Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-06-05 22:45:27

Анон

Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Настолка

Скрытый текст

Pathfinder: Kingmaker и Wrath of the Righteous

Warhammer 40,000: Rogue Trader

Дискорд Owlcat Games по всем играм студии

Просьба прятать спойлеры к новой игре под кат!


#7176 2024-05-19 23:35:16

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Ирка и Паскаль
Анон пишет:

Короче, не поощряйте своих шестеренок, они от этого могут ебануться

понял, учту в следующем прохождении :pink:

#7177 2024-05-20 00:01:08

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Даже на романе с РТ?

Вот тут не уверен, не романсил ее до финала. Лучше сверься с гайдами, чтобы наверняка. Но там при романе ей могут

Скрытый текст
Анон пишет:

по итогам получается паскаль, который слишком сильно упарывается НАУКОЙ и обвешивается циркулярными пилами (а какое научное познание без них в мире сорокотысячника?), товарищ майор разнюнился, ирка - воин, арджента ударяется в покаяние и записывается в сестры репентии

Ты знаешь, я вот схизматика и отыгрывал, но меня пронесло абсолютно по всем пунктам.
Ирка у меня Изгой, потому что меня раздражали ее проповеди, и я на каждом шагу указывал на то, что ее Провидцы не очень умные ребята.

С Паскалем вырулил, так как мне показалось очень явным разделением реплик на догмата/ФОР САЙНС/что-то среднее, и срединный путь я счел самым безопасным.

Хеню не романсил, поэтому у него в принципе не было поводов нюнить, плюс я как-то удачно протащил Джай в теневые бароны, и она ему еще и жизнь спасла. У него вышел мегакороткий эпилог в стиле "Тов. майор инквизиторствовал, на него безуспешно покусились, конец", что на фоне всех остальных неромантических концовок прямо ого-го какой хэппи энд!  =D

А как я вывел Ардженту в ее лучшую концовку, я вообще не понял, но, вероятно, просто набрал поровну очков репентии и фанатички. Она мне в самом своем последнем квесте даже недоуменно высказала, что я ей толкаю то одно, то другое, и не желаю ли я определиться.

Отредактировано (2024-05-20 00:05:42)

#7178 2024-05-20 12:48:45

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

товарищ майор разнюнился, ирка - воин, арджента ударяется в покаяние и записывается в сестры репентии

Ну тут кому что нравится, меня вполне устроил товарищ майор на должности моего мастера шепотов, догматический морозильник мне без надобности. А Арджента пусть кается и принимает мученическую кончину, объявлю ее святой, размещу святые мощи на Фоллстоуне разверну процесс признания родства с династией фон Валациус

#7179 2024-05-20 12:55:15

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

плюс я как-то удачно протащил Джай в теневые бароны, и она ему еще и жизнь спасла.

тоже так хочу) Что ты для этого сделал? У тебя Вдадайм мертв?

#7180 2024-05-20 12:58:48

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

А мне нравится концовка Арженты, где она преисполняться и становится святой. Она ходит по мирам и помогает людям, и при этом все равно помнит нашу с ней дружбу и уходит ради нас из созданного ей же Ордена. Вообще, для сестры битвы она на удивление добрая и эмпатичная.

#7181 2024-05-20 13:23:14

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Мне понравилось, как сопартийцы откомментировали двойников РТ, Хеня люто не одобрил РТ-эгоистку, зато РТ-еретичка вызвала у него чуть ли не восхищение  :lol:  своеобразное, но всё же!
А Ульфар чуть не свалил от меня к упоротой догматичке :bubu:

Отредактировано (2024-05-20 13:23:38)

#7182 2024-05-20 15:13:39

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

тоже так хочу) Что ты для этого сделал? У тебя Вдадайм мертв?

Жив.
Ты знаешь, я и тут не понял, что я сделал, прямо как с Аржентой. По ходу игры вел себя примерно так:

Скрытый текст

Если были еще какие-то возможные контрольные точки, то я их не помню.

Отредактировано (2024-05-20 15:15:20)

#7183 2024-05-20 15:48:36

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Хеню не романсил, поэтому у него в принципе не было поводов нюнить

в глазах радикальных догматиков милосердный дознаватель тоже такое себе.
мне-то в принципе норм, потому что радикалами я предпочитаю восхищаться издалека и посмертно, а вот некоторые бывшие коллеги из ордо ксенос наверняка назвали б его хуесосом если бы не умерли все

Анон пишет:

зато РТ-еретичка вызвала у него чуть ли не восхищение

я ожидала что догматичная версия рт вызовет у гены ваще полный экстаз, как и у ульфара, но нифига. "вы бы очень понравились моему боссу!" пфе... гена, я в догматичном забеге твоего босса продырявила как еретика и богомерзкого коллаборациониста.

Анон пишет:

тоже так хочу) Что ты для этого сделал? У тебя Вдадайм мертв?

см таблицу с флагами чуть раньше по треду. на той неделе ее вносила, там все очки теневого барона расписаны
в первом квесте на складе заяви что груз твой, владайм пускай сосет бибу
в администратуме либо сразу пали, либо начни решать проблемы простого народа, но предлагай всем асоциальные пути решения или тыкай реплики в стиле "еби систему!11".
жив или мертв владайм - без разницы.

Отредактировано (2024-05-20 15:51:46)

#7184 2024-05-20 15:50:13

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Ты знаешь, я и тут не понял, что я сделал, прямо как с Аржентой. По ходу игры вел себя примерно так:

Скрытый текст

Если были еще какие-то возможные контрольные точки, то я их не помню.

Эх, я все тоже самое сделал (только заложников всех спас), а итог другой... Может это потому, что у рт меня еретик? А Пощаду ты убил, анон?

#7185 2024-05-20 16:04:42

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Вообще у меня сложилось ощущение, что самой Джай больше по сердцу второй вариант, не теневое баронство, но там она предсказуемо плохо заканчивается((

Так что грызу кактус и стараюсь выводить ее на барона, хотя мне Хеню спасать не надо, он у меня постоянно мастером шепотов сидит.

#7186 2024-05-20 16:33:07

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

А Пощаду ты убил, анон?

А кто это?  :lol: Я уже ничего не помню. Если вдруг тот мужик, который держал заложников, то да, убил.

Анон пишет:

в глазах радикальных догматиков милосердный дознаватель тоже такое себе.

Но он же в эпилоге и не милосердный? У меня он жег ересь без устали, пока на него не покусились, хотя я его даже не радикализировал по квестам. Боюсь представить, что он творит, если радикализировать.

#7187 2024-05-20 16:35:34

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

вот блин, я забыла, что у Хени на Янусе флаг коррапта и тыкнула в другой вариант. интересно, если остальные соберу, тру лав будет или нет. а в тойбоксе его можно просто поставить, без дополнительных изменений зависимых от него счетчиков\флагов?

#7188 2024-05-20 16:44:57

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

вот блин, я забыла, что у Хени на Янусе флаг коррапта и тыкнула в другой вариант. интересно, если остальные соберу, тру лав будет или нет. а в тойбоксе его можно просто поставить, без дополнительных изменений зависимых от него счетчиков\флагов?

Если соберешь все остальные (черный корабль, коморра, свидание), то без проблем будет трулав. Насчет тойбокса не знаю, тут в грибнице на днях жадовались, что коррапт Гены у кого-то капитально заглючил, так что лучше ничего ручками в тойбоксе не менять.

#7189 2024-05-20 16:48:21

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Кстати, а на Янусе можно не трогать губернатора и оставить ее экспериментировать с Хаосом во славу надоев с урожаем? Или так и так убить придется?

#7190 2024-05-20 16:51:46

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Кстати, а на Янусе можно не трогать губернатора и оставить ее экспериментировать с Хаосом во славу надоев с урожаем? Или так и так убить придется?

можно. только не иди с ней говорить вместе с иркой или хейнриксом в пати. ардженту тоже наверное не стоит брать. тогда будет доступен вариант диалога с вьятт за еретика. оставляешь ее и дальше экспериментировать со словами "да мне вообще насрать чем ты тут занята, у каждого свои секреты. ну всё, пока"
если в пати догматики - они бегут в ее покои с шашкой на голо

Отредактировано (2024-05-20 16:52:12)

#7191 2024-05-20 17:12:46

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Но он же в эпилоге и не милосердный? У меня он жег ересь без устали, пока на него не покусились, хотя я его даже не радикализировал по квестам. Боюсь представить, что он творит, если радикализировать.

Не романсовые эпилоги Хени зависят от двух пар флагов. Ужесточенный-милосердный из его первого квеста, пуританин-радикал из второго. Так что там достаточно много вариантов.
Радикал идёт по пути Калькасара, со всеми вытекающими.

#7192 2024-05-20 17:18:24

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

можно. только не иди с ней говорить вместе с иркой или хейнриксом в пати. ардженту тоже наверное не стоит брать. тогда будет доступен вариант диалога с вьятт за еретика. оставляешь ее и дальше экспериментировать со словами "да мне вообще насрать чем ты тут занята, у каждого свои секреты. ну всё, пока"
если в пати догматики - они бегут в ее покои с шашкой на голо

Спасибо! А это повлияет на что-то кроме слов в эпилоге? Или геймплейно пофиг?

#7193 2024-05-20 17:37:53

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

А это повлияет на что-то кроме слов в эпилоге? Или геймплейно пофиг?

вроде ни на что не влияло, когда я гамала за еретика. только в эпилоге упомянут, что губер упоролась по полной
ну и разве что к.к. поинтересуется какого черта произошло на янусе, но в разговоре с ним можно хоть каяться, хоть косить под идиота. из косвенных последствий - еретику или рт-пиздаболу он дает максимум красненькое колечко, а не самое крутое черное. но чтобы черное себе наковырять, надо ему прям отлизывать жопу по полной после "коронации", каяться и вообще косплеить Инку Чорду, ну его нахер.

Отредактировано (2024-05-20 17:40:48)

#7194 2024-05-20 18:12:05

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

но чтобы черное себе наковырять, надо ему прям отлизывать жопу по полной после "коронации", каяться и вообще косплеить Инку Чорду, ну его нахер.

Нихуя. Достаточно просто не пиздеть и за идиота его не считать.

#7195 2024-05-20 18:26:33

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Нихуя. Достаточно просто не пиздеть и за идиота его не считать.

Вот да. Не отлизывал и вообще вел себя с ним сурово и по-деловому - ККК дал крутое колечко.

#7196 2024-05-21 18:39:32

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

а ну значит пофиксили момент с доступностью черного кольца даже еретику или я не правильно с к.к. базарю всегда. ну и славно.
(но черное колечко точно не выбить если вы как тру хаосит замочили потеряли хеню во втором акте. есть такой нюанс)

Отредактировано (2024-05-21 18:39:59)

#7197 2024-05-21 18:49:26

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

см таблицу с флагами чуть раньше по треду. на той неделе ее вносила, там все очки теневого барона расписаны
в первом квесте на складе заяви что груз твой, владайм пускай сосет бибу
в администратуме либо сразу пали, либо начни решать проблемы простого народа, но предлагай всем асоциальные пути решения или тыкай реплики в стиле "еби систему!11".
жив или мертв владайм - без разницы.

Спасибо, анончик  :heart:

#7198 2024-05-21 22:05:26

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Аноны, а кто-то проверял, что будет, если в своем квесте Идира

Скрытый текст

#7199 2024-05-21 22:35:00

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Аноны, а кто-то проверял, что будет, если в своем квесте Идира

Скрытый текст

Отредактировано (2024-05-21 22:51:34)

#7200 2024-05-21 22:37:29

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Идира

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума