Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-06-05 22:45:27

Анон

Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Настолка

Скрытый текст

Pathfinder: Kingmaker и Wrath of the Righteous

Warhammer 40,000: Rogue Trader

Дискорд Owlcat Games по всем играм студии

Просьба прятать спойлеры к новой игре под кат!


#7051 2024-04-06 23:02:58

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Интересно, что думают офицеры про мою торговку?

Это еще что. Тут где-то говорили, что за каждый переход мы платим людскими жизнями. Как выглядит мой РТ, который задумчиво прыгает туда-сюда и решает чем заняться?

#7052 2024-04-06 23:12:04

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Тут где-то говорили, что за каждый переход мы платим людскими жизнями

ну вообще не за каждый, если ты снижаешь уровень маршрута до зеленого, то все более-менее ок. Но тогда очков навигатора не заработаешь.

#7053 2024-04-06 23:18:19

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Но тогда очков навигатора не заработаешь.

Я при переходах ни разу не заработала эти очки.

#7054 2024-04-06 23:20:19

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Я при переходах ни разу не заработала эти очки.

Да в смысле. Прокладываешь маршрут, зарабатываешь очки навигатора. Если снижаешь опасность маршрута, то они тратятся, если не снижаешь, то не тратятся, но при переходе случаются всякие варп-аномалии, люди гибнут или мутируют, или и то, и другое.
Ну, у меня так.

#7055 2024-04-06 23:42:10

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Прокладываешь маршрут, зарабатываешь очки навигатора.

По-моему для того, чтобы зарабатывать очки при прокладке, надо выполнить какой-то проект на одной из планет. В последнем прохождении я его не сделала и мне пришлось по красным линиям летать в какой-то момент.

#7056 2024-04-07 01:37:15

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:
Анон пишет:

Прокладываешь маршрут, зарабатываешь очки навигатора.

По-моему для того, чтобы зарабатывать очки при прокладке, надо выполнить какой-то проект на одной из планет. В последнем прохождении я его не сделала и мне пришлось по красным линиям летать в какой-то момент.

да нет, это дефолтное. просто они тратятся, а в игре есть один-два момента когда тебе надо их прям потратить чтоб вскрыть несуществующий маршрут.

#7057 2024-04-07 11:00:12

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Аноны, а у кого-то получилось спасти эльдаров по квесту "Эльдары в беде"? А то я вроде все делал, мины обезвредил, шаттл выслал, а когда прибыли на месте, их подбило какое-то имперское судно и все померли(
А другой корабль от нас съебался, не поверили Ирлиэт, и тоже погибли. Столько возни и все зря(

#7058 2024-04-07 11:30:32

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Аноны, а у кого-то получилось спасти эльдаров по квесту "Эльдары в беде"? А то я вроде все делал, мины обезвредил, шаттл выслал, а когда прибыли на месте, их подбило какое-то имперское судно и все померли(
А другой корабль от нас съебался, не поверили Ирлиэт, и тоже погибли. Столько возни и все зря(

Я так понимаю, что ты можешь через жопу вывернутся, а они все равно все погибнут.

#7059 2024-04-07 16:30:22

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Я так понимаю, что ты можешь через жопу вывернутся, а они все равно все погибнут.

:fury: ну, по крайней мере не буду терзаться сомнениями, что может, надо было переиграть. Спасибо, анон.

#7060 2024-04-07 16:59:01

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Аноны, а у кого-то получилось спасти эльдаров по квесту "Эльдары в беде"?

Не-а, возможность их спасти в релизную версию не вошла (в бете этого квеста не было, но в датамайне попадались хорошие исходы).

#7061 2024-04-07 20:39:47

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Не-а, возможность их спасти в релизную версию не вошла

может, потом еще патчами пофиксят( а то даже бесячий квест с грамотой для Джай приносит больше удовлетворения - нам все же поставили печати!

#7062 2024-04-08 04:40:41

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

может, потом еще патчами пофиксят(

Вряд ли

Скрытый текст

#7063 2024-04-08 05:42:30

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Вряд ли

Но она

Скрытый текст

Отредактировано (2024-04-08 05:43:12)

#7064 2024-04-08 06:07:48

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Но она

Скрытый текст

#7065 2024-04-08 06:12:26

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Ну если у нее

Скрытый текст
Скрытый текст

#7066 2024-04-08 11:32:04

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

а совокотам прям надо было

Я вот этого заворота их мысли вообще не понимаю. Судя по тому, что пишут игравшие в альфу-бету, через данный поворот хотели создать нам дополнительную эмоциональную связь между Ирой и ГГ: типа, она устроила нам проблемы, мы ее простили, на этой почве забондились, все танцуют и поют. Но в итоге огромному числу игроков этот поворот создал только ожоги на жопе, а поведение всех участников истории, включая нашего рогуя, стало предельно нелогичным. Ира каким-то образом выслеживает в человеческой столице человеческого же предателя, которого проморгал даже его непосредственный начальник-дознаватель, сам дознаватель закрывает глаза и кричит "Не вижу зла, эльдары попутали!", ГГ зачем-то летит срочно проверять очередной слух про выживших космоэльфов (причем в параллельной ветке мы летим расследовать слухи про Кунрада, который нам поважнее будет)...

Совокоты, оно вообще стоило того, насильно вписывать Ирлиэт в мейнквест такой ценой?

Отредактировано (2024-04-08 11:33:03)

#7067 2024-04-08 11:41:58

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Но это же

Скрытый текст

#7068 2024-04-08 11:47:29

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Но у неё было бы

Скрытый текст

Отредактировано (2024-04-08 11:51:06)

#7069 2024-04-08 11:50:08

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

(причем в параллельной ветке мы летим расследовать слухи про Кунрада, который нам поважнее будет)...

Параллельная ветка мне нравится больше, но и Ирлиэт в пати хочется :sadcat:

#7070 2024-04-08 11:58:08

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Ну по лору темные и светлые космоэльфы доверяют друг другу больше чем обезьянам, к Иннари опять же присоединяются и те и другие.

#7071 2024-04-08 12:00:11

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Судя по тому, что пишут игравшие в альфу-бету

И по их же словам, Ирка в бете (или альфе все же?) была еще отвратнее. А сейчас сюжет просел, но Ирку типа хейтят меньше  :dontknow:
Мне сложно это представить, но как игрок в релизную версию вместе с Иркой я теперь хейчу и сценаристов, потому что они воткнули её в сюжет как зуб в задницу.

#7072 2024-04-08 12:01:40

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Но у неё было бы, у кого спросить, кроме Маражабы, с кем посоветоваться.

Эти советчики ей бы с шансами сказали делать то, что она и сделала. У них ведь даже провидцы додумались до блестящей идеи обратиться к друкари за помощью, какие уж к Ирлиэт на этом фоне вопросы...

Анон пишет:

И по их же словам, Ирка в бете (или альфе все же?) была еще отвратнее.

По-моему, в альфе как раз. Там была такая эволюция: альфа - Ирка никого не подставляет, но хамит как не в себя; бета - подставляет еще круче, чем в релизе, с полным осознанием, зато вежливая-вежливая; релизная версия - гибрид между а и б. Хейтят ли ее меньше, чем в альфе и бете, тут уж не знаю, возможно.

Я как почитал про эти троекратные переписывания, закрыл для себя претензии к Ирке и стал тоже фейспалмить в адрес сценаристов. Персонаж тупо плохо вписан в сюжет, потому что его пытались утрамбовать ногами туда, где ему не хватало места. Я ее даже не могу теперь всерьез воспринимать, это какой-то печальный сценарный кадавр.

Отредактировано (2024-04-08 12:04:37)

#7073 2024-04-08 12:02:53

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Меня бы с Иркой все устроило, если бы мне дали возможность лав-хейт романса, где я бы ее мучал и наказывал за предательство, а она бы страдала чувством вины и принимала. А то ее всего лишь выпороли и прошла любовь...  :drama:

#7074 2024-04-09 13:20:54

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Что-то у меня затык с проектами. Сделал уже дохуя, доходы, безопасность и фактор прибыли норм так подросли, но самые интересные мне проекты пока недоступны из-за низкой репутации у эксплораторов. Пока 7000, а нужно как минимум 13600. Можно как-то поднять репутацию вне проектов? Вроде я задружился с Оптиконом, но нужный уровень всё равно не дотягивается(

#7075 2024-04-09 13:23:29

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Ты трофеи эксплораторам сдавал?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума