Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2015-05-12 17:17:54

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

Про анализ первым принёс другой анон, мы не одно лицо.

Да, это я невнимательно прочитал, сорри.

Анон пишет:

плюс эстетика безобразного, вот это всё

Не, в червяках эстетики ноль. Я, пока вникал в ее тексты, картинку воспринимал отстраненно, ибо вчитываться в них эмоционально на каком-то уроне становится невозможно. Вот аноны говорили про смачный аромат сирени))))) а он у нее совершенно в другом. Впрочем, нафиг. Пронзания в анонимных тредах такая фигня, зла не хватает - ведешь себе вроде как диалог по существу, и на тебе - у кого-то заполыхало. Это как в тредах Ги вообще постоянно кого-то левого поминали. Страшно бесило.

#127 2015-05-12 17:31:28

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

Не, в червяках эстетики ноль. Я, пока вникал в ее тексты, картинку воспринимал отстраненно, ибо вчитываться в них эмоционально на каком-то уроне становится невозможно.

Я пытался, было страшно, перестал. Вот вроде и пишет как большинство авторов-романтиков, тут тебе и трупы в количестве, и куча предсмертных переживаний, и любовь, в т.ч. к мертвецам... но какой-то оттенок ебанутости над всем этим. Совсем меня подкосили некромант Мануэль, который держит в доме медленно разлагающихся жертв своих экспериментов по оживлению, и бедняга Конрадин, которого от подобного же опыта не спасло даже отсечение головы.
В общем, потом уже и черви смотрелись более-менее естественно.

#128 2015-05-12 18:00:43

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон имеет железные поводы думать, что здесь тусует некая одиозная и скандальная личность.
От этого тусить он здесь не перестанет, конечно, только есть осадочек.

#129 2015-05-12 19:10:57

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Да в ком только Галуасту не пронзали. Самый тупой в этом плане тред. Стоит хоть что-то сказать не в тему общего потока - все, ты Галуаста. Причем доказывается это визгом, пеной у рта и неподдельным хейтом к написавшему НЕ ТО. Тред психического нездоровья, в общем)


Ну, когда кто-то начинает яро поливать говном невнятных юзеров, когда-то не удовлетворивших Галуасту, рука так и тянется пронзить сиреневого видама.

#130 2015-05-12 19:16:34

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

Ну, когда кто-то начинает яро поливать говном невнятных юзеров, когда-то не удовлетворивших Галуасту, рука так и тянется пронзить сиреневого видама.

Блин, вы хоть тут можете воздержаться? =)  Не видам я, ну-не-ви-дам.

#131 2015-05-12 19:23:19

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

Ну, когда кто-то начинает яро поливать говном невнятных юзеров, когда-то не удовлетворивших Галуасту, рука так и тянется пронзить сиреневого видама.

Блин, вы хоть тут можете воздержаться? =)  Не видам я, ну-не-ви-дам.

Ты какой-то параноик, анон)
Я же не конкретно про тебя, хз, что ты там писал. Я рассказал, при какие обстоятельствах пронзаю Галуасту.

#132 2015-05-13 10:40:04

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Галуасту прознать бессмысленно, под нее уже такая толпа троллей косила. Пронзания Кинн обычно брутальнее :lol:

#133 2015-05-13 13:57:49

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Да в ком только Галуасту не пронзали. Самый тупой в этом плане тред. Стоит хоть что-то сказать не в тему общего потока - все, ты Галуаста. Причем доказывается это визгом, пеной у рта и неподдельным хейтом к написавшему НЕ ТО. Тред психического нездоровья, в общем)

О да, есть там одна ебанашка. Т.е. их может и больше, но одна прям эталонная, постоянно в треде пасется, и чуть кто отклонился от генеральной линии партии, сразу начинается цыганочка с выходом истерика и падучая с пронзаниями и обвинениями. Такое уже ощущение возникает, что у нее какая-то личная ненависть к сабжу. Или просто тип личности такой - староста-отличница-инквизиторша с претензией на лидерство.

#134 2015-05-13 14:03:47

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

Анон пишет:
    лингвоанализ

Это уже мем анк-тредов, не замай. (Или это ты и есть?

Лингвоанализ это никакой не мем, а разновидность анализа текста, инструмент.

Скрытый текст

#135 2015-05-13 14:15:28

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Да ладно вам, вычисляют они. Во мне те кому мое мнение не нравилось пронзали и Головасту, и мамку, и даже Додо. Вот такой я разносторонний анон. Я сам, когда вижу как пляшет ебанашка в духе еды нарекаю ее в честь наших знаменитостей.
Относитесь к этому с меньшей звериной серьезностью, что ли. Пронзатели.

Что ты! В этом самая мякотка! Звериная сурьезность и визгливая самоуверенность. "Да! Я так решила, значит так и есть! И не спорьте!" и ножкой топ.

#136 2015-05-13 18:40:19

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Меня в одном треде приняли за человека, которого мне не очень охота так подставлять. Что делать, доказывать же смысла нет, но неловко.

#137 2015-05-13 18:58:34

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Я поржал, когда во мне однажды пронзили другого анона потому что... мой ник "Анон" был написан с заглавной буквы.  :chearleader:

#138 2015-05-13 22:16:16

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

Меня в одном треде приняли за человека, которого мне не очень охота так подставлять.

А ему как фейспалмово, наверное, было, если он в треде молча сидел и читал это все. Я тоже пару раз так влетал, когда начинались пронзания мимо кассы и левого человека начинали полоскать. Стремно как-то.

#139 2015-05-13 22:51:48

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

Меня в одном треде приняли за человека, которого мне не очень охота так подставлять.

А ему как фейспалмово, наверное, было, если он в треде молча сидел и читал это все. Я тоже пару раз так влетал, когда начинались пронзания мимо кассы и левого человека начинали полоскать. Стремно как-то.

Может, чел и не читает, я ХЗ. Но я ссылочку вбросил, чтобы любимый поцыэнт порадовал плясками и попоболью, поцыэнт порадовал, но вот засада, какие-то ебанашки из друзяшек поцыэнта пронзают во мне того человека.

#140 2015-05-14 06:39:35

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

Я поржал, когда во мне однажды пронзили другого анона потому что... мой ник "Анон" был написан с заглавной буквы.

Наверняка все через это проходили) Причем на основании "мелких" букв пронзали даже чаще  =D

#141 2015-05-14 07:56:18

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

Я поржал, когда во мне однажды пронзили другого анона потому что... мой ник "Анон" был написан с заглавной буквы.

Наверняка все через это проходили) Причем на основании "мелких" букв пронзали даже чаще  =D

Вы поржете, аноны, но одна здешняя еда и правда всегда выбирала ник "анон", а не "Анон" или как-то ещё :)

#142 2015-05-14 08:07:23

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

Вы поржете, аноны, но одна здешняя еда и правда всегда выбирала ник "анон", а не "Анон" или как-то ещё

O_o
Щито.

#143 2015-05-14 08:26:46

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Есть одна еда, которая отсюда не вылезает, и вот почему-то всегда писала именно "анон". Конечно, вместе с половиной форума, но в своей теме была заметной.

#144 2015-05-14 08:49:43

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

Есть одна еда, которая отсюда не вылезает, и вот почему-то всегда писала именно "анон". Конечно, вместе с половиной форума, но в своей теме была заметной.

Возможно, но пронзали-то по разным темам.

#145 2015-05-14 08:58:23

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Ну я же и не говорю, что все аноны это одна еда, та самая. Но иногда есть тенденции. :)

#146 2015-05-14 09:17:24

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Ну не знаю. Мне лично было смешно, потому что я всегда писал из-под мелкобуквы из-за лени, лень было шифт лишний раз нажать) а во мне иногда пронзали всяких страшных пациентов из-за этого))

#147 2015-05-14 09:53:03

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

Ну не знаю. Мне лично было смешно, потому что я всегда писал из-под мелкобуквы из-за лени, лень было шифт лишний раз нажать) а во мне иногда пронзали всяких страшных пациентов из-за этого)

плюсадын
мне вообще вломы лишний раз шифт нажимать
вот и сейчас)))

#148 2023-03-20 13:37:31

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Вот мне пронзили одного пациента, про которого я вообще раньше не в курсе был. Он вроде как рисовал, так мне вследствие пронзания надавали советов, в каком стиле рисовать. Вот теперь думаю: а неплохая же идея, может и правда рисованием заняться?..

#149 2023-03-20 13:38:58

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Некропостер набивает сообщения для нового акка?  :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума