Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-06-04 07:09:12

Анон

как Годо, но не Годо

Посиделки авторов макси (и не только). Деление и почкование планами, нытье, взаимная поддержка, отчеты о написанном, изба-читальня. Срачи дальше по коридору.
Список кораблей ФБ-2021
Список кораблей ФБ-2022
Список кораблей 2023-20ХХ, пополняемый
В список кораблей добавляемся сами, документ открыт для редактирования.


#2226 2023-08-14 15:31:55

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Мне по прочтению тоже Ревекка больше импонировала как ГГиня, у нее конфликт интереснее, характер ярче.

#2227 2023-08-14 15:34:53

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

Как можно относиться к тексту, как к покорению вершины, мне не очень понятно.

Так анон, решение поставленных себе задач это часто и воспринимается как покорение _личных_ вершин.

#2228 2023-08-14 15:38:05

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:
Анон пишет:

Как можно относиться к тексту, как к покорению вершины, мне не очень понятно.

Так анон, решение поставленных себе задач это часто и воспринимается как покорение _личных_ вершин.

+ 1 Совершенно нормально. Поставил себе цель, в случае с макси все-таки довольно трудоемкую - достиг ее. Ура! Я молодец. Абсолютно здоровое отношение - дает энергию, снижает зависимость от внешнего фидбека, мотивирует делать что-то дальше.

#2229 2023-08-14 15:46:09

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

Как можно относиться к тексту, как к покорению вершины, мне не очень понятно. Вершина существовала до тебя и будет после, не ты ее создал, не ты ее творил, она вечна.

Как к внутреннему ощущению, анон  =D Долго и уныло херачишь вперёд, потом наконец забрезжил финал, аки солнышко, херачить стало веселее, а потом раз - и вон уже последняя глава, поднажмём! Поставил точку, огляделся с чувством внутреннего удовлетворения и попиздовал редактировать, ну это уже быстрее, не сравнить. А потом показываешь всем фоточки текст, рассказываешь про муки тврчества, получаешь заслуженный фидбэк...

#2230 2023-08-14 15:47:56

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

Как можно относиться к тексту, как к покорению вершины, мне не очень понятно. Вершина существовала до тебя и будет после, не ты ее создал, не ты ее творил, она вечна.

Ну, назови это не покорением, если тебя коробит. Назови восхождением. Суть от этого не меняется. В любом случае ты меряешься силами не с противником, а с самим собой, и достижение цели - уже победа.

#2231 2023-08-14 15:56:12

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон, возбудивший сначала интерес сообщением макси по айвенго, но потом приписавший, что не успеет на эту битву
Ты пидр

#2232 2023-08-14 16:09:01

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

Дай лапу, я такой же    на выходных не шло, хоть убейся, а теперь двое рабочих суток и 10к впереди. Как минимум 

Держись, бро, силы дедлайнерских богов с нами, еще целых два (!) дня  :friends:

#2233 2023-08-14 16:16:38

Анон

Re: как Годо, но не Годо

все дописал, теперь желаю удачи иллюстраторам
Хотя учитывая, что я не считаю эстетики за иллюстрации, вселенная говорит мне, что надо было не мучить людей, но ладно, в следующем году я найду ту тему, на которую мне кто-нибудь нарисует)

#2234 2023-08-14 16:17:59

Анон

Re: как Годо, но не Годо

У меня иллюстрация настолько пиздаче текста, что мне страшно, что кто-то из-за нее читать пойдет XD

#2235 2023-08-14 16:20:51

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

Вот если без упоминания в шапке - это 100% гарантия бурного срача

Это не спортивно. За непроставленные ворнинги сам фандомный боженька пиздить велел. А ты напиши так, чтобы даже по шапке даже слепоглухонемому было понятно, что там, но народ все равно лез, плакал, кололся и строчил на анонимку

Анон пишет:

Можно просто разбить главперинг, и еще рассказать какими плохими были эти отншения

Да боже мой, в одном монстрофандоме самый крупный срач вызвал совершенно флаффный фик с хэ и мпрэгом (заявленным в шапке, само собой). Обо что ущемятся аноны, предсказать совершенно невозможно, иногда кажется, что у них какой-то свой алфавит

#2236 2023-08-14 16:32:13

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

Обо что ущемятся аноны, предсказать совершенно невозможно, иногда кажется, что у них какой-то свой алфавит

Есть такое, угу  =D

#2237 2023-08-14 16:38:19

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

теперь желаю удачи иллюстраторам

Этот анон настолько запарился со своей иллюстрацией, что нажимая в процессе "Сохранить", неиллюзорно и совершенно искренне ждёт, что волшебная кнопка закончит арт и выдаст анону готовый. Каждый раз нажимаю, и каждый раз не срабатывает. АА А  АААА  :fuuu:

#2238 2023-08-14 17:26:59

Анон

Re: как Годо, но не Годо

сказала бы, что хочу такую кнопку, чтобы раз да готово, вот только нет ее
(аи не предлагать, анон текстовик, анону не нужна лишняя мотивация, чтобы не писать)

#2239 2023-08-14 17:35:47

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон с Ревеккой, а я буду тебя ждать и на следующий год.  :chearleader:  И, может быть, к тому времени осилю фиксит другой любимой книжки.

#2240 2023-08-14 17:38:30

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:
Анон пишет:

Стремительно добиваю 10к за два дня, и еще столько же минимум надо. Вот же прирожденный дедлайнер, пока петух в жопу не клюнет, буду ползти по 0-200 слов, а как выкладка скоро - так сразу рекорды ставлю  :facepalm:

Дай лапу, я такой же  :sadcat:  на выходных не шло, хоть убейся, а теперь двое рабочих суток и 10к впереди. Как минимум  :NOOO:

Принимайте в команду третьего. Раньше ползла от 200 до 700 слов в день, в редких случаях 1000, в выходные взяла себя железной рукой и наколотила 7 500. Сегодня только сажусь, но тоже примерно 8 000 впереди.  :omg:  Хорошо, что завтра выходной, а бета этого дедлайнера любит со всеми его закидонами. Удачи нам, аноны!

Отредактировано (2023-08-14 17:39:09)

#2241 2023-08-14 18:14:16

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

а вообще у меня сидит в голове идея флешмоба "зашипь Ребекку со всеми подряд" потому что в процессе поисков подходящего мужика, поняла, что на макси большинство не тянет, а вот на что-то небольшое сахорно-флаффное могут и сойти

не, макси с каждым - это неподъемная задача, лучше серию про поиск любви, можно даже как в Черном Зеркале в формате симуляции.

#2242 2023-08-14 18:16:28

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

Да боже мой, в одном монстрофандоме самый крупный срач вызвал совершенно флаффный фик с хэ и мпрэгом (заявленным в шапке, само собой).

У нас тоже такое было, две недели срались. Но фандом, правда, уже помирал, но тем не менее :facepalm:  :lol:

#2243 2023-08-14 18:23:31

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Стремительно добиваю 10к за два дня, и еще столько же минимум надо. Вот же прирожденный дедлайнер, пока петух в жопу не клюнет, буду ползти по 0-200 слов, а как выкладка скоро - так сразу рекорды ставлю  :facepalm:

Дай лапу, я такой же  :sadcat:  на выходных не шло, хоть убейся, а теперь двое рабочих суток и 10к впереди. Как минимум  :NOOO:

Принимайте в команду третьего. Раньше ползла от 200 до 700 слов в день, в редких случаях 1000, в выходные взяла себя железной рукой и наколотила 7 500. Сегодня только сажусь, но тоже примерно 8 000 впереди.  :omg:  Хорошо, что завтра выходной, а бета этого дедлайнера любит со всеми его закидонами. Удачи нам, аноны!

Я четвертый в вашей компании, правда, мне надо хоботом только 4 000 настучать.

#2244 2023-08-14 19:50:48

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

Анон, возбудивший сначала интерес сообщением макси по айвенго, но потом приписавший, что не успеет на эту битву
Ты пидр

Ну прости анон :sadcat:

Анон пишет:

Анон с Ревеккой, а я буду тебя ждать и на следующий год.  :chearleader:  И, может быть, к тому времени осилю фиксит другой любимой книжки.

Надеюсь, я его смогу к зиме добить))
А какую книжку ты фиксить собираешься?)

Анон пишет:

не, макси с каждым - это неподъемная задача, лучше серию про поиск любви, можно даже как в Черном Зеркале в формате симуляции.

Макси с каждым это прям ваще не реально хдд
Не, я вижу это скорее не как связную серию прям про поиск, тип, попробовала с этим, попробовала с тем, а как отдельные зарисовки разных вариантов.

список этих самых вариантов

#2245 2023-08-14 19:59:27

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

список этих самых вариантов

хороший список :heart:

#2246 2023-08-14 20:00:51

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:
Анон пишет:

список этих самых вариантов

хороший список :heart:

Пасиб :)

#2247 2023-08-14 20:48:10

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Так, я обещал свой еба-джен, чтобы два заинтересовавшихся анона быстро пожалели об этом  :lol:

wh40k, джен, флешбеки, выпрыгивающие из-за угла дженовые кинки как финка, спокойная и рутинная поездка домой, то есть на работу, но домой из дома, одни оригинальные персонажи, своя атмосфера

Буду недовольный анон

#2248 2023-08-14 21:47:26

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

А какую книжку ты фиксить собираешься?)

Убираю под кат, чтобы никто не ущемился, что возбудили интерес и... не принесли  :evil:

Скрытый текст

#2249 2023-08-14 21:55:13

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Я вот думаю.
Если я устрою марафон отзывов и чтений на все в треде, как быстро я ебнусь и стоит ли просить за это ответ_очка XD

#2250 2023-08-14 22:00:42

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

Я вот думаю.
Если я устрою марафон отзывов и чтений на все в треде, как быстро я ебнусь и стоит ли просить за это ответ_очка XD

Лучше читай то, что зайдет, анон. Не стоит рваться на все. Вдруг что не понравится?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума