Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-06-04 07:09:12

Анон

как Годо, но не Годо

Посиделки авторов макси (и не только). Деление и почкование планами, нытье, взаимная поддержка, отчеты о написанном, изба-читальня. Срачи дальше по коридору.
Список кораблей ФБ-2021
Список кораблей ФБ-2022
Список кораблей 2023-20ХХ, пополняемый
В список кораблей добавляемся сами, документ открыт для редактирования.


#2351 2023-08-17 13:23:51

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто из чувства справедливости теперь хочу откомментить. Кидай.

Не, анончик, не вижу в этом смысла ) Но спасибо за твое чувство справедливости.

И как же хреново, что даже за наш бесплатный труд мы боимся просить одобрения в треде одобрения, потому что люди достаточно злы, чтобы облить помоями за любой косяк, и по барабану, какая там идея. В фактологии косячат даже мэтры.
Сочувствую, анончик. Держись.

#2352 2023-08-17 13:28:02

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон с ковром, какой ты большой!

#2353 2023-08-17 13:44:21

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

Анон с ковром, какой ты большой!

Могу за это только посыпать голову пеплом и раскаяться XD
Но я еще и очень благодарный)

#2354 2023-08-17 13:52:40

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

Сочувствую, анончик. Держись.

Спасибо, анончик, ты добрый :)

Скрытый текст

#2355 2023-08-17 13:55:22

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

Нет, у меня косяков по фактологии нет, но последствия агрессивной сторонней рекламы своего текста я сутки наблюдал между самолетами и понял, что текст уже больше ни в чем не нуждается.

Анош, хочешь, я тебя приватно в личку отчитаю? Я не тот анон, я другой анон, но я чертовски деликатен, но могу быть очень хорош именно как критик. Веневер ю лайк, крч

#2356 2023-08-17 14:06:39

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

Нет, у меня косяков по фактологии нет, но последствия агрессивной сторонней рекламы своего текста я сутки наблюдал между самолетами и понял, что текст уже больше ни в чем не нуждается.

:comfort:
К сожалению, агрессивная реклама действительно очень влияет на восприятие текста. Иногда слишком восторженные читатели этого не учитывают.

#2357 2023-08-17 14:41:47

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Посмотрел список кораблей — столько всего интересного!

Присоединюсь к вам:

https://archiveofourown.org/works/49382 … /124619932
джен, слэш (много сюжета, мало секса), какоридж, 20к

Кроссовер "Партизан Луны" Чигиринской, Кинн, Оуэн, "Детей против волшебников" Зерваса и "За чертополохом" Краснова.
Маги, вампиры, спецслужбы и подпольщики-ведьмоловы и вампироборцы с полковым капелланом-мистиком (автор уронил в текст не Библию, а книжку про русские внецерковные секты). Ещё есть демон, у которого было нормальное детство, старшекурсник с Некротеха и персонаж-трансгендер.

Буду анон-голубь

#2358 2023-08-17 15:22:45

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

автор уронил в текст не Библию, а книжку про русские внецерковные секты

Я обязательно приду!  :love:

#2359 2023-08-17 16:47:52

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:
Анон пишет:

Сочувствую, анончик. Держись.

Спасибо, анончик, ты добрый :)

Скрытый текст

Ну, кто-то прочёл, ему понравилось. То, что все остальные - высокие критики, которые ко всему свысока относятся - это не твоя проблема. Ты молодец, отписал хороший текст. Я вот косякнул в паре моментов, и мой текст тупо на этом основании отказались читать. Я вчера его перечитывал, чтобы поискать там косяки, и немного отпустило. Не зря написал, текст хороший, мне самому очень зашло. Плюс после макси - у меня это почти каждый сезон так - надо погулять и подышать. Большой текст много сил требует. Щас каждый суслик агроном, но я что-то не вижу километровых очередей на удовлетворение этих хотелок.
Так что захочешь - неси в тред. ты, случаем, не корабельный?

#2360 2023-08-17 17:19:31

Анон

Re: как Годо, но не Годо

(неа, корабельный вернулся домой и собирается читать и отвечать, ибо был забывчив и зарядку к телефону не взял)

#2361 2023-08-17 17:26:44

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

И как же хреново, что даже за наш бесплатный труд мы боимся просить одобрения в треде одобрения

Увы, фандомы штука вообще недобрая

Анон пишет:

последствия агрессивной сторонней рекламы своего текста я сутки наблюдал между самолетами и понял, что текст уже больше ни в чем не нуждается.

:comfort: искренне сочувствую, анончик, это пиздец как неприятно

#2362 2023-08-17 17:36:04

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Хочу внестись, но такой реал, что не уверен, успею ли почитать других и как следует отфидбечить  :sadcat:

#2363 2023-08-17 17:43:18

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

Хочу внестись, но такой реал, что не уверен, успею ли почитать других и как следует отфидбечить  :sadcat:

Ты вносись, а там как пойдёт. Я думаю, тут никто бить за такое не будет ❤️

#2364 2023-08-17 18:15:37

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:
Анон пишет:

Хочу внестись, но такой реал, что не уверен, успею ли почитать других и как следует отфидбечить  :sadcat:

Ты вносись, а там как пойдёт. Я думаю, тут никто бить за такое не будет ❤️

Спасибо, анончик. Я все-таки сначала попробую хотя бы один текст из кораблей зачесть, и тогда внесусь, если не будет совсем поздно.

#2365 2023-08-17 18:17:34

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Простите анона с мороза, забежал на огонек. Что есть корабли? И кого надо читать (кроме того, что всех? :) ))

#2366 2023-08-17 18:22:03

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

Простите анона с мороза, забежал на огонек. Что есть корабли? И кого надо читать (кроме того, что всех? :) ))

Корабли это список кораблей, в смысле участников))) "Я список кораблей прочел до половины...")))

#2367 2023-08-17 18:22:50

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

Простите анона с мороза, забежал на огонек. Что есть корабли? И кого надо читать (кроме того, что всех? :) ))

И вот список кораблей, кого сейчас читать https://docs.google.com/document/d/1M1I … sp=sharing

#2368 2023-08-17 18:32:04

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Спасибо. :friends:

#2369 2023-08-17 22:09:41

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Триганоанону

Скрытый текст

Анону с эльфами

Скрытый текст

Недовольный

#2370 2023-08-18 18:34:38

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон с ковром, не знаю твой канон (ну в смысле я знаю про твой канон, я с ним близко не знаком), но это хороший ковер, надо брать надкусил (причем отважно с середины  =D) и прям хорошо пошло. Но за один день не прочитаю ))

И всем большое спасибо за сочувствие, анончики.

Анон с агрессивной рекламой.

#2371 2023-08-18 20:06:24

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

Анон с ковром, не знаю твой канон (ну в смысле я знаю про твой канон, я с ним близко не знаком), но это хороший ковер, надо брать надкусил (причем отважно с середины  ) и прям хорошо пошло. Но за один день не прочитаю ))

Еперный театр, ты мой герой XD

#2372 2023-08-18 20:47:21

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Как только недовольному станет полегче, он постарается написать отзывы на анона с эльфами и анона с ковром  :sadcat:  а то прочитал, понравилось, но хочется сказать ещё многа!

#2373 2023-08-18 21:07:12

Анон

Re: как Годо, но не Годо

:heart:  :heart:   :heart:

#2374 2023-08-20 00:31:56

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Триганоанон, я тебя зачел)

Скрытый текст

Анон с ковром

#2375 2023-08-20 04:39:39

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Недовольному анону

Ну и додал ты мне юста, аж передодал! Я присоединюсь к смешанным чувствам насчет сцены в душе - но она такая сочная притом в этом смысле... Мир Вахи знаю только понаслышке, уверен, знание канона снимает некоторые вопросы о тонкостях... Отношений между разными классами воинов, если так можно выразиться. Инквизиторша в бикини и штурмовики - тут не один Мневиш себе едва ли язык не откусит - читатель тоже!))

Очень интересно было читать. Мир такой суровый и завораживающий: Дом Туманов, инквизитор и её птица, растворение личного в пути гвардейца, бесконечный дождь и бесконечная тревожность, угроза заражения, своеобразная романтика... Можно пару пояснений для лучшего понимания? Про источник эпиграфа и про песню?

Всё холодней и всё темнее, чем ближе смерть к нам подступает,
Меня надежда покидает, мой страх её мне заменяет.
Не пережить мне столкновенья... - и т.д.?

А то я в интриге теперь. Расскажешь?

Я сам автор макси, внесусь вряд ли, я трепетный жесть, но почитаю. Буду анон фиалковый)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума