Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#426 2023-05-04 16:11:28

Анон

Re: Тред для Израильских анонов

Не факт, мой друг жил у знакомых полтора месяца с таксой и ок. Но вообще снять жилье с животными реально.

#427 2023-05-04 17:02:09

Анон

Re: Тред для Израильских анонов

Анон пишет:

Вы в какое место едите вообще?

С этим пока не определились, как получим визу, муж будет наводить справки по поводу работы, есть конкретные идеи, где ему могут быть рады. Пригород Тель-Авива. Если там не выгорит, то будем думать дальше.

Анон пишет:

На долго к знакомым - это значит потерять знакомых.

Мы жили у них в отпуске по месяцу несколько раз, не разругались. Но без котов, да.

#428 2023-05-13 16:52:24

Анон

Re: Тред для Израильских анонов

Аноны, надеюсь у всех все в порядке :)
Немного актуального юмора: утренняя гимнастика в нынешних условиях

текстом

#429 2023-06-02 12:17:01

Анон

Re: Тред для Израильских анонов

Шбт шлм, аноним, поздравляю нас с первым летним шаравом. Каким-то образом мне предстоит выйти за пожрать, и я не представляю, как мне пройти эти триста метров.
(За окном кто-то ждёт автобуса в рубашке и джинсах, и мне хочется помолиться за этого человека)

#430 2023-06-02 12:23:30

Анон

Re: Тред для Израильских анонов

Кстати о жаркой неделе, у кого какие планы на прайд? На Иерусалимском кто-то был? Под каким флагом пойдете, на каких прайдах уже (если) бывали? Этот анон три года ходил просто так, а на днях впервые в жизни купил саксаулий флаг и планирует гордо дефилировать с ним и в чем-нибудь фестивально-открытом, потому что где ещё ожидать уважения к моей ориентации вне зависимости от моей внешности, как на прайде.
Может, вообще замутим мини-колонну анонов?  =)

Отредактировано (2023-06-02 12:24:17)

#431 2023-06-02 12:50:16

Анон

Re: Тред для Израильских анонов

Я поеду в ТЛВ на сам парад, а то что будет на следующий день в парке скипну. У себя в Хайфе планирую быть на всем (в прошлом году пропустила все на свете 😒)

#432 2023-06-02 17:14:01

Анон

Re: Тред для Израильских анонов

Анон пишет:

Шбт шлм, аноним, поздравляю нас с первым летним шаравом. Каким-то образом мне предстоит выйти за пожрать, и я не представляю, как мне пройти эти триста метров.
(За окном кто-то ждёт автобуса в рубашке и джинсах, и мне хочется помолиться за этого человека)

Мне очень близко до работы, так что я такой же человек: в рубашке, узких чёрных джинсах и кроссовках. Повезло - автобуса ждала минуту, не больше, а от остановки до дома меньше 5 минут пешком. Выжила.
Возможно, за меня кто-то помолился, спасибо тогда!

#433 2023-06-03 09:48:04

Анон

Re: Тред для Израильских анонов

Анон пишет:

то что будет на следующий день в парке скипну

А чо там, где искать инфу? На сикрет ТА?

#434 2023-06-03 09:54:57

Анон

Re: Тред для Израильских анонов

В этом году сам парад вечером, а тусилово на следующий день
June 8: Opening Parade – Herbert Samuel Boardwalk

June 9: Gay Pride Festival – Yehoshua Park

June 13: Adam Lambert Concert – Menora Mivtachim Arena

#435 2023-06-03 12:08:27

Анон

Re: Тред для Израильских анонов

Если здесь есть аноны из Ришона (или поблизости), хотите на местный прайд 15.06? (Если будет до +32 включительно, иначе я не смогу, здоровье. В Ганей Йегошуа в ТА обещают движ в следующую пятницу, но я точно не поеду в +36)

#436 2023-06-03 22:13:39

Анон

Re: Тред для Израильских анонов

На прайд поеду в ТА в пятницу на тусняк в парке. В прошлом году тоже был, просто тусил с маленьким радужным флажком (если наберется колонна анонов, присоединюсь))
У себя в Хайфе в прошлом году пропустил - короной болел, думал в этом схожу - но облом, есть другие важные планы на этот вечер

Отредактировано (2023-06-03 22:14:38)

#437 2023-06-04 17:03:09

Анон

Re: Тред для Израильских анонов

Этот анон закончил работать на сегодня и идёт прицельно гулять, чего и всем израильским советует <3

#438 2023-06-05 11:03:11

Анон

Re: Тред для Израильских анонов

Анон ещё не знает, пойдет ли он на прайд, т. к. по работе ничего не понятно, а если пойдет, то в шиши. Но на всякий случай, если увидите кого-то рыжего в такой футболке

Скрытый текст

, то это скорее всего буду я

#439 2023-06-06 22:41:07

Анон

Re: Тред для Израильских анонов

Какая охуенная, футболка, моё увожение

#440 2023-06-09 12:00:03

Анон

Re: Тред для Израильских анонов

Кто-то уже в парке? Как там атмосфера?

#441 2023-06-09 12:03:09

Анон

Re: Тред для Израильских анонов

Этот анон вчера был на набережной и сегодня лежит без ног

#442 2023-06-09 14:06:40

Анон

Re: Тред для Израильских анонов

Я проснулся, увидел прогноз погоды и че-то передумал ехать...

#443 2023-06-09 15:14:57

Анон

Re: Тред для Израильских анонов

А я все-таки рискнул и качусь, все-таки парк, тенëчек, питьевые фонтанчики – должен выжить.
Стараюсь не думать, как в шабат буду добираться домой, но и это решаемо.

#444 2023-06-09 17:53:33

Анон

Re: Тред для Израильских анонов

Не выжил, сгорел за два часа как спичечка. Я слишком белый, чтобы фестивалить в хамсин.

#445 2023-07-24 17:35:11

Анон

Re: Тред для Израильских анонов

אנונים, я нас поздравляю – Кнессет принял судебную реформу, помянем принцип разумности :sadcat:
Куда бы сходить вечером, блять.

#446 2023-09-13 20:56:25

Анон

Re: Тред для Израильских анонов

Анон пишет:

אנונים, я нас поздравляю – Кнессет принял судебную реформу, помянем принцип разумности :sadcat:
Куда бы сходить вечером, блять.

А почему тебе так хочется, что бы за тебя кто-то другой решал, что разумно и что не разумно?
Спроси местных российских анонов, как им идея с ответственным правителем, который не должен переизбираться, и поэтому может оставаться беспристрастным, чистым и над политикой?

#447 2023-09-13 23:26:29

Анон

Re: Тред для Израильских анонов

Анон пишет:

А почему тебе так хочется, что бы за тебя кто-то другой решал, что разумно и что не разумно?
Спроси местных российских анонов, как им идея с ответственным правителем, который не должен переизбираться, и поэтому может оставаться беспристрастным, чистым и над политикой?

Анон, это Израиль, страна чудес. — Откусишь с одной стороны гриба— подрастешь, с другой — уменьшишься! а вдруг Биби пойдёт на досудебную сделку и свалит из политики? А вдруг призыв зайчиков из йешив развалит это правительство? А ещё, конечно, хорошо бы, чтобы в своё время Шарона хватил удар до размежевания, но мир может совершенно непредсказуемо меняться.
партия "Махане Мамлахти" – 29 мандатов, "Ликуд" – 26, где ты нашёл "не должен переизбираться"?

#448 2023-09-16 18:45:45

Анон

Re: Тред для Израильских анонов

Анон пишет:

Анон, это Израиль, страна чудес. — Откусишь с одной стороны гриба— подрастешь, с другой — уменьшишься! а вдруг Биби пойдёт на досудебную сделку и свалит из политики? А вдруг призыв зайчиков из йешив развалит это правительство? А ещё, конечно, хорошо бы, чтобы в своё время Шарона хватил удар до размежевания, но мир может совершенно непредсказуемо меняться.
партия "Махане Мамлахти" – 29 мандатов, "Ликуд" – 26, где ты нашёл "не должен переизбираться"?

Ты это серьёзно?
15 представителей одной партии на этой недели собрались о за один день обсуждения собираются решить, хороший закон принял парламент или плохой.
Как ты дымаешь, сколько мест эта партия получит после следующих выборов? (спойлер: те же 15, и срать они хотели на расклад мест в кнессете)

Какая разница, сколько мест у Ликуда если завтра можно объявить премьер министра недееспособным, на основе того, что он принимает плохие решения? Насколько важно тогда сколько мест у Ликуда, если решение о недееспособности принимает не ликуд?

#449 2023-09-16 18:46:50

Анон

Re: Тред для Израильских анонов

Аноны из Европы, посмотрите на Израиль и пока не поздно, проиструните Брюссель и Страсбург

#450 2023-10-07 07:04:42

Анон

Re: Тред для Израильских анонов

Доброе утро  :smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума