Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#276 2022-02-05 20:33:37

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:

Человек, который продолжает нянчиться с мудаком после того, как тот показывает свою натуру, точно сам не мудак?

Где то картинка ходила «девушка - у него сложный характер, я ему помогу, вместе мы пройдём через испытания. Женщина - нахуй».

#277 2022-02-05 20:37:18

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:

Человек, который продолжает нянчиться с мудаком после того, как тот показывает свою натуру, точно сам не мудак

Логика уровня "человек, который продолжает курить даже после инфаркта, точно сам не сигарета?" Нет, обычно не мудак. Просто зависимый.

#278 2022-02-05 20:42:58

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:

Логика уровня "человек, который продолжает курить даже после инфаркта, точно сам не сигарета?"

По-моему, логично. Если я узнал, что ты ешь младенцев на завтрак, но я продолжаю варить тебе кофе к завтраку и нежно спрашивать, сладко ли спалось, то а) мне в принципе ок рацион из младенцев б) я считаю, что ты такой охуенный, что с этим можно смириться, у каждого свои недостатки.  :dontknow:

Но я совершенно точно не тот человек, который считает, что младенцы на завтрак это хуёво и мне не по пути с теми, кто придерживается противоположного мнения.

#279 2022-02-05 20:47:43

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:

По-моему, логично.

Анон, ты загоняешься и ставишь себя на их место, а они вообще не такие люди, как ты. Тебе действительно с ними не по пути, потому что они дурочки и не отличают право от лево. Одно то, что они Беликова считали умным, о многом говорит =D Но это не значит, что им можно портить жизнь и тем более обращаться так, как он обращался. Это неописуемо.

#280 2022-02-05 20:49:20

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:

По-моему, логично. Если я узнал, что ты ешь младенцев на завтрак, но я продолжаю варить тебе кофе к завтраку и нежно спрашивать, сладко ли спалось,

https://google.gik-team.com/?q=%D0%BF%D … 0%BC%D0%B8

#281 2022-02-05 20:49:41

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Или "возможно, я ничего не знаю о поедании младенцев, я ведь не съела ни одного младенца, поедание младенцев при таком уровне перенаселения сложная моральная проблема, но кто-то должен это же взять на себя, я не буду лезть в ту сферу твоей жизни, где ты уходишь в комнату с младенцем, а потом выходишь без младенца и сытый, потому что мы договорились, что это твое личное пространство и вопрос доверия, и я творила вещи намного ужаснее, например, расплакалась от перспективы поездки к твоей маме, а это манипуляция и так нельзя".

Это обычно как-то так выглядит, анон тоже поначалу охреневал от таких прогонов. Девочки тоже потом от них охреневают, когда мозги встают на место, но процесс это ой небыстрый.

Отредактировано (2022-02-05 20:52:24)

#282 2022-02-05 20:56:42

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Или "если этот младенец я, то я вполне заслужила. А если это младенец соседей или продавщицы в магазине, то соседей жалко, но я-то живу с тобой, а продавщица сама первая нахамила и спросила паспорт. А если это младенец моей мамы, то я буду каждое утро просыпаться в страхе и строить планы, как бы помирить тебя и маму, ведь я люблю вас обоих, и ты меня тоже люби, пожалуйста, кому я ещё нужна, кроме тебя"
И так далее.

#283 2022-02-05 21:03:10

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:

соседей жалко, но я-то живу с тобой

Так это и есть мудачизм.

#284 2022-02-05 21:15:52

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:

Так это и есть мудачизм.

Для меня это скорее страх, отчаяние и кривое зеркало в голове. Мудачизм — это когда знаешь, что делаешь плохо, и делаешь. А тут встаёшь буквой зю, чтоб только не видеть, что любимка поступает плохо.

#285 2022-02-05 21:22:02

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:

Для меня это скорее страх, отчаяние и кривое зеркало в голове. Мудачизм — это когда знаешь, что делаешь плохо, и делаешь. А тут встаёшь буквой зю, чтоб только не видеть, что любимка поступает плохо.

Ну вообще-то это, бывает, доходит до откровенного мудачизма. Подруг, попавшихся под руку мимокрокодилов, захотевших помочь, и собственных детей приносят в жертву любимке, поскольку их интересы по сравнению с ЕГО интересами ничто. Понятно, что в этот момент человек находится под влиянием, но тем не менее, дееспособности его никто не лишает. Но это уже все оффтоп.

#286 2022-02-05 21:29:10

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Это скорее как урок оттарабанить и получить за него свою пять. Человек может нести самую людоедскую околесицу, при этом к ее моральному облику и к ней вообще это не будет иметь никакого отношения. Ей сказали, что так правильно, она старательно повторила.

#287 2022-02-05 21:47:52

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:

, но тем не менее, дееспособности его никто не лишает. Но это уже все оффтоп.

А, я понял, кажется. Для тебя мудачизм — это говнопоступок дееспособного человека. Для меня это скорее говнопоступок дееспособного человека, который сам понимает, что это говнопоступок, но это понимание его не останавливает.

Анон пишет:

Подруг, попавшихся под руку мимокрокодилов, захотевших помочь, и собственных детей приносят в жертву любимке, поскольку их интересы по сравнению с ЕГО интересами ничто.

Вот это всё не оправдываю, если что.

#288 2022-05-05 12:36:15

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Почему сайт так резко приостановил деятельность после известных событий? Не из-за позиции "в такое время нельзя о кино писать" же?

#289 2022-05-05 12:54:04

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:

Почему сайт так резко приостановил деятельность после известных событий? Не из-за позиции "в такое время нельзя о кино писать" же?

Может, финансирование закончилось. Кувшинова уехала из страны, Шорохова закрыла профиль фейсбука, теперь только для друзей.

#290 2022-05-28 17:30:32

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Я одобряю их джихад против Дау (когда я узнала про этот фильм, не сразу смогла уложить в голове, что он существует), но ненависть Кувшиновой к пиратству утомляет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума