Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-06-05 22:45:27

Анон

Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Настолка

Скрытый текст

Pathfinder: Kingmaker и Wrath of the Righteous

Warhammer 40,000: Rogue Trader

Дискорд Owlcat Games по всем играм студии

Просьба прятать спойлеры к новой игре под кат!


#1201 2021-10-01 20:34:54

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

А дракон скучный, да? Тоже на дьявола завернуть, что ли.

Говорят, дьявол тоже скучный (и вообще поздние мифики, кроме легенды, не проработаны). Хотя у анона выше вон рой задорный получается.

#1202 2021-10-01 21:12:11

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

▼Диалог с Роем

В том, что мой командор не превратился в стремную ебань, прошу винить Уголек  :panic:

#1203 2021-10-01 21:14:58

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

и вообще поздние мифики, кроме легенды, не проработаны

Я так и не понял, зачем они. На этапе, когда поздние мифики открываются, им особо и раскрыться-то негде, учитывая, как в час по чайной ложке раскрываются мифики вообще. Не считая ангела-демона, у меня такое ощущение, что эта дихотомия в 3/4 диалогов торчит, но это субъективное ощущение.
С роем причем понятно, там ты целенаправленно творишь дичь и раскрываешься под конец как страшная ебака. Но остальные как-то... зачем?

#1204 2021-10-01 21:17:17

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

В том, что мой командор не превратился в стремную ебань, прошу винить Уголек 

О как, Уголек даже на игроков влияет!

#1205 2021-10-01 21:22:51

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:
Анон пишет:

В том, что мой командор не превратился в стремную ебань, прошу винить Уголек 

О как, Уголек даже на игроков влияет!

Вот она, страшная ебака!
В моем прохождении она еще и Ноктикулу перевоспитала. И вон на игроков влияет... Не зря даже Айву ее боится.

#1206 2021-10-01 21:28:32

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Но остальные как-то...

Мне в этом плане дракон очень не нравится. Почему этот летающий Уголек 2.0 не мог пораньше мифик дать, ситуаций, где можно

Скрытый текст

, по всей игре толстым слоем с самого начала, и Теренделев с ее кунг-фу показывают прям на пороге, ее история тоже довольно рано показывается, коготь мы еще до Дрезена находим.

#1207 2021-10-01 21:32:59

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Но остальные как-то... зачем?

Ну, может ты шел эоном, но передумал того этого. А насекомых почему-то боишься. Надо же куда-то сваливать!

#1208 2021-10-01 21:48:02

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Вношу

Диалог с Роем

Анон, спасибо! Прямо в кокоро. Точно надо за Рой пойти.

#1209 2021-10-01 21:52:51

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

А дракон скучный,

Факт. Ощущается недопиленным, пару квестов сумел пройти только тойбоксом, кое-что вообше не получилось триггернуть, хотя щас вроде починили. Есть полтора диалога с новыми драконами плюс дают ручного дракончика который в теории дикая ебака и должен вырасти в драконобога, но это раскрыто никак.
Зато выглядит симпатично и можно покекать что если тегнуть секс с компаньоном в облике дракона, ты в этом облике и останешься.

#1210 2021-10-01 21:53:45

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

если тегнуть секс с компаньоном в облике дракона, ты в этом облике и останешься.

где все барды, когда они так нужны

#1211 2021-10-01 21:55:59

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Я поняла почему мне не нравится эпилог в игре. Нифига не рассказывают про отношения ГГ и заромансиного перса. Вот моя азата улетала на Элизиум. А сколько она там пробыла? А что делал Дейран пока меня не было? А свадьба-то была? Мне как бы Дейран предложение делал. Из эпилога у меня сложилось впечатление, что Дейран и ГГ разбежались и больше никогда друг друга не видели. Там только четко написано, что Дейран с Вольжифом постоянно тусил. Ну и вроде с ними видели командора, а может и не видели, а может и не командора. Ну кто так эпилоги пишет?

#1212 2021-10-01 22:03:09

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

плюс дают ручного дракончика который в теории дикая ебака и должен вырасти в драконобога

:think: Это квест золотого дракона? Какого хуя тогда оно мне на рое далось? Ты же про тот, где пещера с колоколом? Едрить, пресвятая саранча, походу, собрала все возможные баги, если так.

#1213 2021-10-01 22:04:29

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:
Анон пишет:

плюс дают ручного дракончика который в теории дикая ебака и должен вырасти в драконобога

:think: Это квест золотого дракона? Какого хуя тогда оно мне на рое далось? Ты же про тот, где пещера с колоколом? Едрить, пресвятая саранча, походу, собрала все возможные баги, если так.

у меня на пути азаты такое вышло

#1214 2021-10-01 22:04:46

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Какого хуя тогда оно мне на рое далось? Ты же про тот, где пещера с колоколом?

Да, это квест дракона 0_0 мля как же все сломано.

#1215 2021-10-01 22:11:49

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Едрить, пресвятая саранча, походу, собрала все возможные баги, если так.

Святая саранча с богодраконом звучит как пиздечик Голариону.

#1216 2021-10-01 22:13:16

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

мля как же все сломано.

Учитывая, что для Айву на этого дракончика специальные реплики есть, я сомневаюсь, что оно сломано, прописали же, значит, так и предполагалось, что он выдаётся не только непосредственно дракону.

#1217 2021-10-01 22:15:26

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Блядь, а я хотел один раз допройти уже до конца и успокоиться, но теперь чот весь горю :lol:

Обычно это ты пытаешься разворошить рой, но ин совиет холиварка рой ворошит тебя! :trollface:

#1218 2021-10-01 22:17:56

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:
Анон пишет:

мля как же все сломано.

Учитывая, что для Айву на этого дракончика специальные реплики есть, я сомневаюсь, что оно сломано, прописали же, значит, так и предполагалось, что он выдаётся не только непосредственно дракону.

А, ну тогда ладно. Хотя, вообще-то, тоже недоработка, азате еще ладно, но рою? Алле, дракон, ты видишь вообще, КОМУ ты отдаешь этого вашего долгожданного божественного драконьего ребенка?
Я-то, как истинный хаотик, взялся защищать доброго дракона, он по-хорошему должен был как минимум нахуй послать, а не "иди проверь яйцо", рой-то проверит, аж за ушами трещать будет.

Отредактировано (2021-10-01 22:19:40)

#1219 2021-10-01 22:30:37

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

азате еще ладно, но рою? Алле, дракон, ты видишь вообще, КОМУ ты отдаешь этого вашего долгожданного божественного драконьего ребенка?

Ну тут очевидно предполагается, что если ты рой, то ты присоединишься к злому дракону, а не к доброму. Там же выбор. А уж злой дракон должен быть только счастлив тебе-рою всучить детёныша. Чтоб ты его правильным злым вещам научил :D
Но да, как-то когда пишешь квесты надо учитывать такие моменты всё же.

#1220 2021-10-01 22:41:16

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Ну тут очевидно предполагается, что если ты рой, то ты присоединишься к злому дракону, а не к доброму. Там же выбор. А уж злой дракон должен быть только счастлив тебе-рою всучить детёныша. Чтоб ты его правильным злым вещам научил :D

Я предусмотрительный рой, если все вокруг будут злыми ногебаторами и поубивают все, кого жрать-то? Не-не, немного добрячков мы оставим.  ;D

#1221 2021-10-01 23:19:45

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Пресвятая саранча

Роитесь и размножайтесь, дети мои!

#1222 2021-10-02 00:42:09

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Я поняла почему мне не нравится эпилог в игре. Нифига не рассказывают про отношения ГГ и заромансиного перса. Вот моя азата улетала на Элизиум. А сколько она там пробыла? А что делал Дейран пока меня не было? А свадьба-то была? Мне как бы Дейран предложение делал. Из эпилога у меня сложилось впечатление, что Дейран и ГГ разбежались и больше никогда друг друга не видели. Там только четко написано, что Дейран с Вольжифом постоянно тусил. Ну и вроде с ними видели командора, а может и не видели, а может и не командора. Ну кто так эпилоги пишет?

Анон, то же самое! Мне пиздец как не зашел эпилог - ощущение, что меня кокблокнули. Там не только с романсами проблема (я тоже романсил Дейрана и остался дико недоволен), а и со всем эпилогом в целом. Когда проходил первый раз игру - аж опешил поначалу и сидел у компа с лицом "И это все?". Игра длинная, захватывающая, а эпилог - как в душу насрали. И это ж тупо текст написать, даже анимировать ничего не надо. Оставляет такое аццкое ощущение недосказанности и незавершенности, что ппц, даже несмотря на завершение сюжетных линий.  :sadcat:

#1223 2021-10-02 00:48:08

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

сидел у компа с лицом "И это все?".

Утраиваю. Вообще от последней главы непрекращающийся meh, динамика и сюжет в целом проседают просто ужасно. Такое ощущение, что доделывали прям на лету за полминуты до добавления в магазины. И недосказанность, да. Вот это самое главное. Три абзаца по два предложения, ну че это такое, я ради этого все эти вотэтоповороты и моральные выборы делал?  :hmm:

#1224 2021-10-02 01:13:52

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

У игры есть баг, что она по каким-то своим глубоко личным причинам может не показывать часть финальных слайдов. Как я понял, в Кингмейкере сначала была та же проблема, потом это пофиксили.

Отредактировано (2021-10-02 01:14:03)

#1225 2021-10-02 01:20:33

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Короче, играть в нее надо как и в кингмейкер, через год. Багфайндер... Багфайндер никогда не меняется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума