Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-02-19 17:45:50

Анон
Windows 8Firefox 35.0

О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Аноны, вас не задолбали пронзатели в тредах?
Не только здесь даже, а вообще. Скажем, обсуждается что-то в треде поциента, и вдруг вы высказываете отличную от других точку зрения, а вам в ответ: "О, еда пришла!"
Или на дайри, на анонимных сообществах. Например, похвалил какой-то фичок/оридж, сразу пронзают в тебе хомяка или самого автора фика. И что делать, если мне реально понравилось?
Я уже молчу про особо склонных к паранойе дайри-юзеров. Подпишешься на такого, начнёшь общаться в комментах, а он в тебе через какое-то время пронзает вирта своего врага и отписывает от дневника.
Что делать, и как бороться с пронзателями?

#2 2015-02-19 17:52:07

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

И что делать, если мне реально понравилось?

В зависимости от качества. Если говно, то уже ничего не поможет :trollface:

#3 2015-02-19 17:52:24

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

Я уже молчу про особо склонных к паранойе дайри-юзеров. Подпишешься на такого, начнёшь общаться в комментах, а он в тебе через какое-то время пронзает вирта своего врага и отписывает от дневника.

Ыыы. Прямо моя стори. Я недавно подписался на одного дайри-юзера, пообщались немного, и он меня тут же пронзил в кого-то. Я сказал, что я вовсе не тот человек, о котором он думает. Но кажется, он мне так и не поверил. От дневника не отписал, но общения избегает.

#4 2015-02-19 17:53:22

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Люди обожают ярлычки расклеивать, таким образом повышая ЧСВ.
Обозвал оппонента троллем, шлюхой, ТП, ватником и т. д. и тем самым обесценил его мнение.

Зачем пытаться понять чужую точку зрения, это же напрягать свои полторы извилины надо - лучше обосрать!

#5 2015-02-19 17:54:00

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Бесят эти пронзания. Во мне сто раз пронзали вождя, водолея, еще каких-то упырей. Просто оттого, что я фейспалмил от идиотов в треде.

#6 2015-02-19 17:58:05

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Да, если хейтерам намекаешь, что у них совсем крыша уехала от ненависти (это, к слову, не защита персонажа, это призыв к здравому смыслу), то мгновенно оказываешься хомячком.

#7 2015-02-19 17:59:40

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Бесит, что в треде Вождя стоит сказать что-нибудь отличное от линии партии - все, ты хомяк или НК.

#8 2015-02-19 18:01:43

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

Бесит, что в треде Вождя стоит сказать что-нибудь отличное от линии партии - все, ты хомяк или НК.

Анон, а ты не тушуйся и отвечай: "Да, я НК. И чо?" )))))

#9 2015-02-19 18:01:46

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

во мне ещё только игоря не пронзали, и то, потому что его мировоззрение и манера письма уж очень специфичны.

#10 2015-02-19 18:02:39

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Во мне никого не пронзают, даже обидно как-то...

#11 2015-02-19 18:03:08

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

Бесит, что в треде Вождя стоит сказать что-нибудь отличное от линии партии - все, ты хомяк или НК.

О, да! Анон несколько раз уж точно был НК и Яном48  :cool:

#12 2015-02-19 18:04:48

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Неправильные вы аноны, во мне никогда сабжей не пронзали хотя я сабж  :girly:

#13 2015-02-19 18:06:13

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

Неправильные вы аноны, во мне никогда сабжей не пронзали хотя я сабж 

Нее, это ты исключение)

#14 2015-02-19 18:07:33

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я уже молчу про особо склонных к паранойе дайри-юзеров. Подпишешься на такого, начнёшь общаться в комментах, а он в тебе через какое-то время пронзает вирта своего врага и отписывает от дневника.

Ыыы. Прямо моя стори. Я недавно подписался на одного дайри-юзера, пообщались немного, и он меня тут же пронзил в кого-то. Я сказал, что я вовсе не тот человек, о котором он думает. Но кажется, он мне так и не поверил. От дневника не отписал, но общения избегает.

Анон, отписывайся ты лучше от этого юзера. По своему опыту могу сказать, он тебе нихуя не поверил, и так и будет теперь тебя пронзать. Я был одно время подписан на такого параноика, он подозревал, что я какой-то его бывший недруг (у меня в дневе было довольно мало постов, он наверное решил, что я виртуал). В очередном приступе паранойи он меня отписал. Так что теперь, если начинаются пронзания, я больше не общаюсь с такими юзерами, и сам от них отписываюсь.

#15 2015-02-19 18:09:25

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

Да, если хейтерам намекаешь, что у них совсем крыша уехала от ненависти (это, к слову, не защита персонажа, это призыв к здравому смыслу), то мгновенно оказываешься хомячком.

О, да-да-да. Постоянно((

#16 2015-02-19 18:14:09

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

да, грустная это тенденция.
и вообще холиварка стала как-то злее. зацепившись за юзера в каком-то одном его грешке или сраче, вытаскивают постепенно всё, от семейного положения до цвета трусов - и всё, всё обсирают. стоит заикнуться, что уж вот это-то в сабже не плохо, тут же начинаются пронзания и просто оскорбления.

когда сабж и холивар с ним тебя особо не зацепили, становится очень заметно со стороны, что многим анонам нужно не обсуждение, а докапывание. если можно выдернуть какую-то фразу из контекста, придумать, что за ней стоит, и оборжать свои фантазии, это обязательно будет сделано. и интересные дискуссии сваливаются в бессмысленный в своей беспощадности хейт.

#17 2015-02-19 18:14:35

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

ой да ладно, я вас всех уже вычислил по айпи и на дневники вышел. чего вас пронзать, все уши видны.

#18 2015-02-19 18:15:14

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

и интересные дискуссии сваливаются в бессмысленный в своей беспощадности хейт.

Например?

#19 2015-02-19 18:15:45

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Во мне тоже не раз пронзали всякую хуйню)) Но самое смешное в моей дайри-жизни было, когда в дежурке хейтер пронзал меня в других комментаторах. Я вместе с остальными комментаторами тыкала хейтера палочкой, хейтер бесновался и кидался на каждого анона в треде, но конкретно мои комменты так не пронзил))

#20 2015-02-19 18:16:37

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

А я вот вижу, что пронзания очень часто бывают успешными и точными.

#21 2015-02-19 18:16:54

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я уже молчу про особо склонных к паранойе дайри-юзеров. Подпишешься на такого, начнёшь общаться в комментах, а он в тебе через какое-то время пронзает вирта своего врага и отписывает от дневника.

Ыыы. Прямо моя стори. Я недавно подписался на одного дайри-юзера, пообщались немного, и он меня тут же пронзил в кого-то. Я сказал, что я вовсе не тот человек, о котором он думает. Но кажется, он мне так и не поверил. От дневника не отписал, но общения избегает.

Дайри-параноики это отдельная тема  :facepalm: Особенно какие-нибудь фандомные знаменитости. Такие люди часто просто одержими манией преследования. А у анона с 2010 года на дайри нет дневника, только пустой аккаунт для чтения. А раз у тебя пустой аккаунт, то всё! Ты злобный виртуал, ты враг, пытающийся пробраться в святая святых.

#22 2015-02-19 18:18:16

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

ах да, и ещё из-за всего вышеописанного перестаёшь верить в то, что "никто не оказывается на холиварне незаслуженно". есть ощущение, что аноны реально любого под настроение загрызут, только малейший повод дай.
это пичалька, потому что, например, первые треды про того же вождя были источником радости, лулзов и конструктивного общения. на унофоруме вполне можно было что-то в вожде похвалить и обсудить его сильные стороны, а теперь у него даже полотенце над толчком висит неправильно.)

#23 2015-02-19 18:19:51

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

А я вот вижу, что пронзания очень часто бывают успешными и точными.

Вот ни разу не пронзили правильно, хотя я много сидел на правдорубе и постоянно зависаю на хс. Зато в своих "врагов" - постоянно.

#24 2015-02-19 18:20:04

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

а теперь у него даже полотенце над толчком висит неправильно

Анон, ну ты спизданул, прости. Оно же в самом деле неправльно висит. При чем тут злые аноны?

#25 2015-02-19 18:20:23

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

А у анона с 2010 года на дайри нет дневника, только пустой аккаунт для чтения. А раз у тебя пустой аккаунт, то всё! Ты злобный виртуал, ты враг, пытающийся пробраться в святая святых.

Анон, у тебя дневника нет! У меня есть дневник, я ветеран срачей, я помню 50 трупов Макгонагал и украденную сперму, но в моем новом фандоме были люди, которые думали, что я клон какого-то юзера. Да, блять! Разумеется, пока вы меня не увидели, я до этого не существовала!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума