Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-06-05 22:45:27

Анон

Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Настолка

Скрытый текст

Pathfinder: Kingmaker и Wrath of the Righteous

Warhammer 40,000: Rogue Trader

Дискорд Owlcat Games по всем играм студии

Просьба прятать спойлеры к новой игре под кат!


#8051 2024-08-03 18:28:31

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

И вообще, у нас вот свой "черный дьявол" имеется, характер у него уксус, конечно, зато пользы много.

У них с Зосиэлем всё очень не очень. Хотя, у Регилла почти со всеми очень не очень, с ним ладят, кажется, только Ланн и Грейбор. Ну и Уголёк, но она... Уголёк.

#8052 2024-08-03 18:29:38

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Я так понимаю, скоро надо будет уже определяться?

Да, после прохождения следующего сюжетного квеста.

#8053 2024-08-03 18:54:04

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Если хочешь своему гг Хэппи энд с любимым человеком, то лучше всё же не идти путем истинного эона (но там можно съехать с истинного пути, или вообще уйти в Легенду на 5 акте).
Концовка истинного эона - это как китайский хеппи энд, который хэппи энд для Государства.

Отредактировано (2024-08-03 18:56:06)

#8054 2024-08-03 19:09:15

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Концовка истинного эона - это как китайский хеппи энд, который хэппи энд для Государства.

Воистину! Лично для меня даже "все умерли" прилагается, хотя вот это вопрос дискуссионный.

#8055 2024-08-03 19:25:18

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Концовка истинного эона - это как китайский хеппи энд, который хэппи энд для Государства.

Звучит все интереснее и интереснее...

#8056 2024-08-03 21:16:09

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

"Дорогой, давай срочно делать детей, пока Император не видит"?  :lol:

Ну а как иначе?
Хотя там по идее весь этот квест от первого до пятого акта лет десять занять мог. Там было бы желание.

#8057 2024-08-03 21:59:11

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:
Анон пишет:

"Дорогой, давай срочно делать детей, пока Император не видит"?  :lol:

Ну а как иначе?
Хотя там по идее весь этот квест от первого до пятого акта лет десять занять мог. Там было бы желание.

Емнип, то Импи как раз за "всем псайканы, и пусть никто не уйдет обиженным" был. Разумеется, не в том виде, в каком сие есть. А вот Инквизиция и Ко не оценят.

#8058 2024-08-03 22:46:43

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Хотя там по идее весь этот квест от первого до пятого акта лет десять занять мог. Там было бы желание.

Кто его знает с прыжками через варп, но по моим ощущениям прошло в районе полугода, максимум год. Иначе получается что хеня годами морозился, а это слишком много юста. Персонажи мало меняются чтобы это прям больше года заняло.

Отредактировано (2024-08-03 22:48:24)

#8059 2024-08-04 00:03:00

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Персонажи мало меняются

Так там и продолжительность жизни другая, можно позволить себе поморозиться лет пять. Тому же Хене за сотню, вроде, а на деле вьюнош с сердцем горящим.

#8060 2024-08-04 00:23:29

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Так там и продолжительность жизни другая, можно позволить себе поморозиться лет пять. Тому же Хене за сотню, вроде, а на деле вьюнош с сердцем горящим.

Да не, продолжительность жизни там ровно та же самая, люди внезапно не стали естественными долгожителями, просто богатые могут позволить себе реювенальную терапию, которая продлевает мнимую молодость (но и у нее имеются свои жесткие ограничения).

Откуда пошла эта байка про векового Хеню? Ни словом его реальный возраст в игре не упоминается же, а в дискорд как-то приносили информацию "от источников, приближенных к сценаристам" про 57 лет (но мне и эта цифра кажется крупноватой, учитывая его личную арку про сомнения и метания, а также то, что он все еще в дознавателях сидит, в его-то годы).

#8061 2024-08-04 00:27:39

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Ни словом его реальный возраст в игре не упоминается же, а в дискорд как-то приносили информацию "от источников, приближенных к сценаристам" про 57 лет (но мне и эта цифра кажется крупноватой, учитывая его личную арку про сомнения и метания, а также то, что он все еще в дознавателях сидит, в его-то годы).

Не, 57 нормально. Он десятилетия службы в Инквизиции упоминает, даже если предположить что его лет в 20 забрали в Инквизицию "в 11 забрали в планеты, время на путешествие, на отбор и тренировки, сколько-то там лет службы в Гвардии и Администратуме), получается нормально. А то что еще в дознавателях сидит, так Ксавьер его в личного преемника готовил, плюс как ты сам говоришь Хеня еще не окончательно на момент игры профдеформировался.

#8062 2024-08-04 02:10:34

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Аноны. Я узнала страшное.
Хеня не собачку вскипятил. Гринки это кошки. Хеня, нахрена, а главное зачем  :facepalm:

#8063 2024-08-04 02:13:36

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Аноны. Я узнала страшное.
Хеня не собачку вскипятил. Гринки это кошки. Хеня, нахрена, а главное зачем  :facepalm:

Какая разница, собачку или кошку. Жалко все равно :bubu:

#8064 2024-08-04 02:14:47

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Аноны. Я узнала страшное.
Хеня не собачку вскипятил. Гринки это кошки. Хеня, нахрена, а главное зачем  :facepalm:

Откуда дровишки?

#8065 2024-08-04 02:37:33

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны. Я узнала страшное.
Хеня не собачку вскипятил. Гринки это кошки. Хеня, нахрена, а главное зачем  :facepalm:

Какая разница, собачку или кошку. Жалко все равно :bubu:

тетушку больше, а животина какая разница

#8066 2024-08-04 02:54:57

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Откуда дровишки?

https://ffg.fandom.com/ru/wiki/Гиринкс

#8067 2024-08-04 03:41:04

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Да не, продолжительность жизни там ровно та же самая, люди внезапно не стали естественными долгожителями, просто богатые могут позволить

Принимаю поправку, у РТ подобралась компания, которая может прожить гораздо дольше, если раньше не пристрелят, Идира не в счет.

#8068 2024-08-04 04:00:54

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Перепрохожу… Кассии нравятся души Абеляра и Хейрикса, а он защищает ее от дебилушки-ВТ шугающегося Навигаторов.
Так мило.

#8069 2024-08-04 10:08:47

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Аноны. Я узнала страшное.
Хеня не собачку вскипятил. Гринки это кошки. Хеня, нахрена, а главное зачем 

А собачку было не жаль?  =D

Хмм, если это действительно гиринкс, а не какая-то специфичная животина с его планеты, то выходит тетушка сильно Хейна не любила  :blabla:

Анон пишет:

Перепрохожу… Кассии нравятся души Абеляра и Хейрикса, а он защищает ее от дебилушки-ВТ шугающегося Навигаторов.
Так мило.

Меня удивляет что я только один фичок видела где РТ ревнует немного Хейна к Кассии. Я полагала что это будет распространённым хэдканоном, после книжного клуба, долгих разговоров наедине и попыток подхватить на руки девушку в обмороке. И вообще не видела ревнующих Кассию к Хейну  :timid:

Отредактировано (2024-08-04 10:12:18)

#8070 2024-08-04 11:53:23

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Так это не гринк, это гиринкс. Они у не-псайкеров даже жить не могут.

Отредактировано (2024-08-04 11:53:38)

#8071 2024-08-04 17:18:04

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Я полагала что это будет распространённым хэдканоном

У меня точно теперь такой хэдканон.

попыток подхватить на руки девушку в обмороке

Гена куртуазен)

Вообще внимательно всех рассматривать с первого акта, зная подноготную такое себе) Особенно снова видеть не оборзевшую Арженту. Блин, моя добрая человечная девочка, как с тобой разговаривать-то, чтобы не получилось опять чертишто(
Ну и Геннадий, который очень оперативно выделяет всем те писят грамм сочувствия и доброты, которые может, а его не ценят и видят только безжалостную инквизиторскую ищейку.
Аноны, вы знаете слезливые генацентричные фанфики? Мне просто очень нужно. А то забью на Касиного мужика и опять побегу профурсеткой проходить

#8072 2024-08-04 19:35:51

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Они у не-псайкеров даже жить не могут.

Судя по всему могут, просто с псайкерами там больший профит как самому гиринксу, так и хозяину.
Вдобавок, если персонаж является псайкером, гиринкс также оказывается под воздействием защитных или улучшающих психосил, действующих на этого персонажа, если они находятся на расстоянии не более двух метров друг от друга.

On Necromunda Gyrinx are among the psychic Xenos pets that are heavily restricted on the Hive World. As a result, only the most powerful and influential nobles are able to acquire and keep them. Of course, the Gyrinx sometimes escape from their owners and find their way into the hands of less salubrious individuals

#8073 2024-08-04 19:48:19

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Гена куртуазен)

Лучше бы свою куртуазность к ГГ, которая его романсит, хоть разок проявил. А то складывается полное впечатление, что только Идире и верному Абеляру не насрать на благополучие рогуйши, которая тоже систематически в обмороки падает - у них-то, в отличие от Геннадия, реакции на это прописаны.

#8074 2024-08-04 21:54:32

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Лучше бы свою куртуазность к ГГ, которая его романсит, хоть разок проявил.

Так ГГ конь с яйцами суровая Лорд-Капитан, не надо ей репутацию портить, и на полу полежит, не помнется. А Кассия хрупкая деточка, привыкшая, что с нее пылинки сдувают.
Зато свою любимку Гена по голове может погладить и покормить  :lol:
Ну и Моржу до последнего старался лицо помять. Это, конечно, к роману вообще никак, но упертый Гена из лав.

#8075 2024-08-05 00:03:19

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Лучше бы свою куртуазность к ГГ, которая его романсит, хоть разок проявил.

А он проявляет, но чисто по рыцарски - ничего развратнее поцелуев рук и, кажись, только на пути близости. Ну еще и к псайкерше чуть благосклоннее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума