Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-06-04 07:09:12

Анон

как Годо, но не Годо

Посиделки авторов макси (и не только). Деление и почкование планами, нытье, взаимная поддержка, отчеты о написанном, изба-читальня. Срачи дальше по коридору.
Список кораблей ФБ-2021
Список кораблей ФБ-2022
Список кораблей 2023-20ХХ, пополняемый
В список кораблей добавляемся сами, документ открыт для редактирования.


#2176 2023-08-13 20:24:19

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:
Анон пишет:

Слэш, но, анон, они не older, они каноничного возраста.

Это значит не "старше канонного возраста", а просто "персонажи в возрасте", т.е., немолодые, пожилые, насколько я понимаю.

Именно. Старше канонного было бы aged up.
пофорсите потом своих дидов плез  :please:

#2177 2023-08-13 20:29:50

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

Именно. Старше канонного было бы aged up.
пофорсите потом своих дидов плез 

Обязательно, я ж не зря сюда полез)
Хочу читать и быть читаем!

#2178 2023-08-13 20:41:56

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Демисексуальность смутно волнует. Отцовско-сыновьи отношения тоже. Надеюсь, смогу зачесть.
Буагильбер, практически подростковая любовь-ненависть моя! Как он еврейку-то защищал, ведь защищал же, я правильно помню?
Короче я занимаю очередь на чтение АУ-Айвенго)

Мой же дженовый макси... ну, я завернулся в простыню и ползу на кладбище. Но рукопись волоку за собой, все еще на что-то надеясь.

Анон с... как бы обозваться? Давайте я буду Ползущий анон!

Ползущий анон

#2179 2023-08-13 20:43:00

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Мой ковер продолжает тлеть. И в нем наконец-то пошел CLIMAX, и я даже не знаю, что меня остановит теперь, разве что небо рухнет мне на голову XD

#2180 2023-08-13 21:50:00

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:
Анон пишет:

А я пишу модерн!ау по Айвенго.

Скрытый текст
Скрытый текст

#2181 2023-08-13 21:58:46

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

Короче я занимаю очередь на чтение АУ-Айвенго)

:heart: :heart: :heart:

Анон пишет:

Как он еврейку-то защищал, ведь защищал же, я правильно помню?

Защищал)) правда, он же ее и втянул в обстоятельства, в которых ему приходилось ее защищать хд
Как там она говорила? "Разве не твоей страсти я обязана своей ужасной участью?"

#2182 2023-08-14 01:10:49

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Завтра выйду на финишную прямую. Эйфорическое уиии с меня немного слетает, начинаю думать, что после такой эйфории очень больно полчать по пиздаку от анонов XD

#2183 2023-08-14 01:14:03

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Назовусь, пожалуй, анон-с-дедами.
Очень хочу уже вывалить эту нетленку на всеобщее обозрение.

#2184 2023-08-14 07:23:14

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Я бы тоже хотел как-нибудь назваться, но, мне кажется, спалюсь сразу, как обозначу сюжет ))

#2185 2023-08-14 07:36:48

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

Защищал)) правда, он же ее и втянул в обстоятельства, в которых ему приходилось ее защищать хд
Как там она говорила? "Разве не твоей страсти я обязана своей ужасной участью?"

Он втянул, да) Он сам причина своих бед. Для меня это что-то вроде мгновенной кармы. Влюбиться в ту, кого должен был презирать, не Божья ли то кара.
Короче, в рай он не попадет (с)

#2186 2023-08-14 07:54:46

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

У меня там в основном другая линия фиксится.

Неужели Ревекке выдадут Айвенго?  :rainbow:  :chearleader:  :awe:
Да ладно, пофиг на него. Пусть у Ревекки сложится хоть с кем-нибудь, лишь бы ей досталось счастья.

#2187 2023-08-14 07:58:40

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

Как он еврейку-то защищал, ведь защищал же, я правильно помню?

Ну как тебе сказать, анон... На судебном поединке он против нее выступал  :dontknow:
Мне больше заходит, кстати, та киноверсия, где он не инфаркт схватил от переживаний, а целенаправленно убился об Айвенго. Оно, конечно, мелодраматишшно через край, но Буагильбера показывает в лучшем свете, чем книжка.

#2188 2023-08-14 08:08:23

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

но Буагильбера показывает в лучшем свете, чем книжка

Инфаркт тоже норм показывает, человека метафорически разорвало от чувств. Они тем и хороши, что Ребекка цельная, а у Буагильбера крышу рвет от того что ему хочется, что он должен, и того что он действительно хочет :lolipop:

#2189 2023-08-14 08:24:15

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:
Анон пишет:

но Буагильбера показывает в лучшем свете, чем книжка

Инфаркт тоже норм показывает, человека метафорически разорвало от чувств. Они тем и хороши, что Ребекка цельная, а у Буагильбера крышу рвет от того что ему хочется, что он должен, и того что он действительно хочет :lolipop:

Ну, знаешь, чувства разные бывают.

про Буагильбера

#2190 2023-08-14 08:37:29

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

Ну, знаешь, чувства разные бывают.

Ну да. Но он этим и хорош

Скрытый текст

#2191 2023-08-14 08:55:37

Анон

Re: как Годо, но не Годо

В фильме под это по крайней мере можно подвести хороший обоснуй: да, согласился на поединок, но только для виду. Потому что с самого начала намеревался проиграть и отдать жизнь за Ревекку, искупая свою вину перед ней. И так он, правда, как-то краше и достойнее выглядит.

Ты знаешь, я фильм не смотрела, но из книги именно такое впечатление и осталось. Я не уважаю тов. Буагильбера, но понимаю его, ибо сама грешна.

Любопытно будет почитать любую линию фиксита.
Хотя Айвенго... с Ревеккой?!
...Внезапно захотелось Ричарда Львиное Сердце с Ревеккой и революцию! Йахуууу!!!!

#2192 2023-08-14 09:37:43

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

Я бы тоже хотел как-нибудь назваться, но, мне кажется, спалюсь сразу, как обозначу сюжет ))

Ну меня софандомовцы и знакомые тоже, думаю, легко узнают. Но мб здесь их нет. Да и потом, мало ли, что они узнают, главное, самому в авторство не признаваться.

#2193 2023-08-14 09:43:20

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

Ну меня софандомовцы и знакомые тоже, думаю, легко узнают. Но мб здесь их нет. Да и потом, мало ли, что они узнают, главное, самому в авторство не признаваться.

Ладно. У меня гет с разницей в возрасте 😁

#2194 2023-08-14 09:59:54

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

Неужели Ревекке выдадут Айвенго?     
Да ладно, пофиг на него. Пусть у Ревекки сложится хоть с кем-нибудь, лишь бы ей досталось счастья.

Анон пишет:

Любопытно будет почитать любую линию фиксита.
Хотя Айвенго... с Ревеккой?!

И не Айвенго :girly:
Но больше не скажу, пусть сюрприз будет :timid:
Скажу только, что когда задумала фиксить Ревекку, мне было очень сложно выбрать, с кем же ей устроить это щастье, потому что большинство мужских персонажей под это сложно натянуть, не ооснув при этом саму Ревекку

#2195 2023-08-14 10:03:21

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

И не Айвенго

Хорошо. Мне он не нравится, скучный. Но не Иоанна же ей выходить. Робин Гуд? ;D
И там еще раб был, единственный человек с мозгами в этом романтическом дурдоме.

#2196 2023-08-14 10:54:03

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

Робин Гуд?

Ставлю на это  :vanga: Она его тоже лечила! И он сам аутлоу, ему пофиг на расово-сословные задвиги

#2197 2023-08-14 11:59:21

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

И он сам аутлоу, ему пофиг на расово-сословные задвиги

Но там же модерн. Расово-сословные задвиги будут у Ребекки?
А если скроссоверить то выбор вообще неограничен от Салах ад-Дин до героя Эванса из фильма про операцию вывоза евреев из Эфиопии :)

#2198 2023-08-14 12:49:37

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Стремительно добиваю 10к за два дня, и еще столько же минимум надо. Вот же прирожденный дедлайнер, пока петух в жопу не клюнет, буду ползти по 0-200 слов, а как выкладка скоро - так сразу рекорды ставлю  :facepalm:

#2199 2023-08-14 12:52:29

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

Стремительно добиваю 10к за два дня, и еще столько же минимум надо. Вот же прирожденный дедлайнер, пока петух в жопу не клюнет, буду ползти по 0-200 слов, а как выкладка скоро - так сразу рекорды ставлю  :facepalm:

Дай лапу, я такой же  :sadcat:  на выходных не шло, хоть убейся, а теперь двое рабочих суток и 10к впереди. Как минимум  :NOOO:

#2200 2023-08-14 12:53:34

Анон

Re: как Годо, но не Годо

У анонов в дискорде там вообще рекорды какие-то, некоторые юзеры пишут больше, чем я в месяц, за день. Так что я в вас тоже верю)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума