Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-06-04 07:09:12

Анон

как Годо, но не Годо

Посиделки авторов макси (и не только). Деление и почкование планами, нытье, взаимная поддержка, отчеты о написанном, изба-читальня. Срачи дальше по коридору.
Список кораблей ФБ-2021
Список кораблей ФБ-2022
Список кораблей 2023-20ХХ, пополняемый
В список кораблей добавляемся сами, документ открыт для редактирования.


#1251 2022-04-26 23:56:32

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

Очень сочувствую, анон! Неконтакт с командой это очень досадно и неприятно.

как я выяснил - да! и у меня есть режим автономного писева, когда я выдаю километры текста на личном горении, но тут-то я ожидал совсем другого(((

#1252 2022-04-27 00:08:57

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Ох, анон, дай поглажу тебя!  :comfort:  Ты не торопись сносить текст, отдохни от него, не загоняйся, а там глядишь и допишется. Жаль, конечно, что ожидания не оправдались, но может действительно уйти из команды, раз вы не сошлись? А текст можно в другую принести.

#1253 2022-04-27 00:20:17

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

Ох, анон, дай поглажу тебя!

спасибо  :pink:

Анон пишет:

Ты не торопись сносить текст

нет, сносить совсем я его не буду, мне слишком жалко потраченных усилий) я и так перерыв брал в написании, но все равно со скрипом идет. просто жалею, что не стал писать его сразу для фикбука, может там бы кому-то зашло

Анон пишет:

Жаль, конечно, что ожидания не оправдались, но может действительно уйти из команды, раз вы не сошлись?

я думал об этом, но мне почему-то прям неловко - пришел, обещал монстромакси, в итоге ничего не донес и ушел  :panic: хотя без меня все нормально закроют, тут без сомнений

Отредактировано (2022-04-27 00:27:58)

#1254 2022-04-27 00:29:13

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Ты должен думать прежде всего о себе. У команды еще дофига времени, чтобы закрыть лвл, ты никого не подводишь своим уходом. Наоборот, лучше сейчас, чем в разгар игры. Мы все люди, и в том, что кто-то с кем-то не находит взаимопонимания нет ничего ужасного, так бывает. Не накручивай себя.

#1255 2022-04-27 06:33:24

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон, может, команду сменить? Есть какая-то подходящая ложноножка или сборная? За макси будут тебе благодарны скорее всего.

#1256 2022-04-27 07:00:54

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Аноны, а вообще у кого как чо?
Сели писать, планируете? Август, конечно, не близко, но и макси - дело не быстрое.
Я сам пока только печально смотрю на свои команды и всратые макси-идеи и думаю, где за какую идею меня не побьют ногами  :lol:

#1257 2022-04-27 07:48:19

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Когда коварно в гамаке и планируешь на следующее лето макси  ;D

#1258 2022-04-27 08:00:04

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Гамак - дело соблазнительное. Можно этак лениво покачиваться и думать о сюжетах

#1259 2022-04-27 09:37:14

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

аноны, кажется, мне к вам. хочу поныть

Мне очень жаль, что с командой не получилось общения. Ты точно в этом не виноват, вангую, что там просто уже сложившийся коллективТМ, которые друг друга давно знают, поэтому общаются и фидбечат только друг друга, игнорируя новичков. Просто кто-то с радостью бежит общать нового участника команды, а для кого-то это неподъемные эмоциональные затраты, поэтому предпочитают держаться в стороне. Может просто не сошлись фанонами или пейрингами — в монстрофандоме вероятность быть одиноким шиппером со своей ОТПшкой выше, чем в мелкофд. Но возможно после оф.набора придут те, кто с радостью заобщается с тобой. Сменить команду можно всегда, но не факт, что там тоже не будет сложившегося коллективаТМ. В любом случае очень надеюсь, что или твоя команда перестанет тебя игнорить, или придут новые люди, с которыми будет проще общаться, и у тебя будет хорошее лето.

Анон пишет:

Аноны, а вообще у кого как чо?

У меня готов синопсис к макси, надо просто сесть его и написать, всего-то. Если успею написать хотя бы черновик, то пойду на ФБ, если не успею, то посижу в гамаке и этим летом.

Отредактировано (2022-04-27 09:50:36)

#1260 2022-04-27 10:24:21

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

Аноны, а вообще у кого как чо?

Конь не валялся, планирую эти летом писать два миди, ну и всякое по мелочи. Мелочь у меня легко прет, миди-макси тяжело обычно (

#1261 2022-04-27 10:38:26

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

Аноны, а вообще у кого как чо?

у меня в одном макси написано 5к, во втором 1,5к и синопсис, но он планируется монстромакси и вряд ли я его до августа одолею, в третьем пока и тысячи нет, только синопсис.
миников уже настрочил порядочно, миди один почти написал, второй завис, остальное только в синопсисах.

Отредактировано (2022-04-27 10:39:37)

#1262 2022-04-27 10:46:52

Анон

Re: как Годо, но не Годо

я все мечусь между "написать фичок на фест" и "оставь, это на новый год ФБ"

#1263 2022-04-27 10:47:20

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Я начал писать еще осенью, к зиме не осилил, а сейчас почти добил, еще буквально 2-3к осталось. Параллельно настрочил жирный и средний миди, но тут на силе чистого горения новым фандомом.
Но я вообще заметил, что весна у меня всегда самое продуктивное время

#1264 2022-04-27 10:53:56

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

Ты точно в этом не виноват, вангую, что там просто уже сложившийся коллективТМ

Анон пишет:

Может просто не сошлись фанонами или пейрингами

Мне кажется, тут оба фактора роль сыграли, эх. Спасибо за поддержку, попробую все-таки домучить свой текст к битве, может он не так ужасен, как мне кажется сейчас)

Анон пишет:

Анон, может, команду сменить? Есть какая-то подходящая ложноножка или сборная?

Команд много,  но бегать по ним с текстом наперевес как-то странно, имхо. Не, я либо добью текст в этой, либо просто отнесу его на фикбук, а там хоть трава не расти.

#1265 2022-04-27 10:59:40

Анон

Re: как Годо, но не Годо

У меня макси будет (если будет) очень специфическим, поэтому его или дико засрут, или дико проигнорят, потому что вообще никому не придет в голову открывать такое. Я морально готов к этому и надеюсь просто додать себе и порадовать себя, потому что кто если не я. Если хотя бы один человек порадуется вместе со мной, то я буду бесконечно счастлив. Но особо ни на что не рассчитываю.

#1266 2022-04-27 11:14:05

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

У меня макси будет (если будет) очень специфическим, поэтому его или дико засрут, или дико проигнорят, потому что вообще никому не придет в голову открывать такое

Ты это я, анон.

#1267 2022-04-27 11:45:53

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Все ещё размышляю хочу ли планируемый макси выкладывать в онгоинге или таки написать к ФБ. Останавливает лишь то, что в том году я от макси за 3 месяца отходил ещё несколько и писать вообще не мог. Да и в ту команду и без меня макси внесут.

#1268 2022-04-27 12:15:47

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Я к вам в компанию поныть. Меня постиг синдром опухания текстов в тяжелой форме, прошлым летом на волне ФБ накурил сюжет двух лишних макси в придачу к трем старым задумкам, которые никак не могу поставить на рельсы и подпихнуть. Плюс к этому у меня обычные миди в последнее время стали расползаться до монструозных макси. Сейчас сижу в полном раздрае. Понимаю, что надо уже определиться, какую заготовку брать в работу, и начинать пилить, но не могу принять решение. Хватаюсь по очереди за все, но надо прекращать, иначе не сделаю ни одно :sadcat: (скорее всего, и так не сделаю, но слиться из-за нерешительности обиднее, чем из-за неписца)

Отредактировано (2022-04-27 12:16:53)

#1269 2022-04-27 17:06:43

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

У меня макси будет (если будет) очень специфическим, поэтому его или дико засрут, или дико проигнорят, потому что вообще никому не придет в голову открывать такое. Я морально готов к этому и надеюсь просто додать себе и порадовать себя, потому что кто если не я. Если хотя бы один человек порадуется вместе со мной, то я буду бесконечно счастлив. Но особо ни на что не рассчитываю.

:comfort:  выложишь, приноси, почитаем

#1270 2022-04-27 19:06:50

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

выложишь, приноси, почитаем

Если закончу к этой ФБ, то обязательно. Возможно мой тот самый единственный читатель найдется в этом треде  =D

#1271 2022-04-27 19:09:02

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

Аноны, а вообще у кого как чо?
Сели писать, планируете? Август, конечно, не близко, но и макси - дело не быстрое.

Уже готовое лежит  :lolipop:

#1272 2022-05-23 15:41:51

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон показал черновик (2/3 макси) юзеру, чтобы получить поглажки, потому что уже умер, написав эти двадцать тыщ без капли фидбека и в обсуждениях только с голосами у себя в голове.
Человеку не зашло. Моя мотивация доделывать шла нахуй, аноны.
Хуево было без фидбека, теперь единственный имеющийся ещё и негативный.

Отредактировано (2022-05-23 15:45:08)

#1273 2022-05-23 16:02:25

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

Анон показал черновик (2/3 макси) юзеру, чтобы получить поглажки, потому что уже умер, написав эти двадцать тыщ без капли фидбека и в обсуждениях только с голосами у себя в голове.

Обсуди с нами, что ты как не родной.) Если боишься деанона, замаскируй имена и реалии.

#1274 2022-05-23 16:56:30

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

Аноны, а вообще у кого как чо?

Как бы так помягче.

Скрытый текст

#1275 2022-05-23 17:17:37

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Я дописал несколько дней назад и теперь меня накрыло синдромом магнолии  :sadcat:
Зачем я это написал? Кто будет это читать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума