Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2020-07-17 13:21:35

Анон

Re: Находок и (не)возвращения потерянного тред и склад потерянных вещей

Удачно анон в секонд зашёл))

#127 2020-07-17 13:43:00

Анон

Re: Находок и (не)возвращения потерянного тред и склад потерянных вещей

Анон пишет:

Удачно анон в секонд зашёл))

Анон вообще-то даже думал вернуть это бабло в секонд, но друг-юрист убедил анона не делать этого.

#128 2020-07-17 14:22:08

Анон

Re: Находок и (не)возвращения потерянного тред и склад потерянных вещей

У меня как-то спёрли кошелек из сумки. Причем я уже в примерочной догадалась, кто вытащил, но тёток уже след простыл. Менеджер (администратор?) магазина отнёсся похуистично, у них это обычное дело, как я потом узнала. Дело было в чужом городе. Я была нищей студентотой, денег в кошельке было мало, а карту я мигом заблокировала. Но было жаль сам кошелек, а ещё там был обратный билет на поезд. Если бы у меня не было друзей в этом городе, была бы жопа, конечно. Выходной день, банковский перевод родители не смогли бы отправить. Помню, очень долго злилась на этих баб-воровок, но есть и плюсы - с тех пор очень внимательно слежу за своими вещами, больше ничего не проебала и не спиздили, ттт.
Ещё из обидного - дала знакомой почитать две книги, отличные издания, одна из них - первый том из цикла Асприна. Знакомая уехала на пмж в другой город, книги не вернула. Одну я нашла в итоге в продаже, это была большая удача. Вторую сейчас уже лет десять как не купить, цикл стоит неполный, даже на барахолке ее не найти. С тех пор книги никому не даю, нахер надо. Ещё у меня заиграли "Общагу на крови", которую здесь упоминал какой-то анон, но это такое дермище, что я даже благодарна  :lol:
Сама пару раз находила деньги, не слишком большие, и однажды нашла смартфон в туалете универа. Когда набирала последний контакт, чтобы найти владельца, прибежала его хозяйка, забрала и поблагодарила.

Отредактировано (2020-07-17 14:23:25)

#129 2020-07-17 17:14:46

Анон

Re: Находок и (не)возвращения потерянного тред и склад потерянных вещей

Анон пишет:

Вторую сейчас уже лет десять как не купить, цикл стоит неполный, даже на барахолке ее не найти.

А что за книга, анончик?

#130 2020-10-13 23:13:29

Анон

Re: Находок и (не)возвращения потерянного тред и склад потерянных вещей

Ничего крупного никогда не находил, а что находил - то все в детстве и юности, начало нулевых. 100 рублей тут, 50 рублей там. Когда мелкому анону не хватало на мороженое, ходил и внимательно смотрел на землю, особенно в местах типа парков и возле магазинов. Люди часто роняют монетки и не поднимают. Однажды с друзьями "насмотрели" так на целую порцию мороженого)
Терял вещи тоже нечасто. Лет в 13 просрал тоненькую "фамильную" золотую цепочку, которую положил в карман джинсов, а тот оказался дырявым. Однажды выронил телефон в машине таксиста-частника, не нашел потом ни телефона, ни частника. Недавно просрал кошелек впервые в жизни. К счастью, все деньги были на карточках, я их тут же блокнул через приложения. Кошельками больше не пользуюсь, ну нахуй.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума