Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#576 2022-01-11 06:27:15

Анон

Re: Декстера тред

Анон пишет:

Это вот они пару дней назад вывесили. Непонятно, что за объявление будет?

Объявление оказалось в духе "пацаны, на блю-рее выйдет, в подарочном издании, на обложке Декс с лопатой лопата в комплект не входит". Никакого спин-оффа. Возможно кто-то выдохнул.

#577 2022-01-11 06:35:50

Анон

Re: Декстера тред

Спин-офф сейчас и не объявят, пока негатив от финала бушует. И это шоутайм будет объявлять-решать. Шоураннер сказал, что у него идей завались и он готов прям сразу, если ему дадут зеленый свет.

#578 2022-01-11 07:01:10

Анон

Re: Декстера тред

Видали мы его идеи.
А ведь сколько всего можно было замутить.

Скрытый текст

#579 2022-01-11 07:22:58

Анон

Re: Декстера тред

Не пойму, как так подается-то. Декстер, убивающий маньяков, это очень плохо.

Скрытый текст

#580 2022-01-11 07:28:30

Анон

Re: Декстера тред

Все просто

#581 2022-01-11 07:29:51

Анон

Re: Декстера тред

Блин, хорошо, что анон уже привык сначала заглядывать в тредик за спойлерами, потом смотреть новую серию. Представляю, как у меня бомбило бы, если бы я без спойлеров сунулась сразу финал смотреть. Наверное, сделаю вид, что этого не было, девятая серия была последней, десятую смотреть не буду.

Скрытый текст

#582 2022-01-11 07:33:21

Анон

Re: Декстера тред

Хрен бы даже
Скрытый текст

#583 2022-01-11 15:05:50

Анон

Re: Декстера тред

Анон пишет:

Никакого спин-оффа

Ну блять, а я так надеялся на спин-офф про Анджелу, как она раскрывает преступления и загадки с помощью гугла :lol: Она же может нагуглить что угодно: кто был Джеком Потрошителем, кто был Зодиаком, кто убил Кеннеди, в чем был смысл острова из Лоста, проснулся ли Кобб в конце Начала, когда был первый секс Малдера и Скалли и даже ГДЕ ДЕТОНАТОР.
А Гаррисон может в этом спин-оффе убивать плохих парней и все равно оставаться хорошим ни разу не маньяком.
Дарю идею! Клайд Филлипс, не благодари.

#584 2022-01-11 19:45:53

Анон

Re: Декстера тред

Анон пишет:
Хрен бы даже
Скрытый текст
Скрытый текст

#585 2022-01-11 19:47:45

Анон

Re: Декстера тред

Анон пишет:

А Гаррисон может в этом спин-оффе убивать плохих парней и все равно оставаться хорошим ни разу не маньяком.

Вот в чем разница нулевых-десятых и сегодняшнего дня.  :angry_mob:

#586 2022-01-11 20:20:40

Анон

Re: Декстера тред

Анон пишет:

Вот в чем разница нулевых-десятых и сегодняшнего дня

Ну да, сейчас, наверно, и Уолтера Уайта сынуля бы пристрелил.

#587 2022-01-15 08:43:41

Анон

Re: Декстера тред

Финал Новой крови "победил" прежний финал, 4.4 на imdb vs 4.6. А думали ниже падать некуда. Филлипс везде рассказывает, что бросит все и метнется писать спин-офф про Гаррисона, пусть только Шоутайм согласится. Интересно, чем дело закончится, учитывая, что рейтинги у сериала были отличные, это их самый просматриваемый продукт ever.

#588 2022-01-15 15:11:58

Анон

Re: Декстера тред

Пусть с Гаррисоном идут в топку. :blabla: Не прощу им Декстера.

Анон пишет:

Филлипс везде рассказывает, что бросит все и метнется писать спин-офф про Гаррисона, пусть только Шоутайм согласится.

#589 2022-01-15 15:14:03

Анон

Re: Декстера тред

Анон пишет:

Пусть с Гаррисоном идут в топку. :blabla: Не прощу им Декстера.

Анон пишет:

Филлипс везде рассказывает, что бросит все и метнется писать спин-офф про Гаррисона, пусть только Шоутайм согласится.

Вообще, он очень странный этот Филлипс. Разве так прописывают персонажа, если хотят, чтобы про него смотрели спин-офф?

#590 2022-01-15 15:17:31

Анон

Re: Декстера тред

Я досмотрел наконец последнюю серию, а то только спойлеры читал. Самое тупое во всем этом - что они запилили целый сезон, когда там событий сюжета едва хватило бы на спец-серию на 1 час. Куча непонятно зачем добавленных линий и персонажей, которых вставляли тупо для хронометража и быстро о них забывали, вот это всё меня бесит куда больше чем тупая развязка с Декстером и сыночком ;D

#591 2022-01-15 15:20:55

Анон

Re: Декстера тред

А что можно написать про Гаррисона? Внутреннюю борьбу бобра с ослом? Так вроде все уже ясно, он сделал выбор.

Но вообще, дарю идею: Гаррисон едет в тачке, тут рядом с ним на переднем сидении материализуется Декстер, и Гаррисон такой: ХУЯСЕ, он мой темный попутчик, я таки маньяк. И идет, значит, убивать плохих парней. А в конце Анджела его находит и арестовывает, потому что опять чет нагуглила.
Ну и любовная линия еще должна быть. Между призраками Декстера и Деб, которых видит Гаррисон.
И финал с рейтингом 3.9

#592 2022-01-15 15:28:49

Анон

Re: Декстера тред

Анон пишет:

А что можно написать про Гаррисона? Внутреннюю борьбу бобра с ослом? Так вроде все уже ясно, он сделал выбор.

Но вообще, дарю идею: Гаррисон едет в тачке, тут рядом с ним на переднем сидении материализуется Декстер, и Гаррисон такой: ХУЯСЕ, он мой темный попутчик, я таки маньяк. И идет, значит, убивать плохих парней. А в конце Анджела его находит и арестовывает, потому что опять чет нагуглила.
Ну и любовная линия еще должна быть. Между призраками Декстера и Деб, которых видит Гаррисон.
И финал с рейтингом 3.9

Да вот х.з. о чем этот Клайд писать так рвется. По мне так этот Гаррисон такой мерзкий, засадил в психушку паренька просто на всю жизнь, считай, что убил, другому руку сломал, а в конце внезапно оказался мерилом нравственности, вот именно он и знает, как надо жить, ему и вершить суд. Причем сам-то он остался чистеньким при этом. Про темного пассажира в виде Декстера в твиттере видела такие пожелания-мечтания, но я не представляю, чтобы Холл согласился это играть.

#593 2022-01-15 19:46:18

Анон

Re: Декстера тред

Среди меня бытует мнение, что они таки хотели сделать Гаррисона наследником Декстера - все к этому шло. Но в конце предпочли дешевый ВОТЭТОПОВОРОТ, чтоб шокировать публику. И, как это обычно бывает с ВОТЭТОПОВОРОТами, дальше уже просто не разрулить - в любом случае получится хуита.
И да, Гаррисон в результате получился предельно мерзким.

#594 2022-01-15 21:38:20

Анон

Re: Декстера тред

Я только что досмотрел. Получается, Курт выстрелил Айрис в живот из ружья (а не мелкокалиберного какого револьверчика), оттащил с дороги в пещеры и завалил там камнями. И все это время она была жива и потом еще пыталась выкопаться..? Другие показанные жертвы от этой раны сразу умирали :/ И Дэн Браун в "Коде да Винчи" писал, что ранение в живот max 15 минут дает.

Энивей, в районе городка на три хаты годами пропадают молодые одинокие путешественницы, а хозяин единственной автобусной остановки и кафешки при ней любит болтать с юными девушками, давать им деньги и предлагать бесплатный ночлег. И это, типа, невьебенная детективная загадка??? Никто не заметил эту его привычку сидеть с ними за столиком в кафешке? Он предлагал им и работу, никто из девушек не подошел к персоналу кафе уточнить, что он за наниматель? Никто из отказавшихся от ночлега (а такие наверняка были) не упомянул никому, например, хозяину мотельчика, о поступившем предложении? Никто не отказался лезть в бункер посреди нигде?! :smoke:

#595 2022-01-15 21:45:01

Анон

Re: Декстера тред

Да что там никто не заметил, Анжела даже посетив эту хижину в лесу, про которую никто не знал и которая и выглядит как прибежище маньяка, забыла про Курта сразу, как отпустила. Причем ей ведь сказали, что Курт туда Молли буквально заманил. И ничего. Ей пора гуглить было  :facepalm:

#596 2022-01-15 21:54:06

Анон

Re: Декстера тред

Ну, можно списать на то, что девушки были бродяжками/беглянками... хотя нет, все равно нельзя. Слишком много лет, слишком много девушек пропало. Тем более, сбежавшая - не = маргиналка, любая девушка могла быть дочерью миллионера, устроившей БУНД.
Так что детективная линия хромает на четыре ноги и хвост. Могу только отметить, что при просмотре это не так заметно, глубины днища осознаешь уже постфактум.

#597 2022-01-15 22:11:49

Анон

Re: Декстера тред

Анон пишет:

Тем более, сбежавшая - не = маргиналка, любая девушка могла быть дочерью миллионера, устроившей БУНД.

Справедливости ради, он с ними разговаривал и только потом увозил. Вон у одной девушки нашелся парень и он на нее тут же забил.
Другой вопрос что там с количеством жертв, если он "танцевал 2 раза в месяц" это слишком дофига.

#598 2022-01-15 22:18:40

Анон

Re: Декстера тред

Анон пишет:

Другой вопрос что там с количеством жертв, если он "танцевал 2 раза в месяц" это слишком дофига.

Там +/- 30 тел в этих витринах обнаружили, все с доски Анджелы, она их узнала. Получается, от стресса последних дней он активизировался, а до этого убивал пару раз в год. Плюс выбрасывал испорченные тела. Айрис вот не взял, и ту девушку, которой прострелил глаз.

#599 2022-01-15 22:24:33

Анон

Re: Декстера тред

Анон пишет:

Там +/- 30 тел в этих витринах обнаружили, все с доски Анджелы, она их узнала.

Может я не так понял, мне показалось что там входной коридор, и дальше ответвления от него, и всё уставлено этими коробками. А Анжела узнавала их не по порядку, а только нескольких :dontknow:

#600 2022-01-15 23:22:52

Анон

Re: Декстера тред

Я еще такой момент не понял. Вот Анжела обвиняет Декстера в убийстве Мэтта. Догадывается, что он сжег тело, а не, скажем, достал их хирургически. ОК. Что он делает дальше по этой логике? Берет все штыри к себе домой, сложить в ключницу в прихожей? Тут же как ни крути вырисовывается подстава. Либо кто-то третий знал о штырях в его доме, имел к ним доступ, и решил взять все, кроме одного, и послать в полицию. А один любезно оставить для обыска, который последует после его наводки. (Видимо, это раскаявшийся сообщник, иначе откуда такая осведомленность). Либо отправитель письма сам Мэтта и пришил, а потом подбросил один шуруп в дом рандомного чувака, а остальные сложил в конвертик. Второй вариант логичнее же. Как вообще можно было надеяться протащить такое обвинение в суде?
А Анжела еще такая: "Но ты просчитался, ведь титан не горит!" Позвольте, но если Декстер просчитался, то как штыри попали к нему? Он же не знал, что они останутся, значит, не смог бы взять их домой. Значит, кто-то третий выкопал их с места сожжения тела и занес к Декстеру. А мог к кому угодно занести, опять же. Ну или Декстер знал, что титан не горит, и специально дождался, пока титан остынет, выкопал их, отнес к себе... потому что не догадался, что зато они тонут?

Отредактировано (2022-01-15 23:34:03)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума