Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-06-05 22:45:27

Анон

Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Настолка

Скрытый текст

Pathfinder: Kingmaker и Wrath of the Righteous

Warhammer 40,000: Rogue Trader

Дискорд Owlcat Games по всем играм студии

Просьба прятать спойлеры к новой игре под кат!


#126 2021-06-12 15:13:28

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Вопрос на счет квеста Дейрана.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-06-12 15:13:37)

#127 2021-06-12 16:00:53

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Спасибо, анончик с ответами, пойду тогда на штурм со спокойной душой, а то в кингмейкере я так Экана пролюбила, теперь перестраховываюсь)

#128 2021-06-12 16:27:46

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Нет, я реально сдаюсь. Дебильная игра. Вообще не понятно что делать. Нет вменяемых указателей. Ползаешь по этому мракобесию, доползаешь улиточным шагом до Костяной ложи, а там ключ нужен. Прекрасно. Еще бы кто мне об этом сказал. А где брать ключ? А хуй его знает. Лезу в интернет, указаний там никаких. Через случайное видео узнаю, что ключ находится в каком-то Зимнем солнце. А где это? А хуй его знает. Ползи улиточным шагом по всей карте. Может через неделю узнаешь где это. Поговорить с Кираном? А где это? А кто это? А хуй его знает. Ищи, вспоминай. Пропал разъезд кресноносцев? А где? А хуй его знает. Ищи. Найти для Вольжифа демона у излучины высохшей реки? Ты чо, дура, реально пыталась ориентироваться по карте? На самом деле не у высохшей реки, а на самом севере у озер. Лол. Как ты должна была догадаться? А хуй его знает.
Да пошло оно все в пизду.

#129 2021-06-12 17:14:36

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

А когда-то все игры были такими, анон)

#130 2021-06-12 17:33:56

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Ну, на самом деле я согласна с аноном, несуразицы в игре много, в кингмейкере так не ощущалось + ещё армия путает. Никогда не знаешь, тот закуток на другом конце карты только с демонами или там и для гг проход к локациям есть. И очень много квестов просто??? Что? Где? Зачем я тут? Кто все эти люди? Словно книгу на середине открыл.

#131 2021-06-12 17:53:20

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Ну, на самом деле я согласна с аноном, несуразицы в игре много, в кингмейкере так не ощущалось + ещё армия путает

Не знаю, у меня в WotR проблемы с ориентированием где-то на уровне того же Кингмейкера. Пару раз да, пришлось загуглить где найти того или иного персонажа, но в целом терпимо. Со стратегической частью вообще вопросов не возникало - квестовые армии отмечены восклицательным знаком, остальные можно не трогать совсем, если пройти не мешают.
Вот по 4 главе я кругов намотал, конечно. Еще был уверен, что у меня Ланн сломался. Но это оказался не Ланн, а просто недоделанный дом, не связанный с квестом.

Отредактировано (2021-06-12 17:54:37)

#132 2021-06-12 17:59:15

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

А когда-то все игры были такими, анон)

Не были. Не надо рассказывать. Я геймер с огромным стажем.

И на самом деле меня бы это так сильно не бесило, если бы не эта ебанутая карта. Проползи три сантиметра еле-еле душа в теле, потом устрой привал. Это когда тебя задерживают на несколько секунд, чтобы показать таблички отдыха. Потом снова ползешь несколько секунд, потом несколько секунд смотришь на таблички отдыха. С грехом пополам доползаеь до чего-то. Че это? Зачем оно мне? Не понятно. Ползешь таким макаром вроде до нужной локации. Ура, ощущая боль в сердце, добираешься до нужного места. А теперь можешь ползти куда-нибудь еще, потому что у тебя нет нужных вещей для этого квеста.
Просто безудержное веселье.

Отредактировано (2021-06-12 18:06:41)

#133 2021-06-12 18:00:37

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Не были. Не надо рассказывать. Я геймер с огромным стажем.

Давай померяемся)

#134 2021-06-12 18:10:08

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Поскольку я вряд ли найду в себе силы снова погрузиться в эту захватывающую, зрелищную игру, может мне кто-нибудь как можно подробнее рассказать че там с Дейраном и его квестами? Спойлерните. Но медленно и со вкусом пожалуйста))

#135 2021-06-12 18:48:16

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Лезу в интернет, указаний там никаких.

Ну кстати не удивительно, это же +- закрытая бета.

#136 2021-06-12 19:35:59

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Я не очень понимаю, откуда у анона были проблемы с ориентированием, если в локациях, где есть квесты, стоят отметки, что это за локация и что здесь есть что-то сюжетное. А в местах, где тебе тебе закрыт проход, стоят башенки.
http://ipic.su/img/img3/fs/kiss_40kb.1623515619.jpg
Какие еще ему указатели нужны - я хз.

Анон пишет:

Потом снова ползешь несколько секунд, потом несколько секунд смотришь на таблички отдыха.

А зачем отдыхать? Можно доползти до места обессиленым, бо у Ланна столько внимательности, что после Дрезена шанс случайного энкаунтера близок к нулю.

Отредактировано (2021-06-12 19:37:06)

#137 2021-06-12 20:04:57

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

У меня нет проблем с ориентированием на карте мира, как у анона выше, но хочу сказать, что все эти бои армиями - это пиздец. Возможно, если бы я играл в Героев, это бы так не воспринималось, но когда из Кенабреса выходишь и попадаешь вот в это вот все, ощущение, что сапогом под дых двинули и вышибли весь энтузиазм.

#138 2021-06-12 20:15:29

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон, Ланн то может и доползет, а вот влезть с минус 6 ловкости в локацию где сразу тебя атакуют - оч не оч. Во второй заход я, естественно, буду все пароли-явки знать, куда лучше уставшей не соваться. Но вслепую все равно мало удовольствия.

#139 2021-06-12 20:18:20

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

А зачем отдыхать?

Потому что не хочется влететь во внезапный бой с кучей минусов?

Анон пишет:

если в локациях, где есть квесты, стоят отметки, что это за локация и что здесь есть что-то сюжетное.

А если квесты есть, а локаций нет?))

А, да. Еще минус. На некоторых армиях и башенках стоят восклицательные знаки, но вообще не дается инфы к каким квестам они относятся. Это вообще эпик фейл какой-то.

Отредактировано (2021-06-12 20:19:08)

#140 2021-06-12 20:28:21

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Проползи три сантиметра еле-еле душа в теле, потом устрой привал.

Анон, а ты часом патичку не перегрузил до состояния тяжелой перегрузки?.. А то они, конечно, в норме ползают медленно, но не настолько медленно.

#141 2021-06-12 20:39:25

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:
Анон пишет:

Проползи три сантиметра еле-еле душа в теле, потом устрой привал.

Анон, а ты часом патичку не перегрузил до состояния тяжелой перегрузки?.. А то они, конечно, в норме ползают медленно, но не настолько медленно.

Нет, за весом я слежу.

#142 2021-06-13 07:40:02

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Я дополз до главы с Бездной и с нежностью вспоминаю такую привычную, понятную и простую карту и армии. Надеюсь, привыкну быстро.
Но знаете, что бесит?

Скрытый текст

Отредактировано (2021-06-13 07:49:05)

#143 2021-06-13 08:00:25

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Ну, Тристиан тоже в свое отсутствие любил с советами лезть, его дух всегда с нами, чертов сталкер. Пофиксят ещё.

#144 2021-06-13 11:47:40

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Хах, у меня при взятии Дрезена в одном из коридоров половина патички провалилась куда-то в подпол но даже это не помешало им косить врагов

Анон пишет:

Уголек, которая влезла даже в Бездну,

Дейран тоже так любит делать, в другой локации правда было

#145 2021-06-13 16:01:28

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

У меня в Дрезене в самой цитадели половина пати падала под пол. Причем перед боем с боссами. Переигрывала из-за этого два раза. А теперь у меня постоянно Ланн там проваливается во время советов.

Отредактировано (2021-06-13 16:01:40)

#146 2021-06-14 01:29:44

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Почитал анонов и вспомнил, почему я не играю в беты и ранний доступ. Чёрт, я даже первый Пасфайндер проходил так слоупочно, что дошёл до перекрывающего прохождение бага, от которого у всех горели жопы, аккурат за день до выхода патча к нему.  =D

#147 2021-06-14 02:00:03

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Аноны, подскажите, как Арушалай завербовать во второй главе? Я знаю, что можно где-то с нею через проекцию связаться, но уже всю карту мира обшарил, не могу понять, где и как это делается.

#148 2021-06-14 14:23:53

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Аноны, подскажите, как Арушалай завербовать во второй главе?

Она

Скрытый текст

И вопрос к тем, кто проходил демку по пути трикстера.

Скрытый текст

#149 2021-06-14 14:44:11

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Почитал анонов и вспомнил, почему я не играю в беты и ранний доступ

Тут на удивление нормальная бета вышла. Ни одного бага, ломающего игру или квест, я так и не встретил. А то, что встретил, оказалось либо не багами, либо еще не включенными элементами.

#150 2021-06-14 16:15:32

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Ни одного бага, ломающего игру или квест, я так и не встретил.

Тебе повезло. У меня Зосиель багнул и его квест я не могу выполнить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума