Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2015-02-20 10:32:39

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

То есть вот вы сейчас на полном серьёзе утверждаете, что можете Галуасту вычислить, якобы, только по "фактам", при этом лингвоанализом она не вычисляется по причине анонимности?..
Ребят, логика где?

Все с тобой ясно. Если ты лингвоанализом пользуешься так же, как чужие посты читаешь, то ты даже самого себя опознать не сможешь.
Нет у тебя логики, смирись.

#102 2015-02-20 11:04:40

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Да ладно вам, вычисляют они. Во мне те кому мое мнение не нравилось пронзали и Головасту, и мамку, и даже Додо. Вот такой я разносторонний анон. Я сам, когда вижу как пляшет ебанашка в духе еды нарекаю ее в честь наших знаменитостей.
Относитесь к этому с меньшей звериной серьезностью, что ли. Пронзатели.

#103 2015-02-20 12:04:28

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Меня тоже многажды пронзали неизвестно в ком. Особенно интересно было, когда меня пронзили в аноне, отстаивавшем в дискуссии мнение, противоположное моему. Я тогда долго думал, по какому ваще принципу на меня стрелки навели)

#104 2015-02-20 12:26:25

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

Нет у тебя логики, смирись.

Ах оскорбили, оскорбили в лучших чуйствах.
То-то у вас в темках такая травля идёт, что народ уже этот тред завёл. Вы чем читаете тех, кого "пронзаете"? На Галуасту ведь ни разу не похоже. Умники, блин.

#105 2015-02-20 12:27:45

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

Я тогда долго думал, по какому ваще принципу на меня стрелки навели)

Да нет у них никакого принципа. У них факты, о. У вас где-то было про факты?

#106 2015-02-20 12:31:28

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Во мне пронзали Водолея, причем в теме, которая Водолея никаким боком не касалась.
Задумался о том, что я делаю не так :timid:

#107 2015-02-20 12:33:52

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

меня пронзали на правдорубе в парочке тредов. но люди, которые со мной много общаются в личечках.
тут я периодически пронзаю свою подружку, потому что у нее... ну, кроме типографской раскладки, у нее и стиль речи узнаваемый. и содержание речи х)

#108 2015-02-20 12:41:04

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет у тебя логики, смирись.

Ах оскорбили, оскорбили в лучших чуйствах.
То-то у вас в темках такая травля идёт, что народ уже этот тред завёл. Вы чем читаете тех, кого "пронзаете"? На Галуасту ведь ни разу не похоже. Умники, блин.

Ну вот а я о чем? Я даже в теме Галуасты ни разу не была и пронзать её ни в кого не могу, потому что, кроме имени, ничего о ней не знаю. Но ты уже пронзил меня в пронзающих Галуасту  :lolipop:

#109 2015-02-20 12:47:36

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

По манере изъясняться как раз легко выкупить. Только надо подходить к делу с умом а не как обычно тут бывает. Штука такая есть, филологи в курсе, лигвоанализ называется. Смотрят, как человек фразу строит, какой порядок слов, какая частота употребления. Стилистика (повторы, метафоры и т.п.), частотность встречаемых фразеологизмов, типичные ошибки в знаках препинания и т.д. Галуасту (настоящую), кстати, легко вычислить: у неё очень и очень характерная речь. Поэтому все эти ясновидцы из сабжевой темки могут чётким строем иттить найух. Никакие они не пронзатели, а мудозвоны. Если есть, конечно, чем звенеть.

Ну хуй знает. а если анон изворотлив и специально меняет личины, стиль речи, написания, обороты и прочее?
не пронзишь, или пронзишь не полностью. фигня все это

#110 2015-02-20 12:57:28

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон случайно пронзил ФИО другого анона, проверил - все сходится  :facepalm:

#111 2015-02-20 13:06:39

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

а если анон изворотлив и специально меняет личины, стиль речи, написания, обороты и прочее?
не пронзишь, или пронзишь не полностью. фигня все это

Если меняет - не пронзишь. Но фигней оно от этого не становится))

#112 2015-02-20 13:06:45

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

То-то у вас в темках такая травля идёт

Точно поцыент. Только у них тут ТРАААААВЛЯ УБИВАЮТЬ ЗВОНЯТЬ ПО НАЧАМ СЕРУТ ПАД ДВЕРЬМИ МАМОЧКА АААА :lol:

#113 2015-02-20 13:17:22

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Меня как-то лингвоанализом пронзали в срачах на одну тему. Какой-то анон запоминал слова, которые я часто употребляю, было забавно.

#114 2015-02-20 22:04:37

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

Во мне пронзали Водолея, причем в теме, которая Водолея никаким боком не касалась.
Задумался о том, что я делаю не так

Пишешь "своею рукою" и "чужою ногою"? ;D

#115 2015-02-20 23:38:42

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

Я иногда захожу в тему Водолея (нет, я не Водолей и не хомяк), и просто охуеваю. Ну не мировое зло этот юзер, как бы не пытались его представить аноны, обычный графоман, но это вытаскивание постов и препарирование каждой строчки с лупой... Аноны, меня оторопь берет. Неужели, реально нечем заняться, кроме как высасывать из пальца поводы поговорить про унылого, в общем-то, юзера? 

Радио Ностальжи не читал, что ли?

#116 2015-02-21 09:52:49

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Присоединюсь к честной компании.
Во мне пронзали: Скади, Скади, хомячка из личной армии Скади; Вождя, НК, Галуасту, Мегумю. Первых четырех уж и не упомню за что, видимо анон был недостаточно негативен. Галуасту смешно пронзили: только анон заикнулся, что нормальное общение без жертвочки может пойти ей на пользу, как кто-то заорал: "Галуаста, Галуаста!".
И конечно во мне пронзали Енеральшу с ее возлюбленной и их противницу в оппозиционных тредах, причем ников этой честной компании даже не упомню.
А еще анон не вхож в ролевую тусовочку, но только высказал в ролевом тредике неодобрение Грибным за их ими же описанные выходки, как был неожиданно уверенно опознан как какая-то ему неизвестная жертва с ником и непременно же "пылающим пуканом".
У всех этих людей кинк - пылающий пукан. Пиропедерастия какая-то. Если ты с ними не согласен - все, твоя жопа горит от их пламенного глагола так, что ты летишь на Марс, и именно поэтому ты с ними не согласен, а горит она, конечно, потому что ты или обсуждаемый субъект, или хомка. "Я с вами не согласен, сабж не страшнее ядерной войны и не просрал жизнь окончательно". - "Аааа, ты сабж, сабж в треде, потуши, потуши пукан! Аааааа!" Смишныыыые.

#117 2015-02-21 11:17:20

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

"Аааа, ты сабж, сабж в треде, потуши, потуши пукан! Аааааа!" Смишныыыые.

Ты сам смешной. Никто в тебе никого не пронзал, скорее всего. Просто делали вид. Правильно выше написали

Анон пишет:

Я сам, когда вижу как пляшет ебанашка в духе еды нарекаю ее в честь наших знаменитостей.
Относитесь к этому с меньшей звериной серьезностью, что ли. Пронзатели.

И я так постоянно делаю.

Анон пишет:

Во мне пронзали Водолея, причем в теме, которая Водолея никаким боком не касалась.
Задумался о том, что я делаю не так 1485

Может, это в нарицательном смысле было?

#118 2015-02-21 12:33:46

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон-Галуаста, анон-Водолей (причём кабы знал всех этих персонажей, так ведь нет: не сталкивался ни разу, даже в сети). В теме Галуасты кто-то даже предложил ронзить по ip, что порядком насмешило. Пронзить анона по ip (!), тем более что он московский (!!). Правда, маразм уже местами зашкаливает. Шакалье желание некоторых потявкать убивает всё желание читать тему.

#119 2015-05-11 21:18:54

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Большое желание пронзить в последнем ораторе Галуасту: собачьи сравнения - это ее конек, у нее вечно все гавкают, тявкают, хвосты поджимают и косточки грызут. И "шакалы" - тоже из ее ассортимента оскорблений, и синтаксис тоже такой громоздкий и тяжеловесный... Анон, ты Галуаста!

#120 2015-05-12 12:54:23

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Да в ком только Галуасту не пронзали. Самый тупой в этом плане тред. Стоит хоть что-то сказать не в тему общего потока - все, ты Галуаста. Причем доказывается это визгом, пеной у рта и неподдельным хейтом к написавшему НЕ ТО. Тред психического нездоровья, в общем)

#121 2015-05-12 13:53:20

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон с лингвоанализом и Галуастой: у неё разные режимы "общения о высоком" и срача. Тема "я и чья-то смерть" всегда выглядит одинаково, и тема "непонятый гений против сук ёбаных" тоже всегда выглядит одинаково, но между собой они сильно различаются. Я, правда, недавно опрометчиво пронзил Галуасту в спамере с трупами и червями. Посыпаю башку дурную пеплом: я тогда ещё не знал, что это сеанс ручного вайпа и заподозрил видама как главного некрофила.

Лично во мне недавно пронзили стукачку. Судя по контексту (русслово и всё это...), украинскую. Шо, сцуко, характерно, за антимилитаризм. Шо ещё более характерно, я реально нахожусь в глухой провинции у моря.

#122 2015-05-12 15:04:49

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон с лингвоанализом, вот интересно, а на каком основании ты в этом любителе червей сабжа-то пронзил? Просто из соответствия представлениям о нем? Я не цепляюсь, мне действительно хочется понять, почему на него вешают всех червей и собак, хотя мне вот как филологу очевидно, где не его посты. Может, потому, что я с ним плотно общался и играл какое-то время, это на подсознательном уровне узнавание.

#123 2015-05-12 16:56:59

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Про анализ первым принёс другой анон, мы не одно лицо.
Я подумал, что любитель червей - Галуаста, только потому, что впервые наткнулся на червей и трупы в её теме, а на неё это в принципе похоже - желание всех затроллить да в асфальт закатать плюс эстетика безобразного, вот это всё. Текста-то в тех сообщениях и вовсе не было.

#124 2015-05-12 17:03:06

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Во мне недавно первый раз пронзили Чигиринскую в совершенно левом треде, после этого я был очень горд собой!  :love:

#125 2015-05-12 17:05:44

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Дай лапу, анон. (Укростукачка с ДВ)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума