Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-06-05 22:45:27

Анон

Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Настолка

Скрытый текст

Pathfinder: Kingmaker и Wrath of the Righteous

Warhammer 40,000: Rogue Trader

Дискорд Owlcat Games по всем играм студии

Просьба прятать спойлеры к новой игре под кат!


#1001 2021-09-22 14:45:28

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

ему реализовать

Анон, странно, но

Скрытый текст

#1002 2021-09-22 14:48:09

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

А, не дочитал коммент, сорри) мне кажется у тебя багнуло.

#1003 2021-09-22 16:08:07

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Аноны, какие мифики одобряет Регилл, только лича и эона?

Если подразумевать под "одобряет" результат его последнего личного квеста, то у меня он и демона одобрял.  :lol: Правда, он не заценил шютку про хвост демоницы, но в остальном ему все заебись было.

#1004 2021-09-22 21:16:03

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Преображающая волшебная земля это нечто))

небольшая коллекция

В общем надо еще пробовать!

#1005 2021-09-22 21:18:49

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

о, эта земля просто шик) мне там выпала игрушечная лютня, серебряный колокольчик и еще какие-то мелкие радости.

#1006 2021-09-22 22:37:30

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Аноны, а как сделать, чтоб Вендуаг не

Скрытый текст

#1007 2021-09-22 22:53:34

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

А что за дом на рыночной площади, где в подвале какие-то баррикады? И если на них нажать, то они холодом ебашат. Что сделать-то надо?

#1008 2021-09-22 23:12:15

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Аноны, можете подсказать, есть какой-нибудь способ войти в крипту в храме оленя, но не убить при этом Кьядо? Жалко его, но уж больно экипировка там мне нравится.

#1009 2021-09-22 23:34:15

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

А что за дом на рыночной площади, где в подвале какие-то баррикады? И если на них нажать, то они холодом ебашат. Что сделать-то надо?

Скрытый текст

#1010 2021-09-22 23:59:27

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Аноны, а как сделать, чтоб Вендуаг не

Скрытый текст

Не уверен, что это не идет в связке с романом, скорее всего нет, но

Скрытый текст

Отредактировано (2021-09-23 00:12:04)

#1011 2021-09-23 00:12:04

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Аноны, можете подсказать, есть какой-нибудь способ войти в крипту в храме оленя, но не убить при этом Кьядо?

Играть за ангела или трикстера и выбрать в диалоге соответствующую реплику, причем до визита в Костяную ложу. Другие мифики не могут.

#1012 2021-09-23 01:06:10

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, можете подсказать, есть какой-нибудь способ войти в крипту в храме оленя, но не убить при этом Кьядо?

Играть за ангела или трикстера и выбрать в диалоге соответствующую реплику, причем до визита в Костяную ложу. Другие мифики не могут.

Спасибо, анон. Эх, не повезло бедняге Кьядо...

#1013 2021-09-23 08:56:10

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

На реддите опять шеймят тех, кто случайно вляпался в роман, там же всё очевидно, и анон чувствует себя тупым, потому что не видит ни в "спасибо за дружескую помощь!", ни в "устроишь для меня вечеринку в честь победы?" ничего романтического. Ладно, признаю, с Зосей опция, которая начинается с "О, Зосиэль!", может навести на мысли, но мне её всё-таки заранее проспойлерили  :lol:

#1014 2021-09-23 09:52:38

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:
Анон пишет:

А что за дом на рыночной площади, где в подвале какие-то баррикады? И если на них нажать, то они холодом ебашат. Что сделать-то надо?

Скрытый текст

блин...свиток давно продан -_-

Анон пишет:

На реддите опять шеймят тех, кто случайно вляпался в роман, там же всё очевидно, и анон чувствует себя тупым, потому что не видит ни в "спасибо за дружескую помощь!", ни в "устроишь для меня вечеринку в честь победы?" ничего романтического. Ладно, признаю, с Зосей опция, которая начинается с "О, Зосиэль!", может навести на мысли, но мне её всё-таки заранее проспойлерили  :lol:

Я очень вдумчиво выбираю реплики с Дейраном ибо хочу с ним роман. И порой не понятно какие реплики реально романтичные  =D

#1015 2021-09-23 10:05:42

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Я очень вдумчиво выбираю реплики с Дейраном ибо хочу с ним роман. И порой не понятно какие реплики реально романтичные 

Потому что в этой игре мужики романсят тебя сами, и как в реальной жизни, пока ты оставляешь дверь хотя бы приотрытой, они будут пытаться дальше. Т.е. все, что не четкое "нет" в ответ на их флирт, будет считаться ответным флиртом.

#1016 2021-09-23 10:36:11

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Т.е. все, что не четкое "нет" в ответ на их флирт,

Конкретно у Дейрана старт романа в диалоге, где у ГГ варианты "Оставайся, хочу тебя сейчас", "Поезжай, трахну тебя потом", "Ты не в моём вкусе, но можешь остаться" и "Убирайся нахуй, тварь". После этого он, если не послали, напрыгивает с подкатами. Тут, скорее, недочёт совокотов, что они с первого раза "Поезжай, трахну тебя потом" не смогли сформулировать, как флирт, пришлось с патчами дописывать.
А Ланну реально нет оправданий, у него после "дружеского спарринга" уже появляется опция "поговорить о наших отношениях", хотя слова "отношения" так никто и не произнёс :lol:

#1017 2021-09-23 10:37:24

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Т.е. все, что не четкое "нет" в ответ на их флирт, будет считаться ответным флиртом.

Правильно, пусть игрок учится говорить четкое "нет" словами через рот!
;D
Собственно анон прав, всегда есть одна реплика, обрывающая роман (обычно самая нижняя, как и выход из любого разговора, или предпоследняя),  остальные чаще всего дают вариативность в ответах и реакциях на них, ну или дают + и - к отношениям.

Анон пишет:

Я очень вдумчиво выбираю реплики с Дейраном ибо хочу с ним роман. И порой не понятно какие реплики реально романтичные 

Почти все, часть все так же считается романтичными, но дает по -5 к отношениям.
Мне кажется Дейран чтит легкий флирт и выражение привязанности, не любит, когда его сильно троллят или сильно давят

#1018 2021-09-23 10:41:57

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

А Ланну реально нет оправданий, у него после "дружеского спарринга" уже появляется опция

ЕМНИП его роман стартует до взятия Дрезена, и там вполне очевидная реплика флирта и выражения симпатии со стороны командора
Мне, правда, и "точно дружеский бля буду" бой показался откровенным дерганьем за косички и отсылкой к МЕ для привлечения внимания и выраженим заинтересованности

Не шеймлю не заметивших, все же, мне кажется, реплики флирта стоит как-то отдельно выделять хотя бы цветом.

Отредактировано (2021-09-23 10:43:14)

#1019 2021-09-23 11:03:02

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

и там вполне очевидная реплика флирта

...которая звучит как "Спасибо, Ланн. Я всегда ценю дружескую помощь".

#1020 2021-09-23 11:15:53

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Не шеймлю не заметивших

ой, да ладно, там реддите жалобы уровня "ой, дейран меня позвал на не-свидание, я думал, что это несвидание и пошел, а меня там выебали" и "ну моя жена тоже любит дарить людям свои рисунки и это ничего не значит, откуда мне было знать, что что Зосик после этого меня выебет"?

#1021 2021-09-23 11:18:59

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

ой, да ладно, там реддите жалобы уровня

Ну не только. Там спрашивают, как роз избежать (а для этого надо Дейрана послать сразу же, когда собрался уезжать) и как сделать, чтобы Зося тебе стихи не подкидывал (не радоваться, что спас его от гаргулий).

Отредактировано (2021-09-23 11:20:25)

#1022 2021-09-23 11:19:01

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:
Анон пишет:

и там вполне очевидная реплика флирта

...которая звучит как "Спасибо, Ланн. Я всегда ценю дружескую помощь".

Так вот чем я стриггерил роман...

#1023 2021-09-23 11:20:57

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Так вот чем я стриггерил роман...

Добро пожаловать в клуб тупых идиотов, не видящих очевидного :friends:

#1024 2021-09-23 11:35:55

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Почти все, часть все так же считается романтичными, но дает по -5 к отношениям.

Ну вот и как отгадать какие дают отрицательный эффект?

Анон пишет:

Мне кажется Дейран чтит легкий флирт и выражение привязанности, не любит, когда его сильно троллят или сильно давят

Ну вот я так же думала, а потом оказалось, что в конце как раз на него надо было насесть с выяснением отношений, а то в эпилоге он сам не знает что чувствует к командору.

#1025 2021-09-23 14:13:00

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Я очень вдумчиво выбираю реплики с Дейраном ибо хочу с ним роман. И порой не понятно какие реплики реально романтичные

Жиза. У меня, видимо, социальный интеллект уровня Уголька, но я, например, думал, что "Ах ты не думал ухаживать, ну а я в таком случае даже не думаю о том, чтобы твою комнату солдатским грязным бельем наполнить" - это такой идиотский флирт на грани фола  :facepalm:  :lol: Я бы это, правда, все равно не нажал, но только через тойбокс увидел, что это, наоборот, обрывает роман.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума