Вы не вошли.
Тред о скромной итальянской группе из Рима, которая всего 4 года назад играла на улицах, а потом вдруг проснулась, станцевала у шеста, выиграла Сан-Ремо, Евровидение, покорила весь мир в целом и аноньи сердечки в частности.
Анон, помни - прежде чем спросить, ткни в шапку. Серьезно, ткни, в ней много интересного.
Дорогой автор, приходите на дайри в соо My_Maneskin и мы бетой вам поможем. Хорошей и милой бетой.
О! а на дыбр вы не перебирались?
Отредактировано (2021-07-15 19:50:14)
девяточка минуток
новая стори на офф акке и у Дами
Вроде бы никто не вносил новые старые фотки прекрасных Дами и Томаса (и кусочек Этана) из Польши, поэтому вношу я:
Отредактировано (2021-07-15 19:52:32)
Анон пишет:Астро-анон, отвечаю всем сразу - не хочу сегодня особо развивать эту тему, пока мы тут не отойдём от клипа, но на выходных могу без проблем расписать понемногу про всех, если вам это интересно
Могу ещё и синастрию ребят между собой посмотреть (это когда две натальные карты противопоставляются друг с другом, чтобы увидеть особенности отношений между людьми) - правда тут уже только с Дамиано, потому что нужен хотя бы один Асцендент, а достоверно известен только его, спасибо Этану
Будет очень интересно)
Астро-анон, неси потом разбор, я тоже люблю это все))
Принесу обязательно!
пять минуууут
Блин, покурить уже не успею сходить
Это да. Значит просто будем помпонами махать анонам у которых есть силы с ним махаться. Душнилово сегодня очень красиво угомонили.
Блин, покурить уже не успею сходить
цыц! жди! потом покуришь
Чат кнеш сошел с ума просто))
Вроде бы никто не вносил новые старые фотки прекрасных Дами и Томаса (и кусочек Этана) из Польши, поэтому вношу я:
▼коты⬍
У Томаса сегодня такой же галстук был, как на этих фотках)
сцук, как этот чат отключить. он мне комп топить начинает.
перегрузила страничку и вырубила его нахрен
Отредактировано (2021-07-15 19:57:27)
35к сидят в ожидании на ютубе)
сцук, как этот чат отключить. он мне комп топить начинает.
Скрыть чат, анончик, чуть ниже мотни страничку
уже 40)
сцук, как этот чат отключить. он мне комп топить начинает.
там есть кнопка скрыть чат справа в панели под чатом
минута!
на чат смотреть страшно, ребята наверное офигевают, если следят за этим