Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-06-05 22:45:27

Анон

Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Настолка

Скрытый текст

Pathfinder: Kingmaker и Wrath of the Righteous

Warhammer 40,000: Rogue Trader

Дискорд Owlcat Games по всем играм студии

Просьба прятать спойлеры к новой игре под кат!


#6851 2024-03-02 20:32:43

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

стоп. а она разве изначально не на пути изгоя? >_> а рт ужо толкает ее на путь проклятья постоянно насерая в уши тем, что не такая раса у нее и пиздатая?

Она изначально на пути Изгоя, да. И у нее есть две главные концовки:
1) Она остается на пути Изгоя
2) Она становится на путь Воина

#6852 2024-03-02 20:34:22

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Странно, видимо, я её случайно заромансила, потому что у меня они бро пираты. И она явно не на пути воина, потому что разочаровалась в своей расе. Все эльфы живы.

#6853 2024-03-02 20:37:49

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Странно, видимо, я её случайно заромансила, потому что у меня они бро пираты. И она явно не на пути воина, потому что разочаровалась в своей расе. Все эльфы живы.

Проблемы кодинга игры. Фраза, ломающая роман Ирлиет, меняет статус этюда ее романа, даже если сам роман не запускался. С Маражаем так же. А для арлекинов этюды романов не должны запускаться.

#6854 2024-03-02 20:38:18

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Она изначально на пути Изгоя, да. И у нее есть две главные концовки:
1) Она остается на пути Изгоя
2) Она становится на путь Воина

понял. спасибо !

Анон пишет:

Странно, видимо, я её случайно заромансила,

я блядь обожаю эту игру. где можно случайно кого-то заромансить и постфактум узнать об этом, получив ачивку "искра". но только в первый раз и если играешь не в спираченную версию. потом полагайся только на свое чутье\тойбокс. гениально)

Проблемы кодинга игры.

выходит, это сранье не починили

Отредактировано (2024-03-02 20:39:37)

#6855 2024-03-02 20:49:12

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Еще немного Ноктюрна.

Скрытый текст

#6856 2024-03-02 20:56:13

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

где можно случайно кого-то заромансить

Я нахожусь в большом подозрении, что у меня висит активированный и продолжающийся роман с Ирлиэт. Я вроде вела себя так же, как и на прошлых прохождениях, где кажется тоже его стартовала (ведь сценка с медитацией романсовая?), но в какой-то момент руинила, и РТ с Ирлиэт просто становились очень хорошими друзяшками.
Но в этом прохождении что-то пошло не так, потому что Эклендиль выдал фразу, которую я слышу впервые: что он видит некую связь между РТ и Ирлиэт, что эта связь марает её душу. Ирлиэт защищает эту связь. WTF?

Алсо, аноны, в какой системе планета с криокапсулами Чорда? Хочу до Футфола слетать на планету.

Отредактировано (2024-03-02 20:57:54)

#6857 2024-03-02 20:56:41

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Нашла в вк прекрасное, щщитаю тут это надо:
Аргента: Я не объелась белены, это мой естественный цвет волос!

Джае: Шерин, я могу придумать как минимум пятнадцать способов достать рыбу без всяких усилий.

Кассия: Ах, какой удобный обычай, использовать носы слуг как записную книжку!

Абеляр: Не понимаю, о каких ещё моих пороховницах идёт речь, у нас на корабле используется только прометий.

Паскаль: Кто такой этот Ёж, что ему всё понятно? Случайно не Ёж Хайнеманн?

Ульфар: Не тот волк, что волк… так, повтори ещё раз, из этого выйдет отличная виса!

Хейнрикс: На пустотном корабле не бывает форточек, хватит просить невозможного.

Идира: Заехали за ролики? Где? Только вчера же проверяла свою аугментику!

Маражай: А ты можешь найти мне коня? Звучит интересно…

https://vk.com/wall-159115949_7193

#6858 2024-03-02 21:12:28

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Хейнрикс: На пустотном корабле не бывает форточек, хватит просить невозможного.

Маражай: А ты можешь найти мне коня? Звучит интересно…

:lol:

#6859 2024-03-02 21:35:42

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

(ведь сценка с медитацией романсовая?

Угу, так что если вы помедитировали, то по меркам эльдари пора жениться  :lol:

#6860 2024-03-02 21:37:38

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

1) Не романсить Маражая и Ирлиэт. Нельзя даже начинать роман, особенно важно с Ирлиэт. Да, это двойная концовка, ее получение зависит от состояния обоих.
2) Кабал должен погибнуть.
3) Ирлиэт должна быть на пути Изгоя.
4) Муаран, провидец из шпиля, Ноктюрн и эльфы с Кветца Темер должны быть живы.

Падажжите, а как оставить Ирлиэт на пути Изгоя и не убивать Муарана и эльфов на Кветца Темер? Это реально вообще? И если возможно, то я правильно понимаю, что на пути Изгоя Ирку свои пошлют и явятся к нам с войной?

#6861 2024-03-02 21:44:47

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Падажжите, а как оставить Ирлиэт на пути Изгоя и не убивать Муарана и эльфов на Кветца Темер?

Должно быть реально, счётчики Ирлиэт вроде как не привязаны к выживанию эльфов. Там вроде как отдельные реплики в её квестах.

Анон пишет:

И если возможно, то я правильно понимаю, что на пути Изгоя Ирку свои пошлют и явятся к нам с войной?

Да. Ну хотя бы Янус пощадят. Хз, влияет ли Номос на это, он только от Империи прикрывает или от эльфов тоже?

Отредактировано (2024-03-02 21:49:22)

#6862 2024-03-02 23:04:13

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Хз, влияет ли Номос на это, он только от Империи прикрывает или от эльфов тоже?

Только от Империума, эльфы заходят как к себе домой и устраивают резню.

#6863 2024-03-03 21:50:23

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

забыла внести наблюдение. на реддите на прошлой неделе я встретила небольшой тред, где топикстартер пожаловался (или нет)) на то, что АОЗ завален фиклом про Хейнрикса\фемРТ, а других сопартийцев для авторов будто бы не существует.
чуваку (ну или чувихе, я не вникала) объяснили, что гетеро-парни просто не пишут фики, а та же Арджента наверняка звезда фандома, но на сайтах вроде rule34. :cool: + фанатское творчество далеко не показатель.
тот же астарион кажется абсолютной звездочкой бг3, если считать фанконтент, но сами создатели отметили, что на самом деле игроки чаще всего романсят шедоухарт))

сбегала проверить доступные циферки - в ебаных гайдах!

результат предсказуем

Отредактировано (2024-03-03 21:51:08)

#6864 2024-03-03 23:01:35

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

По поводу rule34 могу сказать, что пальма первенства железно у Каси  =D Ардженту наоборот рисуют нечасто (или мне не попадалось), но тут скорее потому что она дженерик сестра битвы, по которым и так всего навалом.

#6865 2024-03-04 00:24:36

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Тут жаловались на недостаток слэша с Марципаном, так вот анон почти дописал короткую стори с ним, но сдается что кринжа навалил от души, потому анонимно на ао3 будет

#6866 2024-03-04 00:54:10

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Тут жаловались на недостаток слэша с Марципаном, так вот анон почти дописал короткую стори с ним, но сдается что кринжа навалил от души, потому анонимно на ао3 будет

Я буду тебя ждать  :please:

#6867 2024-03-04 00:54:54

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Тут жаловались на недостаток слэша с Марципаном, так вот анон почти дописал короткую стори с ним, но сдается что кринжа навалил от души, потому анонимно на ао3 будет

С Марой-сабом или домом?

#6868 2024-03-04 07:34:20

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

ирочка на самом деле популярней каси?

Я думаю оба эльфа - для симпов-дрочил, на чьей силе похоти во многом держится хоть какой-то фандом, а касенька с геннадием для обычных заводских парниш и девчат, которые приходят со смены и идут отбивать любимку у начальства, особо в Инете ебалом не светя.
Совокоты кстати собирают стату, так что они в целом в процентном соотношении могут сообщить, кого романсят игроки. Я думаю там будет Касенька, Ирка, Геннадий, Марципан и Джай, в таком порядке.

Отредактировано (2024-03-04 07:40:02)

#6869 2024-03-04 07:51:47

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

а касенька с геннадием для обычных заводских парниш и девчат, которые приходят со смены и идут отбивать любимку у начальства, особо в Инете ебалом не светя.

Но Геннадием завален весь ао3...

#6870 2024-03-04 08:27:24

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

С Марой-сабом или домом?

Второй вариант))

#6871 2024-03-04 10:22:08

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

аноны, кто прошел длс про пластилина ничево, помогите

Скрытый текст

#6872 2024-03-04 13:46:09

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

в какой момент должен триггериться допквест в пятом акте?

Он, по-моему, никак не тригеррится, ты просто идёшь в известную пещеру, там тебя уже ждут.

#6873 2024-03-04 14:22:45

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Второй вариант))

Печалька

#6874 2024-03-04 16:38:55

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

оба эльфа - для симпов-дрочил, на чьей силе похоти во многом держится хоть какой-то фандом

Стираешь симпов Паскаля и Ксавьера.

#6875 2024-03-04 16:46:32

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Аноны, нид хэлп.
Я реально заромансила Ирлиэт и протащила её роман до 4 акта. У меня на Кетца Темер романсовая сценка во время ритуала стриггерилась.
Можно как-то отключить роман в тойбоксе? Мне не очень хочется в ходе ритуала её лишать памяти, чтобы она меня мон-каем звала опять, но и роман мне не нужен.
upd. А, фиг с ним, пусть забывает. Я пытаюсь понять, как умудрилась не заруинить романс. Подозреваю, что это потому что в Комморре в предыдущие разы отбивала её у друкари репликой "Она - моя", а в этот раз разговорила Ирку.

Отредактировано (2024-03-04 17:06:26)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума