Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#351 2021-12-10 20:36:01

Анон

Re: Декстера тред

Видюшка по 5й серии:

Скрытый текст

Какой же Майкл милаха, я нимагу. Но больше всего интересно, почему на хлопушке лгбт-флаг :lol: Но это тоже мило, кажется, на площадке у них душевно.

#352 2021-12-10 20:55:33

Анон

Re: Декстера тред

Анон пишет:

Но больше всего интересно, почему на хлопушке лгбт-флаг

А когда это снимали? Может в июне, вот и поддержали как смогли?

#353 2021-12-10 21:02:03

Анон

Re: Декстера тред

Анон пишет:

Может в июне

Может и так, я не знаю, когда снимали)

#354 2021-12-11 20:12:13

Анон

Re: Декстера тред

Оказывается, подкаст про Троицу они и правда сделали =D

Скрытый текст

Блин, как же интересно, что знает Гаррисон. Да и сама подкастерша.

#355 2021-12-11 20:18:02

Анон

Re: Декстера тред

Анон пишет:

Оказывается, подкаст про Троицу они и правда сделали

Блин, ей бы не подкасты делать, а truecrime&makeup на ютубе, очень похоже по стилю рассказа :lol:

#356 2021-12-12 21:10:17

Анон

Re: Декстера тред

А, так кафе находится на стоянке грузовиков. Ну, это многое объясняет.

#357 2021-12-12 22:24:49

Анон

Re: Декстера тред

Новая серия это просто ор.
И как же я все-таки люблю Декстера, это странное сочетание маньячности, человечности и чувства юмора.

#358 2021-12-12 22:25:50

Анон

Re: Декстера тред

Анон пишет:

И как же я все-таки люблю Декстера, это странное сочетание маньячности, человечности и чувства юмора.

Это прямо идеальное описание!

#359 2021-12-12 22:48:29

Анон

Re: Декстера тред

Анон пишет:

Анджеле придется неофициально припрячь Декстера к расследованию пропавших жертв маньяка.

Скрытый текст

Идет очень типичный для сериала разгон, когда сначала медленно, а потом - и "все горит, и мы в аду". Но пока еще нет, пока еще все доваривается.
Гаррисона жалко в том плане, что у него, по ходу, нет шансов не стать маньяком - что отец, что отцовская фигура серийники.
Грустно, как они с Декстером похожи в своих проблемах, но при этом поговорить откровенно не могут.
Прекрасный подзатыльник от Деб и перешучивания про дедушку Декстера =D не убивайте его пожалусто

#360 2021-12-12 22:59:15

Анон

Re: Декстера тред

Анон пишет:

Деб

Ее призрак в тыщу раз круче ее настоящей, если так Декстер видел сестренку то это прям мимими :yeah: :heart:

#361 2021-12-12 23:03:56

Анон

Re: Декстера тред

Анон пишет:

Ее призрак в тыщу раз круче ее настоящей

:friends:

Анон пишет:

если так Декстер видел сестренку

скорее, это гибрид Деб и самого Декстера, так что конечно получилось круто))

#362 2021-12-13 13:01:50

Анон

Re: Декстера тред

В первых сериях Гаррисон казался таким умным, расчётливым, а сейчас ведётся на Курта, как лохушка малолетняя.
Что-то я разочарована.

А Декстер просто красавчик, как он эффектно появился  :lol: а я тут мимо проходил, дай думаю загляну, посмотрю, чем вы здесь занимаетесь)))))))))))

Скрытый текст

#363 2021-12-13 13:14:49

Анон

Re: Декстера тред

Анон пишет:

В первых сериях Гаррисон казался таким умным, расчётливым

Он и есть умный, но эмоциональное-то состояние пиздец. Он и травму сопернику нанес не от избытка расчетливости если что.

Анон пишет:

как пожилой мужчина

Полагаю, тогда он был еще не пожилой. Когда, кстати, она пропала? У меня в голове вертится что-то про двенадцать лет, но наверняка больше, когда они с Анджелой школу закончили или типа того.

#364 2021-12-13 13:51:24

Анон

Re: Декстера тред

Может, кстати, Айрис убил Мэтт? Они же, наверно, ровесниками были.

#365 2021-12-13 13:56:09

Анон

Re: Декстера тред

Мне кажется, должно быть что-то еще.

Скрытый текст

#366 2021-12-13 13:58:12

Анон

Re: Декстера тред

Превью 7-й серии:

#367 2021-12-13 14:35:51

Анон

Re: Декстера тред

Анон пишет:

Он и есть умный, но эмоциональное-то состояние пиздец. Он и травму сопернику нанес не от избытка расчетливости если что.

Ну вот нападение на одноклассника было продуманным. Легенда, доказательство в тетрадке, Гаррисон даже ранение себе нанёс, чтоб всё выглядело, как самооборона.
А вот дальше пошли сплошные эмоции. Вечеринка, наркотики, вспышки агрессии перед свидетелями, сходу поддаётся на провокации.

Анон пишет:

Полагаю, тогда он был еще не пожилой.

в смысле в этой пещере только один труп? а где он остальных держит?

#368 2021-12-13 14:37:42

Анон

Re: Декстера тред

Анон пишет:

Мне кажется, должно быть что-то еще.

да ладно) не может быть ещё одного убийцы, а то реально городок серийных маньяков))

#369 2021-12-13 14:55:36

Анон

Re: Декстера тред

Анон пишет:

в смысле в этой пещере только один труп?

вроде один только. Может, его первая, а потом уже сценарий выработался.

Анон пишет:

А вот дальше пошли сплошные эмоции. Вечеринка, наркотики, вспышки агрессии перед свидетелями, сходу поддаётся на провокации.

ну представь в каком он положении. Он признался, что у него тяга к насилию постоянная, то есть приходится ее подавлять. Приехал к отцу, рассказать ему ничего не может, психологу тоже, отношения не ладятся, а уже накосячил с Итаном, отец что-то подозревает. Очень хорошо считывается, что Гаррисон одновременно и обижен на отца, но при этом и рассчитывал на него, хочет его любви. А вот психом быть не хочет, он же осознает, что его наклонности - это ненормально, поэтому и вспыхивает сразу, когда Декстер туда заходит. С таким не всякий взрослый справится, а ему сколько по сценарию, 16? Вот и потянулся к добренькому Курту, который его одобряет, поддерживает и на давит на больную мозоль.

#370 2021-12-13 15:08:15

Анон

Re: Декстера тред

Анон пишет:

ну представь в каком он положении. Он признался, что у него тяга к насилию постоянная, то есть приходится ее подавлять. Приехал к отцу, рассказать ему ничего не может, психологу тоже, отношения не ладятся, а уже накосячил с Итаном, отец что-то подозревает.

так он и раньше никому сказать не мог, у него тяга к насилию не прямо сейчас появилась. И видимо ему удавалось это как-то скрывать, раз за ним социальная служба и полиция не гоняется. А тут он бесоёбит прямо при свидетелях.
Ну то есть теперь у него поведении типичного трудного подростка: вспышки злости, недоверие к взрослым, ты меня не понимаешь не любишь. Это всё понятно и соответствует его возрасту.

Просто по первым сериям образ Гаррисона вырисовывался немного другой. Вот как мы гадали, сколько правды ему известно, чему его обучала Ханна, какой мотив за его приездом и вот это всё

#371 2021-12-14 03:07:19

Анон

Re: Декстера тред

Анон пишет:

так он и раньше никому сказать не мог, у него тяга к насилию не прямо сейчас появилась.

А мне вот интересно, когда именно тяга появилась. Потому что Ханне-то он мог бы спокойно все рассказать, ее бы признание "я иногда хочу жестоко убивать людей" точно не шокировало :lol: И насколько он вообще в курсе о прошлом Ханны (учитывая, что как минимум часть информации должна быть в сети).

#372 2021-12-14 16:07:27

Анон

Re: Декстера тред

Анон пишет:

И видимо ему удавалось это как-то скрывать, раз за ним социальная служба и полиция не гоняется

он говорит, что на кого-то на улице нападал, кому там за ним гонятся. Про детдом ничего такого не сказал вроде.

#373 2021-12-16 22:36:38

Анон

Re: Декстера тред

Немножко слоу, но только сейчас посмотрел 6ю серию. Что ж все такое предсказуемое-то стало, прямо штамп на штампе. Очень хочется верить в хоть какой-то вотэтоповорот в финале :sadcat:

#374 2021-12-17 22:12:16

Анон

Re: Декстера тред

А мне одному кажется странным, что Декстер сразу в Курте маньяка пронзил?

#375 2021-12-17 22:36:34

Анон

Re: Декстера тред

Анон пишет:

А мне одному кажется странным, что Декстер сразу в Курте маньяка пронзил?

Он начал его в чем-то подозревать когда тот соврал про сыночка, после чего начал внимательнее присматриваться и картина сложилась.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума