Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2021-07-21 21:58:11

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:

А откуда инфа, что не читает?

Она бы не преминула оповестить об этом мир.

#127 2021-07-21 21:59:02

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:

Она бы не преминула оповестить об этом мир.

Короче, никаких пруфов нет, ясно-понятно.

#128 2021-07-21 22:02:53

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:
Анон пишет:

Она бы не преминула оповестить об этом мир.

Короче, никаких пруфов нет, ясно-понятно.

Кувшинова каждый свой шаг по культурной тропе размещает в соцсетях, так что отсутствие в её бложегах отчетов об успешных / неуспешных попытках зачесть Козлову, Старобинец, Некрасову,  Букшу и т. д. - это самый наглядный пруф.

#129 2021-07-21 22:06:40

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Очень трогательный и ламповый ещё срач Говердовского с Габреляновым-младшим. Вася МГЧД активно засирал и предрекал ему провал на Нетфликсе в душевной компании подпевал, а потом слился с дискуссии, когда  Артемка пришёл в коменты и ему написал, что он душнила.  :lol:

#130 2021-07-21 22:10:05

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:

Без понятия кто это (не Шаламе, тот первый), но принеси, чо. Поржем. Всё-таки тема называется "...и все-все-все"

Вкратце вот
https://medialeaks.ru/1407rgg-trnd-chalamet/
Я читаю его телегу, и у меня последовательно пригорело от постов "Беликов в Каннах, в Каннах Беликов, Беликов в Каннах, слышали?", а потом от заявления про рабочий ротик. И он реально не вдуплял поначалу, в чём проблема, считал, что ему предъявляют за гомофобию. Правда, потом пост удалил и извинился.

#131 2021-07-21 22:12:21

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Блин, а нахера "Артёмка" ходит по Твиттеру и срётся с критегами? Выглядит стрёмно.

#132 2021-07-21 22:15:13

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:

Кувшинова каждый свой шаг по культурной тропе размещает в соцсетях, так что отсутствие в её бложегах отчетов об успешных / неуспешных попытках зачесть Козлову, Старобинец, Некрасову,  Букшу и т. д. - это самый наглядный пруф.

Анон специально начал смотреть фейсбук Кувшиновой. и она же вообще не пишет о книжках. За месяц нашел одну запись о том, что она читает, и это была книга, написанная женщиной, кстати.  =D

#133 2021-07-21 22:19:13

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:

Блин, а нахера "Артёмка" ходит по Твиттеру и срётся с критегами? Выглядит стрёмно.

Почему нет? Это и есть та самая горизонтали, за которую топит ККББД - все равны друг перед другом.

#134 2021-07-21 22:20:08

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:

Вкратце вот

Господи, какой кринж  :facepalm: . Там помимо рабочего ротика ещё и интонация нитакусика-восьмиклассника ("очаровал всех кроме меня" бггг). Тут же вспомнилась Волкодав и её приосанивания над тупыми одноклассницами, фанатевшими от ДиКаприо.

#135 2021-07-21 22:28:39

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:

Почему нет? Это и есть та самая горизонтали, за которую топит ККББД - все равны друг перед другом.

То-то у них на сайте комменты отключены  =D .

Почему нет? Потому что это стрёмно и выглядит жалко. Если работаешь в индустрии развлечений, то надо иметь толстую кожу и уметь адекватно воспринимать критику. К тому же, если ты считаешь её несправедливой, то зачем надо что-то доказывать и вступать в перепалки? Просто пройди мимо и сделай вид, что не заметил. Гвердовский может хоть усраться, но успех МГ это всё равно не отменит.

#136 2021-07-21 22:35:11

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:

Если работаешь в индустрии развлечений, то надо иметь толстую кожу и уметь адекватно воспринимать критику.

Это если ты бедный и зависимый, тогда, конечно, необходимо уметь не ввязываться в бифы с высокоранговыми соперниками. Но Артемка - привилегированный мажор, поэтому может позволить себе искренность.

#137 2021-07-21 22:36:17

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:

К тому же, если ты считаешь её несправедливой, то зачем надо что-то доказывать и вступать в перепалки?

В смысле, епт? А какие другие варианты, вступать в перепалку по поводу справедливой критики?

#138 2021-07-22 00:21:32

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:

Вот что она делать будет

расчёт видимо изначально был, что за митушные истерики по поводу хржановского её позовут главной по россиянскому кино в какой-нить голливуд репортер или вэраяти. но чота не склалось, не фартануло.

Анон пишет:

когда Роднянский прикрутит краник

так кто её финансирует, роднянский или сам абрамович (видел и такую версию)?

#139 2021-07-22 00:23:40

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:

её позовут главной по россиянскому кино в какой-нить голливуд репортер или вэраяти

даладно, как будто им сдалось россиянское кино настолько, чтобы специальное место под это выделять

#140 2021-07-22 01:50:39

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:

Машины приключения в профессии

кстати, о женщинах в кинокритике. недавно мне пишет немецкая знакомая: хотим тебя позвать в жюри нашего фестиваля, заплатить гонорар. кроме тебя еще алексей медведев и стас тыркин.

я говорю: знаешь, медведев меня очень давно хуесосит в фб, в 2017 году после одного моего текста про звягинцева прислал мне письмо с угрозами. а тыркин ад в целой комсомольской правде назвал наше открытое письмо на берлинале доносом. не хочу, мол, быть с ними в жюри.

ну и понятно, что они в этом жюри остались и получили гонорар, а я — нет.

ля, а ведь могла съездить в заграницу, получить деньгу и плюс в карму, продвинуть, как часть жюри, фильмы, которые мужики со своей хуеносной оптикой пропустили бы, а в процессе еще этих  мужиков и  затроллить, потому что эти только в фб могут на табуретке стоять, в реале уже им неловко.

#141 2021-07-22 02:13:40

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:

а ведь могла съездить в заграницу, получить деньгу и плюс в карму

на воображаемый фестиваль в ковидной гермашке, в жюри которого пригласили сразу трёх роиссянских говнокритиков?

#142 2021-07-22 12:34:04

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:

Машины приключения в профессии

Вот просто интересно, а на какую реакцию она рассчитывала? Что мужиков-абьюзеров выкинут из жюри, а перед ней извинятся на всякий случай и ковровую дорожку расстелят? Для другой стороны ситуация выглядит совершенно не так, а как будто Маша просто сама отказывается от работы по личным причинам, ну что ж, ее право. А Маша, оказывается, все-таки хотела работу и гонорар, просто не так.
Да и потом, эти кинокритики вечно друг с другом грызутся, и такие истории на каждом шагу, и если каждый будет говорить кто кого где в фэйсбуке забуллил, то кинокритики не смогут даже втроем в одной комнате собраться.

#143 2021-07-22 12:49:38

Анон

Re: ККББД и все-все-все

недавно бродила по их сайту и мне очень понравилось, как в статье про шерлока в россии (по сути) слэшеров назвали "люди, обладающие квир-чувствительностью"  :lol:

#144 2021-07-22 14:35:00

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:

недавно бродила по их сайту и мне очень понравилось, как в статье про шерлока в россии (по сути) слэшеров назвали "люди, обладающие квир-чувствительностью"  :lol:

А, это когда Кувшиновой кто-то кинул ссылку на слэшный клип Матвеев/Шагин, а ей так понравилось, что она про это даже в статье написала.

#145 2021-07-22 17:41:40

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:
Анон пишет:

недавно бродила по их сайту и мне очень понравилось, как в статье про шерлока в россии (по сути) слэшеров назвали "люди, обладающие квир-чувствительностью"  :lol:

А, это когда Кувшиновой кто-то кинул ссылку на слэшный клип Матвеев/Шагин, а ей так понравилось, что она про это даже в статье написала.

ага. не слэшить, а быть "в режиме гомоэротической визуальной рефлексии"  :lenin:

#146 2021-07-22 17:43:01

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:

не слэшить, а быть "в режиме гомоэротической визуальной рефлексии"

:lol:  :lol:  :lol: Золотая цитата, анон!

#147 2021-08-19 15:51:00

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Прочитал вот этот ээээ пост (на статью не тянет потому что) и чот хз.
https://kkbbd.com/2021/08/17/vam-povestochka/amp/
Я так понимаю, это ответка на вот эту рецензию Юзефович на "Дом иллюзий"
https://meduza.io/feature/2021/08/14/do … lnyh-parah
С одной стороны, рецензия меня тоже смутила, потому что о самой книге там два слова, зато тонны рассуждений про "повесточку" и нужна ли нам литература о насилии в гомосексуальных парах (что само по себе странный вопрос) и с наблюдением о том, что называть "повесточной литературой" книгу, которую автор пишет о себе, достаточно стремно. С другой, вместо того, чтобы прямо это сказать, Кувшинова начинает душнить и воевать со всеми воображаемыми врагами сразу, приплетая новую этику, кансел-культуру, небо, аллаха и себя любимую, конечно же. Идеальное зеркальное отображение статьи Юзефович — обе пытаются что-то сказать по делу, но вместо этого пишут простыни о том, у кого чего болит.

#148 2021-08-19 15:57:09

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Ачо, все правильно же.

#149 2021-08-19 17:37:41

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Кувшинова как обычно отстает на пять шагов и предпочитает не замечать, что помимо искренних историй, созданных представителями маргинализованных слоев и/или описывающих их опыт, существует огромный пласт "произведений", которые популярную тему бесстыдно эксплуатируют и представляют собой информационный шум. Масса нетфликсовских поделок, которые никто не смотрит и которые уплывают в небытие моментально. Масса фестивального кино о каких-нибудь беженцах, которое снимается по одной схеме и которое сразу падает в Лету. Ебаный Сандэнс давно кроме как повесткой не назовешь.
Вот что интересно было обсудить, а не очередные завывания про важность черной пантеры.

#150 2021-08-20 20:19:28

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:

обе пытаются что-то сказать по делу, но вместо этого пишут простыни о том, у кого чего болит.

просто обе скорее всего кнышку не читали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума