Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#26 2021-06-29 17:47:35

Анон

Re: Одержимость [парфюмерия] [хобби] [шопоголизм] [всякое] [yes comments]

Сначала анон разнюхивал ароматы
Потом упал в геншин и один из гетных пейрингов.
Спойлер - моя производительность утонула, но ощущаю я себя счастливее. Впрочем, писать о Геншине в этом блоге я не буду)

Итак, а теперь ревьюю Ладанику. В целом, это духи для себя, а не для людей. Их надо долго слушать, и внимать. звучат они не всегда гармонично. Зато держаться как гвоздями прибитые.

Тёмные Аллеи - если коротко это микстура или травянной ликёр. Сначала не зашли - показалось, что какая-то резкая зелень, но потом втянулась и теперь это единственный их полноразмер который я хочу. Очень сложный аромат, в котором постоянно чувствуешь что-то новое. Пирамида:
Верхние ноты - тархун, анис, полынь, малина, бергамот , почки смородины, аир, альдегиды
Средние ноты - липа, мирт
Базовые ноты - пажитник, донник, мед, клевер, шоколад, дубовый мох, мускус, фиалка, стиракс, корица

Совушка Сова - Они. Пахнут. Клопами. Нет, это грецкий орех, но я чувствую клопов и это делает мне больно. Не могу носить совсем.
Пирамида:
Верхние ноты - грецкий орех, лесная малина, лесной орех, ягоды барбариса
Средние ноты - белладонна, корень ириса, вереск, древесина ивы
Базовые ноты - садовая фиалка, барвинок, перо, фиалка душистая, ирис

Финист ясный сокол Пахнет воздухом перед дождём. Понравился сразу. В дождь не ношу зато - лучше носить когда тепло, он тогда красивее. Но это всё ещё не моя идеальная лаванда.
Пирамида:
Верхние ноты танжерин, бергамот, лаванда
Средние ноты дуб, металлические ноты, полевые цветы
Базовые ноты дуб, берёзовый дёготь, дубовый мох, сосна, кожа, сено

Северное сияние - в начале очень сладкий, аж зубы сводит, как мне кажется виновата водка. Потом успокаивается и становится очень даже приятным.

Верхние ноты ель, озон, береза, водка, мороженое
Средние ноты подснежник, ландыш, белые цветы
Базовые ноты снег, лён, лёд

Ещё мне пришло в подарок Дыхание лета, но у нему я пока не принюхалась, вечно забываю нанести. пахнет очень тепло.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума