Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-06-05 22:45:27

Анон

Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Настолка

Скрытый текст

Pathfinder: Kingmaker и Wrath of the Righteous

Warhammer 40,000: Rogue Trader

Дискорд Owlcat Games по всем играм студии

Просьба прятать спойлеры к новой игре под кат!


#1101 2021-09-28 18:18:02

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Тема лича какая-то отсылка к Некрополю из Героев

Мне она This is Halloween напоминает (и не мне одному, судя по комментариям под видео).

#1102 2021-09-28 18:55:34

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Мне тоже некрополь напоминает, тем же клавесином, я тоже думаю, что скорее отсылочка к классике так сказать

#1103 2021-09-28 19:41:15

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Кхм... Это нормально, что я зашиперила Якера и Регила? С подачи Дейрана конечно же.

#1104 2021-09-28 21:36:05

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Кхм... Это нормально, что я зашиперила Якера и Регила? С подачи Дейрана конечно же.

Там по-моему трудно не зашипперить. Особено с включенным пошагом, глядя, как полуголый Якер в пещере с заточкой на демонов бросается, прикрывая Регилла  :cool: Мог бы хоть меч по дороге подобрать. Ничего бы с его Региллом за это время не случилось.

#1105 2021-09-28 21:42:08

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:
Анон пишет:

Кхм... Это нормально, что я зашиперила Якера и Регила? С подачи Дейрана конечно же.

Там по-моему трудно не зашипперить. Особено с включенным пошагом, глядя, как полуголый Якер в пещере с заточкой на демонов бросается, прикрывая Регилла  :cool: Мог бы хоть меч по дороге подобрать. Ничего бы с его Региллом за это время не случилось.

Вот да. И этим постоянным "Якера опять надо как-то наказать". Парень прям любимчик  =D

#1106 2021-09-28 21:44:50

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Уф, только что прошла. Не знаю. Вроде, хорошая игра. Поначалу так я вообще в восторге была. А под конец уже утомилась сильно и все думала "давай заканчивайся уже".

С Ланном странный роман - он не сломан? Вроде всю почти игру - легкий флирт и полунамеки, наконец-то первое свидание

а потом

как-то совсем не ожидала.

#1107 2021-09-28 21:45:01

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Но там потом такая очаровательная химия между Грейбором и Региллом, что их тоже трудно не шипперить:D И с Ланном задушевные разговоры о личном на каждом привале.

#1108 2021-09-28 21:48:38

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

А Грейбора я зашиперила с самим командором. После всех квестов Грейбор реально краснеет, отводит взгляд и признается, что командор ему нравится. У меня сложилось впечатление, что там не просто дружба. Ну просто такой суровый дядька и такое стеснение внезапно)

#1109 2021-09-28 21:50:11

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Ок, ладно, раз тут пошло такое, я шипнул Регилла со своим эоном :please:

#1110 2021-09-28 21:51:52

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Ок, ладно, раз тут пошло такое, я шипнул Регилла со своим эоном :please:

Кстати, раскажи. От Эона Регил наконец дрочит? А то видите ли мои трикстеры и азаты ему не нравятся.

И ребят, а когда дают выбрать аватарку мифика? У меня багнула игра, что ли? Так хотелось посмотреть аватарки азаты.

#1111 2021-09-28 21:57:17

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Ок, ладно, раз тут пошло такое, я шипнул Регилла со своим эоном :please:

У меня под этот шип заготовлен эон с уходом в дьявола. Регилл дьяволов любит)

#1112 2021-09-28 22:02:55

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Кстати, раскажи. От Эона Регил наконец дрочит? А то видите ли мои трикстеры и азаты ему не нравятся.

Эоном Регилл пипец как доволен, и он единственный в пати, кто не отговаривал меня отказаться от сил и уйти в легенду. Спасибо, Регилл, я это никогда не забуду,

Скрытый текст

У меня под этот шип заготовлен эон с уходом в дьявола. Регилл дьяволов любит)

Не, у меня персонаж LG, он в дьяволы не может)

#1113 2021-09-28 22:37:22

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

С Ланном странный роман - он не сломан?

Как минимум один диалог (про письмо матери) точно не у всех триггерится. Но да, в целом течение именно такое, как ты описал: сначала долгое топтание на месте, потом хоба!

#1114 2021-09-29 01:10:16

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Аноны, может кто-то подсказать. У меня в последнем пологе не хватает одной плиты для разгадывания загадки. При этом в сумке лежит последняя плита с кубиками и "стертым красным символом", которая, я предполагаю, должна встать на последнее место но почему-то не встает. Кто-то знает, что можно ли этот баг как-то вылечить?
Или это не баг, и над плитой сначала надо станцевать?

Отредактировано (2021-09-29 01:10:33)

#1115 2021-09-29 01:21:13

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Или это не баг, и над плитой сначала надо станцевать?

Скорее всего, это. Сверься с каким-нибудь гайдом, возможно, ты что-то очень похожее или близкое к решению сложил, и теперь последняя плита на становится на свободное место, потому что это место не ее. У меня пару раз то же самое было.

#1116 2021-09-29 02:16:56

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:
Анон пишет:

Или это не баг, и над плитой сначала надо станцевать?

Скорее всего, это. Сверься с каким-нибудь гайдом, возможно, ты что-то очень похожее или близкое к решению сложил, и теперь последняя плита на становится на свободное место, потому что это место не ее. У меня пару раз то же самое было.

Так я по гайду и делала, в точности. Стертую плиту он в принципе не видит, ни в одном из слотов.

#1117 2021-09-29 07:21:53

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Регилл дьяволов любит)

Серьезно? Оо Он, конечно, однажды обмолвился мол слышал, что вечные воители в Бездне в дьяволов перерождаются, но я не придала значения. А ему реально такой ГГ нравится? Просто как-то нелогично.

#1118 2021-09-29 10:44:08

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Серьезно? Оо Он, конечно, однажды обмолвился мол слышал, что вечные воители в Бездне в дьяволов перерождаются, но я не придала значения. А ему реально такой ГГ нравится? Просто как-то нелогично.

Анон, ты ничего не путаешь? Дьяволы и Бездна - несовместимые вещи же. Не сталкивалась с этим диалогом в игре, теперь пытаюсь понять, о чем речь

#1119 2021-09-29 11:13:38

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:
Анон пишет:

Серьезно? Оо Он, конечно, однажды обмолвился мол слышал, что вечные воители в Бездне в дьяволов перерождаются, но я не придала значения. А ему реально такой ГГ нравится? Просто как-то нелогично.

Анон, ты ничего не путаешь? Дьяволы и Бездна - несовместимые вещи же. Не сталкивалась с этим диалогом в игре, теперь пытаюсь понять, о чем речь

Это был не диалог. Это его рассуждения на привале. Типа он слышал, что люди, которые сражаются всю жизнь, после смерти становятся дьяволами. Может я чо-то не так поняла?

#1120 2021-09-29 12:46:38

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:
Анон пишет:

Серьезно? Оо Он, конечно, однажды обмолвился мол слышал, что вечные воители в Бездне в дьяволов перерождаются, но я не придала значения. А ему реально такой ГГ нравится? Просто как-то нелогично.

Анон, ты ничего не путаешь? Дьяволы и Бездна - несовместимые вещи же. Не сталкивалась с этим диалогом в игре, теперь пытаюсь понять, о чем речь

Тот анон, конечно, путает. Регилл говорит о дьяволах, что логично, он родился и вырос в Чилексе. Бездну и демонов он естественно не любит) Как и дьяволы.

#1121 2021-09-29 12:48:18

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Серьезно? Оо Он, конечно, однажды обмолвился мол слышал, что вечные воители в Бездне в дьяволов перерождаются, но я не придала значения. А ему реально такой ГГ нравится? Просто как-то нелогично.

Анон, ты ничего не путаешь? Дьяволы и Бездна - несовместимые вещи же. Не сталкивалась с этим диалогом в игре, теперь пытаюсь понять, о чем речь

Это был не диалог. Это его рассуждения на привале. Типа он слышал, что люди, которые сражаются всю жизнь, после смерти становятся дьяволами. Может я чо-то не так поняла?

Анон, дьяволы и демоны настолько разные, что они уже вечность воюют за свои разногласия)

#1122 2021-09-29 13:07:33

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Анон, дьяволы и демоны настолько разные, что они уже вечность воюют за свои разногласия)

Есть три ивельных плана.
- Ад с дьяволами. Законопослушно злые, угорают по тому, как нагибать всех иерархично. На дьяволов дрочит Регил, явно планируя после смерти отправиться в Ад пиздиться за дядю Толю. На мифик Дьяволов можно пересесть с мифика Азаты и Эона.
- Бездна с демонами. Хаотично злые, угорают по тому, как нагибать всех по праву сильного, лезут из Мировой Язвы. Дьяволы с демонами блюют друг от друга дальше, чем видят, потому что законопослушная ось часто даже сильнее добро-злой оси.
- еще есть Аббадон с даймонами, но там просто угорают по смерти, Четырем Всадникам и прочей херковой хероборе. В этой игре участия особо не принимают, известны тем, что по ним угорал Вордекай и наличием писькодемона.

#1123 2021-09-29 13:47:05

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, дьяволы и демоны настолько разные, что они уже вечность воюют за свои разногласия)

Есть три ивельных плана.
- Ад с дьяволами. Законопослушно злые, угорают по тому, как нагибать всех иерархично. На дьяволов дрочит Регил, явно планируя после смерти отправиться в Ад пиздиться за дядю Толю. На мифик Дьяволов можно пересесть с мифика Азаты и Эона.
- Бездна с демонами. Хаотично злые, угорают по тому, как нагибать всех по праву сильного, лезут из Мировой Язвы. Дьяволы с демонами блюют друг от друга дальше, чем видят, потому что законопослушная ось часто даже сильнее добро-злой оси.
- еще есть Аббадон с даймонами, но там просто угорают по смерти, Четырем Всадникам и прочей херковой хероборе. В этой игре участия особо не принимают, известны тем, что по ним угорал Вордекай и наличием писькодемона.

Можно объяснить проще: хаос -порядок. Дьяволов корежит от бардака Бездны еще больше чем Регилла. Хаотик зло (демоны) - как Камелия, убивают когда захотят, просто потому что захотелось поубивать. Законное зло (дьяволы) - как Регилл, лучше всего описывает бантер Регилла и Зоси (неточная цитата):
З: "У РП нет достоинства, вы все просто рабы на службе своего господина".
Р: "Для меня достоинство - честно выполнять свой долг, на каком месте бы ты ни был, господина или раба."

Иерархия, законность, документики, долг, все на своих местах.

Отредактировано (2021-09-29 13:49:05)

#1124 2021-09-29 14:47:01

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Аноны, а опишите мифики одним предложением? Типа

Эон - путешествия во времени.
Ангел - образец пафоса.
Трикстер - Петросян, а вовсе не Локи.
Демон - музыкальная тема топ.

Мне на второе прохождение надо определиться с мификом)

Отредактировано (2021-09-29 14:54:39)

#1125 2021-09-29 15:09:05

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

и наличием писькодемона.

Подробностей!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума