Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-06-05 22:45:27

Анон

Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Настолка

Скрытый текст

Pathfinder: Kingmaker и Wrath of the Righteous

Warhammer 40,000: Rogue Trader

Дискорд Owlcat Games по всем играм студии

Просьба прятать спойлеры к новой игре под кат!


#8451 2024-10-03 22:54:36

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон, а что только монкеям можно гилти плэже?

#8452 2024-10-03 23:24:05

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Анон, а что только монкеям можно гилти плэже?

Это какое-то очень огромное и жирнющее гилти плеже  =D Интересно, как он оправдывает то, что постоянно к одному мон-каю бегает? Ай-ай-ай, как несолидно архонту так делать.

#8453 2024-10-03 23:34:33

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Интересно, как он оправдывает то, что постоянно к одному мон-каю бегает?

Никак. Просто любой, кто считает, что это несолидно, лишается конечностей, заканчивая головой.

#8454 2024-10-04 00:38:06

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Как он такой жил в Комморе среди других друкари?

Точно также, как схизматик-РТ - предполагалось, что жить он будет недолго, но подключилась сила любви. Только ртху спасает сына-корзина-богомашина, а Моржа - рт и клоуны.

То РТ для него всего лишь игрушка для развлечения, то ноет, чтобы его РТ не бросал.

Ну так эльфы  гиперэмоциональные, чувствуют в десять тыщ раз сильнее, чем люди, и штормит их от отношенек, как подростков. То братву на телку не меняем, то пишем сопливый подъездный рэп про свою малую.

Отредактировано (2024-10-04 00:38:57)

#8455 2024-10-04 00:45:11

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Чё за вулканцы местные эти ваши эльфы :really:

#8456 2024-10-04 01:55:51

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Чё за вулканцы местные эти ваши эльфы

Так у этих эльфов вся история народа о том, как они так сильно упарывались по чувственным переживаниям, что наебали в бесконечных оргиях аж целого бога. И теперь их потомки вынуждены либо сидеть на сильных эмоциях, как на героине, ища, куба бы ткнуть иголкой в сгнившие вены, либо уходить в ЗОЖ и православие, что обычно с торчками и случается.

#8457 2024-10-04 10:14:34

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Ну так эльфы  гиперэмоциональные, чувствуют в десять тыщ раз сильнее, чем люди, и штормит их от отношенек, как подростков. То братву на телку не меняем, то пишем сопливый подъездный рэп про свою малую.

аааааа....  :lol: каждому друкари по мон-каю!

#8458 2024-10-04 11:18:06

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Дошла до боя с боссом по квесту Кибелы в 4 акте и ОРУ. Это пиздец блядь, кто-нибудь его победил?

#8459 2024-10-04 12:15:46

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Дошла до боя с боссом по квесту Кибелы в 4 акте и ОРУ. Это пиздец блядь, кто-нибудь его победил?

я вообще не поняла что делать, психанула и включила трейнер.

#8460 2024-10-04 12:23:50

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

я вообще не поняла что делать, психанула и включила трейнер.

Запинала со второй попытки, все разбегаются по углам, бафают Кибелу и лечат друг друга, а Кибела бьет в одно лицо. Главное, накопить моментум ей на ульту. Правда, у меня обычная сложность, не знаю, как мучаются те, у кого сложность выше.

Зато появилась другая блядь проблема, не появляется возможность устроить второй прием для Кибелы по ее роману. Ну совокотики, ну бля.

#8461 2024-10-04 12:42:40

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

А я на Совокотов обижена, что они не предусмотрели романтический прием ванны.

#8462 2024-10-04 13:10:30

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

А я на Совокотов обижена, что они не предусмотрели романтический прием ванны.

До сих пор недоумеваю, как можно было так проебаться.
И ведь не что-то сверхъестественно сложное - дописать вариации в одну (1) сцену.
Ну, зато космобои теперь еще душнее, чем были! Потрудились ребята на славу.

#8463 2024-10-04 13:32:28

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Ну, зато космобои теперь еще душнее, чем были! Потрудились ребята на славу.

Космобои стали легче наоборот. Бомберы и интерсепторы сонят даже сильнее торпед.

#8464 2024-10-04 13:53:47

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Слушайте с ванной просто нечто)
Я не вижу тут тег скрытого текста, так что просто предупреждаю, что дальше будут спойлеры)

Больше всего умилил Паскаль) то в ванну залезет, то робу распахнет. Наша прекрасная шестереночка тот еще затейник)
Арджента мимимишна в своей упоротости на ЗОЖ) Женщина, тут дофига теплой воды и куча отборной жратвы и  амасека, какая аквааэробика, иди расслабься!
Идира в союзе с РТ санкционаткой получают премию Дарвина - мало одной Идиры - теперь на корабле два укуренных псайкера. Счастье-то какое! Осталось Хейна к этому безобразию привлечь (что будет если накурить Кассию думать страшно).
Хейнрикс… теперь «каждый мужчина это случайно выживший мальчик» это не только два вагона стекла но и чуть-чуть шутка. Но на начальной стадии романа выглядит прекрасно - Штирлиц согласен любить купчихе исключительно мозги)

#8465 2024-10-04 14:08:27

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Гордость Сантиэля так и не доделали, бубубу.

#8466 2024-10-04 14:57:37

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Космобои стали легче наоборот. Бомберы и интерсепторы сонят даже сильнее торпед.

Я не сказала, что космобои стали "сложнее", анон, я сказала, что они стали "душнее" - для меня они и а оригинальной версии были почти неиграбельны, а уж с новыми свистоперделками уходят строго на кнопку "убить всехъ" в тойбоксе.

#8467 2024-10-04 15:08:35

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Я не сказала, что космобои стали "сложнее", анон, я сказала, что они стали "душнее" - для меня они и а оригинальной версии были почти неиграбельны, а уж с новыми свистоперделками уходят строго на кнопку "убить всехъ" в тойбоксе.

Если ты не хочешь новых свистоперделок, то их можно просто игнорировать.

#8468 2024-10-04 15:22:14

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Если ты не хочешь новых свистоперделок, то их можно просто игнорировать.

Я предпочту игнорировать космобои.

#8469 2024-10-07 00:46:23

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Ожидание: Кибела это фемМаражай
Реальность: Кибела это фемХейнрикс

спойлеры по эпилогам

Все еще бешусь, что совокоты не смогли вылизать контент дополнения, чтоб он не глючил. Хотя учитывая, как они относятся к игроком, не удивительно.

#8470 2024-10-07 02:13:42

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Я не вижу тут тег скрытого текста

Белый квадрат рядом с тегом смайликов.

#8471 2024-10-07 02:40:12

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Больше всего умилил Паскаль) то в ванну залезет, то робу распахнет. Наша прекрасная шестереночка тот еще затейник)

Может, авторы хотели сделать романсабельного техножреца, но в последний момент передумали? *с надеждой*

#8472 2024-10-07 09:54:49

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:
Анон пишет:

Больше всего умилил Паскаль) то в ванну залезет, то робу распахнет. Наша прекрасная шестереночка тот еще затейник)

Может, авторы хотели сделать романсабельного техножреца, но в последний момент передумали? *с надеждой*

Или вообще еще одного романсабельного куна...

#8473 2024-10-07 19:35:00

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Саундтрек из ДЛС
музыка астропатов просто огонь

#8474 2024-10-09 10:59:52

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

В смысле? А чо надо сделать чтобы Иокаста так сделала? У меня она тупо перебралась на Даргонус и все.

Скрытый текст

#8475 2024-10-09 11:09:36

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

В смысле? А чо надо сделать чтобы Иокаста так сделала? У меня она тупо перебралась на Даргонус и все.

Хз, честно говоря. У меня рт на пути баланса, Махария пощадила, казнила только Регину. Может в цепочке генокрадов еще какие-то флаги были, но я вроде ничего судьбоносного во фразах не замечала.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума