Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2021-11-17 21:45:19

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Я извиняюсь, а кто такой Клебанов и почему Кувшинова с Шороховой пиарят хуеносца?

#177 2021-11-17 22:04:31

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Клебанов - это Сэм Клебанов, деятель такой. Пиарят, потому что за одну лишь репутацию денег давать еще не начали, приходится идти на компромиссы :lol:

#178 2021-11-18 10:41:28

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:

Клебанов - это Сэм Клебанов, деятель такой. Пиарят, потому что за одну лишь репутацию денег давать еще не начали, приходится идти на компромиссы :lol:

Клебанов кинопрокатчик, и вроде хороший. Шорохова же топит за типа интеллектуальное кино.
И не могу удержаться, про кинокритиков. Зинаида Пронченко в своём фб прошлась по сериалу Михаила Зыгаря, и полетело говно по кочкам. Зина молодец, никакая Шорохова не подожжет так пуканы.

#179 2021-11-18 11:13:36

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анончики, а кто-нибудь знает чем Шорохова занимается сегодня? Уже года полтора как не читаю ее фейсбук (в определенный момент ее стало невозможно читать даже чисто, чтоб погиенить - слишком душно).

#180 2021-11-18 11:54:34

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:

Анончики, а кто-нибудь знает чем Шорохова занимается сегодня? Уже года полтора как не читаю ее фейсбук (в определенный момент ее стало невозможно читать даже чисто, чтоб погиенить - слишком душно).

Тайна сия есть. Ну вот есть сайт их с Кувшиновой. Если только есть богатые спонсоры этого сайта, а так хз.

#181 2021-11-18 12:56:00

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:

Клебанов кинопрокатчик, и вроде хороший.

был 20 лет назад.
почитал его интервью, и смех и грех.
много пиздежа про крипту и блокчейн, единственная декларируемая фишка - прозрачность. ну ладно, возможно она действительно интересна.
схема правообладатель - куратор- площадка - зритель. ну то есть баблос делится на три кучки, пропорция не указана. поскольку дальше идёт прогон, что кураторство - тяжелый труд, закрадывается подозрение, что зритель будет кормить ЛОМов, а не режиссеров.

Мне казалось, что наиболее комфортное сотрудничество удастся наладить с маленькими компаниями. Но, как показывает опыт, они настолько замученные, поскольку живут в постоянном стрессе — не сделают и шагу без того, чтобы им за это заплатили. Их можно понять, по-другому они просто не выживут. То ли дело большие студии — для них не так важно, чтобы им заплатили вперед. Им важно видеть перспективу, они зарабатывают деньги другими способами. Для мейджоров важно найти новую нишу, которую они в будущем смогут освоить и развить.

ну то есть в итоге он просто будет пеарить то говно от мейджоров, которое скорее всего и так доступно на других сервисах.

Если человек, ко мнению которого вы прислушиваетесь, — например, авторы Kimkibabaduk или организаторы ЛГБТ-фестиваля «Бок о бок», — предлагает вам на вечер один фильм, есть довольно большая вероятность, что вы его посмотрите.

тут два момента: 1) общеизвестно, что афтарки ккббдк кино не смотрят - а воспевают и критикуют исходя из повесточки. примеры - хржановский, вуди аллен, поланский. нужно ли принимать во внимание мнение таких "кураторов"? 2) фем-гамасятинка - площадка довольно узкая, ресурсов там мало, идёт постоянная грызня за оные. вон серенка наехала на попову - зряплату не платит, проекты у неё фальшивые. плюс масса сетевых побирушек от рапапор до хомака и прости господи куратора бок-о-бок лангенбурга. то есть клебанов приходит на сильно перенаселенную делянку и пытается отгрызть кусочек пирога - не у иви-нетфликса, а у лгбт-фем-транс-либерах.

#182 2021-11-18 13:14:56

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Лучше б он канал Критериона в Россию притащил, эх.

#183 2021-11-18 23:22:30

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Шорохова ж замужем, поди мужмуж и содержит.

#184 2022-01-22 21:10:03

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Не знаю, где еще спросить. Никто не в курсе, чего там Беликов у себя в тг голову пеплом посыпает по поводу того, что он абьюзер и нет ему прощения? Читаю его набегами, ибо бесит, но иногда пишет интересное, сегодня зашёл и не понимаю втф.

#185 2022-01-22 21:15:56

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:

Никто не в курсе, чего там Беликов у себя в тг голову пеплом посыпает по поводу того, что он абьюзер и нет ему прощения?

Его девушка написала про избиение ее Егором и про психологический абьюз.
https://www.facebook.com/olgazhitpeleva … 6449908321

Скрытый текст

#186 2022-01-22 22:35:25

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Ебать  :smoke: Спасибо, анонче! Я подозревал, что он тот еще человек-говно, и теперь очень жаль, что подозрения подтвердились таким вот стремным и травмирующим образом.

#187 2022-01-22 22:42:15

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Честно, я не помню, почему я отписалась от его канала в телеге и блокнула в фб, но, видимо, выбесил какой-то рецензией.  А, и нашла б ещё одна бывшая девушка, которая говорит о психологическом абьюзе. Только ссылку на неё я уже потеряла.

#188 2022-01-22 22:46:49

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:

Честно, я не помню, почему я отписалась от его канала в телеге и блокнула в фб, но, видимо, выбесил какой-то рецензией. 

Меня он регулярно выбешивал, читал чисто как поциента. А пост второй девушки вот - https://www.facebook.com/goulyash/posts … 5397518623

#189 2022-01-23 01:06:57

Анон

Re: ККББД и все-все-все

в телеграм-чятиках там масса срачей вокруг беликовгейта, пролистывал у котенёва и вилисова, публика чуть ил не до физического мордобоя дошла. к самому беликову чот не зашёл.

#190 2022-01-23 02:51:53

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Честно, я не помню, почему я отписалась от его канала в телеге и блокнула в фб,

Я про него узнала и сразу же и блокнула в момент, когда он написал про «рабочий ротик» шаламе, и ещё упорствовал, удалять не хотел. И народ высказывался в формате «ну, он этим известен».

#191 2022-01-23 08:55:11

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:

в телеграм-чятиках там масса срачей вокруг беликовгейта, пролистывал у котенёва и вилисова, публика чуть ил не до физического мордобоя дошла. к самому беликову чот не зашёл.

а скинь ссыль на вилисова

#192 2022-01-27 19:06:30

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Ещё недели не прошло, а уже четвёртая девушка пишет о том, какое мудло кинокритик Беликов.
https://t.me/sncmag/27525

Скольким он ещё успел жизнь засрать? :smoke:

В фейсбуке и твиттере у него новый пост с таким натужным давлением на жалость, что уже выглядит пародией
https://twitter.com/dj_ling/status/1486324256912953351

#193 2022-01-27 19:35:35

Анон

Re: ККББД и все-все-все

O_o мужик с первых нот говорит, как козёл, ведёт себя, как козёл, но я всё равно буду с ним общаться и встречаться, чтобы потом страдать в фейсбучике  :omg:

Отредактировано (2022-01-27 19:37:41)

#194 2022-01-27 19:39:58

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Я вообще думала, что он гей, а он ебарь-террорист. Но зайку повыгоняли из разных мест, для которых он писал. Из qg, например. Егор Сенников писал, что перестал делать с Беликовым подкаст, который делал полтора года.

#195 2022-01-27 19:42:01

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:

O_o мужик с первых нот говорит, как козёл, ведёт себя, как козёл, но я всё равно буду с ним общаться и встречаться, чтобы потом страдать в фейсбучике  :omg:

Да, девушка не слишком рационально поступила, но гнида Беликов по-прежнему гнида.

#196 2022-01-27 19:50:09

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:

Но зайку повыгоняли из разных мест, для которых он писал.

Да подберёт его кто-нибудь менее принципиальный, для кого канселлинг за абьюз - плюсик в резюме, а не чёрная метка :dontknow:

#197 2022-01-27 21:06:08

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Блин, это как виктимблейминг прозвучит, но не могу понять, почему девушки, которым было ощутимо некомфортно от манер Беликова, не сворачивали с ним общение, хотя бы под тем предлогом, что он хуйло сексистское. На какой психологический крючок он их подсаживал?

#198 2022-01-27 21:17:37

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:

Блин, это как виктимблейминг прозвучит, но не могу понять, почему девушки, которым было ощутимо некомфортно от манер Беликова, не сворачивали с ним общение, хотя бы под тем предлогом, что он хуйло сексистское. На какой психологический крючок он их подсаживал?

Вот здесь одна из пострадавших хорошо подытоживает:

Мне казалось, что я одна такая непутёвая. Ну действительно, что с меня взять, где он и где я, вот с другими девушками он наверняка другой. Однако Оля, а после и ещё одна его бывшая, описали его поведение с точностью до микрометра! Третье озарение дало мне понять, что все мы чем-то похожи: невероятно красивые, умные, талантливые девочки, готовые искренне любить, прощать и спасать.

https://www.facebook.com/10000477043070 … 6803103979

Да и надо учитывать, что все эти посты написаны уже после осознания, что твой умный и талантливый парень на самом деле тот ещё говнюк. Если б по-прежнему считали няшей, который один раз сорвался, не писали бы. Соответственно, мудацкое поведение сразу называется мудацким.
А пока ты внутри отношений, кажется, что всё хорошо, а маленькие неурядицы легко подправить, если ты станешь чуть-чуть лучше и будешь достойна такого охуенного мужика :dontknow:

#199 2022-01-27 21:31:04

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:

но не могу понять, почему девушки, которым было ощутимо некомфортно от манер Беликова, не сворачивали с ним общение, хотя бы под тем предлогом, что он хуйло сексистское. На какой психологический крючок он их подсаживал?

Молоденькие дурочки с низкой самооценкой =D Он некрасивый и неумный, нормальная уверенная в себе женщина на такое не поведется никогда, а они да.

#200 2022-01-28 10:26:08

Анон

Re: ККББД и все-все-все

В одном посте вообще уже изнасилование описали ("она плакала а он продолжил ебать").
Пиздец тусовочка...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума