Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-06-05 22:45:27

Анон

Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Настолка

Скрытый текст

Pathfinder: Kingmaker и Wrath of the Righteous

Warhammer 40,000: Rogue Trader

Дискорд Owlcat Games по всем играм студии

Просьба прятать спойлеры к новой игре под кат!


#7926 2024-07-27 11:13:56

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, подскажите, если можете,

Не могу ответить точно, анон,

Скрытый текст

Хммм... Может, я босса в каком углу пропускаю...  :think: В общем ясно, что ничего неясно. Но спасибо)

#7927 2024-07-27 14:07:44

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Леди-капитаны, в общем я опять с музлом.

https://youtu.be/m7ejTT_1nYY?si=LT72BUZwF1ye91hG - товарищу аколиту Инквизиции посвящается.

#7928 2024-07-27 14:48:07

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Урок, как ломать всяких друкарских недо-сабов:

Скрытый текст

#7929 2024-07-27 14:50:24

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

https://youtu.be/m7ejTT_1nYY?si=LT72BUZwF1ye91hG - товарищу аколиту Инквизиции посвящается.

:lol: обязательно бы включила эту песню Хейнриксу.

#7930 2024-07-27 16:25:25

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

:lol: обязательно бы включила эту песню Хейнриксу.

Когда на него с порога вешается РТ самое оно. Не в контексте романа я бы ему еще «Разведку с мудаками» поставила. А в контексте «Любовь во время зимы».
А вообще какой капитан, такой и экипаж - Ирке вон тоже кто-то с порога предлагал неприличное. Интересно, на Моржа никто не соблазнился? И в каком спичечном коробке он вернул, если да…

#7931 2024-07-27 16:35:55

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Урок, как ломать всяких друкарских недо-сабов:

Поматросили и бросили мальчика! Ни души ни сердца!
Вообще Моржу явно за пол тыщи лет, а у него иногда заходы как у Каси. Двое диточек на нашу шею.
Но вообще эта тема с поцелуями…а с домом небось как в том анекдоте «с поцелуями мы пока подождём»? Вредина не хуже Ирки. Если ему так мерзко, нафига первый заигрывать начинал?
Хм, или у эльдар вообще какие-то другие способы выражения привязанности и нежности? Резьба друг по другу и попытки вынуть позвоночник

#7932 2024-07-27 17:19:48

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Когда на него с порога вешается РТ самое оно.

Честно сказать с ним хочется флиртовать даже если не планируешь с ним роман. Мало того, что шкаф с антресолями (ну как не повиснуть на этих квадратных плечах?), так еще с пристальным взглядом темных глаз. Так и хочется в ролевочку сыграть  =D

Анон пишет:

Если ему так мерзко, нафига первый заигрывать начинал?

Ну он это делал по-моему на автомате. Все эти "яд специально для тебя", "вышколю тебя и будешь мой зверушкой". И вот это вот все. А потом на самом деле торкнуло.
И да. Роман с Маражаем, где РТ в роли дома, это фигня. Маражай лишь делает вид, что слушается. Причем он даже не старается.

#7933 2024-07-27 17:21:02

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

или у эльдар вообще какие-то другие способы выражения привязанности и нежности?

Эльдары стараются лишний раз не дотрагиваться до предмета любви. И улетают, забывая о любимом на несколько десятков лет... Потом удивляются, что человек успел от старости помереть. Любовь!

#7934 2024-07-27 18:00:15

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Честно сказать с ним хочется флиртовать даже если не планируешь с ним роман. Мало того, что шкаф с антресолями (ну как не повиснуть на этих квадратных плечах?), так еще с пристальным взглядом темных глаз. Так и хочется в ролевочку сыграть 

Он еще так мило реагирует, что никаких шансов от него не отстать)
А когда он начинает раскрываться, то его хочется взять на ручки и догладить за всех, кто его не догладил или обидел. Хороший мужик, хоть и любит пытать.

Анон пишет:

Ну он это делал по-моему на автомате. Все эти "яд специально для тебя", "вышколю тебя и будешь мой зверушкой". И вот это вот все. А потом на самом деле торкнуло.

Мне показалось, что ГГ его заинтересовал/а - ну и бесить его/ее интересно было, и вкусного лута на ее планетах нормально собирали. Опять же (гм, меня умилило количество «принцесс Лей» на картинках про мирный быт друкарей) посадить на поводок высокопоставленного монкея должно быть престижно и забавно, зверек редкой и дорогой породы. А если сажать не на буквальный поводок, а сломать и промыть мозги, то можно будет получить  для кабала практически колонию, которую можно будет пару сотен лет «внезапно» атаковать, вывозя рабов и ресурсы. Того же мозгового слизня ГГ вроде относительно аккуратно подсадили, в отличии от несчастного на корабле. Но это бы и с бабулей Дорой было на 90%
Ну и  видимо именно ГГ казался/лась привлекательным/ой - злое, зубастое, орут, бесится, дерется хорошо. Такое надо, такое хочется посадить под каблук) Меня отдельно рассмешило, что он сразу отметил для себя, что ГГ с Хеней спит и начал шипеть на конкурента. Но в Коморре у того уже режим «иду за сильным» и пост любимой жены это возможность.

Анон пишет:

Роман с Маражаем, где РТ в роли дома, это фигня. Маражай лишь делает вид, что слушается. Причем он даже не старается

Yep. Даже не то, что не старается. Тут сплошной «обратный допрос». Чертушка прогибает ГГ типа «подчиняясь», и теряет интерес, если  ГГ не получается под себя подмять. Настоящий абьюзер в этих отношениях только один и мне подспудно кажется он может и отыграться за все, но ГГ уже понравится
Так что это не столько фигня, сколько приквел к хоррору. Как с Вознесшимся Астарионом в БГ3.

Анон пишет:

Потом удивляются, что человек успел от старости помереть. Любовь!

Как цветы у меня дома(
Я и про тёмных и про светлых. У светлых то понятно им ничего нельзя, к ведь они вроде от полового размножения не отказывались.

#7935 2024-07-27 19:05:13

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анончики, подскажите, есть ли где-то для пасфаиндера архив портретов с ореадами и, главное, ореадками? Я скачала уже пяток архивов, там тифлинги, орки, эльфы, азимары, кто угодно, только ореадов нет. В самой игре два портрета, но оба не то...

Отредактировано (2024-07-27 19:06:28)

#7936 2024-07-27 19:44:09

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Анончики, подскажите, есть ли где-то для пасфаиндера архив портретов с ореадами и, главное, ореадками?

Они эксклюзивно пайзо и не особо популярные, так что очень редкие. Но я вот такой видела когда себе портреты подыскивала, может тебе подойдет. Обрезать только придется.

Скрытый текст

#7937 2024-07-27 19:47:50

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Они эксклюзивно пайзо и не особо популярные, так что очень редкие

Это ж генаси, просто под другим именем. Но да, они не очень популярные. Если искать как раз genasi, то думаю, найдет несколько подходящих портретов.

#7938 2024-07-27 19:48:02

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Они эксклюзивно пайзо и не особо популярные, так что очень редкие. Но я вот такой видела когда себе портреты подыскивала, может тебе подойдет. Обрезать только придется.

Скрытый текст

Спасибо, анон!  :heart2: :heart2: :heart2: Не 100%, но много ближе к нужному чем то, что в игре!

#7939 2024-07-27 20:46:58

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Если когда-нибудь выйдет полная русификация с переозвучкой РТ, то Морж в бою должен орать «Маловато будет».

#7940 2024-07-27 21:12:18

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Не хочу переозвучку. Оригинальный голос Маражая самый офигенный  :sadcat:

#7941 2024-07-28 00:07:55

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Я и про тёмных и про светлых. У светлых то понятно им ничего нельзя, к ведь они вроде от полового размножения не отказывались.

Да вроде все нормально всё у них.
У друкхари ебутся от души, конечно с уклоном в бдсм и пытки. Кстати, есть один рассказ про любовные отношения и обычаи завоевания понравившейся темноэльдарской женщины, где друкхари вполне себе с удовольствием целуются (выкуси, Маражай). А еще там показывают, что по крайней мере

Скрытый текст

И у азуриани все относительно нормально. Да, они стараются себя ограничивать, но не совсем запрещают отношения и прочие эмоциональные штуки (хотя тут зависит от крафтворлда - у одних более аскетично, у других менее). Слаанеш - это не просто "я люблю поебаться/от души похавать/повтыкать на картины", это когда свою страсть к какому-то удовольствию доводят до неадеквата. У азуриани есть и целые Пути, посвященные искусству (Path of the Artisan, в некотором роде Path of Player), и отношения и секс. Емнип, в одной из книг (Пути Эльдар что ли) был азурианский one night stand после встречи в баре.
А у Корсаров судя по всему еще все проще, учитывая, что туда съебывают отдохнуть от аскезы и что корсары активно сотрудничают с друкхари.

Отредактировано (2024-07-28 00:08:58)

#7942 2024-07-28 00:37:52

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Кстати, есть один рассказ про любовные отношения и обычаи завоевания понравившейся темноэльдарской женщины, где друкхари вполне себе с удовольствием целуются

Ну, значит Рога просто все-таки для него обезьяна, что поделать  :trollface: Нет, ну у всех свои границы неприемлемого. Конечно, всем бы было легче, если бы его границы шли где-то в районе «не выдавливать глаза» или «не пытать до смерти», но «не целовать животных» с которыми трахаешься это все равно лучше, чем ничего. Ну либо это то самое единственное, чего хотела именно сама рога, и он решил, что нет, потому, что он может.
Кстати а как рассказ гуглить, не помнишь название? А то я только название на английском видела и уже его забыла. По английски я ваху с ее «куафюрами» и «рекафом» точно не осилю. Я главный спойлер там уже словила) Высокие, высокие отношения!


Вообще, мне кажется высшая каста свое потомство будет в зубах таскать. Это же сколько ресурсов на них угроблено! У меня вообще хэдканон, что братец с сестричкой свой кабал получили как подьемные от мамы. Точнее доча получила, че-и там сама трепыхалась, обхаживала Терентия, а потом вырос меньшой и пришел устраиваться на работу.

Анон пишет:

Не хочу переозвучку. Оригинальный голос Маражая самый офигенный 

Самое главное, это не тенор. Охрененный голос, надоели высокие голоса.

#7943 2024-07-28 00:39:48

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Кстати а как рассказ гуглить, не помнишь название?

Подарок для госпожи Баэды

#7944 2024-07-28 03:59:24

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Когда я шипперила Теодору с Абеляром и Калькасаром мне ничего не жало. Просто Теодора и моя РТ явно из того стишка про гены прабабушки.
Но теперь я шипперю Моржа с Аржентой, и мне стыдно, но не стыдно.

#7945 2024-07-28 11:55:26

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Я его скорее шипперю с Паскалем или с Хейнриксом. Маражай так активно к ним лезет.

#7946 2024-07-28 12:37:43

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Я его скорее шипперю с Паскалем или с Хейнриксом. Маражай так активно к ним лезет.

Аржента его сама ковыряет, наша маленькая кхорнитка, а он и рад стараться. Очень уж их вопли в  бою сочетаются и советы в диалогах вроде «давайте начинать резню!». Просто «совет да любовь».
На Паскаля у меня, кстати не реагировал, хотя я их много таскала. К Паскалю моя РТ сама лезла  :lol: Но диалоги в игре только по великим праздникам бывают(
Мне еще зашло, как он Кассию боится. Нашёл кого обшипеть, фу таким быть.
А с Хеней да, искры летают только так. Ну конечно,  такой видный мужчина, да еще и пыточных дел мастер. У меня, правда Морж его с порога обозвал «наложником ГГ», так что их беседы смотрелись скорее как «пни конкурента, докажи, кто тут альфа». Но очень забавно, что когда надо пытать/запугивать они опять локтями толкаются. Мы, конечно, знаем, что Хеня на самом деле та еще булочка, но у фем-ГГ, кажется есть вполне определенные предпочтения)

#7947 2024-07-28 20:56:56

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Блин. Прошла.
Сплошные пони и радуга.
Отдельно умилили ксеносы: Ирка, которую сразу после Коморы отдали на опыты Хене и весь такой гордый Морж. Ирка как не в чем не бывало ушла странствовать (Хеня подобрел на романе?), а Морж хоть и вернул себе кабал и прям все у него сложилось, но переодически вылезал. Просто какое-то «я не договорил».
На разборках по Ахиллерасу в них наверное сапогом кинули.

#7948 2024-07-29 02:33:31

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анончики, мне тут посреди ночи очень важно узнать, по игромеху в Гневе, помогите, если кто может.

Скрытый текст

#7949 2024-07-29 03:34:56

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

но «не целовать животных» с которыми трахаешься это все равно лучше, чем ничего.

так у него проблема не в поцелуях - он же сам первый тянется на вашей кровавой оргии, а на то, чтобы целоваться в качестве проявления симпатии, потому что четкие пацаны не сосутся с девчонками. Цундере, короче.

Отредактировано (2024-07-29 03:36:00)

#7950 2024-07-29 04:06:47

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

image.jpg
Я не знаю, чья реплика тут напрягает больше.  :lol:
И ведь вся пати одна большая долбанутая семья, у нас даже есть два деда и дядька с Севера и только Морж с Иркой выпендриваются

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума