Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-05-12 19:04:16

Гималайская

Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Тред о скромной итальянской группе из Рима, которая всего 4 года назад играла на улицах, а потом вдруг проснулась, станцевала  у шеста, выиграла Сан-Ремо, Евровидение, покорила весь мир в целом и аноньи сердечки в частности.

Все, что вы хотели знать о Måneskin, но боялись искать в стремительно разрастающемся треде

Анон, помни - прежде чем спросить, ткни в шапку. Серьезно, ткни, в ней много интересного.


#37826 2024-04-12 17:25:00

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Чет посмотрел я на Викино диджейство..имхо, выглядит так, что чем бы дитя не тешилось, лишь бы не заскучало без регулярных тусовок. Ну и переход от бас-гитаристки рок-группы до диджея на подпевках в занюханных барах Америки выглядит как дауншифт.

#37827 2024-04-12 19:04:22

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Америки

Давно Вильнюс в Америку перебрался? В остальном да, тем интереснее что случилось с группой.

#37828 2024-04-13 09:23:06

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:
Анон пишет:

Америки

Давно Вильнюс в Америку перебрался? В остальном да, тем интереснее что случилось с группой.

А там и Вильнюс есть? Я не смотрела внимательно. У группы вроде как пауза в работе. Солист перебрался в штаты и крутит роман с местной поп звездой.

Отредактировано (2024-04-13 09:33:09)

#37829 2024-04-13 11:11:08

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

А там и Вильнюс есть

Позавчера как раз, вчера Рига и вообще США 5%, в основном Европа, немного Мексики, Японии...

#37830 2024-04-13 11:12:12

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

вроде как пауза в работе. Солист

Это я понимаю, интереснее причины и будущее.

#37831 2024-04-13 14:32:37

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:
Анон пишет:

вроде как пауза в работе. Солист

Это я понимаю, интереснее причины и будущее.

Творчески выдохлись? Альбом записан, тур откатан, больше делать нечего. Логически, в будущем должен идти новый альбом, синглы, клипы и тд, но пока что, кажется, никому ничего не надо.

#37832 2024-04-13 14:42:14

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

с местной поп звездой

Ой я все пропустил, а с кем? :really:

#37833 2024-04-13 14:44:50

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:
Анон пишет:

с местной поп звездой

Ой я все пропустил, а с кем? :really:

Некая Дав Камерон. Что-то поет и снимается в каких-то подростковых драмах. Любит пластических хирургов а они не любят ее ;D

#37834 2024-04-16 16:08:44

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Ну и переход от бас-гитаристки рок-группы до диджея на подпевках в занюханных барах Америки выглядит как дауншифт.

типа или на олимпе диджеить, или нигде? манескины с уличных выступлений раскрутились

Анон пишет:

У группы вроде как пауза в работе.

они выпустили альбом и отхуярили жуткий по таймингу тур, могут отдохнуть

#37835 2024-04-16 20:23:04

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

типа или на олимпе диджеить, или нигде? манескины с уличных выступлений раскрутились

Вот именно что раскрутились. А теперь после крупнейших стадионов Вик снова диджеит и в маленьких барах.

Анон пишет:

жуткий по таймингу тур

Да не было там никакой жути, я хуею с фанатов, которые вечно ноют из-за их невьебенной занятости (которой нет). У большинства артистов туры намного плотнее, даже у старых и успешных, а молодым и развивающимся сам бог велел пахать. Если хотят славу и карьеру, конечно

Отредактировано (2024-04-16 20:26:16)

#37836 2024-04-16 22:37:09

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

они выпустили альбом и отхуярили жуткий по таймингу тур, могут отдохнуть

Забей, тут тред свидетелей моста, если после евро ты не хуяришь двадцать пять лет, собирая олимпийский  каждый день, не выдаёшь по альбому в год и не стругаешь премии пачками, то ты ленивый и бездарно проебал свой прайм, как и если нет каждый день сторис о том, как члены группы в дёсны любятся, то полюбому конфликт и перессорились

#37837 2024-04-16 22:59:43

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Что-то поет и снимается в каких-то подростковых драмах. Любит пластических хирургов а они не любят ее

на хс ее скорее будут знать как дочь Менталиста. Но да, тогда лицо было другое. А поет достаточно успешно, но ее фандом ее тоже потерял и тоже снизилась производительность с началом отношений, а так же отменила фестивали. Интересно, отменят ли наши, если даже тату группы Дами перебил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума