Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-06-05 22:45:27

Анон

Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Настолка

Скрытый текст

Pathfinder: Kingmaker и Wrath of the Righteous

Warhammer 40,000: Rogue Trader

Дискорд Owlcat Games по всем играм студии

Просьба прятать спойлеры к новой игре под кат!


#51 2021-06-07 19:27:39

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Скрытый текст

#52 2021-06-07 19:58:51

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Это точно Валери?

Да Валери в принципе знатная арбузерзша, нависающая и угнетающая.

#53 2021-06-07 20:27:29

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

И Валери норм перебить людей

Ей норм перебить кого угодно, она же лоуфул гуд  :lol:

#54 2021-06-07 20:31:01

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

лоуфул гуд

нейтрал, а не гуд

#55 2021-06-07 20:31:53

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

О, а это не та концовка, в которой она

Скрытый текст

:creepy: Там и такая есть?

Мне говорили, что есть =D Может троллили.

#56 2021-06-07 20:33:31

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

нейтрал, а не гуд

А, точно. Я просто вспомнил, в каком-то месте (где-то у гоблинов, что ли), были варианты ответа для всех мировоззрений, и варианты "давайте их всех перебьем" были только для лоуфул гуда и хаотик ивела, так Валери одобряла оба этих подхода.

#57 2021-06-07 21:17:54

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анончики, раз уж тут про первую часть начали, то не поделитесь впечатление о Тристиане? Я хотела его романсить, то помню что задолбалась ползать по карте улиткой, потом словила несколько багов и кажется проебала начало романа с ним. И так и не узнала какой он и чо там вообще с романом?

#58 2021-06-07 21:26:03

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Анончики, раз уж тут про первую часть начали, то не поделитесь впечатление о Тристиане? Я хотела его романсить, то помню что задолбалась ползать по карте улиткой, потом словила несколько багов и кажется проебала начало романа с ним. И так и не узнала какой он и чо там вообще с романом?

Мне зашло. Но мне в принципе нравятся такие - добрые, няшные и милые

Скрытый текст

Но роман медленный и сильнее других завязан на сюжете. Поэтому он больше в конце игры, тогда как других можно захомутать гораздо быстрее, зато в конце он уже сам начинает роман продвигать. И его проще других запороть.

#59 2021-06-07 22:09:22

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Как меня бесит, что там нигде нет указателей по квестам. Чо, куда идти? Фиг знает. Ползай по огромной карте и молись, что ползешь в нужную сторону.

#60 2021-06-07 22:43:56

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Спойлер по персонажу WotR

#61 2021-06-08 00:05:20

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон, который после суровой сложности проходит на сложной чуть нахуй не поседел во время битвы за таверну  :hanged: На нечестной не пойду, хотя кингмейкер проходил.

Скрытый текст

#62 2021-06-08 00:07:25

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

с настолько жирными намеками?

так там и еще жирнее намеки есть

Скрытый текст

#63 2021-06-08 00:09:52

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:
Спойлер по персонажу WotR
Скрытый текст

#64 2021-06-08 00:33:12

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Хах, у Венду хороший вкус. Сразу кладет глаз на Дейрана =D

#65 2021-06-08 00:33:26

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Скрытый текст

#66 2021-06-08 06:24:19

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

раз уж тут про первую часть начали, то не поделитесь впечатление о Тристиане?

Вот я как раз пошла перепроходить с планом ощипать-таки эту ромашку)) Заодно и отпишусь о впечатлениях, а то в первый раз я его пыталась романсить на релизе, поэтому все вспоминается как-то так: "ой какая няша!.. - баги, баги, баги - окей, гугл, где я проебала очередную точку романа?.. - баги, баги, баги - боже, наконец-то хоть что-то романтическое! - баги, баги, баги - ух ты, ревновашки... - Трис, ты охренел?! Что еще за Key:062aed1f-4086-43f5-8a67-e6e85cc61bac, Value: "Ничего не знаю, все потом сценаристы объяснят. Чао, неудачники"?! У меня там проекты для канцлера тикают таймером! - баги, баги, баги - Что, в спальню? Я ждал этого 12 лет в Азкабане... - да выпусти меня наконец из города, ебливый даэва!.. - баги, баги, баги - сколько мне по этой чертовой карте бродить, чтобы квест активировался?.. - баги, баги, баги - уф-ф, ну хвала всем богам, Джейтал выжила, Трис выжил,  засчитывайте хэппи-э... эээ?! Что еще за "через год он улетел обратно к Саренрэй?!"  :hanged:

Анон пишет:

Хах, у Венду хороший вкус. Сразу кладет глаз на Дейрана

Я надеюсь, в хорошем смысле?  :creepy:

Скрытый текст

#67 2021-06-08 09:25:49

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Почитав вас, не удержался и тоже поставил бету "Гнева". Подобрал Нэнио, Вольжифа и Уголек, теперь имею вопрос: где и когда получать мое пособие многодетного опекуна можно найти Регилла? Этой партии срочно нужен взрослый человек, мы с Сиилой не вытягиваем.

Анон пишет:

ой какая няша!.. - баги, баги, баги - окей, гугл, где я проебала очередную точку романа?.. - баги, баги, баги - боже, наконец-то хоть что-то романтическое! - баги, баги, баги

Да это же я и мое певое прохождение!  :lol: С той лишь разницей, что до финала и "через год улетел обратно" я так и не добрался тогда. В этот раз от греха подальше заромансил Рега, а чувствительных ромашек, глючивших от каждого чиха, пусть влюбленные селянки окручивают.

Анону, спрашивавшему про Тристиана: он интересный персонаж, и роман с ним однозначно самый вписанный в сюжет, кроме, возможно, главной антагонистки-кактуса. Но будь готов к тому, что придется три-четыре года ждать, пока он созреет хотя бы подержать тебя за ручку, а также к количеству драмы уровня "почти что Солас".

#68 2021-06-08 11:37:56

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Вот я как раз пошла перепроходить с планом ощипать-таки эту ромашку))

Я проходила так же. Потом на середине багов, когда я все из-за них проебала, я бросила игру. Потому и спрашиваю) Буду ждать твоих отчетов, анончик)

#69 2021-06-08 12:14:31

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

В общем, я более-менее распробовала спутников и вот что о них думаю (буквально по паре слов):

Сиила

Скрытый текст

Вендуаг

Скрытый текст

Ланн

Скрытый текст

Дейран

Скрытый текст

Нэнио

Скрытый текст

Регилл

Скрытый текст

Зосиэль

Скрытый текст

Вольжиф

Скрытый текст

Камелия

Скрытый текст

Уголек

Скрытый текст

Я наверное кого-то забыла...

#70 2021-06-08 12:37:45

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Ну что это за дизайн перса?

Ну а как еще-то? Он же монгрел, они все выглядят как-то так: https://i.pinimg.com/originals/33/a8/e3 … 48c97f.jpg И это если повезет. Он же рассказывает историю своей семьи: он еще в некотором роде счастливчик.

Анон пишет:

Моя милая сладкая девочка. Как ее можно удочерить?

Вот почитаешь, так всем нравится Уголек. А мне этот типаж недоросшей Офелии прямо против шерсти. Вроде и не любить не за что, но, честное слово, я бы уж лучше Венду взяла в отряд... если б Вендуаг умела хексить, конечно.

#71 2021-06-08 13:04:41

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Я чот затупил при создании персонажа, можно как-то капюшон снять? :lol: А то я хочу прическу ГГ выбрать, а не могу. А вдруг там андеркат какой-нибудь :casper:

#72 2021-06-08 13:06:41

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

впечатление о Тристиане

Мудила ебучий

#73 2021-06-08 13:21:03

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:
Анон пишет:

Хах, у Венду хороший вкус. Сразу кладет глаз на Дейрана

Я надеюсь, в хорошем смысле?  :creepy:

Скрытый текст

В хорошем! Красивый, грит, берём))

#74 2021-06-08 13:24:25

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Я чот затупил при создании персонажа, можно как-то капюшон снять? :lol: А то я хочу прическу ГГ выбрать, а не могу. А вдруг там андеркат какой-нибудь :casper:

Увы((( Никак.

#75 2021-06-08 13:25:40

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Я чот затупил при создании персонажа, можно как-то капюшон снять?  А то я хочу прическу ГГ выбрать, а не могу. А вдруг там андеркат какой-нибудь

В Кингмейкере есть опция снятия головных уборов и рюкзаков, не знаю есть ли она в Гневе и будет ли вообще.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума