Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-06-04 07:09:12

Анон

как Годо, но не Годо

Посиделки авторов макси (и не только). Деление и почкование планами, нытье, взаимная поддержка, отчеты о написанном, изба-читальня. Срачи дальше по коридору.
Список кораблей ФБ-2021
Список кораблей ФБ-2022
Список кораблей 2023-20ХХ, пополняемый
В список кораблей добавляемся сами, документ открыт для редактирования.


#2001 2023-07-19 15:32:46

Анон

Re: как Годо, но не Годо

А я принес макси и, кажется, другой командный райтер, который тоже хотел принести макси, на меня напрягся  :smoke:

#2002 2023-07-19 15:48:19

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

А я принес макси и, кажется, другой командный райтер, который тоже хотел принести макси, на меня напрягся  :smoke:

А это, анон, не твои проблемы! Пусть пишет или бросает, но чего напрягаться то? Больше макси богу макси.

#2003 2023-07-19 15:53:32

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

Больше макси богу макси.

Мне тоже так кажется, но всякое бывает.

#2004 2023-07-19 15:55:21

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Кстати, а обычные правила круговой поддержки в этом Годо работают? Можно не разочек, а все время прибегать и жаловаться?)

#2005 2023-07-19 17:54:44

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Мне до минимального размера осталось 2к, и я его догоню и перегоню, потому что мне надо кое-что дописать, а кое-что вообще переделать. Но в итоге от текста ощущение как от плохого песочного теста, которое при вымешивании не собирается в шар, а рассыпается в песок. Всё такое рыхлое, нечёткое и непонятно ради чего оно вообще пишется. Так как я хотел сначала дописать макси, а потом постучаться в одну из команд и спросить не надо ли им, то чувствую, что и на эту фб свой макси не принесу.

#2006 2023-07-19 18:01:57

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Я стою перед двумя стульями. На одном - частично готовый макси по накуру человека, с которым мы смачно посрались, на другом - ощущение неэтичности от того, что я пишу макси по накуру человека, с которым мы смачно посрались  :sadcat:

#2007 2023-07-19 18:13:18

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

На одном - частично готовый макси по накуру человека, с которым мы смачно посрались, на другом - ощущение неэтичности от того, что я пишу макси по накуру человека, с которым мы смачно посрались

А это именно его накур или ваше совместное творчество? Если его, то как он с тобой делился, с посылом "крутая идея, писать по ней я, конечно, не буду" или "оцени идею, по которой я когда-нибудь напишу?" Если это второе, то и правда неэтично, я бы не стал такое выкладывать. Если автор сказал идее "плывите, сосиски" и не планировал с ней ничего делать, кроме как поделиться с тобой, то... наверное тоже не очень хорошо, хз, но по-моему в меньшей степени. И ваша ссора, кмк, тут не на этичность влияет, а на то, что ты не сможешь теперь уточнить статус накура, не против ли чел, чтобы ты писал по нему или нет.

#2008 2023-07-27 01:01:42

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Меня можно поздравить.
Я начал писать макси, отмаха уже довольно дохрена, и теперь понимаю, что крутая кинковая задумка безвозвратно запоганена моим исполнением.
С тяжелым сердцем буду продолжать писать говно говна уже на голом упрямстве, потому что не могу бросить черновик такого размера в воду

#2009 2023-07-27 09:26:41

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Мне нужно накопить ульту к следующей неделе и дописать два макси. Бейте меня батогами  :chearleader:

#2010 2023-07-27 09:34:02

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Я начинала писать миди, причем по теме, которую не люблю, кто объяснит мне, как это превратилось в макси? И как теперь кончать? Заканчивать - тоже...

#2011 2023-07-27 10:05:39

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Это был год, когда я даже не начинал макси, потому что нихуя не вывезу, так что всем удачи завершить в этом чатике, а я на лето уберу его с глаз...

#2012 2023-07-27 12:34:39

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Я закончил черновик!  :rainbow:

#2013 2023-07-27 12:36:34

Анон

Re: как Годо, но не Годо

дошел до ключевой сцены в макси и понял, что я вообще хз, как ее описать. я сам, оказывается, не очень хорошо понимаю, что именно там происходит, знаю только, какое влияние это оказывает на персонажей... и вот чего делать блин.

#2014 2023-07-27 13:27:09

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

дошел до ключевой сцены в макси и понял, что я вообще хз, как ее описать.

у меня похожая проблема, анон. в итоге я написал четыре версии этой самой сцены, и, наверное, понял, какая из них правильная, но ощущение всё равно некомфортное, потому что обычно у меня ключевые сцены пишутся в духе "оно само", а тут я её "методом Франкенштейна" склепал, и мне тяжело понять, работает она вообще или фигня вышла((

#2015 2023-07-31 00:32:15

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Мне надо перевести за неделю двадцать тысяч слов, у меня ебанутая работа и не тот возраст, когда можно не спать ночами и эффективно функционировать, и я хз, нужен ли мне этот подвиг, и не пойдёт ли он оригиналу во вред, потому что он, сцуко, сложный, ему бы полежать дать( с другой стороны, ни выкладывать его в межсезонье, ни ждать ещё полгода тоже никакого желания нет

#2016 2023-07-31 22:48:25

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Добил макси, теперь набираюсь дзена, что без комментариев или "ничо не понял" и подобное  :sadcat:

#2017 2023-07-31 22:55:48

Анон

Re: как Годо, но не Годо

а я перечитываю на сотый раз макси, хотел порезать в итоге только добавил текста

#2018 2023-08-01 08:04:53

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

Мне надо перевести за неделю двадцать тысяч слов,

Сил тебе, анончик! Тоже надо сейчас срочно переводить большой текст параллельно со своим макси, пока что сижу в ахуе и жду разрешения

#2019 2023-08-01 08:18:28

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

переводить большой текст параллельно со своим макси

:bu:  :comfort:

#2020 2023-08-01 21:51:40

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

А я принес макси и, кажется, другой командный райтер, который тоже хотел принести макси, на меня напрягся  :smoke:

Ого какие страсти  O_o  А почему так, анончик? Вы пишете по одному пейрингу/персу, но не сходитесь фанонами? Или наоборот, настолько сходитесь, что райтер боится совпасть с тобой до степени смешения?
Казалось бы, больше макси хороших и разных, а тут такое  :really:

#2021 2023-08-01 22:01:13

Анон

Re: как Годо, но не Годо

:vanga: тот автор хотел быть спасителем команды и получить почет за сам факт принесения макси, а не за его качество.

#2022 2023-08-04 13:34:13

Анон

Re: как Годо, но не Годо

До момента сдачи макси осталось совсем немного. Этому автору хотелось написать, но он сейчас сидит и думает: а стоит ли выпрыгивать из оболочки для того, чтобы формально набить нужное количество слов? А если середина провиснет? А если конец будет не таким, на какой автор рассчитывал? А если читатели скажут, что не стоило и начинать?
К следующей ФБ автор скорее всего перегорит. Печально.

#2023 2023-08-04 14:01:55

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

До момента сдачи макси осталось совсем немного. Этому автору хотелось написать, но он сейчас сидит и думает: а стоит ли выпрыгивать из оболочки для того, чтобы формально набить нужное количество слов? А если середина провиснет? А если конец будет не таким, на какой автор рассчитывал? А если читатели скажут, что не стоило и начинать?

Анон, скажу тебе со своей колокольни. Меня вряд ли прочтет больше пары человек, но у меня так сильно полыхает желание выплеснуться с этим текстом, что я стараюсь бежать как можно скорее с ним, потому что это блин в удовольствие - наконец-то поработать над большим текстом, так хорошо! Понимаю, что уже через месяц под тонной рутины я бы просто перегорела, а тут такой драйв, будто мне снова двадцать)

#2024 2023-08-04 14:02:10

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

До момента сдачи макси осталось совсем немного

Да ладно немного, ещё десять дней. Не, если ты ещё не начал, то уже не стоит, пожалуй.

А вот мне надо закончить. Оно уже 13 тыщ, но впереди ещё важные события и сцены, немало, и я чувствую, что закончу как раз под дедлайн. Хорошо что эпилог уже написан, по крайней мере один из)))

#2025 2023-08-04 14:07:26

Анон

Re: как Годо, но не Годо

У нас в команде два макси, оба по редкопейрингам и мы с другим автором читаем друг друга тупо из солидарности. Остальной команде оно неинтересно. Но все равно рад, что написал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума