Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-06-04 07:09:12

Анон

как Годо, но не Годо

Посиделки авторов макси (и не только). Деление и почкование планами, нытье, взаимная поддержка, отчеты о написанном, изба-читальня. Срачи дальше по коридору.
Список кораблей ФБ-2021
Список кораблей ФБ-2022
Список кораблей 2023-20ХХ, пополняемый
В список кораблей добавляемся сами, документ открыт для редактирования.


#2401 2023-08-20 19:56:53

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

Аноны, ужасно стыдно спрашивать, но

Скрытый текст

Никто не мешает и зимой тут тыкать. На инсайде просто под не макси сделали Годо малых форм, а мы в док (когда его в шапку модеры уже внесут, когдааа) можем просто отсечку под зфб сделать

#2402 2023-08-20 20:22:25

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Зимой пишут дохуя макси, не ради обязаловки, а просто так.
Но движуху в Годо должен кто-то организовывать, вот и все.

#2403 2023-08-20 21:26:28

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Недовольный, спасибо!

Песня очень атмосферы добавила, но ты б хоть сноску в тексте написал, надо же прекрасное продвигать в массы!

А, с бикини такой маневр отвлекающий - знаем, знаем, понимаем)))) Он работает!)

фиалковый

#2404 2023-08-20 21:28:57

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Плюсую, зимой годные макси бывают и без обязаловок, было бы желание и писать, и читать.
Сам зимой макси хочу писать снова.

фиалковый

#2405 2023-08-20 23:47:15

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон-Йож, я тебя прочитал!

Скрытый текст

Анон с эльфами

#2406 2023-08-21 00:54:48

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон с ковром!

Скрытый текст

триганоанон

#2407 2023-08-21 01:57:10

Анон

Re: как Годо, но не Годо

корабельный анон погрязает в дедлайнах, аки в болоте (и нет, увы, ничего продолжающего текст пока не светит, не планировала, если честно, поэтому быстро сообразить что-то хотя бы обнадеживающее не выходит, НО: если будет у кого-то Мёрдок/Лайтоллер, я набегу!), но
начал читать анона с эльфами, пока очень пронзающе-горько, красивый слог, и пускай этих эльфов я знаю в основном со слов Рабиновича, очень жалко Элронда уже заранее
постараюсь еще и нормально до анона-трупоеба дойти, только в дискорде слушала и четверть проспала, каюсь) но интересный модерново-фентезийный рассказ по ощущениям, как какой-нибудь рассказ из условного uncanny magazine, магреализм такой приятный!
и быстрый ответ про Коф(ф)и, раз есть параллель: он просто исторический ирландец, реально сбежал с корабля под шумок в Квинстауне, и подозреваю, что ничем не вдохновлял автора Зеленой мили (о которой я только слышала, каюсь, поэтому отсылка была внезапна, видимо, знак все-таки прочесть)

#2408 2023-08-21 07:44:43

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

А зачем? Тебе гадких комментариев написали?

Да, но сегодня как-то уже попустился и передумал.

#2409 2023-08-21 07:48:58

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:
Скрытый текст

Не снимай. Пусть страдают.

#2410 2023-08-21 11:13:34

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Недовольный анон, я тебя почитал

Скрытый текст

Анон с ковром

#2411 2023-08-21 11:21:02

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Триганоанон

Скрытый текст

Анон с ковром

#2412 2023-08-21 11:34:01

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Следующий будет анон с трупоебом, он у меня дата процессинг Х)

#2413 2023-08-21 11:37:25

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон с ковром,

Скрытый текст

триганоанон

#2414 2023-08-21 13:28:25

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон-грустноклоун, я сел тебя читать, и сразу спрошу:

+ Может, и гадина, — мысленно отбрил его Севатар. — Но я старше тебя по званию, мой сопливый кузен. Имей уважение, щенок! +

С пунктуацией - это какая-то фишка вахи? И у меня чувство, что я такое же видел в "Доме Туманов"...

фиалковый

#2415 2023-08-21 13:32:13

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

С пунктуацией - это какая-то фишка вахи? И у меня чувство, что я такое же видел в "Доме Туманов"...

Отвечает недовольный: это у нас так общение телепатией обозначают псайкеры, мать их туды в качель, колдуны ебучие

#2416 2023-08-21 13:34:10

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Точно, видел! Там тоже плюсики... вместо кавычек? Что за фишка? Забыл спросить. Поясните, плиз!

фиалковый, осмысляющий ваху)))

#2417 2023-08-21 13:35:10

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:
Анон пишет:

С пунктуацией - это какая-то фишка вахи? И у меня чувство, что я такое же видел в "Доме Туманов"...

Отвечает недовольный: это у нас так общение телепатией обозначают псайкеры, мать их туды в качель, колдуны ебучие

спасибо, дорогой)

фиалковый успокоился и убежал читать

#2418 2023-08-21 14:39:24

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон-грустноклоун, я тебя прочитал!

Очень трогательная и стеклянная линия отношений Яго и Альтани. У меня весь текст сердце щемило.
Суровость мира вахи тут суровость еще более жесткая, чем в "Доме...", конечно... бедная девочка... я почитал про них в сети дополнительно, проникся. Выходит, это два псайкера и существа крепко искалеченных - Севатар по итогам очерствевший, или он даже изначально такой и был - провокатор, смельчак, себя не щадит - а Альтани для него такая... Лучик света, а. Любовь и понимание среди сплошного мрака. Он о ней так заботится трогательно - а она о нем. Яго - ножки ей в одеяло, Альтани - голосок остерегающий и подсказывающий в голове, чтобы себя поберег.

Канона мне сильно не хватает, но зашло. Если я всё верно понял, конечно, а то матчасти тут вагон незнакомой)

фиалковый

#2419 2023-08-21 15:14:25

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

С пунктуацией - это какая-то фишка вахи?

Это так передается мысленная, телепатическая речь (в некоторых случаях речь через внутренний вокс, но у нас именно телепатия).
Спасибо тебе огромное! все так и есть, правильно понял.
Грустноклоун

#2420 2023-08-21 15:32:03

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

корабельный анон погрязает в дедлайнах, аки в болоте (и нет, увы, ничего продолжающего текст пока не светит, не планировала, если честно, поэтому быстро сообразить что-то хотя бы обнадеживающее не выходит, НО: если будет у кого-то Мёрдок/Лайтоллер, я набегу!), но
начал читать анона с эльфами, пока очень пронзающе-горько, красивый слог, и пускай этих эльфов я знаю в основном со слов Рабиновича, очень жалко Элронда уже заранее
постараюсь еще и нормально до анона-трупоеба дойти, только в дискорде слушала и четверть проспала, каюсь) но интересный модерново-фентезийный рассказ по ощущениям, как какой-нибудь рассказ из условного uncanny magazine, магреализм такой приятный!
и быстрый ответ про Коф(ф)и, раз есть параллель: он просто исторический ирландец, реально сбежал с корабля под шумок в Квинстауне, и подозреваю, что ничем не вдохновлял автора Зеленой мили (о которой я только слышала, каюсь, поэтому отсылка была внезапна, видимо, знак все-таки прочесть)

Вас понял, все опять сам 🤣🤣🤣
Корабельный, как я тебя понимаю.

Товарищи, пожалуй, и я внесусь. Был пищащий, буду дорожный, потому что у меня практически роуд-стори. Винцест, немного классики, немного подорожника, фикс-ит концовки сериала, но таймлайн первого, ссылка вот: https://archiveofourown.org/works/49353 … /124541470

Я встрял с реалом, но начал два макси читать не отсюда, потом приползу до всех кораблей. Хочу додать всем нормальных отзывов, даже если зачту какоридж я так встрял в два фандома

Дорожный анон

#2421 2023-08-21 15:57:06

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон-грустноклоун, тебе спасибо за годноту!

Скрытый текст

фиалковый

#2422 2023-08-21 15:59:33

Анон

Re: как Годо, но не Годо

как классно, что тред шевелится, несите ещё, анончики, если до дюжины дожмём, внесусь тринадцатым тоже, что ли, что мне терять, а число очень уж красивое =D

фиалковый

#2423 2023-08-21 16:23:18

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Вообще, я так горю желанием отзывов и общения, что готов вообще всех перечитать xD
Неситес!
Анон с ковром

#2424 2023-08-21 16:31:51

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

Неситес!
Анон с ковром

Я у тебя пока начал десятую главу только, но пожалуй внесусь.
Мелкопейринг в мелкофандоме, какоридж:

Скрытый текст

(Если окажется, что это совсем хуёво, не беда, я уже насмотрелся на разницу просмотров к лайкам и постиг дао)
Анон с интернет-клубом

Отредактировано (2023-08-21 16:33:08)

#2425 2023-08-21 16:49:58

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Я начал читать анона-голубя (мне оч нравится, анончик!) и хотел сказать, что если кто-то еще не внесся, а у вас там есть секты, магия, религиозные заебы или на худой конец какой-нибудь экзорцизм, несите, чет капец душа просит!

триганоанон

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума