчит, и я сам в себе это ненавижу, но ничего поделать не могу. Всякий раз я думаю, ну вот, в этот раз я буду общаться и участвовать в командной движухе, и всякий раз сижу с языком в заднице, потому что рука не поднимается что-то написать  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума