Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-06-05 22:45:27

Анон

Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Настолка

Скрытый текст

Pathfinder: Kingmaker и Wrath of the Righteous

Warhammer 40,000: Rogue Trader

Дискорд Owlcat Games по всем играм студии

Просьба прятать спойлеры к новой игре под кат!


#1051 2021-09-24 14:35:24

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Я попробую по памяти воспроизвести

Анонче, спасибо! Я часть неправильно выбирала.

Анон пишет:

Спасибо, что не уровня секретной концовки задача.

Да блин как раз этого уровня!!

#1052 2021-09-24 15:47:47

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

и стала доступна соответствующая концовка

Это какая? Где он с Вольжифом и командором тусит?

Скрытый текст

#1053 2021-09-24 15:49:30

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Про его реакцию, когда ГГ похитили на арене

Бля, а за меня никто не беспокоился  :sadcat: У меня вообще какая-то крайне молчаливая пати была, даже говнодемоншу не комментировали.

#1054 2021-09-24 15:51:55

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Это какая? Где он с Вольжифом и командором тусит?

Скрытый текст
Анон пишет:

Бля, а за меня никто не беспокоился

Если тебя это утешит, анон, по-моему, никто кроме Дейрана и не беспокоится. У Ланна и Аруши, во всяком случае, не видел. Будет смешно, если реакция есть у злых Венду и Камелии, но я подозреваю, что это чисто дейрановский эпизод, так как он напрямую в роман вписан.

Отредактировано (2021-09-24 15:55:09)

#1055 2021-09-24 19:49:58

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Мой командор может теперь зоопарк открывать. За мной теперь бегает не только мой питомец ягуар, но и дракончик Айву и внезапно какая-то шиншилла образовалась Оо

#1056 2021-09-25 00:58:56

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Мой командор может теперь зоопарк открывать. За мной теперь бегает не только мой питомец ягуар, но и дракончик Айву и внезапно какая-то шиншилла образовалась Оо

Тушканчик?
У меня он был всю дорогу, начиная со старта третьего акта, по непонятной причине.
Есть версия, что связано с азата-путем, народ в стиме тоже писал о тушканах.

#1057 2021-09-25 01:52:06

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Есть версия, что связано с азата-путем, народ в стиме тоже писал о тушканах.

С ним и связано. Тоже удивился, обнаружив, что командор словил белочку. Сейчас у зароманшенных компаньонов еще забавный баг, они после постельных сцен на кровати с ногами стоят (вместо того чтобы сидеть), и когда вокруг эта зверюшка прыгает, выглядит так, будто это они от нее спасаются.

#1058 2021-09-25 02:17:37

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Азата-азата, ржу, что это путь диснеевской принцессы. Сначала подумал, что глючит, но нет, тушкан везде бегает, жаль, что такой мелкий
А еще, не того назвали трикстером

кусок диалога Азаты с ммм... плотоядной мебелью

#1059 2021-09-25 12:33:31

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:
Анон пишет:

Мой командор может теперь зоопарк открывать. За мной теперь бегает не только мой питомец ягуар, но и дракончик Айву и внезапно какая-то шиншилла образовалась Оо

Тушканчик?
У меня он был всю дорогу, начиная со старта третьего акта, по непонятной причине.
Есть версия, что связано с азата-путем, народ в стиме тоже писал о тушканах.

ага. тушкан. Я его заметила во время штурма Дрезена. Солдаьы, демоны, кровь-кишки.. и тушканчик)

Анон пишет:

Сейчас у зароманшенных компаньонов еще забавный баг, они после постельных сцен на кровати с ногами стоят

У меня они только так и делают после постельных сцен. Никогда не сидели.

Я от пути азата в восторге. Это прямо мой путь.

#1060 2021-09-25 15:29:06

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

у зароманшенных компаньонов еще забавный баг, они после постельных сцен на кровати с ногами стоят (вместо того чтобы сидеть)

:really: У меня ни в одном патче не сидели, стояли рядом с кроватью, как бедные родственники и не давали спать, отбирая кнопку.

#1061 2021-09-25 15:38:09

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

У меня ни в одном патче не сидели, стояли рядом с кроватью, как бедные родственник

В бете сидели нормально, это на релизе какая-то фигня с ними произошла.

#1062 2021-09-25 15:43:51

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

ага. тушкан. Я его заметила во время штурма Дрезена. Солдаьы, демоны, кровь-кишки.. и тушканчик)

А таких петов разве не специальные предметы вызывают? За мной бегал простигосподи трубколис.

#1063 2021-09-25 17:53:26

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:
Анон пишет:

ага. тушкан. Я его заметила во время штурма Дрезена. Солдаьы, демоны, кровь-кишки.. и тушканчик)

А таких петов разве не специальные предметы вызывают? За мной бегал простигосподи трубколис.

Конкретно этот тушкан бегает за тобой просто так. Его даже выделить нельзя.

#1064 2021-09-26 00:45:07

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Аноны, я опять за помощью, вдруг кто знает.

1. С какого-то момента почти все враки начинают разбегаться в страхе. Перебрала все надетые вещи - не нашла ничего, что должно было бы это вызывать. Подсказки пишут, что они проваливают проверку воли на пугающее присутствие, но откуда оно берётся - неясно. Может, кто-нибудь знает? Есть вообще такая проблема у кого-нибудь?
Очень задалбывает бегать за противниками через всю локацию.

2. В Бездне на стенах есть странные штуки, которые надо сначала изучить навыком религии, а потом в них как будто можно что-то вставить, но неизвестно что. Так вот где взять это "что-то" и что оно вообще?

#1065 2021-09-26 01:14:22

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Аноны, я опять за помощью, вдруг кто знает.

1. С какого-то момента почти все враки начинают разбегаться в страхе. Перебрала все надетые вещи - не нашла ничего, что должно было бы это вызывать. Подсказки пишут, что они проваливают проверку воли на пугающее присутствие, но откуда оно берётся - неясно. Может, кто-нибудь знает? Есть вообще такая проблема у кого-нибудь?

ты не азатой играешь случайно? там с определенного уровня у Айву появляется скилл "я очень страшный дракон, вууу" и все разбегаются в ужасе. с одной стороны, весело смотреть как куча демонов носится кругами от дракона-бабочки, с другой - жутко неудобно.

#1066 2021-09-26 01:30:28

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

В Бездне на стенах есть странные штуки, которые надо сначала изучить навыком религии, а потом в них как будто можно что-то вставить, но неизвестно что. Так вот где взять это "что-то" и что оно вообще?

Какой-то айтем, который лутается со стайки демодандов, вроде бы они тусуются рядом с домом Шамиры (Гарем пылких страстей). Когда кладешь его в эти ниши, насколько я знаю, из каждой должен появляться минибосс.

#1067 2021-09-26 02:19:42

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

ты не азатой играешь случайно? там с определенного уровня у Айву появляется скилл "я очень страшный дракон, вууу" и все разбегаются в ужасе

Регилл с определенного уровня может иметь абсолютно такой же эффект.

#1068 2021-09-26 02:36:22

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

ты не азатой играешь случайно?

Именно азатой. Вот блин. Это реально жутко неудобно, и как бы было хорошо, если бы можно было отключить >.<
Спасибо за инфу

Анон пишет:

Какой-то айтем, который лутается со стайки демодандов, вроде бы они тусуются рядом с домом Шамиры (Гарем пылких страстей). Когда кладешь его в эти ниши, насколько я знаю, из каждой должен появляться минибосс.

Ясно, спасибо!

Отредактировано (2021-09-26 02:37:46)

#1069 2021-09-26 04:15:55

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Блядский квест Нэнио, а-а-а  :fuuu:
Простите, был взволнован. Черт с ними, с паззлами, часть несложная, еще часть легко гуглится. Но я не представляю, сколько времени можно угробить на хождения туда-сюда по локации, если не знаешь, где что находится (и что кристаллы надо доставать из пазов, об этом тоже никто не предупреждает, сюрпрайз, мазафака), я даже по гайду вынужден десять раз перепроверять, в ту ли сторону двигаюсь. Спасибо людям, пишущим прохождения, без них я бы писал этот пост с Плутона. И ведь не могли же прицепить это все к какой-нибудь Камелии, которую половина игроков выпиливает, приделали его к единственному визарду, который мне еще и, увы, нравится. Эх, пойду дальше страдать.

#1070 2021-09-26 10:54:02

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Я на квест Нэнио тупо забиваю. Мне перс не нравится все равно)

#1071 2021-09-26 11:43:55

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Спасибо людям, пишущим прохождения, без них я бы писал этот пост с Плутона.

Анончик, а не подкинешь ссылки на прохождения, пожалуста?

#1072 2021-09-26 14:19:19

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Анончик, а не подкинешь ссылки на прохождения, пожалуста?

Конкретно Нэнио я вот по этому проходил: https://rusgameah.com/posts/2021091612659
А вот здесь лучше видно решения головоломок: https://imgur.com/a/dLl1vmB

#1073 2021-09-26 15:17:47

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Меня давно гложет вопрос... Почему мы именно крестоносцы? Когда мне выдадут крест?)

#1074 2021-09-26 15:24:38

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Блядский квест Нэнио, а-а-а 

:friends: чуть не свихнулся, пока проходил (играл на выходе, гайдов не было). А выпук ничтожный.

#1075 2021-09-26 16:04:34

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Почему мы именно крестоносцы?

Потому что в англ. crusader уже давно не имеет привязки именно к крестовым походам, а просто походы во имя *чтоугодно*. А у нас из близкого по смыслу только крестоносец, с неиллюзорным КРЕСТО и соответствующими ассоциациями.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума