Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-06-05 22:45:27

Анон

Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Настолка

Скрытый текст

Pathfinder: Kingmaker и Wrath of the Righteous

Warhammer 40,000: Rogue Trader

Дискорд Owlcat Games по всем играм студии

Просьба прятать спойлеры к новой игре под кат!


#8076 2024-08-05 00:11:33

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Аноны, а отражение-схизматик всегда одно приходит? А то у меня Еретик привел Индиру, а Догматик Ардженту.
А Великолепный пришел один и обдолбаный)

#8077 2024-08-05 00:21:28

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Аноны, а отражение-схизматик всегда одно приходит? А то у меня Еретик привел Индиру, а Догматик Ардженту.
А Великолепный пришел один и обдолбаный)

Так это же не схизматик, как я поняла. Есть догматик, схизматик, еретик и Великолепный (т.е, кто по всем трем линейкам идет и ни в одной не берет 4 ранг - у него отдельная концовка есть). В зависимости от того, кем из этих четырех ты играешь, приходят остальные трое)

#8078 2024-08-05 03:45:06

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Блин, Кассия так Гене радуется, что аж ревнючка берет. Кася, не смотри на него, он старый и злой, смотри на ГГ он хоть чутка помоложе!  :lol:
Когда на него сначала напрыгивала радостная торговка было как-то не так. Хотя товарища майора наверное редко когда с такой радостью встречали, причем почти всем женским коллективом.Тогда ему были не рады два других деда Паскаль с Абеляром и Индира, которая как баба-яга, которая против.

#8079 2024-08-05 09:25:56

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Аноны, а отражение-схизматик всегда одно приходит? А то у меня Еретик привел Индиру, а Догматик Ардженту.
А Великолепный пришел один и обдолбаный)

Схизматик приходит с Абеляром, называется "милосердное отражение".

#8080 2024-08-05 15:47:16

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Блин, Кассия так Гене радуется, что аж ревнючка берет. Кася, не смотри на него, он старый и злой, смотри на ГГ он хоть чутка помоложе!  :lol:
Когда на него сначала напрыгивала радостная торговка было как-то не так. Хотя товарища майора наверное редко когда с такой радостью встречали, причем почти всем женским коллективом.Тогда ему были не рады два других деда Паскаль с Абеляром и Индира, которая как баба-яга, которая против.

да они оба бесят, еще бы потрахались

#8081 2024-08-05 15:49:59

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

да они оба бесят, еще бы потрахались

тут нужна перерисовка мема с бабкой "еще потрахайтесь тут", но я криворук.  :lol:

#8082 2024-08-05 18:33:14

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:
Анон пишет:

да они оба бесят, еще бы потрахались

тут нужна перерисовка мема с бабкой "еще потрахайтесь тут", но я криворук.  :lol:

Ебитесь!(с)

#8083 2024-08-05 18:35:53

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

да они оба бесят, еще бы потрахались

Ну почему бы и нет, заодно потом разошлись как в море корабли.
Это было бы гораздо менее тупо,  чем, например Дориан с Быком у пивоваров. Хотя у них все-таки слишком May-December на мой вкус.

#8084 2024-08-06 09:14:31

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Намертво встрял на последнем форте перед самым Дрезеном. Просидел над ним джва часа, и никак, просто никак, они как мошек размазывают мою хилую армию, которая и так отстает на уровень и перманентно паникует в бою, а прокачаться больше не на чем, оставшиеся на карте выше на два-три уровня. Пока я в начале разбирался, что к чему в этих крестовых поход, всрал все, что только можно, и теперь боевой дух -97, новых солдат не дают, наемников купить не на что, я слил почти 100к золота, пока игрался в солдатики. Понятия не имел, что игра так жестко наказывает и блочит дальнейшее прохождение. Остается либо отключать крестовый поход, либо начинать заново? Подходящих сейвов нет, только из самого начала игры.

#8085 2024-08-06 09:24:25

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Остается либо отключать крестовый поход, либо начинать заново? Подходящих сейвов нет, только из самого начала игры.

Два варианта: автопоход, либо поставить тойбокс если ты на ПК (ссылка в шапке) и подкрутить себе мораль и дать немножко денег.
Если пойдёшь вторым путем, имей ввиду что этот мод лучше потом не сносить и следовательно вовремя  обновлять, он очень интрузивный.

Да, совокоты наказывают за провал механик. В прошлой игре провал управления королевством вообще приводил к геймоверу, пока автоуправление королевством не ввели.

Отредактировано (2024-08-06 09:24:56)

#8086 2024-08-06 09:26:45

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Остается либо отключать крестовый поход, либо начинать заново? Подходящих сейвов нет, только из самого начала игры.

Если у тебя настолько боевой дух упал, то я не вижу других опций. Копить войска - он еще упадет. А с низким боевым духом там никуда не уехать, юниты будут просто скипать ходы, тут даже на уровне истории вряд ли можно что-то сделать.

#8087 2024-08-06 09:37:45

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

В прошлой игре провал управления королевством вообще приводил к геймоверу, пока автоуправление королевством не ввели.

Я так два раза просрал первый пасфайндер. Первый раз по незнанию, типа да успею сейчас, а второй раз подошел ответственнее к вопросу и все равно с тем же результатом  :lol:

#8088 2024-08-06 09:51:02

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Какой пиздец. У меня у самого боевой дух упал под плинтус. :lol: Впервые сталкиваюсь с таким феноменом, чтобы игра не давала в себя играть.
Спасибо за ответы, анончики.

#8089 2024-08-06 10:04:09

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Впервые сталкиваюсь с таким феноменом, чтобы игра не давала в себя играть.

Неправда, там есть автопоход. Все для вас!  ;D
А так, ну, нарративно оправдано. Ты там за судьбу мира сражаешься, войну нельзя продолбать.

#8090 2024-08-06 10:28:01

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

я слил почти 100к золота, пока игрался в солдатики.

Это нормально и это предполагается. Зарабатываешь деньги в локациях и вливаешь их в поход. Без этого нормальных армий из наемников ты не наберешь, ни домиков не построишь. А без нормальных армий и домиков далеко не уедешь

Отредактировано (2024-08-06 10:30:04)

#8091 2024-08-06 15:52:12

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:
Анон пишет:

да они оба бесят, еще бы потрахались

Ну почему бы и нет, заодно потом разошлись как в море корабли.
Это было бы гораздо менее тупо,  чем, например Дориан с Быком у пивоваров. Хотя у них все-таки слишком May-December на мой вкус.

потому что Хеня может трахать только моя звездочку, а не каких то залетных баб

#8092 2024-08-06 23:41:11

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

потому что Хеня может трахать только моя звездочку, а не каких то залетных баб

Кася не какая-то, она хорошая девочка. Пока в других прохождениях твоя звездочка зажигает с Моржом или Джай или медитирует с Иркой можно и поделиться)

#8093 2024-08-06 23:47:43

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Впервые сталкиваюсь с таким феноменом, чтобы игра не давала в себя играть.

У меня от каждой игры совокотов ощущение, что игра против того, чтобы я в нее играл  :lol: И всеми силами пытается вызвать во мне НЕНАВЕЗДЬ странными механиками или бытовыми неудобствами.

Но я все равно люблю вопреки! Не сломаете.

#8094 2024-08-07 00:07:55

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Блин, у меня в ивенте, когда на спящего ГГ налетают демонетки и куча одержимых последними на помощь прибежали Хейнрикс и Кассия. Я понимаю, что дело в том, в каком порядке ты их в партию выбирал.
И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ.
А первыми пришли Абеляр и Идира. В общем я поняла, кому я тут дорога, ага.

#8095 2024-08-07 00:34:47

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

А первыми пришли Абеляр и Идира. В общем я поняла, кому я тут дорога, ага.

Или чьи каюты ближе  ;D Странно было б селить рядом с драгоценной персоной лорд-капитана какого-то подозрительного мимокрокодила и тем более такую хтонь как навигатор.

#8096 2024-08-07 00:36:50

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

А первыми пришли Абеляр и Идира. В общем я поняла, кому я тут дорога, ага.

Прибегающий первый Абеляр это настолько вхарактерно что я отказываюсь считать это зависящим от порядка пати. Так и представляю себе несущегося на помощь сенешаля, орущего приказы в вокс и молящегося Императору чтобы ещё один Вольный Торговец не помер от выстрела в голову в собственном же кабинете.

Анон пишет:

Или чьи каюты ближе   Странно было б селить рядом с драгоценной персоной лорд-капитана какого-то подозрительного мимокрокодила и тем более такую хтонь как навигатор.

Блин, как я хочу посмотреть на каюты спутников, почему на только каюту Кассии показали  :bubu:

Отредактировано (2024-08-07 00:39:30)

#8097 2024-08-07 01:44:37

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Блин, как я хочу посмотреть на каюты спутников, почему на только каюту Кассии показали 

Еще показали "скромную и аскетичную" келью Ульфара. Чтоб я так жил, как этот аскет.

Кстати, аноны, кто не видел - есть атмосферный синематик про облачение космодесантников в броню. Не связано напрямую с рогуем, просто красивое:

Скрытый текст

#8098 2024-08-07 02:13:05

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Еще показали "скромную и аскетичную" келью Ульфара. Чтоб я так жил, как этот аскет.

Нинадо! Это чуланчик для доспеха!
Дали бы ему отдельную от доспехов конуру он бы свил гнездо из плаща вокруг бочонка с мьедом.

#8099 2024-08-07 03:36:16

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Дали бы ему отдельную от доспехов конуру он бы свил гнездо из плаща вокруг бочонка с мьедом.

И всем перегонным оборудованием, т.к. судя по бантерам он в этом же чулане его и готовил.

#8100 2024-08-07 03:36:58

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

синематик про облачение космодесантников в броню.

Такое ощущение, что его хоронят. И вообще, если каждого с такими причитаниями облачать, то пока последнего оденут первый уже задолбается, а им еще воевать…

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума