Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-06-04 07:09:12

Анон

как Годо, но не Годо

Посиделки авторов макси (и не только). Деление и почкование планами, нытье, взаимная поддержка, отчеты о написанном, изба-читальня. Срачи дальше по коридору.
Список кораблей ФБ-2021
Список кораблей ФБ-2022
Список кораблей 2023-20ХХ, пополняемый
В список кораблей добавляемся сами, документ открыт для редактирования.


#226 2021-07-29 10:08:45

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

Вопрос: до сих пор писать мелкомиди - это нормально?

Кхм, анон, я в своем миди пока только 300 слов написал.

#227 2021-07-29 10:35:39

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

Хотел дописать черновик миди ещё позавчера. Этой ночью уснул посреди финальной сцены. Вопрос: до сих пор писать мелкомиди - это нормально?

Иногда бывает, что текст медленно идет, хоть что делай
но время же еще есть, так что все будет норм, анончик.

#228 2021-07-29 11:00:27

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Нормально дописывать ещё мелкомиди, да

#229 2021-07-29 11:07:35

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Я вроде как дописала текст, который планировался в мелкомиди. Но там вышло всего 2,4К. Есть идея на еще одну сцену, но вряд-ли ее хватит, чтобы покрыть.
Есть еще вариант, конечно, написать рейтинг, сейчас он есть за кадром, но проблема в том, что я не умею в рейтинг.
Что делать

#230 2021-07-29 12:17:05

Анон

Re: как Годо, но не Годо

крик души, простите
анон влюблён по уши, анона использовали и бросили, и анон на этом топливе пишет фанфики, потому что деперсонализировал себя на персонажа, про шип с которым пишет
сейчас вот пишется очередной фик, и так, блин, больно, что у них хэппиэнды, а у анона нет ((
зато и миди, и макси, и мелкоформы, и арты, и вообще мог идти сам-себе-команда
погладьте анона, он думает что занимается какой-то фигней и лучше бы не приносил такое в фандом ((

#231 2021-07-29 12:25:27

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

погладьте анона, он думает что занимается какой-то фигней и лучше бы не приносил такое в фандом ((

Ничего не фигня, анонче  :comfort: а если это оказывает терапевтический эффект, то и хорошо. Сам рефлексирую смерть близкого человека в тексте, и не вижу в этом ничего плохого.

#232 2021-07-29 12:41:22

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:
Анон пишет:

погладьте анона, он думает что занимается какой-то фигней и лучше бы не приносил такое в фандом ((

Ничего не фигня, анонче  :comfort: а если это оказывает терапевтический эффект, то и хорошо. Сам рефлексирую смерть близкого человека в тексте, и не вижу в этом ничего плохого.

спасибо, анон  :comfort: поглаживания в ответ, ты справишься !

#233 2021-07-29 12:44:58

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

погладьте анона, он думает что занимается какой-то фигней и лучше бы не приносил такое в фандом ((

*гладит анона*
Все в порядке, анонче! Я тоже переносил тяжелый ИРЛ опыт на персонажей, и расставание обыгрывал в фике... Короче, и самому стало легче, и фик получился классным, на самом деле. Так что все у тебя будет гуд!

#234 2021-07-29 12:45:46

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:
Анон пишет:

погладьте анона, он думает что занимается какой-то фигней и лучше бы не приносил такое в фандом ((

*гладит анона*
Все в порядке, анонче! Я тоже переносил тяжелый ИРЛ опыт на персонажей, и расставание обыгрывал в фике... Короче, и самому стало легче, и фик получился классным, на самом деле. Так что все у тебя будет гуд!

спасибо большое !

#235 2021-07-29 12:45:59

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

Я вроде как дописала текст, который планировался в мелкомиди. Но там вышло всего 2,4К. Есть идея на еще одну сцену, но вряд-ли ее хватит, чтобы покрыть.
Есть еще вариант, конечно, написать рейтинг, сейчас он есть за кадром, но проблема в том, что я не умею в рейтинг.
Что делать

Ну можно еще попробовать налить всяких описаний. Или на спецквест переориентировать.

#236 2021-07-29 12:59:26

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

Ну можно еще попробовать налить всяких описаний. Или на спецквест переориентировать.

Не, на спецквест не пройдет( скорее всего, буду лить описания. Но я боюсь, что если их перелить будет вода :sadcat:

#237 2021-07-29 13:02:03

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Я уже написал макси. Настраивался на два, но вторая команда не собралась. Но по второму канону я рейтинговое миди напишу в сборную.

#238 2021-07-29 14:02:28

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

крик души, простите
анон влюблён по уши, анона использовали и бросили, и анон на этом топливе пишет фанфики, потому что деперсонализировал себя на персонажа, про шип с которым пишет
сейчас вот пишется очередной фик, и так, блин, больно, что у них хэппиэнды, а у анона нет ((
зато и миди, и макси, и мелкоформы, и арты, и вообще мог идти сам-себе-команда
погладьте анона, он думает что занимается какой-то фигней и лучше бы не приносил такое в фандом ((

:comfort: анон, ты умничка, что проблемы решаешь творческой сублимацией. Это самый здоровый и правильный способ, причём если верить многим знаменитым писателям, это ещё и самый частый и искренний способ творить - вкладывая свои, настоящие эмоции. А у тебя однажды всё наладится).

#239 2021-07-29 14:14:28

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

Я уже написал макси. Настраивался на два, но вторая команда не собралась. Но по второму канону я рейтинговое миди напишу в сборную.

отлично же, твоим командам повезло

#240 2021-07-29 14:16:44

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:
Анон пишет:

крик души, простите

:comfort: анон, ты умничка, что проблемы решаешь творческой сублимацией. Это самый здоровый и правильный способ, причём если верить многим знаменитым писателям, это ещё и самый частый и искренний способ творить - вкладывая свои, настоящие эмоции. А у тебя однажды всё наладится).

спасибо большое, анонче, хочется верить, что правда так. просто всё такое однотипное, что самому уже тошно

#241 2021-07-29 14:26:21

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Внезапно мне вступить в голову топор, и неистово захотелось написать на рейтинг про - гм - превозмогания одного персонажа в обнаженном виде. Проблема в том, что это персонаж очень крутой, этакий Дарт Вейдер местного разлива, и поставить его в такую ситуацию крайне сложно. А я два раза про такое уже писал, и кажется, использовал все возможные ситуации. А хочется же.
Повторение - мать заикания, епт(
Походу, я просто отлыниваю от финальной работы над макси

#242 2021-07-29 21:49:35

Анон

Re: как Годо, но не Годо

А я сегодня молодец, я осилил гигантскую сцену в 2К слов, и по-моему это мой рекорд. Как блин люди выдают такие объёмы на регулярной основе, а

#243 2021-07-29 22:18:42

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

А я сегодня молодец, я осилил гигантскую сцену в 2К слов, и по-моему это мой рекорд. Как блин люди выдают такие объёмы на регулярной основе, а

Как могучи твои лапищи, анон! Восхищаюсь  :heart:

#244 2021-07-29 23:30:51

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

А я сегодня молодец, я осилил гигантскую сцену в 2К слов, и по-моему это мой рекорд. Как блин люди выдают такие объёмы на регулярной основе, а

молодец, анон!

#245 2021-07-30 01:17:59

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон грустит, потому что его планируемое мелкомиди было единственным миди по одному пейрингу, а его не получается рассписать до минимума. Потому что так-то текст законченный, и не хочется чтобы получилось "лучшее враг хорошего". Но это очень грустно, потому что теперь у нашей команды не будет этого пейринга в выкладке. Типа это не то чтобы редкопейринг, он точно будет в других командах, но я хотела, чтобы у нас тоже был и...
Все плохо((
Анон с недостающими 1,5К

#246 2021-07-30 03:51:52

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

Анон грустит

Ты же хотел воды налить, не вышло?  :comfort:

#247 2021-07-30 09:34:47

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

Ты же хотел воды налить, не вышло? 

Да чет пока не получается((
У меня, конечно, еще полтора дня, но как-то не знаю((

#248 2021-07-30 09:37:06

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты же хотел воды налить, не вышло? 

Да чет пока не получается((
У меня, конечно, еще полтора дня, но как-то не знаю((

а если вторую часть туда же ? как главу или эпилог

#249 2021-07-30 10:10:30

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:

а если вторую часть туда же ? как главу или эпилог

Хмм. Я в общем-то не планировала вторую часть, но это может быть идеей))
Спасибо))

Отредактировано (2021-07-30 10:10:43)

#250 2021-07-30 10:21:46

Анон

Re: как Годо, но не Годо

Анон пишет:
Анон пишет:

а если вторую часть туда же ? как главу или эпилог

Хмм. Я в общем-то не планировала вторую часть, но это может быть идеей))
Спасибо))

пожалуйста, анончик  :comfort: верю в тебя и твои лапки !

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума