Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-06-05 22:45:27

Анон

Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Настолка

Скрытый текст

Pathfinder: Kingmaker и Wrath of the Righteous

Warhammer 40,000: Rogue Trader

Дискорд Owlcat Games по всем играм студии

Просьба прятать спойлеры к новой игре под кат!


#6951 2024-03-12 22:26:34

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Так он же тащится как удав по стекловате, если заставить его слушаться)) Ты его в отсек, как нашкодившего щенка, а он там довольный дрочит на твою доминантность

Вообще-то, как раз в этот момент он перестаёт дрочить на твою доминантность и говорит "ноуп, с этим каши не сваришь".

#6952 2024-03-12 22:33:27

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:
Анон пишет:

Так он же тащится как удав по стекловате, если заставить его слушаться)) Ты его в отсек, как нашкодившего щенка, а он там довольный дрочит на твою доминантность

Вообще-то, как раз в этот момент он перестаёт дрочить на твою доминантность и говорит "ноуп, с этим каши не сваришь".

То, что он обиделсо и передумал приставать к такому(й) опасному и несговорчивому тебе, не значит, что его перестало кинковать подчинение  :evil:

#6953 2024-03-13 12:02:10

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Вообще-то, как раз в этот момент он перестаёт дрочить на твою доминантность и говорит "ноуп, с этим каши не сваришь"

Ну, технически-то он роман разрывает, но описание там такое, как будто Маражай внезапно осознал кинк на курощение себя любимого  ;D

#6954 2024-03-13 16:00:20

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Вот так. Дракон, дракон. А в душе изголодавшийся саб)

#6955 2024-03-13 16:16:11

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

но описание там такое, как будто Маражай внезапно осознал кинк на курощение себя любимого 

А внесите)

#6956 2024-03-17 02:55:08

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Извините, я только начал, поэтому животрепещущий вопрос: а для романа на Хейнрикса можно не наскакивать сразу? А то как-то неловко выходит :lol:

Отредактировано (2024-03-17 02:57:58)

#6957 2024-03-17 03:19:28

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Извините, я только начал, поэтому животрепещущий вопрос: а для романа на Хейнрикса можно не наскакивать сразу? А то как-то неловко выходит :lol:

Можно наскочить попозже. Но первым наскакивать он не будет.

#6958 2024-03-17 07:49:19

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Можно наскочить попозже. Но первым наскакивать он не будет.

Понятно, спасибо) Я конечно впечатлился, когда после двух флиртовых реплик в самом первом диалоге в кабинете, мне ачивка за начало романа вылезла =D

Отредактировано (2024-03-17 07:57:24)

#6959 2024-03-17 11:46:03

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Я конечно впечатлился, когда после двух флиртовых реплик в самом первом диалоге в кабинете, мне ачивка за начало романа вылезла

не охреней потом, если еще и ирлиэт в твою вольную торговку втрескается, не правильно поняв банальную вежливость и эмпатию. :lol:

#6960 2024-03-18 10:04:42

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

А внесите)

Держи.

Скрытый текст

#6961 2024-03-18 10:58:32

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Держи.

Просто прирожденный саб  :lol:

#6962 2024-03-18 11:01:15

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Аноны, а может остался у кого скрин, где Маражай обещает вернуться на Комморру и поставить клеймо на Караэля? Хотелось бы увидеть этот диалог. Вроде он случается если Маражая не романсить, но сделать Архонтом.

#6963 2024-03-18 11:22:06

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Аноны, а может остался у кого скрин, где Маражай обещает вернуться на Комморру и поставить клеймо на Караэля?

Прямо клейма он там не обещает, только лапает и своим зверьком зовет

Скрытый текст

#6964 2024-03-18 11:24:41

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Я конечно впечатлился, когда после двух флиртовых реплик в самом первом диалоге в кабинете, мне ачивка за начало романа вылезла

Это у всех так. Видимо совокоты настолько наобжигались об изнасилованных Ланном, Сосиэлем и Даэраном, что привязали официальное начало романа и следовательно реплики про разрыв отношений сразу к первому флирту.
Хотя это не имеет никакого смысла.

#6965 2024-03-18 11:26:41

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Блин, мне неловко за этих друкхари  :lol: спят и видят кого-нибудь доминантного над собой

#6966 2024-03-18 11:28:20

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Это у всех так. Видимо совокоты настолько наобжигались об изнасилованных Ланном, Сосиэлем и Даэраном, что привязали официальное начало романа и следовательно реплики про разрыв отношений сразу к первому флирту.
Хотя это не имеет никакого смысла.

Так ачивка называется Искра, про то, как между вами пробежала эта самая иска-буря-безумие. А вторая ачивка уже про то,   как вы тру лав обрели.

#6967 2024-03-18 11:39:47

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Так ачивка называется Искра, про то, как между вами пробежала эта самая иска-буря-безумие. А вторая ачивка уже про то,   как вы тру лав обрели.

Я знаю, я не говорю про ачивки здесь,я про механику романов. В патфайнденрах (по крайней мере у тех кого я романсила) игрок сначала флиртовал, потом после первого романсового эвента появлялась опция "поговорим о нас". Отсюда и растут ноги у внезапных дуэлей с Ланном (хотя, конечно, привязывать начало романа к реплике о дружбе та ещё идея, хорошо хоть поправили).
А тут сразу после первого флирта, когда никакого "нас" ещё по идее нет, дают подобные реплики. В итоге система прозрачнее, видно с кем роман активирован сразу, но меньше нарративной логики. Ну и просто создаётся впечатление что очень быстро все влюбляются.

#6968 2024-03-18 11:42:15

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Эээ, насколько помню, с Хейном фразу "поговорим о нас" раньше регицида не получить. До Кьявы Гамма только флирт.

#6969 2024-03-18 11:46:05

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Эээ, насколько помню, с Хейном фразу "поговорим о нас" раньше регицида не получить. До Кьявы Гамма только флирт.

С Кассией точно сразу появляются, с Хейном не могу проверить у меня все сейвы первого прохождения полетели.

#6970 2024-03-18 12:13:08

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Эээ, насколько помню, с Хейном фразу "поговорим о нас" раньше регицида не получить. До Кьявы Гамма только флирт.

Получишь. Я случайно тыкнула и там не было выбора, кроме как разорвать отношения. Мб сейчас пофиксили.

#6971 2024-03-18 23:36:19

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Прямо клейма он там не обещает, только лапает и своим зверьком зовет

Спасибо, анонище! Эх, какие же друкари кинковые. Я не могу!

#6972 2024-03-19 02:30:46

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Скажите, пожалуйста, по возможности без спойлеров, а роман с Хейнриксом лочится до того, как Марципана в пати можно будет брать, или после? А то хотелось бы все опции обозреть сначала =D

#6973 2024-03-19 03:27:39

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Скажите, пожалуйста, по возможности без спойлеров, а роман с Хейнриксом лочится до того, как Марципана в пати можно будет брать, или после? А то хотелось бы все опции обозреть сначала =D

До середины 4 главы можешь хоть со всеми крутить, просто потом они придут и попросят выбрать.

#6974 2024-03-19 13:37:19

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

До середины 4 главы можешь хоть со всеми крутить, просто потом они придут и попросят выбрать.

Спасибо :friends:

#6975 2024-03-20 02:31:22

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Я доиграл до смерти Кунрада и был так огорчен, что пришел к вам в ночи поделиться попоболью  :bubu: Такая завязка была, а? Так красиво презентовали персонажа в прологе, чтобы потом несколько раз за игру упомянуть за кадром и в 4 главе тупо убить как пешку  :sadcat: Хоть бы тогда уж дали напоследок выебать такого красивого. Еретик я или где?

Скрытый текст

Отредактировано (2024-03-20 02:32:18)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума