Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2020-05-12 19:04:16

Гималайская

Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Тред о скромной итальянской группе из Рима, которая всего 4 года назад играла на улицах, а потом вдруг проснулась, станцевала  у шеста, выиграла Сан-Ремо, Евровидение, покорила весь мир в целом и аноньи сердечки в частности.

Все, что вы хотели знать о Måneskin, но боялись искать в стремительно разрастающемся треде

Анон, помни - прежде чем спросить, ткни в шапку. Серьезно, ткни, в ней много интересного.


#201 2021-05-25 12:29:31

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

А я решил пересмотреть пресс-конференцию, потому что в онлайне пришёл уже почти под конец на неё. А в разных обсуждениях видел, что поведение Монескинов называли неадекватным на этой пресс-конференции, надо быть серьёзнее, сдержаннее и прочее. А я смотрю и вижу детей, которым снесло крышу от эйфории и алкоголя. Как у выпускников на последнем звонке, только сильнее. Какое "серьёзнее", какое "сдержаннее", о чём вообще эти люди? Как будто они никогда вживую молодёжь не видели. Для в хламину пьяных двадцатилетних лбов Монескины вообще-то себя ещё адекватно вели (а неадекватного Дамиано просто так прёт, что на осмысление, в какую сторону его прёт, не хватает нервных клеток - все сдохли ещё там, на голосовании). Как по мне, лучше такой типа "неадекват" на пресс-конференции, чем зверино-серьёзные победители, которые вежливо улыбаются и просто отвечают на вопросы. Драйв в стиле безбашенных Монескинов!

#202 2021-05-25 12:29:54

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Кто умирал от голой фотки?

хэдшот

#203 2021-05-25 12:31:55

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Кто умирал от голой фотки?

Виктория здесь похожа на Гермиону Грейнджер времён первых двух фильмов.
А Итан на Покахонтас.
А Томас смотрит назад с видом, как будто у него внезапно хвост расти начал.
А Дами - это Дами  :lol:

#204 2021-05-25 12:32:29

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:
Анон пишет:

Поройте все же годы рождения? Где-то же я прочла, что участникам группы сейчас "от 18 до 22 лет" может, и переврали, конечно

Блин, отличнейшая группа, вот прям в ближайшем времени оба альбома прослушаю, но при просмотре клипов чувствую себя реально педофилом))

Да не выглядят они на свои 20, Томас разве что. Я пока тут аноны не начали раздувать эту тему считала что им ближе к 30 уже.

#205 2021-05-25 12:32:42

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Кто умирал от голой фотки?

▲хэдшот

Очень ржачно, спасибо :lol:
А где левая рука Дамиано?

#206 2021-05-25 12:33:56

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Я пока тут аноны не начали раздувать эту тему считала что им ближе к 30 уже.

Забавно, что на видео школьных, которые сняты были не так уж и давно, видно, что они прям пиздюки, но пубретат сильно их изменил, конечно :lol:

#207 2021-05-25 12:35:50

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Да не выглядят они на свои 20, Томас разве что. Я пока тут аноны не начали раздувать эту тему считала что им ближе к 30 уже.

Плюсую, я тоже думала что им где-то лет под/по 30, а когда узнала возраст - в шок выпала =)

#208 2021-05-25 12:37:23

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Вот, кстати, славное старое видео
https://twitter.com/pauradelbvio/status … 5090838536

#209 2021-05-25 12:38:31

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

пубретат сильно их изменил, конечно

Это кстати, известный трабл итальянцев, они в 20 могут выглядеть на 30, зато потом в 40 будут выглядеть на те же 30)
Плюс не будем забывать об адовом графике последних месяцев и евро-недели в частности, тот же Дамиано на мартовском концерте по радио выглядел намного свежее. Проспятся ещё, отдохнут.

#210 2021-05-25 12:49:08

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Кто умирал от голой фотки?

хэдшот

У них такие лица, что у меня в голове невольно все сложилось так :lol:
Дамиано "Я изобрел само понятие секса, сейчас еще сострою бич-фейс, минуточку"
Виктория "Ахахах мы все голые прикольно"
Томас "Опа какая попа еще и моя"
Итан "Улыбаемся и игнорируем все происходящее, может отпустят"

#211 2021-05-25 12:52:33

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

А я смотрю и вижу детей, которым снесло крышу от эйфории и алкоголя. Как у выпускников на последнем звонке, только сильнее. Какое "серьёзнее", какое "сдержаннее", о чём вообще эти люди? Как будто они никогда вживую молодёжь не видели.

Да это видно же. Они пили в гринруме наравне со всеми, Дамиано вполне нормально там себя вел, хоть и матерился на ведущих, когда те тянули) Там даже момент заметен, когда его перещелкнуло - когда он осознал, а его бросился поздравлять продюссер, а потом сербки. Может ещё в гримерке догнались, когда опаздывали, а на нервы там двух глотков шампанского хватит, чтобы крышу снесло. И то я сомневаюсь, что они в гримерке были, иначе бы штаны переодел, а не пошел на пресску в расползшихся на ширинке.
Кстати, всё ещё считаю, что та пресска была злом - какие там ответы на вопросы, когда ты на грани истерики, не жрал весь день, заебанный и даже маме на смску с поздравдлениями ответить не можешь.

#212 2021-05-25 12:56:22

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Дамиано (8 января 1999)
Виктория (28 апреля 2000)
Томас (18 января 2001)
Итан (8 октября 2000)

Какие они молодые. Радует, что такая молодёжь занимается такой музыкой. Некоторый эпатаж мне как-то не очень, конечно. Но он мне и у старых рок групп не очень был. А фотки, такие фотки у всех рокеров-дедов были, когда они ещё дедами не были.

Анон пишет:

Какое "серьёзнее", какое "сдержаннее", о чём вообще эти люди?

Как дяденька, который занимается продвижением этой группы велел себя вести, так и ведут. И то же самое, раньше так себя вели многие музыканты и ничего, никто не помер. Эка невидаль.

Отредактировано (2021-05-25 12:56:51)

#213 2021-05-25 12:57:31

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

И пока Дамиано догонялся на пресске и успел облить шампанским товарищей, как-то пытающихся слиться с фоном, Виктория пыталась отвечать на вопросы журналистов и у нее кстати выходило очень даже неплохо

#214 2021-05-25 12:58:00

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Как дяденька, который занимается продвижением этой группы велел себя вести, так и ведут.

Да они вроде всегда такие. Без указаний дяденек.

#215 2021-05-25 12:58:07

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Итан "Улыбаемся и игнорируем все происходящее, может отпустят"

Итае на большинстве групповых фото, особенно если там непотребство хотя бы в намеке, выглядит так, будто его взяли в плен и не отпускают. На редкость неэмоциональный юноша.

Анон еще выпал с его выхода на пресску, ручкой ток типа привет я британская корольева  :lol:

#216 2021-05-25 12:58:47

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Итан "Улыбаемся и игнорируем все происходящее, может отпустят"

Мне все больше нравится Итан!  =D

#217 2021-05-25 13:00:24

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Томас "Опа какая попа еще и моя"

Похотливая булочка :lol:

#218 2021-05-25 14:09:46

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Короче ясно, Дамиано и Виктория это тандем бисексуальной паники, Томас греховная булочка, потому что внешне усюсю, но в отрыв уйти тоже не прочь, а Итан просто скромная булочка)

#219 2021-05-25 14:11:55

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

а Итан

тихий омут с жирными чертями и желанием устроить задорную групповушку  :lol:

#220 2021-05-25 15:30:33

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Да они вроде всегда такие. Без указаний дяденек.

Публично. Всё что публично это имидж. С указанием или как сами придумали, но имидж. И то что в инетрнет они выкладывают это тоже имидж. А не публично их видят только родственники и друзья. 

И вы бы это, лучше бы фанфики так активно писали, как пошляцкими домыслами по фотографиям занимаетесь  :bubu:

Отредактировано (2021-05-25 15:30:55)

#221 2021-05-25 15:33:41

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:
Анон пишет:

а Итан

тихий омут с жирными чертями и желанием устроить задорную групповушку  :lol:

ИМХО у него сильный краш на Дамиана, а с остальными - дружба и ми-ми-ми.

#222 2021-05-25 15:39:28

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

И вы бы это, лучше бы фанфики так активно писали, как пошляцкими домыслами по фотографиям занимаетесь

Боже, анон, не будь таким серьезным. Я думаю, все тут достаточно взрослые люди, чтобы разделять артистов как персонажей потенциальных фичков от реальных людей. Нет, кнеш у нас был СПН, но таки там фанбаза была совсем отбитая и 15 лет в анамнезе, а не полторы фоточки в инсте у 20-летних вчерашних ноунеймов)
И да, будут фички, этот анон планирует например, но для начала ему надо чуть остыть, а еще разгрести дела, которые образовались из-за гребаного евровидения и гребаных итальянцев, которые лишили его разума и силы воли))

#223 2021-05-25 15:41:45

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

чтобы разделять артистов как персонажей потенциальных фичков от реальных людей.

зыс

Анон-рпсник с десятилетним стажем.

#224 2021-05-25 16:22:26

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:
Анон пишет:

чтобы разделять артистов как персонажей потенциальных фичков от реальных людей.

зыс

Анон-рпсник с десятилетним стажем.

+1 сам рпс не люблю, но когда людям какой-то шип нравится исходя из образа человека, а не его прямое отражение, и не пихается этому самому человеку в лицо, то на здоровье.

#225 2021-05-25 16:41:20

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

В конце концов, пока в РПФ/РПС не начинается "это не настоящая девушка Дамиано, он точно спит с Итаном, а это только прикрытие" и прочая украденная сперма (примера ради на пальцах, аноны, не ради срача), то нехай бы шипперы и резвятся.

Внесите кто-нибудь сексуального Дамиано, что ли, пожалуйста  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума