Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2015-02-20 01:10:15

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

По манере изъясняться как раз легко выкупить. Только надо подходить к делу с умом а не как обычно тут бывает. Штука такая есть, филологи в курсе, лигвоанализ называется. Смотрят, как человек фразу строит, какой порядок слов, какая частота употребления. Стилистика (повторы, метафоры и т.п.), частотность встречаемых фразеологизмов, типичные ошибки в знаках препинания и т.д. Галуасту (настоящую), кстати, легко вычислить: у неё очень и очень характерная речь. Поэтому все эти ясновидцы из сабжевой темки могут чётким строем иттить найух. Никакие они не пронзатели, а мудозвоны. Если есть, конечно, чем звенеть.

#77 2015-02-20 01:11:09

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

*лингвоанализ (быстрофикс сонного анона)

#78 2015-02-20 01:15:10

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

анон пишет:

    50 трупов Макгонагал Что?! Анончик, а можно поподробнее? о_0

Зашел в тред сказать то же самое 1135

Анон с трупами, молю, что я пропустил?

Да это старая история, есть в старых скандалах
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=381866#p381866

#79 2015-02-20 01:15:24

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

А я вот вижу, что пронзания очень часто бывают успешными и точными.

А как ты это видишь?

#80 2015-02-20 01:17:45

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Я другой анон, но я тоже это видел. В треде у Галуасты, например.

#81 2015-02-20 01:24:16

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

Я другой анон, но я тоже это видел. В треде у Галуасты, например.

А вон выше анон с лингвоанализом что-то другое видел.

#82 2015-02-20 01:27:43

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Можно подумать, приход сабжа в тред - такое редкое явление. И можно подумать, палятся только на манере речи.

#83 2015-02-20 01:30:07

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон с лингвоанализом, что называется, слышал звон.
Есть такая штука, да, но только проводится она на больших объемах текста. Уж никак не на пятистроковых комментах!
А Галуаста в том треде спалилась на реаловых фактиках.

#84 2015-02-20 01:31:10

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

лингвоанализ

Это уже мем анк-тредов, не замай. (Или это ты и есть?  :evil: )

#85 2015-02-20 01:47:51

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

Можно подумать, приход сабжа в тред - такое редкое явление. И можно подумать, палятся только на манере речи.

Не только. Ещё на фактах и мотивах.

#86 2015-02-20 01:53:54

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

Анон с лингвоанализом, что называется, слышал звон.
Есть такая штука, да, но только проводится она на больших объемах текста. Уж никак не на пятистроковых комментах!
А Галуаста в том треде спалилась на реаловых фактиках.

На больших он просто точнее работает. На малых хуже, но кучку малых объёмов можно собрать воедино и проанализировать. Детали неизбежно совпадут.
"Реаловые фактики" в исполнении анонов? Или там были какие-то конкретные упоминания? Чего-то такого не припомню. Либо она совсем тупая, раз с анонимного акка так палится.

#87 2015-02-20 01:59:35

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

На малых хуже, но кучку малых объёмов можно собрать воедино и проанализировать.

В анонимном треде. Собрать. Ну ок.

#88 2015-02-20 02:02:47

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

Либо она совсем тупая, раз с анонимного акка так палится.

Как бы тебе сказать... поциенты, они такие.

#89 2015-02-20 02:06:42

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

кучку малых объёмов можно собрать воедино и проанализировать. Детали неизбежно совпадут.

Анон, ты сейчас говоришь чистую уморушку. Не надо так.
Как ты соберешь малые объемы, если не известно, где чей коммент? Самому не смешно?

Анон пишет:

"Реаловые фактики" в исполнении анонов? Или там были какие-то конкретные упоминания? Чего-то такого не припомню.

Были, анон, были. А для улучшения памяти кавинтон попей.

Анон пишет:

Либо она совсем тупая, раз с анонимного акка так палится.

Ты не поверишь, как люди иной раз палятся. Точно как дети, которые закрыли глаза ладошками - и типа их не видно.

#90 2015-02-20 02:11:43

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

Ты не поверишь, как люди иной раз палятся. Точно как дети, которые закрыли глаза ладошками - и типа их не видно.

+1

#91 2015-02-20 02:13:10

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

В анонимном треде. Собрать. Ну ок.

То есть вот вы сейчас на полном серьёзе утверждаете, что можете Галуасту вычислить, якобы, только по "фактам", при этом лингвоанализом она не вычисляется по причине анонимности?..
Ребят, логика где?
Есть сотни тысяч людей, у которых могут совпасть какие-то детали биографии. Это значит, что все они - один человек? У 50% населения планеты вообще пол совпадает. Тоже, наверное, один человек.
Не гоните пургу, а? Пронзаниями тут занимаются, плюя и на факты, и на лингвоанализ, даже элементарный. Было бы к чему придраться, а уж "ату его, ату" всегда сыщется.

#92 2015-02-20 02:15:08

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

То есть вот вы сейчас на полном серьёзе утверждаете, что можете Галуасту вычислить, якобы, только по "фактам", при этом лингвоанализом она не вычисляется по причине анонимности?..
Ребят, логика где?
Есть сотни тысяч людей, у которых могут совпасть какие-то детали биографии. Это значит, что все они - один человек? У 50% населения планеты вообще пол совпадает. Тоже, наверное, один человек.
Не гоните пургу, а? Пронзаниями тут занимаются, плюя и на факты, и на лингвоанализ, даже элементарный. Было бы к чему придраться, а уж "ату его, ату" всегда сыщется.

:facepalm:  :lol:
Бритва Оккама - слышал, а? Какой еще Галуасте припрет лезть в ту тему, окромя нашей?

#93 2015-02-20 02:15:52

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

Не гоните пургу, а? Пронзаниями тут занимаются, плюя и на факты, и на лингвоанализ, даже элементарный. Было бы к чему придраться, а уж "ату его, ату" всегда сыщется.

я пронзаю, что ты один из наших поциентов. анк, говорите?  :trollface:

#94 2015-02-20 02:22:17

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

Есть сотни тысяч людей, у которых могут совпасть какие-то детали биографии. Это значит, что все они - один человек? У 50% населения планеты вообще пол совпадает. Тоже, наверное, один человек.
Не гоните пургу, а? Пронзаниями тут занимаются, плюя и на факты, и на лингвоанализ, даже элементарный. Было бы к чему придраться, а уж "ату его, ату" всегда сыщется.

И какими же путями эти совпавшие биографиями находят холиварню и почему начинают плясать в духе поциентов?  :blabla:
Это у тебя что-то с логикой явно.

#95 2015-02-20 02:22:23

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:
Анон пишет:

В анонимном треде. Собрать. Ну ок.

То есть вот вы сейчас на полном серьёзе утверждаете, что можете Галуасту вычислить, якобы, только по "фактам", при этом лингвоанализом она не вычисляется по причине анонимности?..
Ребят, логика где?
Есть сотни тысяч людей, у которых могут совпасть какие-то детали биографии. Это значит, что все они - один человек? У 50% населения планеты вообще пол совпадает. Тоже, наверное, один человек.
Не гоните пургу, а? Пронзаниями тут занимаются, плюя и на факты, и на лингвоанализ, даже элементарный. Было бы к чему придраться, а уж "ату его, ату" всегда сыщется.

Нихуя себе "то есть"!!
Жопой не читай, ага? Утверждаем на полном серьезе только одно: собрать в кучу 20 комментов, неизвестно кем написанных, и анализировать их как написанные одним человеком - полная хуйня. Вот что было сказано аноном, которого ты процитировал.
Теперь про Галуасту.
Никто не говорил про факты ее биографии. Сказали, что она пропалилась на фактическом материале. Этим фактическим материалом была ролевка, которую знала только она и ее соигрок. Так понятно?
Какие-то детали могут совпасть, да. Но смотря какие. Если человек говорит как Петя, повторяет любимые петины шуточки да еще и тот же самый вуз закончил в том же году - прости, я буду пронзать в нем Петю. И срать мне на совпадения.
А что занимаются пронзаниями разные идиоты - ну так любым делом иногда занимаются идиоты.

#96 2015-02-20 02:23:30

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Никто не говорил про факты ее биографии. Сказали, что она пропалилась на фактическом материале. Этим фактическим материалом была ролевка, которую знала только она и ее соигрок. Так понятно

О, анон, а где это было?

#97 2015-02-20 03:58:42

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Я сабж, но во мне пронзают других сабжей, когда говорю об этом. А когда в других анонах пронзают меня это вообще  :facepalm:

#98 2015-02-20 10:01:02

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

Анон с лингвоанализом, что называется, слышал звон.

Анон дело говорит, если уделять этому внимание, то пропалить можно. Я, например, знаю, как пропалить меня, - у меня есть характерные ошибки, которые я иногда забываю проверить (для примера - путаю чтобы и что бы) и речевые особенности (для примера - я адепт японского по Поливанову). Или вспомните, как легко палилась Раткевич вирусным капслоком. Отдельно этих мелочей может быть мало, но когда вкупе, да еще накладываются известные факты, личные вкусы, манера речи, знакомые мнения и т.д. - пронзить реально.
Другое дело, что в 90% случаев никто на холиварке этим не занимается, всё скатывается в "мнение, отличное от партии?! хейтер/хомяяяк!".

#99 2015-02-20 10:15:45

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

Да это старая история, есть в старых скандалах
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=381866#p381866

Спасибо, анон!

#100 2015-02-20 10:16:52

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

Анон дело говорит, если уделять этому внимание, то пропалить можно. Я, например, знаю, как пропалить меня, - у меня есть характерные ошибки, которые я иногда забываю проверить (для примера - путаю чтобы и что бы) и речевые особенности (для примера - я адепт японского по Поливанову).

Да-да.  :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума