Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#201 2022-01-28 11:11:27

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:

В одном посте вообще уже изнасилование описали ("она плакала а он продолжил ебать").
Пиздец тусовочка...

А ведь если бы с одной не дошло до избиения, то так бы и продолжилось: ловил девчонок на ореол востребованного кинокритика, а потом оставлял с засранными мозгами, что это она конкретная какая-то неправильная, не то что другие его девочки.

Чудо, что при такой активной половой жизни пока обходится без историй с абортом. Может, хватало у него мозгов предохраняться. Или везло…

#202 2022-01-28 11:36:38

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:

ловил девчонок на ореол востребованного кинокритика

У этого востребованного кинокритика фолловеров в соцсетях кот наплакал. В твиттере всего 1,8к. Я лично про него последний раз вообще лет пять назад что ли слышал, когда Шорохова начала ни с того, ни с сего его форсить. Я почитал его тексты и там было какое-то косноязычие вкупе с безграмотностью и я больше о нем и не вспоминал.

#203 2022-01-28 11:56:28

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Так то в сети. В реале он мотается по кинофестивалям, смотрит артхаусное кино, светится в каких-то подкастах и проектах. Ну, не Долин, конечно, но уже есть, чем цеплять впечатлительные натуры, которые от мужика ждут не только поебушек.

#204 2022-01-28 11:59:58

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:

когда Шорохова начала ни с того, ни с сего его форсить.

Шорохова с ним разосралась давно, тот топил за Дау, а Шорохова с Кувшиновой против.

#205 2022-01-28 12:04:15

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Шорохова вроде и до Дау его не особо жаловала. Просто на Дау окончательно вскрылся нарыв.

#206 2022-01-28 13:11:23

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Шорохова с Кувшиновой заебали Дау везде приплетать, скоро Хржановского у себя под кроватью видеть будут.

#207 2022-02-01 00:15:28

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Я думал, по Беликову всё закончилось, но тут седьмая девушка рассказала свою историю, и это пиздец на пиздеце сидит пиздецом погоняет :smoke:

https://www.facebook.com/caerussss/post … 3668571595

Если хотя бы часть правда, то уже и шутить про критика-ёбырьтеррориста как-то неуместно, потому что у мужика совсем кукуха уехавшая.

#208 2022-02-01 00:29:39

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:

Шорохова с Кувшиновой заебали Дау везде приплетать, скоро Хржановского у себя под кроватью видеть будут.

Просто именно на Дау они разосрались с большой частью кинотусовки. Впрочем, Дау это тот ещё кусок говна, который через год с лишним даже и не вспоминают уже. А тусовка кинокритическая в чистоту виде «ворон ворону глаз не выклюет».

Отредактировано (2022-02-01 00:35:14)

#209 2022-02-01 00:33:32

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:

Если хотя бы часть правда, то уже и шутить про критика-ёбырьтеррориста как-то неуместно, потому что у мужика совсем кукуха уехавшая.

Вообще все свидетельства вместе не у нас вполне тянут на уголовку уже. Хорошо бы им полиция занялась, гаденышем.

#210 2022-02-01 00:46:09

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:

А тусовка кинокритическая в чистоту виде «ворон ворону глаз не выклюет».

Угу. На новый виток пошли.

Выступление АД последнее, где написано «мы уволили ЕБ ещё год назад» … ну, просто он на нас потом работал, и на сайте, и с проектами. А вот то, что Кувшинова эту тему педалирует — это травля нашего журнала и меня лично любыми удобными способами. А мы тут не при чем. А она нас мучает и травит.

#211 2022-02-01 09:52:57

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:

А вот то, что Кувшинова эту тему педалирует — это травля нашего журнала и меня лично любыми удобными способами. А мы тут не при чем. А она нас мучает и травит.

В этом он как бы прав. Со стороны Кувшиновой это действительно только повод для травли, и она из этой ситуации еще пять лет будет выжимать все что можно и нельзя. Ей прицепиться к Долину годится любой повод.
Заметку однако написать стоило бы, что виноваты и исправимся.

#212 2022-02-01 10:04:51

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Тоша Долин плюет ядом в феминисток аля Кувшинова и Шорохова, те в ответ жмякают Тошу за мягкое пуцзо и неспособность к феминистичнскому взгляду и лёгкую мизогинию.

#213 2022-02-01 11:42:41

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:

Шорохова с Кувшиновой заебали Дау везде приплетать, скоро Хржановского у себя под кроватью видеть будут.

Тоже пришла бомбануть по этому поводу. Десять лет пройдет, а они будут вспоминать этот срач и как их т'гавили. Больше всего мне не нравится, что они приплетают это всё в историю с реальным насилием, типа просто чтобы попрыгать рядом с хайповым поводом. Судя по посту Кувшиновой, ей тоже нужно собрать деньги на терапию потому что если ее не отпустит, то она всех заебёт, уже заебала. Два года прошло, и многие критики уже бы давно извинились и помирились в частной беседе, но нет - не поддержали, не написали пост, нет им прощенья. Та же Пронченко продолжает симпатизировать Кувшиновой, может быть не согласна с какими-то тезисами, но про нее лично слова плохого не сказала, но Маша назвала травлей и это!
И еще очень смешной наброс в сторону ИК, мол, Долин за 5 лет "произвел" всего два звездных критика - Беликова и Пронченко. Аааа, я не могу уже, и смешно, и ад же кромешный.

#214 2022-02-01 11:48:41

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Сук, как же Беликов ужасен. Вот знаете этот типаж e-girl/шкуры, одновременно тупой и манипулятивной, психически нестабильной, которая без конца врёт, изменяет и скандалит, просто потому что шило в жопе? Вот она в мужском обличьи. Даже цветные волосы на месте.

Отредактировано (2022-02-01 11:48:52)

#215 2022-02-01 12:13:57

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Два года прошло, и многие критики уже бы давно извинились и помирились в частной беседе, но нет - не поддержали, не написали пост, нет им прощенья.

То есть, их прилюдно, не стесняясь в выражениях поливали дерьмом, а они пусть тихо замирятся? При этом, идеологически позиция, против которой они выступали и выступают не изменилась ни на грамм, почему надо изменять своей? И с этой позицией напрямую связан и нынешний скандал, было бы странно и непростительно им его избегать как раз.

Отредактировано (2022-02-01 12:15:08)

#216 2022-02-01 12:14:00

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:

И еще очень смешной наброс в сторону ИК, мол, Долин за 5 лет "произвел" всего два звездных критика - Беликова и Пронченко

Да как Пронченко жила без ИК, горе то какое. Последний скандальчик был, когда ИК писали про донат, а Зина, как редактор ИК, гуляла по Парижам в Шанелях. Ну условно. Короче, с одной стороны ее издание, с которым она связана, просит донаты, а редактор шикует. Хотя Зина озвучила зарплату в ИК, аж сорок тысяч рублей. И гуляет она явно на свои, да и поклонники у неё есть. Но нет, должна быть скромнее в своём фейсбуке.

#217 2022-02-01 13:19:39

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:

Тоша Долин плюет ядом в феминисток аля Кувшинова и Шорохова, те в ответ жмякают Тошу за мягкое пуцзо и неспособность к феминистичнскому взгляду и лёгкую мизогинию.

Ты последовательность перепутал, Кувшинова в очередной раз высралась в адрес Долина и ИК, ведь каждый инфоповод про абьюзера и насильника - это лишь повод лишний раз покопаться в вавке про то, как два года назад братья и сестры-кинокритики Машеньку с Танюшей не поддержали во время их крестового похода против Дау, Долин в очередной раз мимо не прошел и ляпнул ответочку.

#218 2022-02-01 13:23:55

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Да-да «не поддержали», именно так оно и выглядело. И сейчас на ЕБ то Долину насрать, ему надо снова не поддержать МК, да поувесистей.

#219 2022-02-01 13:24:39

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:

То есть, их прилюдно, не стесняясь в выражениях поливали дерьмом

Я напоминаю, что всё было совсем не так, а дело было вот как. :trollface:

Скрытый текст

#220 2022-02-01 13:25:05

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Ну вообще я скорее с Машей и Таней, у Долина и ко какой-то излишней пиетет перед Дау и Хржановским. А тетки не постеснялись написать, что от Дау ощутимо попахивает. Ну и Долин тоже молодец, да, в штате ИК не числится, но проекты мы с ним делаем. Он дурак или просто прикидывается идиотом?

Отредактировано (2022-02-01 13:26:45)

#221 2022-02-01 13:26:59

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:

позиция, против которой они выступали и выступают не изменилась ни на грамм

Выступают они не против позиции, а против фандомных врагинек. Непонятно, как этого можно не видеть.

#222 2022-02-01 13:27:19

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:

Я напоминаю, что всё было совсем не так, а дело было вот как

А это чей такой прекрасный текст?

#223 2022-02-01 13:28:32

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:

Выступают они не против позиции, а против фандомных врагинек. Непонятно, как этого можно не видеть.

А шо у нас за фандомы? Фандом питерских феминисток-кинокритиков про ты московских мужиков-кинокритиков?

#224 2022-02-01 13:30:55

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:

А шо у нас за фандомы?

Я скорее о том, что выглядит это как фандомная возня. Кто был не забудет.

#225 2022-02-01 13:32:47

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:
Анон пишет:

А шо у нас за фандомы?

Я скорее о том, что выглядит это как фандомная возня. Кто был не забудет.

Я такого не вижу. Есть тёрки между Танец и Тошей, так это потому, что обе стороны остались на прежних позициях и никто мнения не поменял.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума