Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2021-06-05 22:45:27

Анон

Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Настолка

Скрытый текст

Pathfinder: Kingmaker и Wrath of the Righteous

Warhammer 40,000: Rogue Trader

Дискорд Owlcat Games по всем играм студии

Просьба прятать спойлеры к новой игре под кат!


#7201 2024-05-22 00:53:32

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Сратые колонии и их ивенты! Через тойбокс сильно багануто поставить себе побольше статов?  :lol:

#7202 2024-05-23 19:25:42

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

https://www.youtube.com/watch?v=obmD2wU9lAs

Void Shadows, 8 августа

#7203 2024-05-23 19:29:42

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

картинки с асасиншей под катом если что

Скрытый текст

дама доступна для романа (но пока не понятно, что по ориентации, но тойбокс никто не отменял). если всегда мечтали пожбаниться с мадам, которая может вам позвоночник пятью разными способами сломать - ваш шанс))) звать ее Кибелла (Kibellah)

Отредактировано (2024-05-23 19:46:14)

#7204 2024-05-23 19:33:16

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Плюс два новых архетипа и ангар для корабля, позволяющий использовать бомберы и файтеры в космобоях

#7205 2024-05-23 19:35:43

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

статейка с картиночками для тех, кто не любит смотреть видосы
запасаемся терпением и ждем 8 августа

Отредактировано (2024-05-23 19:36:04)

#7206 2024-05-23 19:43:08

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Она прекрасна  :heart:

#7207 2024-05-23 20:00:35

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

если всегда мечтали пожбаниться с мадам, которая может вам позвоночник пятью разными способами сломать - ваш шанс

С джентльменом таким уже пожбанился, пришло время мадам  :chearleader: Надеюсь, она будет задорной.

Но теперь вдвойне интересно, каким будет арбитр, раз он (вероятно) мужик. Автору придется постараться, чтобы не сравнивали с Хеней.

#7208 2024-05-23 21:04:15

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Продажный грязный коп арбитр? И да, мне тоже интересно чего ждать. Нарративщикам придется извернуться, чтобы не выдать "Хейнрикса курильщика"

кстати, если вам нужен был сборник бантеров, то на английском его собрали.

#7209 2024-05-23 21:09:22

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Старрок подтвердил что Кибелла би. И ДЛС по всей игре размазано. Интересно, с первого акта что ли? Или с Футфолла?

Отредактировано (2024-05-23 21:11:46)

#7210 2024-05-23 21:35:42

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

аноны, а у кого-то получалось спасти людей с Коморры? Я слышал, что Ноктюрн может с этим помочь, но у меня в диалогах с ним вообще не было реплик на эту тему. Играл за схизматика, с Ноктюрном были хорошие отношения, эльдарского провидца спас.

#7211 2024-05-23 21:59:43

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

аноны, а у кого-то получалось спасти людей с Коморры? Я слышал, что Ноктюрн может с этим помочь, но у меня в диалогах с ним вообще не было реплик на эту тему. Играл за схизматика, с Ноктюрном были хорошие отношения, эльдарского провидца спас.

Раньше спасти можно было только команду Золы, и нельзя команду Комиссара, если ты про них. Не знаю, изменилось ли что-то за прошедшие несколько месяцев.

#7212 2024-05-23 22:06:15

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Раньше спасти можно было только команду Золы, и нельзя команду Комиссара, если ты про них

Возможно, дело в этом, я принял сторону Комиссара. Но Злобу в итоге пощадил, он куда-то уполз.
Эх! Я и сержанта Вигастиса (или как там его) удачным броском уберег от смерти, он поблагодарил, а потом тоже куда-то исчез(

#7213 2024-05-23 22:34:51

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

картинки с асасиншей под катом если что

Вау какая  :love: Но ждать долго, а мужика еще дольше, получается(

#7214 2024-05-23 22:56:25

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

аноны, а у кого-то получалось спасти людей с Коморры?

Спасти людей комиссара может только догматик 3 ранга, успешно редемпнув комиссара. Там прямо от этого флага зависит, хз по недосмотру или так и задумано.

#7215 2024-05-25 00:19:11

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Аноны, я тут начал Кингмейкера, ищу Тартуччио в подземельях под старым платаном и по пути наткнулся на клетку с Джейтал и Харримом. Но не могу их освободить! Клетка никак  не подсвечивается, при попытке поговорить с ними всплывают бантеры и всё, с кобольдами тоже не получается поговорить. Это баг или потом появится возможность вытащить их из клетки?

#7216 2024-05-25 00:50:28

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Аноны, я тут начал Кингмейкера, ищу Тартуччио в подземельях под старым платаном и по пути наткнулся на клетку с Джейтал и Харримом. Но не могу их освободить! Клетка никак  не подсвечивается, при попытке поговорить с ними всплывают бантеры и всё, с кобольдами тоже не получается поговорить. Это баг или потом появится возможность вытащить их из клетки?

Тебе надо поговорить с вождем кобольдов и убедить его их освободить. Понятия не имею что делать если решил против кобольдов идти.

#7217 2024-05-25 00:57:48

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Можно их вообще не вытаскивать, по окончанию квеста сами догонят)

#7218 2024-05-25 08:19:23

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Тебе надо поговорить с вождем кобольдов и убедить его их освободить. Понятия не имею что делать если решил против кобольдов идти.

О, отлично, спасибо! Я выбрал нейтральную реплику, типа, вы тут разбирайтесь, а я пойду обследую место и всё выясню, кобольды с клопами меня отпустили и начали сражаться.

#7219 2024-05-25 10:30:49

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Спасти людей комиссара может только догматик 3 ранга, успешно редемпнув комиссара

Это многое объясняет, но пипец странное решение, казалось бы, при чем тут коммисар, и вообще, я хочу вытащить его людей, а не его самого...

#7220 2024-05-25 10:33:03

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Я выбрал нейтральную реплику, типа, вы тут разбирайтесь, а я пойду обследую место и всё выясню, кобольды с клопами меня отпустили и начали сражаться.

Теперь для прохождения квест тебе надо поговорить с обоими правителями. В разговоре с королём кобольдов попросить освободить пленников.

#7221 2024-05-25 13:07:03

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Теперь для прохождения квест тебе надо поговорить с обоими правителями. В разговоре с королём кобольдов попросить освободить пленников.

Ага, я так и сделал, спасибо. В итоге даже удалось всех помирить.

Анон пишет:

Это многое объясняет, но пипец странное решение, казалось бы, при чем тут коммисар, и вообще, я хочу вытащить его людей, а не его самого...

Мне тоже это странно, казалось бы, как раз у схизматика длолжны быть реплики про спасение людей. Ну да ладно.

#7222 2024-05-25 14:47:09

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Слушайте, а кто-то сталкивался с такой хуйней? Убил Рогача, убил Нугру, зачистил крепость, пытаюсь выйти из локации - и не могу дойти до значка выхода. На карте он есть, а персонажи не могут туда дойти, упираются в стену. Вроде, всё сделал, всё обследовал, никаких дел там не осталось. И других выходов нет.

Отредактировано (2024-05-25 14:47:22)

#7223 2024-05-25 15:01:21

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Слушайте, а кто-то сталкивался с такой хуйней? Убил Рогача, убил Нугру, зачистил крепость, пытаюсь выйти из локации - и не могу дойти до значка выхода. На карте он есть, а персонажи не могут туда дойти, упираются в стену. Вроде, всё сделал, всё обследовал, никаких дел там не осталось. И других выходов нет.

Похоже на баг. Тебя вообще не должны на этой локации запирать, ты спокойно можешь бегать на карту отдыхать. Перезагрузки пробовал?
В какую стену у тебя персонажи упираются? Невидимую?

#7224 2024-05-25 15:08:58

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Тебя вообще не должны на этой локации запирать, ты спокойно можешь бегать на карту отдыхать.

Я и до боя с Рогачем хотел выйти, чтобы отдохнуть, но хуй мне, не пускает.

Анон пишет:

В какую стену у тебя персонажи упираются? Невидимую?

Невидимую, ага.
Штош, попробую переиграть(

#7225 2024-05-26 11:14:11

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Прохожу Кингмейкера и решил заромансить Тристиана, уж очень он няшный, но что-то терзают меня смутные сомнения, удалось ли мне открыть роман. Я с ним поболтал, сказал, что хочу узнать поближе, не хочу его отпускать, что меня пугает мысль о том, что он может меня покинуть. Тристиан засмущался, сказал, что чувствует примерно то же. Но реплику про то, как я ебически восхищаюсь его моральной чистотой и благородством я не выбрал, какая-то она подхалимская,, что ли, не в стиле моей героини. И с тех пор каких-то новых диалогов нет. Ни на ночевках, ни в городе. И я вот думаю - это Тристиан долго раздупляется, или я пропустил какие-то важные триггеры и теперь хуй мне, а не роман с красавчиком-жрецом и не пора ли перескочить на Регонгара  :think:
Если что, прохожу за нейтрально-доброго персонажа, реплики выбираю добрые, забочусь о простом народе и всетакое.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума