Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#226 2022-02-01 13:33:38

Анон

Re: ККББД и все-все-все

*в продолжение* У антисов же тоже не "юзер шипперит пейринг, который мне не нравится", а "юзер терф и педофил". Один в один кувшиновские аргументы.

#227 2022-02-01 13:37:18

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:

*в продолжение* У антисов же тоже не "юзер шипперит пейринг, который мне не нравится", а "юзер терф и педофил". Один в один кувшиновские аргументы.

Эээ, ниче не поняла. Маша считает, что Тоша немного мудаковат, как и все белые привилегированные цис-мужчины. Я с ней не то, чтобы согласна, но процентов так на 20 она права. Тоша из-за своей жизненной позиции не видит того, что замечает женщина.

#228 2022-02-01 13:41:13

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Главреды не смогли вынести корректных претензий о подходе к кинокритике, расчехлили все свои социальные ресурсы с активным переходом на личности, вот этим вот «ворвались ведьмы», и все равно они зайки пострадавшие, и продолжают в том же духе. Им институциональные претензии, они в ответ «безумные бабы». В жопу пусть идут)

заметьте, как изящно заявлено и сразу никак не перейдено на личность. люблю этот скрин

#229 2022-02-01 13:42:42

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:

Им институциональные претензии, они в ответ «безумные бабы». В жопу пусть идут)

Во, хорошо сформулировано. Тоша не с тем воюет. За что и считаю дурачком.

#230 2022-02-01 13:44:15

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:

Эээ, ниче не поняла.

Методы те же. Долин безусловно мудаковат и не видит, как не видят, кажется, все мужчины, кинокритики или нет, даже самые профем настроенные. Иногда это смешно, иногда выносит и кровь из глаз. Но Кувшинова же не об этом пишет. Она бегает за Долиным и цепляется к любой хуйне, как фандомные ебанашки, когда хотят кого-то выжить из фандома. Я не знаю, зачем это объясняю, ты в фандомах очевидно не была.

#231 2022-02-01 13:46:45

Анон

Re: ККББД и все-все-все

А еще Маша может про Тошу высираться, где ей хочется, но если Тоша увидел, что Маша у себя в твиттере пишет и высрался в ответ, то ай-яй-яй, какой Тоша нехороший, ведь у них такая огромная разница в подписчиках, надо всё молча сносить, а то травля и абьюз всей матери новой кинокритической мысли.

#232 2022-02-01 13:47:10

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:

Я не знаю, зачем это объясняю, ты в фандомах очевидно не была.

Я сралась ещё на хеннет аннуне времён выхода первого ВК. В фандомах не была, пффф.

#233 2022-02-01 13:49:19

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Так вот только в контексте срача с Долиным кинки бамбук еще интересен. Кувшинова недавно бахнула статеечку, где обвинила всех пиратов кино- и сериального контента в том, что страной правит Путин и даже заюзала хорошо знакомый нам всем аргумент про две чашки кофе. И что? Всем насрать.

#234 2022-02-01 13:50:21

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Она бегает за Долиным и цепляется к любой хуйне,

Извини, но происходящее не «любая хуйня», а имеет прямое отношение к исходному идеологическому конфликту. Она всего лишь последовательна, и так сложилось, что Долин практически монопольно другую сторону этого конфликта представляет. Имея от этого нехилые бенефиции в обычной жизни и деятельности, но, кроме профита, и вот такую побочку. Это не личный конфликт для ккббд, хоть он (и ты сейчас) пытается его таковым представить.

#235 2022-02-01 13:51:07

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:

Я сралась ещё на хеннет аннуне времён выхода первого ВК.

Оля, привет!

#236 2022-02-01 13:52:22

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:

Это не личный конфликт для ккббд

А со стороны выглядит именно как личный.

#237 2022-02-01 13:52:57

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:

надо всё молча сносить, а то травля и абьюз всей матери новой кинокритической мысли.

Да!

#238 2022-02-01 13:54:04

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:

Это не личный конфликт для ккббд

Кинки бамбук лучше бы свой список авторов, а также спонсоров, на чьи деньги содержится сайт, обнародовали, а не приставали к Тоше с Зиной, что они не искренние.

#239 2022-02-01 13:57:42

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:

А со стороны выглядит именно как личный.

Ну, хз. Мне не выглядит. Там, кстати, новая серия. АД так хотел высраться в ответ МК, что обосрался по основному предмету.
Мне вот особенно это нравится в контексте того, что он в комментариях там упоминал, что из-за какой-то деятельности ЕБ, связанной с ИК ему «пришлось сходить в суд». Но все равно все заявления о незначительности обсуждаемой проблемы и значительности доебок к нему МК. Я причём вполне допускаю, что он искренне так считает. Что печально, и делает его совсем уж тупеньким.

Отредактировано (2022-02-01 13:58:50)

#240 2022-02-01 13:58:34

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:
Анон пишет:

Я сралась ещё на хеннет аннуне времён выхода первого ВК.

Оля, привет!

А ты кто?  =D Можешь написать мне

Скрытый текст

Отредактировано (2022-02-01 14:05:37)

#241 2022-02-01 14:01:19

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:

а не приставали к Тоше с Зиной, что они не искренние.

было бы неплохо, чтобы «Тошу с Зиной» не только они пинали за их публичные выступления, это правда. но поляна пока слишком плотно обсижена

#242 2022-02-01 14:03:42

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:
Анон пишет:

а не приставали к Тоше с Зиной, что они не искренние.

было бы неплохо, чтобы «Тошу с Зиной» не только они пинали за их публичные выступления, это правда. но поляна пока слишком плотно обсижена

Зине, кстати, недавно прилетало от авторов «Сказок Пушкина», был такой сериальчик.

#243 2022-02-01 14:05:34

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:

Но все равно все заявления о незначительности обсуждаемой проблемы и значительности доебок к нему МК.

Ну так и МК тоже последнюю неделю обсуждает не то, какой Беликов чмошник и тварь, а какой Долин редиска и нехороший человек. Это же важнее каких-то там изнасилований. Беликов важен только в контексте того, что он маленького няшного Диму Барченкова обосрал.

#244 2022-02-01 14:09:05

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:

Зине, кстати, недавно прилетало от авторов «Сказок Пушкина», был такой сериальчик.

Это авторам "Сказок Пушкина" от Зины прилетело, с Женей Беркович случилась знатная истерика.

#245 2022-02-01 14:13:47

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:

Ну так и МК тоже последнюю неделю обсуждает не то, какой Беликов чмошник и тварь, а какой Долин редиска и нехороший человек. Это же важнее каких-то там изнасилований. Беликов важен только в контексте того, что он маленького няшного Диму Барченкова обосрал.

Чего? Так передернул, что оторвал

#246 2022-02-01 14:16:01

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Анон пишет:

Чего? Так передернул, что оторвал

Ок, бумер.

#247 2022-02-01 14:17:22

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Беркович сейчас скачет на защите Федермессер, что ж, случается и с лучшими из нас.  :heh:

#248 2022-02-01 14:28:12

Анон

Re: ККББД и все-все-все

По поводу Дау напомню, что все претензии к проекту, фильмы которого критик_ессы как водится не смотрели, носили чисто моральный характер? а не художественный. И из этого вытекают два вывода: 1) никаких доказательств предъявленных обвинений ( от изнасилованных актрис до запытанных украинских младенцев) предъявлено так и не было; 2) а с какой вообще стати кинокритики (безотносительно позиционирования, это касается и истерички аркус, например) выступают в качестве учителей морали?

#249 2022-02-01 14:31:11

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Мне помнится, что как раз смотрели в ещё доковидные времена на Берлинском кинофестивале.

#250 2022-02-01 14:32:50

Анон

Re: ККББД и все-все-все

Нет, не смотрели, Кувшиновой на том фесте вообще не было.
Кстати, кто забыл или вообще не видел: тут Таня с Машей отмазывают Антошу, обесняя зрителям, что критику фильм смотреть не обязательно для того, чтобы написать разгромную рецензию. Так что это у них общий принцип - рецензировать то, что не посмотрели.
https://www.youtube.com/watch?v=gLRzPoOwNq8

Отредактировано (2022-02-01 14:36:09)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума