Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#326 2021-12-07 19:32:21

Анон

Re: Декстера тред

Анон пишет:

оттуда, что спойлер упомянул про брата, у которого сын Гаррисон?

Анон, я с другой стороны этого спора, зачем ты мне что-то доказываешь)

#327 2021-12-07 19:39:34

Анон

Re: Декстера тред

Анон пишет:

Анон, я с другой стороны этого спора, зачем ты мне что-то доказываешь)

разве? Ты говоришь, что она не Декстер гуглила, а я считаю, что Декстера.

#328 2021-12-07 22:15:43

Анон

Re: Декстера тред

Анон пишет:

Ты говоришь, что она не Декстер гуглила, а я считаю, что Декстера.

Я считаю, что она не "декстер морган" в поисковик вводила) А так - конечно, ее интересовало, почему "Джим Линдси" не тот, за кого себя выдает.

#329 2021-12-08 19:05:41

Анон

Re: Декстера тред

Анон пишет:

Вот что интересно: маньяк как-то часто стал убивать? Официантка говорит, что "каждые два месяца" он танцует, что само по себе очень часто, но ладно, девушки беглянки и бродяжки, допустим, про половину и не заявляют. Но тут он совсем разошелся.

Ну вообще это типично, у маньяков постепенно слетает кукушечка и они начинают убивать все чаще и чаще, совершают ошибки и тут их и ловят. Этот еще дисциплинированный, долго держался.

#330 2021-12-08 19:08:47

Анон

Re: Декстера тред

А мне интересно, они там в Майями Гаррисона совсем не искали? Типа ах да, был там еще сын какой-то, хрен знает как звали. Они же там не знали про Ханну, а официально Декстер и Деб померли. Мелкий ребенок погибшего коллеги куда-то делся, ну и хрен с ним? :think:

#331 2021-12-08 19:28:38

Анон

Re: Декстера тред

А напомните, когда Декстер Деб забирал, она была все? Или просто овощ?

#332 2021-12-08 19:30:08

Анон

Re: Декстера тред

Анон пишет:

А напомните, когда Декстер Деб забирал, она была все? Или просто овощ?

Он ее от аппарата отключил и потащил на лодку.

#333 2021-12-08 19:45:55

Анон

Re: Декстера тред

Анон пишет:

Он ее от аппарата отключил и потащил на лодку.

да это я помню) Не помню, мертва она была или нет.
И если нет, то как бы расценивались действия Декстера. То есть они знают, что он погиб, значит, как выглядит для Майами вся история? Это похищение из больницы и убийство? Самоубийство с трупом?
Насчет Гаррисона - технически, наверно, необходимо заявить о пропаже в полицию, не? Чтоб искали.
С другой стороны, уж бабушка с дедушкой-то должны были это заявить.

#334 2021-12-08 19:57:25

Анон

Re: Декстера тред

Анон пишет:

да это я помню) Не помню, мертва она была или нет.

Ну она "жила" на аппарате, когда ее отключили умерла. На лодке уже бледный труп лежал.

Анон пишет:

То есть они знают, что он погиб, значит, как выглядит для Майами вся история? Это похищение из больницы и убийство? Самоубийство с трупом?

Вот это тоже неясно, там перед штормом в больничке был полный хаос, может врачи замяли как-то тот факт что труп пропал и не стали валить на братца? ;D Он же все это у них за спиной провернул, как обычно никто ничего не видел.
Но еще я подумал там могли решить что Декстер с горя вместе с сыном поплыл на яхте хз куда и они вместе погибли. Тамошняя полиция те еще хлебушки, конечно))

Отредактировано (2021-12-08 20:01:56)

#335 2021-12-08 20:09:47

Анон

Re: Декстера тред

Анон пишет:

Но еще я подумал там могли решить что Декстер с горя вместе с сыном поплыл на яхте хз куда и они вместе погибли.

а, ну вот, значит, на шторм списали, чего удивляться, что не искали
с другой стороны да: проверили бы они дом, допустим, там вещей нет. Декстер на лодке, значит, и сын с ним. А больше искать в любом случае негде было.

#336 2021-12-08 20:17:40

Анон

Re: Декстера тред

Анон пишет:

а, ну вот, значит, на шторм списали, чего удивляться, что не искали

Да я что-то сам задался вопросом и сам на него ответил, продуктивно пообщался в треде :lol:

#337 2021-12-08 20:29:50

Анон

Re: Декстера тред

про Гаррисона интересная теория, я об этом раньше не думала. Действительно ведь могли подумать, что он был на лодке.
Я вот не помню, когда Ханна с Декстером собирались сбежать, они подделывали документы? Или Декстер мог легально оформить на неё опекунство. Гаррисон же говорил, что нашёл какое-то письмо, то есть они общались после его мнимой смерти?

#338 2021-12-08 20:33:47

Анон

Re: Декстера тред

Анон пишет:

Или Декстер мог легально оформить на неё опекунство.

Точно не говорили об этом, и я сомневаюсь что это подразумевалось. Декстер же до последнего момента думал что сам с ними поедет.

Анон пишет:

Гаррисон же говорил, что нашёл какое-то письмо, то есть они общались после его мнимой смерти?

Вот это вообще странно было, нафига он какое-то письмо послал, да еще и от своего нового имени? Ну то есть понятно нафига - во имя драмы нового сезона, но... ;D

#339 2021-12-09 01:48:11

Анон

Re: Декстера тред

:vanga: Анджеле придется неофициально припрячь Декстера к расследованию пропавших жертв маньяка. Он же эксперт-криминалист, а в последней серии как раз хорошая такая лужа крови была.

#340 2021-12-09 10:12:54

Анон

Re: Декстера тред

Анон пишет:

Я вот не помню, когда Ханна с Декстером собирались сбежать, они подделывали документы?

наверно, можно предположить, если знать, какие там в Майами правила перелетов детей

Анон пишет:

Анджеле придется неофициально припрячь Декстера к расследованию пропавших жертв маньяка.

было бы прикольно) Но для этого надо сначала хоть один труп найти, а их, судя по всему, хорошо прячут. А то и вовсе хранят, бальзамирование же делается вроде. Хотя если маньяк психанул, то "неудачную", может, и выкинул. Пока вообще сложно представить, как его поймают, у всех майамская слепота. С другой стороны, а кто бы мог заметить связь? Официантка разве что. Но может Гаррисон со своим мегаинтеллектом заметит, если его правда взяли на работу, а не в ловушку заманивают.

#341 2021-12-09 12:45:35

Анон

Re: Декстера тред

интересно, куда он трупы прячет, ведь все девушки числятся пропавшими без вести.
Значит у него где-то целый склад с трупами, который можно найти

Вообще поразительно реакция девчонок. Какой-то хрен отводит их в лес, приглашает в подвал, который выглядит, как бункер без окон.
Совсем вообще не подозрительно

#342 2021-12-09 13:09:20

Анон

Re: Декстера тред

Анон пишет:

если его правда взяли на работу, а не в ловушку заманивают

Имхо, Гаррисона как раз взяли. а) он мальчик б) из кафе девушек сразу в подвал везли, а Гаррисон успешно вернулся домой.

Кто-то писал, что Анджела не то что Деб, покрывать Декстера не станет. А я думаю, есть вероятность, что станет, если Декстер раскроет убийство ее подруги и других девушек.

#343 2021-12-09 13:21:54

Анон

Re: Декстера тред

Анон пишет:

Значит у него где-то целый склад с трупами, который можно найти

Он так расстроился когда застрелил девушку в голову, я подумал может он из них чучела делает, как труЪ-охотник :think:

#344 2021-12-09 13:25:23

Анон

Re: Декстера тред

Анон пишет:

Вообще поразительно реакция девчонок.

да, я тоже об этом подумал. Можно натянуть на то, что дядя с детства знакомый, всю жизнь в городе и в этом кафе, но тут я не совсем поняла. Девчонки-то не все же местные. А, ну еще он им помогал. То есть внушал доверие. Последней давал денег и работу, кстати, предлагал, она просто отказалась и попросила еще денег. Так вообще подумать, работа не показатель: допустим, девушка соглашается, а он - окей, завтра выходишь, можешь у меня пока пожить/перекантоваться пару ночей. И привет, вакансия вечно открыта.
Угодья у него подходящие для вылова беглянок, глаз наметанный, образ добряка-благотворителя.

#345 2021-12-09 14:14:58

Анон

Re: Декстера тред

Анон пишет:

Вообще поразительно реакция девчонок. Какой-то хрен отводит их в лес, приглашает в подвал, который выглядит, как бункер без окон.
Совсем вообще не подозрительно

Ну, как минимум зеленоволосая предполагала, что он к ней так яйца катит. И была совсем не против таким образом за постой расплатиться. И часть пропавших подрабатывали проституцией.

#346 2021-12-09 14:16:09

Анон

Re: Декстера тред

Анон пишет:

Он так расстроился когда застрелил девушку в голову, я подумал может он из них чучела делает, как труЪ-охотник

я с первой сцены с трупом тоже об этом думаю
нуачо, бункер большой

#347 2021-12-09 14:36:05

Анон

Re: Декстера тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Он так расстроился когда застрелил девушку в голову, я подумал может он из них чучела делает, как труЪ-охотник

я с первой сцены с трупом тоже об этом думаю
нуачо, бункер большой

Есть шанс что нам покажут как Анжела влезает в бункер в поисках улик и натыкается на чучело из своей старой подруженьки :casper:

#348 2021-12-09 15:16:18

Анон

Re: Декстера тред

Анон пишет:

Ну, как минимум зеленоволосая предполагала, что он к ней так яйца катит. И была совсем не против таким образом за постой расплатиться. И часть пропавших подрабатывали проституцией.

там подвал с электрозамком, который даже на первый взгляд выглядит подозрительно. А девушки там по полдня торчали, пока до них доходило, что они заперты  :facepalm:

#349 2021-12-09 15:23:08

Анон

Re: Декстера тред

Ну, если б не было доверчивых людей, не было бы и жертв у маньяков :dontknow:

#350 2021-12-09 18:52:45

Анон

Re: Декстера тред

Анон пишет:

Имхо, Гаррисона как раз взяли.

в пользу этой версии говорит то, что на Гаррисона он чисто случайно наткнулся, когда тот спонтанно свалить хотел
возможно, Курт как-то узнает о причастности Декстера, а тут такой подарок судьбы под боком

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума