Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-05-12 19:04:16

Гималайская

Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Тред о скромной итальянской группе из Рима, которая всего 4 года назад играла на улицах, а потом вдруг проснулась, станцевала  у шеста, выиграла Сан-Ремо, Евровидение, покорила весь мир в целом и аноньи сердечки в частности.

Все, что вы хотели знать о Måneskin, но боялись искать в стремительно разрастающемся треде

Анон, помни - прежде чем спросить, ткни в шапку. Серьезно, ткни, в ней много интересного.


#37901 2024-09-29 21:59:35

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

А где рок-н-ролл который невер дайз-то?

дайз

#37902 2024-10-01 17:32:36

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

А где рок-н-ролл который невер дайз-то?

Дамиано свет Давид оповестил, что исполнять тот же жанр это бред (неудивительно, учитывая его категоричность осуждать все и всех подряд и вообще попсовую душу вокалиста, которого больше не тащат музыканты) и соперничать с группой. А потом, когда разговор дошёл до этой самой группы, истерично сбежал с интервью, оборвавшегося на 11-й минуте, обвинив журналиста в вопросах о группе, а не о сильном и независимом. Похоже, кто-то на днях напиздел, что больше не тяготится необходимостью делить внимание публики с одногруппниками. Впрочем, продавать любовь на всех модных мероприятиях это пока не мешает, кажется.

#37903 2024-10-01 18:06:20

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

потом, когда разговор дошёл до этой самой группы, истерично сбежал с интервью, оборвавшегося на 11-й минуте, обвинив журналиста в вопросах о группе, а не о сильном и независимом.

ОМГ, серьезно? А где можно посмотреть на этот цирк?
И разве он когда-то говорил, что тяготится группой?

Отредактировано (2024-10-01 18:09:06)

#37904 2024-10-01 18:11:36

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Интересно, как скоро его начнет тяготить делить внимание публики с Дав)

#37905 2024-10-01 18:13:48

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Интересно, как скоро его начнет тяготить делить внимание публики с Дав)

Нууу, внимание публики с прошлой гёрлфренд он делил без проблем, а она это внимание на себя перетягивала постоянно.  :lol:

#37906 2024-10-01 18:17:22

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Нууу, внимание публики с прошлой гёрлфренд он делил без проблем

Ну, прошлая, насколько я знаю, не пела) А тут конкуррренция, еще и в одном жанре (попса).

#37907 2024-10-01 18:20:08

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Нууу, внимание публики с прошлой гёрлфренд он делил без проблем

ну там явно внимание было на нём в бОльшей степени, а вот теперь уже..

#37908 2024-10-01 18:30:41

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

А где можно посмотреть на этот цирк?
И разве он когда-то говорил, что тяготится группой?

Он сейчас чаще интервью стал давать, вскрываются бездны. Раньше на 4 делили. Это было текстовое https://www.elperiodico.com/es/ocio-y-c … -108648922 может, испаноязычное издание не заслуживает такого же внимания. Он и после работы с главными американскими сонграйтерами решил, что не стремно делить с кем-то творчество, а не гордиться им в одиночку.

#37909 2024-10-01 18:36:42

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

там явно внимание было на нём в бОльшей степени, а вот теперь уже..

Это точно, там и подписчиков раз в 10 больше, не говоря уж о самой верной диснеевской фанбазе, не очень-то довольной, но, похоже, двигающейся к принятию. Но с одиночных выходов у него и подписчиков не добавляется, а тут другое дело сразу. Так что пока выгодно. С группой иначе было. Так что теперь его тащат на буксире пиара, а не наоборот. а это уже совсем другое дело.

Отредактировано (2024-10-01 18:37:26)

#37910 2024-10-01 18:51:16

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Ну вот и посмотрим теперь, насколько он группу тащил как фронтмен, или все же там было дело именно в том, что они хороши вместе, а не звезда и трое вдовесок)

#37911 2024-10-01 19:00:41

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Ну вот и посмотрим теперь, насколько он группу тащил как фронтмен, или все же там было дело именно в том, что они хороши вместе, а не звезда и трое вдовесок)

Да как сказать. История все равно не знает сослагательного, и у него уже есть фанбаза и известность благодаря группе. А теперь ещё и десятки миллионов благодаря лж (диснеевская принцесса это всегда кумир как минимум целого поколения, а с пары как раз и мимикают, и они охотно это поставляют. Явно не за выдающиеся образы из отметили на том же Мет. И сейчас сходил разок Дамиано один на вма и опять не отлипает). К примеру анон большим фанатом Дамиано толком и не был, но все равно будет поглядывать. И таких много.

#37912 2024-10-01 19:01:58

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Ну вот и посмотрим теперь, насколько он группу тащил как фронтмен

Да хз, честно говоря, посмотрим ли. Будут ли искать замену, или просто расплывутся по другим проектам, и какая будет замена - можно найти и красивше, и звонче, а можно и невыразительного тир-8 певца.
Мне нравился Дамиано и сам по себе, и Монескин с ним, я не держал свечку, за что он в творчестве отвечал кроме вокала и образа, и куда тянул, и может он и ебаньковал временами, но у меня лично никогда не возникало ощущения, что он паршивая овца, которая всё портит  :dontknow:

#37913 2024-10-01 19:04:26

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Явно не за выдающиеся образы из отметили на том же Мет

Кстати, сейчас, когда падает пара десятилетия Блейк и Райан, как раз вовремя они всплыли и неудивительно, что так активно продвигают.

#37914 2024-10-01 19:12:13

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Ну вот и посмотрим теперь, насколько он группу тащил как фронтмен, или все же там было дело именно в том, что они хороши вместе, а не звезда и трое вдовесок)

На мой взгляд, фанаты группы любят именно группу, всех четверых и химию между ними, а не одного солиста. Реакция на его сольное творчество пока оч сдержанная, много разочарованных. Группа без него не вывезет, но и сольно он выше группы не прыгнет. Очень большой разрыв между яркой, огненной энергией Дамиано из Манескин и вялым вайбом лощенного, пресного the boyfriend of. Аудиторию Манескин он успешно просирает , сейчас попытается привлечь аудиторию Дав

Отредактировано (2024-10-01 19:13:11)

#37915 2024-10-01 19:17:37

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

К примеру анон большим фанатом Дамиано толком и не был, но все равно будет поглядывать. И таких много.

Наверное много, но я наоборот отваливаюсь. Во-первых, попса не моё, во-вторых из возраста фанбазы диснеевских принцесс я вышел  =D Вот за Вик буду следить. Интересно. Люблю эту оторву. Да и как что у Томаса с Итаном сложится.

#37916 2024-10-01 19:24:58

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Для многих группа это фронтмен. Но это надо любить именно Дамиано или оба стиля. Сильно следить не буду, мне и клип не хочется смотреть, но за ФД в целом все равно послежу, они пока неотделимы. Вопрос в том, хотят ли собираться.

#37917 2024-10-01 19:31:36

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

На мой взгляд, фанаты группы любят именно группу, всех четверых и химию между ними, а не одного солиста.

Есть разные фанаты. Кому-то покажи любого из группы и он не узнает в лицо, зато наизусть будет знать слова и аккорды. И гораздо проще "с нуля" представить себе технических исполнителей партий, чем нового солиста. Мне вот именно исполнение вкатывало, и жаль, что Дамиано поменял жанр - перейди он в теории в ансамбль Номескин, где лабали бы совершенно другие люди, но то же самое, я бы хавал без проблем. Сейчас, ну, так, пассивно наблюдаю.

#37918 2024-10-01 19:34:48

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Для многих группа это фронтмен

Хз, я и новому фронтмену у них готов шанс дать. А прилизанной, скучной попсе - нет)

#37919 2024-10-01 19:43:52

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

но то же самое, я бы хавал без проблем

У тебя странное отношение к музыкантам как к техничкам. Музыканты и сочинили то лабание, что тебе нравится. А Дамиано нравится то, что он сейчас исполняет.

#37920 2024-10-01 19:49:37

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Музыканты и сочинили то лабание, что тебе нравится. А Дамиано нравится то, что он сейчас исполняет.

То, что Дамиано нравится другой жанр, не значит, что никогда не нравился этот и он вообще никаким образом не причастен к сочинению партий, ты тоже свечку не держал, чтобы что-то утверждать  :dontknow:

#37921 2024-10-01 19:57:39

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Для многих группа это фронтмен.

А ты не смотрел видео с концертов, где толпа дев прыгала с плакатами о том, как они любят Викторию?) Подписчиков в инсте у Дамиано 5,7 млн, у Вик 4,2 млн.

Отредактировано (2024-10-01 19:58:30)

#37922 2024-10-01 19:59:00

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

А ты не смотрел видео с концертов, где толпа дев прыгала с плакатами о том, как они любят Викторию?) Подписок в инсте у Дамиано 5,7 млн, у Вик 4,2 млн.

Сегодня мы узнали, что нельзя любить и Вик, и Дамиано. Завтра? Кто знает...

#37923 2024-10-01 20:02:22

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Хз, я и новому фронтмену у них готов шанс дать. А прилизанной, скучной попсе - нет)

:friends:

Пришел почитать, что у них там такое происходит, что Дамиано выпустил персональный трек, а остальные тусят отдельно, а тут уже разложили по полочкам.

#37924 2024-10-01 20:03:05

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Сегодня мы узнали, что нельзя любить и Вик, и Дамиано. Завтра?

Можно. А значит в случае этой группы тейк "для многих группа это фронтмен" - сомнителен.

#37925 2024-10-01 20:03:27

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Сегодня мы узнали, что нельзя любить и Вик, и Дамиано.

А всё, родители разводятся, выбирай, с кем будешь жить, с папой или с мамой :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума