Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-05-12 19:04:16

Гималайская

Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Тред о скромной итальянской группе из Рима, которая всего 4 года назад играла на улицах, а потом вдруг проснулась, станцевала  у шеста, выиграла Сан-Ремо, Евровидение, покорила весь мир в целом и аноньи сердечки в частности.

Все, что вы хотели знать о Måneskin, но боялись искать в стремительно разрастающемся треде

Анон, помни - прежде чем спросить, ткни в шапку. Серьезно, ткни, в ней много интересного.


#576 2021-05-30 19:44:36

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон вторые сутки залипает на фан-аккаунте и параллельно вишлист анона пухнет как на дрожжах  :facepalm: https://www.instagram.com/dresslikemaneskin/

#577 2021-05-30 19:50:50

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Тисканья Дамиано и Итана с другого ракурса еще более страстные
https://twitter.com/ManeskinFanClub/sta … 56161?s=19

Ух :cool:

Дамиано буквально не знает куда деть ногу в разорванной штанине: закинуть на бедра или спину, или просто  каблуком об пол упереться, или ЗАЖАТЬ ВСЕМИ КОНЕЧНОСТЯМИ СРАЗУ  :lol:  :lol:

Анон пишет:

На багине пишут, что это тоже его сестра: https://instagram.com/talsikalo

И здесь анон кончился как человек  :drama:

Скрытый текст

#578 2021-05-30 19:55:21

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Дамиано буквально не знает куда деть ногу в разорванной штанине: закинуть на бедра или спину, или просто  каблуком об пол упереться, или ЗАЖАТЬ ВСЕМИ КОНЕЧНОСТЯМИ СРАЗУ

У этого анона вообще очень много мыслей и слов касательно повадок обоих, но он придержит их до фичка  :cool:

#579 2021-05-30 19:55:33

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Тисканья Дамиано и Итана с другого ракурса еще более страстные

Просто гимн гетеросексуальности, ага)))
Надо больше фиков Итан/Дамиано и наоборот :awe:

#580 2021-05-30 19:57:11

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Надо больше фиков Итан/Дамиано и наоборот

А я хочу бдсм с Вик/ Дамиано / Итан...  :timid:

Отредактировано (2021-05-30 19:57:20)

#581 2021-05-30 20:04:37

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:
Анон пишет:

Надо больше фиков Итан/Дамиано и наоборот

А я хочу бдсм с Вик/ Дамиано / Итан...  :timid:

Прости, анон, миленький, я это как-то так вижу: эти два средоточия гетеросексуальности бесоебят, не в силах разобраться со своими отношениями, до того, что это начинает уже отражаться на отношениях в группе, тогда Виктория мрачно одевается в черный латекс, долго вдумчиво выбирает плеточку, приходит к этим двоим насовать полную панамку хуев резиновых в энные места и отходить плеточкой. Потом, пока эти оттраханные и отлупленные в себя приходят и пытаются отдышаться, Вик своим невероятным голосом с хрипотцой веско произносит: ЕБИТЕС! - и гордо удаляется, напоследок пригрозив плеткой)))

#582 2021-05-30 20:13:47

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Какие же они мимими

Скрытый текст

#583 2021-05-30 20:18:28

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

два средоточия гетеросексуальности бесоебят, не в силах разобраться со своими отношениями, до того, что это начинает уже отражаться на отношениях в группе, тогда Виктория мрачно одевается в черный латекс, долго вдумчиво выбирает плеточку, приходит к этим двоим насовать полную панамку хуев резиновых в энные места и отходить плеточкой. Потом, пока эти оттраханные и отлупленные в себя приходят и пытаются отдышаться, Вик своим невероятным голосом с хрипотцой веско произносит: ЕБИТЕС! - и гордо удаляется, напоследок пригрозив плеткой)))

Господи, Гаааааля!  :lol:  :lol:

#584 2021-05-30 20:19:38

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Ну всё можно было вытерпеть - пока не узнаёшь, что они не только красивые, но ещё и умные))))) :love:  :sadcat:

Дааааа  :heart: и это мы не говорим про талантливые

#585 2021-05-30 20:24:46

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

И вот как КАК их можно не шипить всех со всеми внутри группы во всех комбинациях а потом не бахнуть поли от души?!?

#586 2021-05-30 20:27:36

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Просто это поли-шипп, анон  :lol:

#587 2021-05-30 20:32:35

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Я тут увидел фотку

Скрытый текст

И почему мне кажется разговор с дизайнером выглядел так?
Диз: Так, ткань выбрали,  значит сделаем одно платье,  а остальным пошьём рубашки.
Дами: Два платья
Диз: ???
Дами: *глядя прямо в глаза* Два. Платья.

#588 2021-05-30 20:34:22

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

этот анон переводит серию горячих фичков с АОЗ где основная тема: Дамиано хочет, чтобы его называли пёсиком и прочие унижения. Юст, стекло, немного словесного бдсм, все как анон любит.

Оооооо, хорошее фикло, я в оригинале читал. Переводи, анон!

#589 2021-05-30 20:39:02

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:
Анон пишет:

Надо больше фиков Итан/Дамиано и наоборот

А я хочу бдсм с Вик/ Дамиано / Итан...  :timid:

жди анон, жди, не совсем бдсм но скоро я принесу перевод. А если меня все еще не отпустить, то даже накатаю что-то по мотивам. Но это не точно

#590 2021-05-30 20:39:24

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Дами: Два платья
Диз: ???
Дами: *глядя прямо в глаза* Два. Платья.

:lol:  :lol:  Мне кажется, так и было))))

#591 2021-05-30 20:43:16

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

И почему мне кажется разговор с дизайнером выглядел так?
Диз: Так, ткань выбрали,  значит сделаем одно платье,  а остальным пошьём рубашки.
Дами: Два платья
Диз: ???
Дами: *глядя прямо в глаза* Два. Платья.

Или так
– Да, думаю из этой ткани классно смотрется будет. Так сколько вы говорите надо сшить?
– Да

#592 2021-05-30 20:55:28

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Посмотрела сегодняшнее видео с мерчем из оф. инстаграма, блин, какие же они все-таки дети)))) Прям семиклассники в спортзале резвятся, пока физрук вышел)

И что-то тоже уже верю в тройничок Дами/Вик/Итан, хотя бы время от времени - Итана явно тянет и к Дамиано, и к Вик)

#593 2021-05-30 21:00:11

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Ну всё можно было вытерпеть - пока не узнаёшь, что они не только красивые, но ещё и умные))))) :love:  :sadcat:

Дааааа  :heart: и это мы не говорим про талантливые

И не только в музыке талантливые  ;D

Скрытый текст

#594 2021-05-30 21:04:17

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Who the f*ck is Maneskin  :lol:

#595 2021-05-30 21:05:28

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Отдельно в описании мерча от Монескин меня радует приписка "доставка по всему миру". После моих любимых (мать их за ногу) японцев, которые доставляют исключительно со своей Японии, доставка по всему миру воспринимается мной как "господи, так вот что значит любить нормальных артистов"  :heart: Хочу хотя бы браслетик!!! Если будет.

#596 2021-05-30 21:08:41

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну всё можно было вытерпеть - пока не узнаёшь, что они не только красивые, но ещё и умные))))) :love:  :sadcat:

Дааааа  :heart: и это мы не говорим про талантливые

И не только в музыке талантливые  ;D

:heart: Итан даже жонглирует невозмутимо)) Прекрасные летние дети, что и говорить! А еще как минимум два языка у всех - а у Дами еще французский, Вик - датский
(не упоминаю уже про божественный талант Дами пиздеть не затыкаясь на камеру про свой недооцененный полицейскими кроп-топ, при этом непринужденно ведя машину)))))

#597 2021-05-30 21:14:43

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

И что-то тоже уже верю в тройничок Дами/Вик/Итан, хотя бы время от времени - Итана явно тянет и к Дамиано, и к Вик)

Я вот всякий раз себе запрещаю думать подобное относительно реальных людей, а не будущих персонажей фикла, но блин они же сами додают три тонны! Первый фандом такой на моей памяти, даже додумывать ничего не нужно  :facepalm:

#598 2021-05-30 21:24:17

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:
Анон пишет:

И что-то тоже уже верю в тройничок Дами/Вик/Итан, хотя бы время от времени - Итана явно тянет и к Дамиано, и к Вик)

Я вот всякий раз себе запрещаю думать подобное относительно реальных людей, а не будущих персонажей фикла, но блин они же сами додают три тонны! Первый фандом такой на моей памяти, даже додумывать ничего не нужно  :facepalm:

Ну я имела в виду - в фанонном плане верю, но после видео с тисканьем Дами и Итана что-то не очень получается оставлять эти мысли в вакууме))

#599 2021-05-30 21:33:23

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Они все время в интервью говорят, что в Италии рок не популярен и все их убеждали, что ничего из этого не выйдет. А какая сейчас музыка популярна в Италии вообще, какое направление? Среди молодежи, мне казалось, рок всегда и везде одним из ведущих направлений был, после попа и электро. Или я отстал от жизни и сейчас рэп по всему миру ведущий, а не только в РФ?

#600 2021-05-30 21:37:15

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Тисканья Дамиано и Итана с другого ракурса еще более страстные
https://twitter.com/ManeskinFanClub/sta … 56161?s=19
Ух :cool:

ВАШУ. МАТЬ. *кончил и закурил*

Анон пишет:

У этого анона вообще очень много мыслей и слов касательно повадок обоих, но он придержит их до фичка  :cool:

Анон, пошто ты дразнишься) намекни хоть...)

Анон пишет:

Дамиано буквально не знает куда деть ногу в разорванной штанине: закинуть на бедра или спину, или просто  каблуком об пол упереться, или ЗАЖАТЬ ВСЕМИ КОНЕЧНОСТЯМИ СРАЗУ

Мне кажется, не будь там народу, Дамиано бы засосал Итана, особенно когда тот так волосы еще убрал)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума