Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-06-05 22:45:27

Анон

Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Настолка

Скрытый текст

Pathfinder: Kingmaker и Wrath of the Righteous

Warhammer 40,000: Rogue Trader

Дискорд Owlcat Games по всем играм студии

Просьба прятать спойлеры к новой игре под кат!


#7351 2024-06-02 22:51:20

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Сукабляяяяяяя, намба ту это просто вин :lol: Все то, что я хотел от романса ДУ и Горташа Нахуй лучшее, я вырежу и сожру его сердце, а потом вырежу свое, мы умрем вместе, предварительно взорвав все, что можно взорвать... так можно?

Ну нет, не настолько все прекрасно  :lol: Да и куда помереть, а править вместе как короли, как боги кто будет?

#7352 2024-06-02 22:54:57

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Ну нет, не настолько все прекрасно   Да и куда помереть, а править вместе как короли, как боги кто будет?

Жааааааааль... я уже подрочил на дабл суицид в красивых декорациях((((
Ну ладно, раз финал открытый, я могу себе его нафантазировать. Как роман-то вообще, дрочный, или писался на отъебись для особо упоротых мердерхобо-игроков?

Отредактировано (2024-06-02 22:56:56)

#7353 2024-06-02 22:56:48

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Мне показалось, хаоситский РТ больше нацелен на дальнейший подъем по карьерной лестнице, до демон принца, чем в саморазрушении.

#7354 2024-06-02 22:57:42

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон, я реально вообще не в курсе и не в фандоме, я тупо залип на красивую мордашку, что есть "хаоситский"?

#7355 2024-06-02 22:58:05

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Как роман-то вообще, дрочный, или писался на отъебись для особо упоротых иердерхобо-игроков?

Роман для особо упоротых, писался не на отъебись. У совокотов есть традиция додавать упоротых маньяков без редемпшионов и не стесняться этого. Дают два пути на выбор: курощать его или быть курощаем им.

Суицида не дадут, хаоситы не про суицид, но прирезать упыря можно много, часто и даже в интересной романсовой сцене.

Анон пишет:

Анон, я реально вообще не в курсе и не в фандоме, я тупо залип на красивую мордашку, что есть "хаоситский"?

Буквально хаоситский. Фракция поклонения богам Хаоса, отличается (не) добровольным выращиванием глаз и тентаклей всюду. Если игра интересна, то играй смело, лор по ходу действия объяснят. Не ожидай продакшена уровня БГ3.

Отредактировано (2024-06-02 23:02:28)

#7356 2024-06-02 22:58:57

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну нет, не настолько все прекрасно   Да и куда помереть, а править вместе как короли, как боги кто будет?

Жааааааааль... я уже подрочил на дабл суицид в красивых декорациях((((
Ну ладно, раз финал открытый, я могу себе его нафантазировать. Как роман-то вообще, дрочный, или писался на отъебись для особо упоротых иердерхобо-игроков?

Ну, мне зашел процентов на 80, но в целом доминячить друкаря классно) Без резни на мостике и некоторых багов был бы еще лучше. Дам пару советов, если решишь его романсить: придерживайся одной линии поведения, или всегда доминячь, или всегда подчиняйся, он не любит разнообразие)) И второй: обязательно выдели ему охотничьи угодья, а то он у тебя погрустнеет и захиреет, и роман накроется.

#7357 2024-06-02 22:59:39

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Анон, я реально вообще не в курсе и не в фандоме, я тупо залип на красивую мордашку, что есть "хаоситский"?

Злые жрущие души боги. Ты начни играть, тебе все объяснят =D

#7358 2024-06-02 23:00:38

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Анон, я реально вообще не в курсе и не в фандоме, я тупо залип на красивую мордашку, что есть "хаоситский"?

Это как баалист, только с продвижением по карьерной лестнице до Баала демонлорда

#7359 2024-06-02 23:02:13

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

А за что я-то его сожрать могу? Ну он меня понятно, кушать хоцца. А охотничьи угодья - это что? Возить его устраивать периодическую романтическую резню?

#7360 2024-06-02 23:04:06

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Это как баалист, только с продвижением по карьерной лестнице до Баала демонлорда

Я могу стать Баалом? ДАЙТЕДВА, МЫ ИДЕМ ЗА ХАОСИТА!!!! А чего он их не любит, если горы трупов одобряет? Или он лоуфул ивэл?

#7361 2024-06-02 23:05:24

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

А за что я-то его сожрать могу? Ну он меня понятно, кушать хоцца. А охотничьи угодья - это что? Возить его устраивать периодическую романтическую резню?

В смысле, он тебя понятно? В вашей паре главная ебанутая ебака - это ты. Ну, если ты полного хаосита собираешься отыгрывать. Мараджай, кстати, как и вся их раса, писец боится богов Хаоса.

#7362 2024-06-02 23:06:19

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

А за что я-то его сожрать могу? Ну он меня понятно, кушать хоцца. А охотничьи угодья - это что? Возить его устраивать периодическую романтическую резню?

Анон, тебе спойлеров что ли надо?

Скрытый текст

Отредактировано (2024-06-02 23:07:56)

#7363 2024-06-02 23:07:10

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

А за что я-то его сожрать могу? Ну он меня понятно, кушать хоцца. А охотничьи угодья - это что? Возить его устраивать периодическую романтическую резню?

Ты не специально, просто ему хаос совсем-совсем нельзя, для конкретно друкарской души это верная смерть. Не зря в эпилоге красивая фраза, что он как мотылек на огонь летит.
А про угодья - ты сразу поймешь, про какой я диалог.

Скрытый текст

#7364 2024-06-02 23:10:04

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

В смысле, он тебя понятно? В вашей паре главная ебанутая ебака - это ты. Ну, если ты полного хаосита собираешься отыгрывать. Мараджай, кстати, как и вся их раса, писец боится богов Хаоса.

Я могу его еще и заарбузить по самые тапочки? Все, мне это точно надо. :lol:  Похуй на команду, пусть все бояться, как там говорилось, кто со мной, тем повезло, но так, слегка. Ну в тот день, значит, не повезло.

#7365 2024-06-02 23:18:22

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Я могу его еще и заарбузить по самые тапочки? Все, мне это точно надо. :lol:  Похуй на команду, пусть все бояться, как там говорилось, кто со мной, тем повезло, но так, слегка. Ну в тот день, значит, не повезло.

Ну, заарбузить его трудновато, он боль любит и будет счастлив, если ты его за горло подержишь или попытаешь немножк) Но попробовать можешь! имей в виду, анон, его только в 3 главе можно в команду взять. Но до этого у вас очень интересная динамика будет  :evil: Так что наслаждайся!

Отредактировано (2024-06-02 23:18:46)

#7366 2024-06-02 23:23:34

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

мне уже жалко упыря

Погоди, а если ебанавта отыгрывать, я хоть команду-то собрать смогу, или всех распугаю нахер? Там есть "командозаменители" на случай, если сопартийцы сочтут баалиста слишком ебанавтом? Ну и да, есть ли какой-то минимум экипажа, с которым корабль еще функционирует, или тоже придется то и дело нанимать особо наивных по левым мирам?

#7367 2024-06-02 23:24:13

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Но попробовать можешь!

В игре охрененная возможность нанести ему моральный урон на стопицот очков дамага :lol:

Скрытый текст
Анон пишет:

Погоди, а если ебанавта отыгрывать, я хоть команду-то собрать смогу, или всех распугаю нахер?

Часть спутников уйдёт. Ну при условии что ты их сам до этого не убьёшь. Остальные либо терпят, либо их можно скорраптить в хаос.

Нанимать никого не придётся, в игре есть менеджмент колоний, но менеджмент корабля только в сюжете.

Отредактировано (2024-06-02 23:29:45)

#7368 2024-06-02 23:25:13

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Я могу его еще и заарбузить по самые тапочки?

Ой, это сразу нет. Все игры в курощение идут исключительно по правилам и желанию Моржа, и не важно, у кого какая роль. Перепутал фразы доминирования и подчинения? Маражай бесится и роман идет по пизде. Нахватал флагов маражайдисагри - Маражай бесится и роман идет по пизде. Не собрал флагов асцендент - Маражай скучает и роман... ну понятно. В целом, то еще минное поле, но может зайти, если готов активно додумывать сам все, что в игре не показали (а не показали очень много, Морж появляется в той части, на которую времени Совокотам уже не хватило)

Единственная возможность интересно его заабьюзить - только в самой последней сцене трулава. Но вот она уже огонь))

Отредактировано (2024-06-02 23:26:26)

#7369 2024-06-02 23:30:26

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Ну если он ГГ-хаосита боицца, шо писец, но все равно прибегает обратно, как этот самый мотылек, ИМХО, цель арбуза успешно достигнута, мне хватит на дроч.

#7370 2024-06-02 23:45:25

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Ну если он ГГ-хаосита боицца, шо писец, но все равно прибегает обратно, как этот самый мотылек, ИМХО, цель арбуза успешно достигнута, мне хватит на дроч.

Только будь готов, что о его страхе перед хаоситом скажут в одной строчке эпилога. Может, в игре и есть его реакция на мировоззрение рт, но когда я проходила, у меня ее не было.

#7371 2024-06-02 23:48:24

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Только будь готов, что о его страхе перед хаоситом скажут в одной строчке эпилога. Может, в игре и есть его реакция на мировоззрение рт, но когда я проходила, у меня ее не было.

Ну блииииин, опять хэдканонить((( Ладно, так и быть, молитвы богам хаосов будут за кадром.

#7372 2024-06-02 23:52:55

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

молитвы богам хаосов будут за кадром.

За хаосита следует идти, чтоб отдуши заабьюзить Ирлиет (это светлая космоэльфийка, главное, ее не грохнуть до середины 4го акта). Вот там прям додали.

#7373 2024-06-02 23:53:40

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

молитвы богам хаосов будут за кадром.

За хаосита следует идти, чтоб отдуши заабьюзить Ирлиет (это светлая космоэльфийка, главное, ее не грохнуть до середины 4го акта). Вот там прям додали.

#7374 2024-06-02 23:55:24

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Ну блииииин, опять хэдканонить((( Ладно, так и быть, молитвы богам хаосов будут за кадром.

Анон, если тебе необязательно с ним оставаться по итогу, можно сделать очень круто:

Очень спойлерно

#7375 2024-06-03 00:07:09

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Анон, если тебе необязательно с ним оставаться по итогу, можно сделать очень круто:

Бля, это бесценно :lol: Чо за клеймо? Я могу его еще и заклеймить? Пожалуйста, скажи, что его можно заклеймить!!!
А сохраниться, посмотреть реакцию, и перезагрузиться можно?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума