Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-05-12 19:04:16

Гималайская

Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Тред о скромной итальянской группе из Рима, которая всего 4 года назад играла на улицах, а потом вдруг проснулась, станцевала  у шеста, выиграла Сан-Ремо, Евровидение, покорила весь мир в целом и аноньи сердечки в частности.

Все, что вы хотели знать о Måneskin, но боялись искать в стремительно разрастающемся треде

Анон, помни - прежде чем спросить, ткни в шапку. Серьезно, ткни, в ней много интересного.


#37951 2024-10-03 22:14:01

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:
Анон пишет:

резкие смены имиджа -

А какие резкие? Он уже давно в этом, уже сколько интервью Дав дала и альбом записала про то какой он Фредди Меркьюри ее персональный. И даже все эти костюмы и образы в целом ещё при Джо любил. Усы сто раз успел отрастить и сбрить и по ошибке нервных рук и нарочно, а с волосами и вовсе давно. Или если не как в начале треда спустя столько лет это уже резкие?

Дамиано и в группе успел несколько раз поменять имидж с Сан-Ремо до наших дней - то романтический юноша с волнистой карешкой, черным лаком и джинсами в ромашку, то прилизанный бдсм-хлыщ, то гламурный пацанчик с малетом, то камбэк романтика с карешкой, то лысый рэпер, и сейчас у него сценический ретро-образ 1950-х, который он раньше не эксплуатировал. Так что все это за 3 года впечатляет

#37952 2024-10-03 22:16:30

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

какой он Фредди Меркьюри ее персональный

О, то есть не только я вижу явное ммм "вдохновение"... Но только вот Фредди уже был. И копирование воспринимается сильно не очень...

#37953 2024-10-03 22:18:48

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

О, то есть не только я вижу явное ммм "вдохновение"... Но только вот Фредди уже был. И копирование воспринимается сильно не очень

Конечно, анон. Про это постоянно пишет и мимокроки, которые в глаза не видели никаких интервью и песен.

#37954 2024-10-03 22:21:16

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Так что все это за 3 года впечатляет

Да вроде обычное дело, я за эти годы и у людей с обычной жизнью и другим темперментом вижу кучу перемен, но ок, пора уже привыкнуть, что Дамианофаны восхищаются каждым вздохом.

#37955 2024-10-03 22:39:30

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

пора уже привыкнуть, что Дамианофаны восхищаются каждым вздохом.

Да и пусть восхищаются на здоровье. В этом суть фанатства!  =D

Отредактировано (2024-10-03 22:39:49)

#37956 2024-10-03 22:45:03

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

В этом суть фанатства

Нет, разные фанаты есть и уровень критичности. И все эти годы вижу, что Дамиано отдельный случай. И в треде не раз говорили с такими фанатами хейтеры не нужны, так что фанаты уж точно разные есть.

#37957 2024-10-03 22:50:55

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

уровень критичности.

Хз, для меня там, где начинается критичность, там заканчивается фанатство) Собственно поэтому у меня никогда не получалось ни от кого фанатеть.

Отредактировано (2024-10-03 22:51:30)

#37958 Вчера 08:02:29

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

фанаты до сих пор спорят, кто был прав, а кто был лев 

Скрытый текст

#37959 Вчера 08:29:23

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Во-первых, попса не моё, во-вторых из возраста фанбазы диснеевских принцесс я вышел   Вот за Вик буду следить. Интересно. Люблю эту оторву.

Я рок слушаю иногда, и формат глэмрока Манескин меня устраивал, но попсу я люблю намного больше и слушаю чаще, так что Дамиано мое внимание получил
Диджейские сеты Вик как-то совсем не мое, можно послушать, но быстро переключаюсь на другое, что-то интересное в этом жанре редко появляется

#37960 Вчера 13:04:16

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Дамиано орёт капсом о том, что только сейчас родился. Раньше анон бы скорее поставил, что у него к этому времени кто-то родится, а тут вот как. И растекается в благодарностях именитым сонграйтерам-продюсерам, это же не противные одногруппники, не пришедшие в восторг от сольных песен.

Но чем больше он орет, что он просто Дамиано Давид, тем настойчивее народ в комментах спрашивает что случилось с Манескин :lol:

#37961 Вчера 13:07:05

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Судя по инсте Итана, он поучаствовал в создании саундтрека к какому-то фильму. В общем, остальная тройка тоже не скучает)

#37962 Вчера 13:09:27

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Судя по инсте Итана, он поучаствовал в создании саундтрека к какому-то фильму. В общем, остальная тройка тоже не скучает)

Да! Я очень удивился и впечатлился. Он там на беках такой профи-профи. :heart:

#37963 Вчера 14:56:39

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

А я на Монескин подсела после Евро, потому что я именно по року, а там "рокнрол нэвэр дайз" и вот это всё
А отвалился когда после этого пошла сплошная попса, мама миа там и иже с ними. Сейчас жалею только что, похоже , шанса на возврат к истокам не осталось совсем :/

#37964 Вчера 18:18:02

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

А я на Монескин подсела после Евро, потому что я именно по року, а там "рокнрол нэвэр дайз" и вот это всё
А отвалился когда после этого пошла сплошная попса, мама миа там и иже с ними.

+много. Забайтился на приятный драйвовый поп-рок, в результате все скатилось в скучный просто поп. История старая как музыкальная индустрия, но все равно обидно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума