Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-06-05 22:45:27

Анон

Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Настолка

Скрытый текст

Pathfinder: Kingmaker и Wrath of the Righteous

Warhammer 40,000: Rogue Trader

Дискорд Owlcat Games по всем играм студии

Просьба прятать спойлеры к новой игре под кат!


#976 2021-09-21 23:14:02

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Я могу путать по памяти, но, по-моему, пункт 3 без выполнения пункта 2 просто не активируется. Возможно, ты как раз Ланна не расспрашивал сам?

Да. Не расспрашивал х_х вот же итицкая сила.

Анончик, спасибо, ты космос! Поменял флаг через тойбокс, все идеально. С этими модами Pathfinder уже напоминает конструктор лего-икея-собери-себе-рпг-мечты, лол. Но лучше так, чем переигрывать с третьего акта) Еще раз спасибо!

#977 2021-09-21 23:23:07

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Анончик, спасибо, ты космос! Поменял флаг через тойбокс, все идеально

Ура и не за что ;D Я сам едва не продолбал эту сценку в ставке, насилу вспомнил, что, кажется, надо сначала сходить с Ланном поговорить. Довольно неочевидный момент, на самом деле, мало у каких спутников внезапно появляются новые ветки диалога, чтобы их регулярно оббегать и проверять.

#978 2021-09-22 00:16:06

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Я сам едва не продолбал эту сценку в ставке, насилу вспомнил, что, кажется, надо сначала сходить с Ланном поговорить.

Хм, а у меня он сначала прибегал в ставку, а потом я его уже спрашивал, как он справляется. Но это в бете было, мало ли какой флаг забаговал  :lol:

#979 2021-09-22 00:29:32

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Довольно неочевидный момент, на самом деле, мало у каких спутников внезапно появляются новые ветки диалога, чтобы их регулярно оббегать и проверять.

Тем временем я: телепортируюсь к своему сундуку через еблю с Вендуаг, ну а хули она так удобно прям у ворот стоит?  :lol:
а потом я узнал, что то же самое делает кнопка отдыха, но так не интересно

#980 2021-09-22 01:25:01

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Вот вы все про баги, дебильный поход, да горящие жопы...

Скрытый текст

#981 2021-09-22 01:30:11

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Тем временем я: телепортируюсь к своему сундуку через еблю с Вендуаг, ну а хули она так удобно прям у ворот стоит?

Я так же через Дейрана делал, но было неудобно, потому что он стоит дальше  :lol: Так что когда я узнал, что можно просто жать R, очень обрадовался а Дейран не очень

#982 2021-09-22 04:07:47

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Садистик гейм дезигн, нувыпонели

Непонели и вообще нафиг эти ачивки.

#983 2021-09-22 05:37:42

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Аноны, какие мифики одобряет Регилл, только лича и эона?

#984 2021-09-22 06:59:30

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Садистик гейм дезигн, нувыпонели 

О чем ты? Нехилое количество людей покупало эту игру, чтобы сделать своего паладина-монаха-чешуйчатого кулака-вивисектора и идти на максимальную сложность, чтобы затестить лучший оптимизаторский билд. Эта ачивка для них.

#985 2021-09-22 08:54:58

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

А у кого-нибудь получилось по квесту Дейрана не убивать инквизитора и добиться признания в любви? Тут в любом случае без убийства доверия не хватит или можно другими способами набить?

#986 2021-09-22 09:54:36

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Тут в любом случае без убийства доверия не хватит или можно другими способами набить

Я пока не дошел туда, но видел людей, у которых получалось. Проходил диалоги с включёнными в той боксе результатами, там дофигищи пунктов набора доверия на самом деле.

#987 2021-09-22 10:03:52

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Аноны, какие мифики одобряет Регилл, только лича и эона?

"Одобряет" в смысле "остается в пати"? Я играю азатой, только закончила его квест в 5 главе. Все очень мирно и уважительно, разумеется, со взаимными подначками-комментариями, но куда без того. Творящееся вокруг безумие с печеньками Регилла вообще не беспокоит, если дело (крестовый поход) движется успешно.

Анон пишет:

А у кого-нибудь получилось по квесту Дейрана не убивать...

Получилось.

Скрытый текст

#988 2021-09-22 11:15:02

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

У меня все это тоже было, Дея отпустили под ответственность гг, роман продолжился, но диалога про любовь уже не было, просто ебемся дальше, никто никому ничего не должен, вот мне и интересно, можно ли инквизитора не убивать и выйти на true love, а не просто romance

#989 2021-09-22 11:39:24

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон, а ты кулоном-ключом тайник у него в поместье вскрыл и сказал потом Дейрану, что нашёл записку? Судя по тому, что я видел, эта деталь может быть критичной.

#990 2021-09-22 11:42:19

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

У меня Регил и от трикстера не ушел. В конце только офигел от моих действий, что у него выцветание остановилось  =D

Анон пишет:

Анон, а ты кулоном-ключом тайник у него в поместье вскрыл и сказал потом Дейрану, что нашёл записку? Судя по тому, что я видел, эта деталь может быть критичной.

воу воу! а подробнее? что где берется для этого?

#991 2021-09-22 12:01:41

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

воу воу! а подробнее? что где берется для этого?

Он дает кулон вместе с жезлами, в бетке у меня дал при низком уровне отношения, поэтому жезлы были так себе не уверен, что в релизе он его дает при низком уровне, сейчас играю и уровень отношения высокий, жезлы классные, сказал "вот тебе жезлы, кольцо и посмотри не досталось ли тебе там еще что-то"
Вот после этого и появляется кулончик)

Скрытый текст

Отредактировано (2021-09-22 12:03:53)

#992 2021-09-22 12:01:43

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Анон, а ты кулоном-ключом тайник у него в поместье вскрыл и сказал потом Дейрану, что нашёл записку? Судя по тому, что я видел, эта деталь может быть критичной.

Да, все сделал. Там, когда квест сделаешь, он приходит в раздрае и его можно в том числе спросить, любит ли он гг. Когда я соглашалась на суд, то Дейран отвечал, что мол не знает, а вот когда перезагрузилась и убила инквизитора, диалог пошёл иначе, вышла другая развилка, где можно перечислить признаки его влюблённости, ключик там, записку, разговор у арены и бездне и тд. После чего он признавал, что да, любит.
Поэтому мне интересно, я убийством доверие добрала, которого мне раньше не хватало из-за неправильных реплик/действий, или на трулав без мокрухи никак вообще не выйти.

#993 2021-09-22 12:03:50

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Вот после этого и появляется кулончик)

А! А я тупо носила кулон в сумке)

Плин. Все, я пошла второй раз по пути азаты. И таки добьюсь четкого признания от Дейрана.

#994 2021-09-22 12:05:34

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Он дает кулон вместе с жезлами, в бетке у меня дал при низком уровне отношения, поэтому жезлы были так себе,  сейчас играю и уровень отношения высокий, жезлы классные, сказал "вот тебе жезлы, кольцо и посмотри не досталось ли тебе там еще что-то"
Вот после этого и появляется кулончик)

Кулон-ключ он и так даёт, вместе с гнойными жезлами. Т.е. тут сам факт флирта похоже роляет, при этом доверие может быть низким. Если оно остаётся низким, то взамуж не предложит, а вот связь останется, хоть и в неясном статусе.

#995 2021-09-22 12:10:59

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Кулон-ключ он и так даёт, вместе с гнойными жезлами.

Я просто не был в этом уверен
Но я вообще так офигел, что в этом прохождении при более высоком уровне отношений он принес не гнойные жезлы  :lol:

#996 2021-09-22 12:24:29

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Поэтому мне интересно

Я видел как минимум одного человека, которому удалось получить трулав добрым развитием событий. Мне кажется, вероятнее, что ты чуть не добрал доверия или что что-то багнуло. У него точно есть глюк, когда он на ДР в конце тебя ругает, даже если ты все сделал правильно, так что кто знает, что там ещё может заклинить.

Сам сейчас 4 главу заканчиваю, интересно, куда меня вывезет, я вроде тоже Дейрана везде няшил.

#997 2021-09-22 13:05:03

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Аноны, у меня почему-то висит "создание нечестивого символа Ровагуга" (или как-то так), всего хватает, но кнопки сделать нет и подсвечивается красным. Что я делаю не так?

#998 2021-09-22 13:52:17

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Т.е. тут сам факт флирта похоже роляет, при этом доверие может быть низким. Если оно остаётся низким, то взамуж не предложит, а вот связь останется, хоть и в неясном статусе.

А он взамуж прямо сразу зовет или в эпилоге?

#999 2021-09-22 14:23:05

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Так вот зачем был нужен тот ключ! Спасибо, анон!

Я добрала одобрения на признание доверия без ключа и с выдачей его трибуналу, без подсказак. В разговорах выбирала хаотичные реплики либо просто флиртубщие-доброжелательные. Мифик азаты. В итоге словила полный дисбилив, потому что считаю, что после выдачи под трибунал он должен послать или как минимум должно было быть дополнительный разговор на тему. И переиграла, убив инквизитор, потому что при заданных условиях это самый органичный вариант для меня. Ну нельзя после всех выплясов доблестных защитников добра во время крестовый походов просто так взять и отдать им человека.

Отредактировано (2021-09-22 14:23:40)

#1000 2021-09-22 14:29:04

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

А он взамуж прямо сразу зовет или в эпилоге?

Перед самым финалом в диалоге предлагает. Можно отказаться, в эпилоге, по-моему, факт взамужа-невзамужа в любом случае не упоминается.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума