Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-06-04 07:09:12

Анон

как Годо, но не Годо

Посиделки авторов макси (и не только). Деление и почкование планами, нытье, взаимная поддержка, отчеты о написанном, изба-читальня. Срачи дальше по коридору.
Список кораблей ФБ-2021
Список кораблей ФБ-2022
Список кораблей 2023-20ХХ, пополняемый
В список кораблей добавляемся сами, документ открыт для редактирования.


#76 2021-07-02 17:49:16

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Аноны, как у вас дела с названием?
А то я тут обнаружил, что черновой вариант я дописал, а названия у меня как не было, так и нет  =D

#77 2021-07-02 18:48:39

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

Аноны, как у вас дела с названием?
А то я тут обнаружил, что черновой вариант я дописал, а названия у меня как не было, так и нет 

У меня с названием все хорошо, я его придумал еще до текста))) и концовку с финальной фразой. Проблема только с серединой, бгг.

#78 2021-07-02 18:51:20

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Аноны, миди низкого рейтинга на мне (писать буквально больше некому), но я за него ещё даже не брался. Успею ли я?

#79 2021-07-02 18:56:00

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Чцвак, да у тебя море времени. Визитка только 10, а миди вообще в конце июля. Тут и два миди можно успеть.

#80 2021-07-02 19:05:58

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

Аноны, миди низкого рейтинга на мне (писать буквально больше некому), но я за него ещё даже не брался. Успею ли я?

Смотря с какой скоростью пишешь и какой миди, я обычно боюсь за них браться - могу улететь в макси. По идее должен успеть, если писать даже по 150 слов в день.

#81 2021-07-02 19:10:53

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Название  :panic:

#82 2021-07-02 19:15:14

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

Название  :panic:

Угу.
Мне уже хочется поступить как Донцовой и назвать фичок типа "Блюз одноногой собачки" или "Барабан не стучит дважды"  :lol:

Отредактировано (2021-07-02 19:15:24)

#83 2021-07-04 17:47:58

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Аноны, а с иллюстрациями у вас как дела?

#84 2021-07-04 18:15:17

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

Аноны, а с иллюстрациями у вас как дела?

К своему второму макси буду, видимо, пилить видос сам. Но до этого ещё дожить надо

#85 2021-07-04 19:47:16

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

К своему второму макси буду, видимо, пилить видос сам.

Тоже об этом думал, но так влом(

#86 2021-07-10 22:21:39

Анон

Re: как Годо, но не Годо

650 слов в миди (из 4000 с хвостиком).
Почти 6500 слов в макси (тоже планируется по минимуму, ибо краткость - сестра таланта).
Пожалуйста, скажите, что я всё успею.

#87 2021-07-10 22:23:31

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

Почти 6500 слов в макси (тоже планируется по минимуму, ибо краткость - сестра таланта).
Пожалуйста, скажите, что я всё успею.

Успеешь, анон, еще куча времени!  :chearleader:

#88 2021-07-11 21:50:02

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Грустно смотрю на свой текст, в котором поднимаются темы утраты близкого и принятия собственной ориентации и открытый финал, который я по итогу выбрал и... Скажите мне, что меня будут читать, пожалуйста  :sadcat: Там, правда, будет эпилог, который чистый хэппи энд, но все равно страшно.

#89 2021-07-12 01:48:34

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Ыыы, у меня похожие темы, но еще и без эпилога с хэ  ;D

Анон пишет:

Скажите мне, что меня будут читать, пожалуйста 

Анончик, я бы хотел тебя утешить, но, имхо, будут читать или нет - зависит в первую очередь от фандома и пейринга, а не от сюжета

#90 2021-07-12 11:16:11

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

Ыыы, у меня похожие темы, но еще и без эпилога с хэ 

О, а поделишься наводкой, где искать? Я такое люблю х)

Анон пишет:

Анончик, я бы хотел тебя утешить, но, имхо, будут читать или нет - зависит в первую очередь от фандома и пейринга, а не от сюжета

Тогда будут страдать и читать  =D Фандом полумертвый, пейринг популярный и контента по нему не так много нового появляется.

#91 2021-07-15 13:48:49

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Наверно, это будет самый дурацкий коммент треда, но просто не могу молчать.
Анон ВНЕЗАПНО влюбился и понял, что буквально не может думать ни о чём и ни о ком, кроме своей пассии. Прикиньте, от любви действительно можно потерять разум, сон и покой. Сам бы ни в жисть не поверил, что такое бывает, если бы не напоролся на это сам. А между тем у анона несколько текстов на шее, причём по разным фандомам, и одна выкладка уже под угрозой срыва. О реаловых делах скорбно умолчим. Ему бы строчить как угорелому, а он вместо этого пялится в одну точку, лыбится, вздыхает и фантазирует совершенно не о том, о чём следует.
Вишенка на торте: пассия тоже райтер и горит по тем самым фандомам, в которых анон сейчас должен творить.

#92 2021-07-15 13:59:35

Анон

Re: как Годо, но не Годо

анон написал 7 мибблов, причем, два из них по верхней границе едва упихнулись, 3 увесистых миди и 1 макси на 30 тыщ. анон закрыл низколевел, а теперь ему надо писать еще 2 макси, закрывать рейтинг и спецквест, а анон выдохся и уже который день прокастинирует и не может себя заставить писать дальше.
а больше райтеров в команде нет (((

#93 2021-07-15 15:08:47

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

Наверно, это будет самый дурацкий коммент треда, но просто не могу молчать.
Анон ВНЕЗАПНО влюбился и понял, что буквально не может думать ни о чём и ни о ком, кроме своей пассии. Прикиньте, от любви действительно можно потерять разум, сон и покой. Сам бы ни в жисть не поверил, что такое бывает, если бы не напоролся на это сам. А между тем у анона несколько текстов на шее, причём по разным фандомам, и одна выкладка уже под угрозой срыва. О реаловых делах скорбно умолчим. Ему бы строчить как угорелому, а он вместо этого пялится в одну точку, лыбится, вздыхает и фантазирует совершенно не о том, о чём следует.
Вишенка на торте: пассия тоже райтер и горит по тем самым фандомам, в которых анон сейчас должен творить.

Черт, анон, ты меня прости, но аж завидно стало  :lol:

#94 2021-07-15 15:45:46

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

теперь ему надо писать еще 2 макси,

Почему два?!

#95 2021-07-15 16:10:24

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

аж завидно стало

Но чему? Тому, что по моей милости с ФБ может со дня на день вылететь какая-то команда?

#96 2021-07-15 16:22:14

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:
Анон пишет:

аж завидно стало

Но чему? Тому, что по моей милости с ФБ может со дня на день вылететь какая-то команда?

Нет, тому, что давно так ни влюбляются, лет десять уже точно  :dontknow: Тем более в человека, который горит по моим же увлечениям.

#97 2021-07-15 16:25:05

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:
Анон пишет:

теперь ему надо писать еще 2 макси,

Почему два?!

потому что начал два, а без фб я их не допишу ((((

#98 2021-07-15 16:32:28

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

Ему бы строчить как угорелому, а он вместо этого пялится в одну точку, лыбится, вздыхает и фантазирует совершенно не о том, о чём следует.

А ты попробуй перенаправить любовное томление в фанфики?
Мне как-то помогло))
Напиши фанфик о своей влюбленности, заменив имена!

#99 2021-07-15 16:40:23

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

потому что начал два, а без фб я их не допишу ((((

Это не последняя ФБ. К тому же, три макси от одного автора в выкладке... не, анончик, может, ты многоплановый райтер, и у тебя там будет флафф по пейрингу А/Б, джен с детективом и хоррором и ангстовый херт-комфорт с пейрингом В/Ю, тогда никто и не заметит)))

#100 2021-07-15 16:58:26

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

Это не последняя ФБ. К тому же, три макси от одного автора в выкладке... не, анончик, может, ты многоплановый райтер, и у тебя там будет флафф по пейрингу А/Б, джен с детективом и хоррором и ангстовый херт-комфорт с пейрингом В/Ю, тогда никто и не заметит)))

это уже третья фб/зфб подряд, и на следующую я не пойду, потому что бобик сдох. так что надо добить все начатое, чтобы не было совсем обидно...
а насчет того, кто что заметит... я единственный райтер в команде, так что... скажем так, сойдет за командный стиль ))))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума